PDA

Просмотр полной версии : Кто где лечит зубы ?!


Anarki
20.03.2008, 16:06
Здравствуйте мне надо вырвать зуб. Но, страшно боюсь идти к стоматологу. Так вот я думаю, что может прогресс (всё таки прогресс не сидит на табуретке) дошел и до нашей деревни, и где-небудь лечат зубы современными способами. Так вот, посоветуйте, пожалуйста, хороший стамоталогический кабинет.

Туман
20.03.2008, 16:17
Пусть тебе его выбьют.

Gerchik
20.03.2008, 16:24
знаешь пусть лучше вырвут, а лечить больше денег отдашь. Кста вырывать не так и больно, сидишь и них*я не чувствуешь, они тока там чота делают... так что, ультракаин в руки и к стоматологу, лучше в городскую стоматологию, которая на поликлиннике, там мужик хорошо рвет, на личном опыте проверенно...

Anarki
20.03.2008, 16:28
Пусть тебе его выбьют.
Млять чё сострил что ли ?! Ты ещё скажи чтобы я дверью его ведернул !
P.S - а вообще всех прошу без иронии писать, и только по теме.

MiDoS
20.03.2008, 16:37
Изжай в Барниаполь, там уже цивилизация побывала

vladimir_vladimirovich
20.03.2008, 16:45
+1 Я могу рассказать длинную и печальную историю к чему приводят походы в городскую стоматологию в ее бесплатной и платной ипостасях и в частные местные кабинеты. Результаты этого смогли разгрести и минимизовать тока в Барнауле. Так что лучше сразу туда. Без вариантов.

KоmbaT
20.03.2008, 19:15
иди в любую !!! какая разнеца? вырывать так вырывать

$ohja Marmeladova
20.03.2008, 19:20
В Новодент иди, неплохо лечат и с гарантией, осмотр бесплатно.

ЮMURAKAMI
20.03.2008, 19:52
а где у вас и какими методами можно сделать отбеливание???

Sc0rch
20.03.2008, 19:55
а где у вас и какими методами можно сделать отбеливание???
Нельзя отбелить то, что не белое, =). Те люди с широкими блестящими улыбками, которых мы видим по телеку, почти все с протезами вместо зубов.

Anarki
21.03.2008, 15:12
В Новодент иди, неплохо лечат и с гарантией, осмотр бесплатно.
А эт где ?!

MAG
21.03.2008, 15:29
Иди в панкратион :)

Радуга
21.03.2008, 16:21
Да,не завидую людям с больными зубами...Как посмотрю на стомотологический факультет,так страшно становится:сплошная коррупция,лишь единицы смогут стать хорошими специалистами.Я-то точно знаю к кому зубы лечить пойду)

Gl@nDBeR
21.03.2008, 17:22
Хорошо мне пока зубы лечить ненадо (тьфу тьфу тьфу), у меня они в поряде, я у стамотолога последний раз зубы лечил давно еще - лет в 9 или 10, ну а так раз в год проверяюсь, как я сказал пока все ок, но а если по теме, то я лечил в то время зубы помоему в детской полеклинике чтоли, там еще бабко злая была)))

GaD
21.03.2008, 17:48
хз где был везде зубы норм драли,иди в паликлинику и не бойся!
а то чё не мужиг что ли со всякими обезбаливающеми поди хочешь???

$ohja Marmeladova
21.03.2008, 20:05
А эт где ?!

На рубцовском возле дома спорта, на этой же стороне. Там на вывеске написано "Стоматолог и Я"

MrDizzy
21.03.2008, 21:01
В диагностическом центре, там есть платные кабинеты, а лучше в
"Стоматолог и я"

!SSE!
21.03.2008, 21:40
Дергали мне отлично и в нашей государственной взрослой стоматололгии...на меня еще врач с подозрением посмортрела, и сказала своей напарнице чтоб мне голову держала на всякий случай..вот они надо мной корячились двое :) Но ни че..дернули отлично...потом аж нарадоваться не мог..но что в касается пломб..исключительно в платную частную клинику!

Сержант
21.03.2008, 22:05
По-моему, хирургия есть только в городских стоматологических поликлиниках - взрослой и детской. А в других лечебных заведениях и частных кабинетах только лечение кариеса, ну может, парадонтоза.

Или кому-то удаляли зубы в других мед.учреждениях?

MAG
21.03.2008, 22:44
Ещё как удаляют, и не только в меж.учреждениях! :)

offa
21.03.2008, 23:00
Напротив вокзала, там в аптеке

Magnate88
24.04.2008, 00:50
В Рубцовске не знаю где лечат, но вот есть в Барнауле фирма хорошая Кариб+. Хотя может и у нас есть ее филиал.
З.Ы. категорически не доверяю бесплатной медицине

Dvishock
24.04.2008, 01:23
На улице громова, (адрес не помню) но ютот дом стоит на перекрестке громова и держинского ету стамотологию заметить просто невозможно!!!

Magnate88
24.04.2008, 01:28
На улице громова, (адрес не помню) но ютот дом стоит на перекрестке громова и держинского ету стамотологию заметить просто невозможно!!!
А ты там бывал?

сэр
03.06.2008, 12:13
По-моему, хирургия есть только в городских стоматологических поликлиниках - взрослой и детской. А в других лечебных заведениях и частных кабинетах только лечение кариеса, ну может, парадонтоза.

Или кому-то удаляли зубы в других мед.учреждениях?
Мне удаляла зуб тётя-врач в Ж.Д.больнице, фамилия её Паскарь. Удаляет хорошо, к клиентам относится с вниманием.Удаление зуба стоит 500 рублей

Dvishock
04.10.2009, 08:32
А ты там бывал?

Ну да был как то, мне пару зубов выдернули :D

Страсть
04.10.2009, 09:59
Я предпочитаю лечить зубы у нашего "семейного" стоматолага в Поспелихе

XakepZ_AM
04.10.2009, 12:28
а я лечу зубы в стоматологии напротив России!

Magnate88
12.08.2012, 14:38
бля. выбил зуб, надо вставлять чот в эту дырку. Где протезируют нормально?

Хитрый
13.08.2012, 16:01
бля. выбил зуб, надо вставлять чот в эту дырку. Где протезируют нормально?

Могу посоветовать двух специалистов. Гудович, и в диагностическом центре, фамилию не помню. Они действительно хорошо делают, бывшие работники взрослой стоматологии.

Пиявк@
13.08.2012, 16:04
На улице громова, (адрес не помню) но ютот дом стоит на перекрестке громова и держинского ету стамотологию заметить просто невозможно!!!

Да Визит плюс называется, там единственный толковый врач и в диагностике. Все нормальные врачи только там. Только в Визите иди к самому мужчине он хозяин и врач а тетька так себе.

Хитрый
13.08.2012, 16:06
Да Визит плюс называется, там единственный толковый врач и в диагностике. Все нормальные врачи только там. Только в Визите иди к самому мужчине он хозяин и врач а тетька так себе.

Точно, там он и работает Гудович. По секрету работники стоматологии к нему обращаются а не к своим, потому что специалист действительно хороший. А не как есть некоторые умельцы которые вырвут пол челюсти еще и деньги сдерут

MaSteRk
14.08.2012, 15:13
а это где он находится этот визит +?

Пиявк@
14.08.2012, 15:53
а это где он находится этот визит +?

на 6 школе, там с торца зимушка магазин, а визит с другого края. Получается часть дома на проспекте а часть на громова. Там еще рынок стихийный.

Sever
14.08.2012, 17:41
Был в стоматологии, которая в южном торце магазина Аникс, в районе вокзала. Понравилось вежливое обслуживание, врач довольно молодой (Браун Ярослав), работают быстро, оборудование прекрасное. Сверлят - фиг почувствуешь. Понравилось, что после диагностики называют точную сумму. В другой стоматологии, когда обращался с острой болью в феврале, мне сказали от 1000 до 2500 р, хочешь садись, а хочешь иди дальше :)

Завтра еще пойду, заценю как у них укол обезбаливающего :)

Нарастил обломанных ползуба - 1000 р
Чистка налета - 500 р
Засверлиться + пломба (не пульпит) + полировка - 1000 р

[МиХей]
14.08.2012, 21:16
Его зовут Ярослав :)
Я бы сказал что раз на раз не приходится. Кое что делает очень хорошо, а то что посложней...видимо опыта ещё маловато.
Обезболивает отменно, но неохотно :)

MaSteRk
15.08.2012, 10:20
;566592']Его зовут Ярослав :)
Я бы сказал что раз на раз не приходится. Кое что делает очень хорошо, а то что посложней...видимо опыта ещё маловато.
Обезболивает отменно, но неохотно :)

ему нравится что пациенты корчатся от боли? :)
пс. как то лечился на ленина что не далеко от рубцовского, там тетка большая такая Эльвира вроде бы была, нормально делала, щас не знаю работает ли

Vych67
15.08.2012, 21:31
В диагностике делал недавно, очень неплохо, световые пломбы оч хорошего качества, сверлят тож небольно + гарантия г0д на пломбы, еслив че - переделывают бесплатно.

Dyasper
15.08.2012, 22:06
А че у нас в Рубцовске еще ни где не выращивают зубы из стволовых клеток?

Magnate88
15.08.2012, 22:48
начал делать напротив гилены какая то стоматология, пока что устраивает и по качеству обслуживания (врачи с юмором) и по качеству работы. Нужно еще пару раз сходить тогда конечный результат будет виден

Claus
15.08.2012, 22:52
Нарастил обломанных ползуба - 1000 р чем наращивал?


Обломанный зуб в городской стомалогии, нарастили года 2 назад пластиковой пломбой совершенно бесплатно. Держится до сих пор. :D Думаю что зуб выпадет быстрее чем эта нарощенная пломба.

MaSteRk
16.08.2012, 10:52
начал делать напротив гилены какая то стоматология, пока что устраивает и по качеству обслуживания (врачи с юмором) и по качеству работы. Нужно еще пару раз сходить тогда конечный результат будет виден

эт они смеются тебе зубу заговаривают:D

Vigs
17.08.2012, 14:35
начал делать напротив гилены какая то стоматология, пока что устраивает и по качеству обслуживания (врачи с юмором) и по качеству работы. Нужно еще пару раз сходить тогда конечный результат будет виден
Дали чек или какую-нибудь бумажку?

Magnate88
17.08.2012, 16:47
Дали чек или какую-нибудь бумажку?

пока что только бумажку с датой и временем следущего посещения

=DRON=
24.02.2013, 22:54
Апнем тему. Посоветуйте стоматолога хорошего.

Alexey
25.02.2013, 10:01
меня под прицелом пулемёта водили в "новодент", и зря я боялся. аккуратно, безболезненно. буду туда ходить. врач -Коваленко.

MaSteRk
25.02.2013, 10:26
зубы там удаляют?

trofim
25.02.2013, 11:40
В диагностике делал недавно, очень неплохо, световые пломбы оч хорошего качества, сверлят тож небольно + гарантия г0д на пломбы, еслив че - переделывают бесплатно.

ага, там же, хорошо делают...

=DRON=
25.02.2013, 15:48
В диагностике делал недавно, очень неплохо, световые пломбы оч хорошего качества, сверлят тож небольно + гарантия г0д на пломбы, еслив че - переделывают бесплатно.

ага, там же, хорошо делают...

подробней расскажи, куда обращаться то?

Хитрый
25.02.2013, 16:51
Да идите во взрослую стоматология, за деньги вам везде хорошо сделают. Личный опыт.

trofim
25.02.2013, 18:55
подробней расскажи, куда обращаться то?

кабинетов там несколько, я хожу в 47й. Стоматолог хорошая женщина. Сейчас кстати там же лечу. Ставил световые пломбы. Один раз даже "заготовку" под корону делала, (правда коронку в другом кабинете...) в среднем зуб обходился не дороже 2000, но это было в 10м году...
а так, скоро узнаем, что и во сколько...
если номер надо - могу дать, позвонишь...

Andrey22Rus
25.02.2013, 23:22
Делал 4 зуба в городской стоматологии за бесплатно, все пока нормально.

Zinaida
19.04.2013, 22:04
Поставил неделю назад пломбу в стоматологии "Афродита" на АТ за 1500 р., 8-й день не могу ничего жевать этим зубом, так как боль резкая. Ходил к ним разбираться сказали через месяц должно пройти, либо плати еще 1500 мы вскроем пломбу удалим нерв и поставим пломбу...

dima
19.04.2013, 22:09
на кой черт вы ходить к частникам? Можно платно в гос.больницу, там и дешевле и отношение к платникам лучше

Claus
19.04.2013, 22:10
Поставил неделю назад пломбу в стоматологии "Афродита" на АТ за 1500 р., 8-й день не могу ничего жевать этим зубом, так как боль резкая. Ходил к ним разбираться сказали через месяц должно пройти, либо плати еще 1500 мы вскроем пломбу удалим нерв и поставим пломбу...

Сходи в госбольницу, сделают бесплатно и намного лучше :)

Седня не успел во вторую попасть :(

Zinaida
19.04.2013, 22:23
а че где? я не в курсе, там полис нужен?

dima
19.04.2013, 22:26
в районке платно раньше лечили, сейчас не знаю, сам врачь записывал.

в гор.больницу напротив РМТ тоже лечат, записывает сам врач в кабинетах,где написано "платный кабинет"

В диагностическом тоже есть платные кабинеты.
Полис необязателен, насколько мне известно.

Claus
19.04.2013, 22:29
Полис нужен, я по безработному хожу.

А эти все платные. Самая крутая в городе у нас считается Калибри. Туда типа все богатеи ездят. Но.... Я выберу государственную, потому что буду точно уверен, что там человек с образованием и опытом.

dima
19.04.2013, 22:33
Сань, ну по полису это бесплатно лечат, а платно вроде бы не нужен. В любом случае можно узнать в поликлинике.

в диагностике советую к Тарасовой обращаться, в районке к Сидоровой.

Хитрый
19.04.2013, 22:53
Поставил неделю назад пломбу в стоматологии "Афродита" на АТ за 1500 р., 8-й день не могу ничего жевать этим зубом, так как боль резкая. Ходил к ним разбираться сказали через месяц должно пройти, либо плати еще 1500 мы вскроем пломбу удалим нерв и поставим пломбу...

Вообще они для начала должны были отправить на ренген зуба. Потом уже лечить. Далее после лечения они должны были дать гарантию. Смело можешь подавать на них в суд, ибо деньги содрали а зуб толком не вылечили.

Slon7
20.04.2013, 11:22
А че у нас в Рубцовске еще ни где не выращивают зубы из стволовых клеток?

В Рубцовске ещё стволов маловато.

S.Q.
27.08.2013, 21:10
Подскажите может кто знает , в городской стоматологии, там есть платный кабинет ,так вот там как по записи или можно прийти так просто на прием?
и нужен ли платно полис?

Vych67
27.08.2013, 22:24
Зачем платно полис? Ведь полис подразумевает совсем наоборот. А вот паспорт может понадобиться для заключения договора на пл.услуги.

dima
24.02.2014, 17:53
Апну тему. Кто подскажет актуальные цены на пломбировку зуба? А то мой врач на больничном, ждать не вариант.

Novichok
24.02.2014, 20:13
а в какой нить стоматологии у нас в городе по картам обслуживают?

Саня
14.03.2014, 08:03
Ну что, кто год назад делал, какие отзывы. Куда идти лучше? Зуб начал темнеть( Яндекс говорит что дело плохо и надо будет ставить коронку.

makmaks
23.03.2014, 17:08
Удаляют-ли у нас в городе зубы под общим наркозом? Точно знаю что раньше в центральной стоматологии была такая услуга. Точно знаю что в других городах она есть и сейчас. А у нас? Местный предлагать не нужно, там с местным обезболиванием работы на месяц.

Opekun
23.03.2014, 18:13
По моему товарищу в центральной под общим удаляли . Штуки 3 сразу . Не любитель он розницы , опт ближе . В детской , где выбор , тоже поинтересуйся

makmaks
23.03.2014, 18:26
По моему товарищу в центральной под общим удаляли . Штуки 3 сразу . Не любитель он розницы , опт ближе .

В моем случае дело пахнет крупным оптом :(;(

Evgas
14.05.2014, 14:07
Кто - нибудь может оставить отзывы о кабинете Стомакс? Который около проф. училища?

Novichok
14.05.2014, 14:15
говорят хорошо делают в Диагностическом, сам не проверял пока что...поэтому сообщаю слова тех, кто обращался туда

dima
14.05.2014, 16:01
в диагностике хорошо но дорого. пульпит пломба 3700. делал в районке по полису.за фотопломбу отдал 1000.врач парахина

sLay
25.07.2014, 11:58
апну тему. Где зубы удалят качественно и безболезненно? цена не имеет значения.

Саня
25.07.2014, 13:49
Как можно удалить безболезненно то? После того как отойдет наркоз, все равно будет ныть немного.

sLay
25.07.2014, 13:55
Как можно удалить безболезненно то? После того как отойдет наркоз, все равно будет ныть немного.

блять ну это само собой

MaSteRk
25.07.2014, 15:39
апну тему. Где зубы удалят качественно и безболезненно? цена не имеет значения.

Вроде перекресток комсомольской и на мост дорога, там прям банер Удаление зубов, врач хирург мужик, профессионально удаляет. можно в детской что на 6й школе приспросится, они туда отправят к нему, цена вопроса 1000 рублей, и кстати после наркоза у меня не болело ничего
вроде в этом здании

sLay
25.07.2014, 17:52
Вроде перекресток комсомольской и на мост дорога, там прям банер Удаление зубов, врач хирург мужик, профессионально удаляет. можно в детской что на 6й школе приспросится, они туда отправят к нему, цена вопроса 1000 рублей, и кстати после наркоза у меня не болело ничего
вроде в этом здании

вот, таки к нему я и попал)) Сам мужик - действительно хорош, и спрашивал за него, многие говорили положительно. Там только удаляют. Работает он в детской поликлиннике. Потом у себя в этом кабинете,с 14 до 18. Расскажу что со мной было: у меня раскрошился зуб, в это время я был в новосибирской области, в деревне блять нижний сузун, это как в жопе в какой то. Ну и кароче при неудачной трапезе весь зуб полетел к ёебеням. Ночь переночевал ниче, а наутро началось. До дому 620 км, а меня начинает переть не подетски. Боль ноющая ужас((( еще и колесо мать его пропорол сбоку, пока на шиномонтаж сносился, пока сделали, кароче я домой квечеру приехал, естессно все клиники закрыты. Сегодня проснулся щека как у бобра, ну а кули воспаление говорят, лечить - понт, удалять. В одной клинике - врач в отпуске, в другой народу много, вот я и попал к этому мужичку - фамилия Хлыстов. Да хорошо, обезболил сначала анестетиком десну, потом начал впарывать мне тройную дозу ультракаина. Больно аж ****ец, но это ничего по сравнению с тем когда начал дергать зуб, думал яйца себе сам выгрызу. Иза за гноя вльтракаин не попал никуда, и рвать пришлось почти наживую. Слава богу быстро прошло, удачно ухватился, и вырвал. Было слышно хруст костей))) Щас вот сижу, вроде очухался, боль поутихла, настроение поднялось. Отдал ему 1000рублей. Ну а вообще - имейте ввиду, мужик молодец!

MaSteRk
25.07.2014, 17:57
вот, таки к нему я и попал)) Сам мужик - действительно хорош, и спрашивал за него, многие говорили положительно. Там только удаляют. Работает он в детской поликлиннике. Потом у себя в этом кабинете,с 14 до 18. Расскажу что со мной было: у меня раскрошился зуб, в это время я был в новосибирской области, в деревне блять нижний сузун, это как в жопе в какой то. Ну и кароче при неудачной трапезе весь зуб полетел к ёебеням. Ночь переночевал ниче, а наутро началось. До дому 620 км, а меня начинает переть не подетски. Боль ноющая ужас((( еще и колесо мать его пропорол сбоку, пока на шиномонтаж сносился, пока сделали, кароче я домой квечеру приехал, естессно все клиники закрыты. Сегодня проснулся щека как у бобра, ну а кули воспаление говорят, лечить - понт, удалять. В одной клинике - врач в отпуске, в другой народу много, вот я и попал к этому мужичку - фамилия Хлыстов. Да хорошо, обезболил сначала анестетиком десну, потом начал впарывать мне тройную дозу ультракаина. Больно аж ****ец, но это ничего по сравнению с тем когда начал дергать зуб, думал яйца себе сам выгрызу. Иза за гноя вльтракаин не попал никуда, и рвать пришлось почти наживую. Слава богу быстро прошло, удачно ухватился, и вырвал. Было слышно хруст костей))) Щас вот сижу, вроде очухался, боль поутихла, настроение поднялось. Отдал ему 1000рублей. Ну а вообще - имейте ввиду, мужик молодец!
хорошо что быстро, у меня корень зажат был двумя соседними зубами:( чутьл ли не 5 минут ушло чтобы выдернуть
3 дня еще схаркивал, еще сказал чтобы противоваспилительными полоскать, колендулой ромашкой там...телефон оставил в случае чего чтоб ему набрать, ваточек надовал понюхать:), подождал когда я отойду потом только отпустил. в общем на уровне;)

Русский Мужик
25.07.2014, 23:22
У некой Щукиной,что из Железнодорожной больнички,кто нибудь зубы лечил?
Ну или,может есть какая информация об этой дохторше.

makmaks
26.07.2014, 00:29
У некой Щукиной,что из Железнодорожной больнички,кто нибудь зубы лечил?
Ну или,может есть какая информация об этой дохторше.

Ты уж если сам вдруг к ней попадешь давай отписывайся на форуме. По этим врачам информация на вес золота.

Bor1$
26.07.2014, 01:11
На Громова(около пту) отличная стоматалогия. Врач Догиль Ирина Викторовна. Советую.

Русский Мужик
26.07.2014, 02:45
Лет семь-восемь назад лечил зубы в "Железке".
Сначала лечила Паскаль.Потом ушла в отпуск,и её подменила Зингер.
Так вот Зингер,классный специалист.Чуствуется рука профи.
Паскалевские пломбы повываливались,а те что ставила Зингер стоят.
Щас не знаю где работает Зингер,к ней бы пошёл.

mazay
27.07.2014, 15:12
у меня зуб раскрошился, половина осталась и внутрь этой половины еда попадает
и еще болит после холодоного пока не отогреется зуб

лечить или вырывать?
больно? и куда идти?

sLay
27.07.2014, 16:17
у меня зуб раскрошился, половина осталась и внутрь этой половины еда попадает
и еще болит после холодоного пока не отогреется зуб

лечить или вырывать?
больно? и куда идти?

иди лечи. В колибри могут вылечить. около 4к будет стоить.

mazay
27.07.2014, 17:38
иди лечи. В колибри могут вылечить. около 4к будет стоить.

а в госполиклинике платно?

Vych67
27.07.2014, 17:53
а в госполиклинике платно?

Там можно и бесплатно, тока талон на лечение взять проблема. Талонов 10 на день дают, очередь надо занимать х.з. во скока с ранья пораньше.:mda:

Никотриса
19.10.2014, 23:00
А я вот последний зуб вылечила два месяца назад, была адская боль, дошло до перидонтида. Зуб проще было вырвать.
пришла во взрослую стоматологию кабинет 6, она тупо открыла зуб и закрыла временной пломбой сказав, что просто пломба на десну давила. А у меня после этого дикая стреляющая боль была. И периодонтит начался.
Через три дня я снова Пришла с острой болью платно туда же, но в 7 кабинет-врач Акелькина. Долго лечила, почти три месяца, 3000 взяла. Может и не дешево, но сюда вошли - пломбировка двумя разными лекарствами в каналы, пломбировка канало гутаперчей, рентген два раза, штифт и его установка, фотопломба. Сейчас, прошло два месяца- вроде все нормально, тьфу тьфу тьфу. Осталось коронку поставить. Причем на такие зубы гарантии не дают, очень тяжело вылечить, проще удалить. Мне понравилось как она делала - усердно тщательно все.

Кстати не могли бы подсказать, как называется стоматологический кабинет напротив вокзала где магазин Аникс? Может телефон есть?

dima
19.10.2014, 23:04
айболит

hjj
19.10.2014, 23:43
Долго лечила, почти три месяца, 3000 взяла.

Дёшево.

DELORIANUS
22.10.2014, 14:56
Если кто боится сильно, тогда сходите в гор стоматологию в платный кабинет, спросите казанцева. Он там с женой работает, самый лучший док

Evgas
06.11.2014, 11:58
Был на осмотре в стоматологии Афродита, там леч. врач девушка показалась очень молодой, был там кто? А то посоветовали туда, а сами не знают как там ))

Пиявк@
06.11.2014, 12:02
а в госполиклинике платно?

сходи в гос, тогда только сразу иди в первый кабинет что бы лишний раз не мучится. Так как 99% после лечения бесплатно в пол-ке сложных пломб можно смело идти и дергать зуб.

Evgas
06.11.2014, 12:14
Вообще на данный момент какие пол-ки платные делают на совесть???

Никотриса
06.11.2014, 14:41
Попробовала полечить один зуб в Айболите. ну так скажу, сделали не плохо. Но содрали хорошо. 3000 за убитие нерва и пломбу. К тому же там пломба ну просто пару миллиметров, дырочка небольшая.

Я во взрослой на 3000 как писала уже выше - сделала очень сложный зуб, так там за эту цену вошло полностью пролечивание зуба с каналами, и там пломба огромная была.

Когда есть с чем сравнить, то уже думаешь, что лучше выбрать

Если кто боится сильно, тогда сходите в гор стоматологию в платный кабинет, спросите казанцева. Он там с женой работает, самый лучший док

Да, кстати вчера тоже о нем получила отзыв хороший. мама ходила вчера к нему, говорит, просто была поражена, какой профессиональный доктор.

Посоветуйте где можно поставить металло-керамическую коронку?

яцушпуке
06.11.2014, 14:56
Где вы такие цены берете??? у меня пломбы максимум в 1200 обходятся. больше только за всякие чистки отдаю.
лечу по прежнему у моего любимого милого рукастого ээ, забыла как его Браун, или бранд, в доме где аникс :)

Никотриса
06.11.2014, 15:19
Где вы такие цены берете??? у меня пломбы максимум в 1200 обходятся. больше только за всякие чистки отдаю.
лечу по прежнему у моего любимого милого рукастого ээ, забыла как его Браун, или бранд, в доме где аникс :)

Ну вот у него я и лечила. 3000 он взял за зуб. Убил нерв и пломбу поставил, там пломба малюсенькая, миллиметра 3.

Пиявк@
06.11.2014, 20:42
Вообще на данный момент какие пол-ки платные делают на совесть???

мне в диагностике понравилось, вот только врача не помню фамилие молодая такая, там как к зубникам заходишь на втором этаже налево кабинет за ним сразу протезист. Вот там классно. И сделали качественно и небольно и вежливо.

Zinaida
07.11.2014, 02:46
Был на осмотре в стоматологии Афродита, там леч. врач девушка показалась очень молодой, был там кто? А то посоветовали туда, а сами не знают как там ))

Афродиту вообще стороной обхожу

---------- Добавлено 07.11.2014 в 01:51 ----------

Поставил неделю назад пломбу в стоматологии "Афродита" на АТ за 1500 р., 8-й день не могу ничего жевать этим зубом, так как боль резкая. Ходил к ним разбираться сказали через месяц должно пройти, либо плати еще 1500 мы вскроем пломбу удалим нерв и поставим пломбу...

До сих пор кстати неприятные ощущения в зубе) она еще тогда говорила, что мне 8 зубов надо делать, а в Лекаре позже сказали, что все здоровы, ничего делать не надо и тот который лечили, тоже был здоров. Правда врач была нерусская в возрасте.

Evgas
07.11.2014, 09:25
Про Афродиту все ясно...А что на счет стоматологии "Хорошо" на против ЦДМ?
Про диагностику тоже много хороших отзывов. Сам рвал себе зуб там коренной. Сделали качественно, зубы срослись. А вот в городской когда рвал, так и осталась между зубами место... Как сказали при выдирании были задеты соседние зубы и поэтому расход такой

hjj
07.11.2014, 19:41
А что на счет стоматологии "Хорошо" на против ЦДМ?


Сделают отлично , но дорого.

Sever
07.11.2014, 20:12
У некой Щукиной,что из Железнодорожной больнички,кто нибудь зубы лечил?
Ну или,может есть какая информация об этой дохторше.
Жаль, что увидел поздно. Лечил у нее два зуба - один года 4 назад, один полгода назад. Всё до сих пор отлично. Работает быстро и хорошо, сверлит - вообще не почувствуешь. Одна из лучших врачей в моем скромном личном рейтинге.

К слову сказать, делал зуб там же (в ж/д клинике) и раньше, в этом же кабинете, но попал к мужику (здоровяк такой, добрый). Сделал в зубе такую дыру, что можно было перевозить там наркотики через границу. Можно было засунуть туда руку по локоть, и еще место бы оставалось. Потом установил пломбу. Пломба раскрошилась месяца через три, тонкая стенка того, что осталось от зуба - отвалилась. Переделка всего этого добра обошлась потом в 3 посещения и 4000 рублей у другого врача. Когда пришел переделывать, врачи увидели, сказали "да ну на***!!!!!", собрались все вместе и делали селфи (сначала по очереди, потом все вместе) на фоне моего открытого рта. А ведь кто-то мне его и посоветовал. И потом я не раз слышал о нем неплохие отзывы.

Врачи, вообще, весьма трудноклассифицируемы. Кому-то он жизнь спас (и хрен кто похвалит), а кому-то укол в жопу больно сделали (и всё, хана репутации).
Кому как везет, в общем. Будьте здоровы, и не болейте, кстати! *DRINK*

Лёлька
07.11.2014, 21:32
Тоже лечу зубы у Щукиной.

Русский Мужик
08.11.2014, 13:08
Месяц назад пошли вместе с жинкой на приём к Щукиной.
Супруге полечила 3 зуба,мне 4.Подход к клиенту профессиональный.
Работает легко,без напряга.Весь процесс вторжения,обсуждает с клиентом.
Типа: Сейчас буду делать это,а сейчас вот так.
Жинке тоже понравилось как лечит.

пы.сы. кстати, приём Щукина вела в Афродите.Видать она там подрабатывает.

Тёмная Лошадка
11.11.2014, 14:53
Про Афродиту все ясно...А что на счет стоматологии "Хорошо" на против ЦДМ?

Знаю Карамышеву Юлию Викторовну лично. Очень крутой специалист! Постоянно обучается новым технологиям, методикам и материалам то в Новосибе, то в Барнауле, то в Москве. Не впаривает ничего лишнего, чем грешат частные клиники. Живу в НСК, езжу специально в Рубцовск к ней лечить зубы, потому что мастеры-ломастеры НСК, накручивающие бесполезные процедуры, уже порядком поднадоели.

Evgas
11.11.2014, 15:54
Знаю Карамышеву Юлию Викторовну лично. Очень крутой специалист! Постоянно обучается новым технологиям, методикам и материалам то в Новосибе, то в Барнауле, то в Москве. Не впаривает ничего лишнего, чем грешат частные клиники. Живу в НСК, езжу специально в Рубцовск к ней лечить зубы, потому что мастеры-ломастеры НСК, накручивающие бесполезные процедуры, уже порядком поднадоели.

Ждал именно подобного ответа по какой - либо клинике) Спасибо, теперь решено куда обращаться, чтобы наверняка! Надеюсь очередь там не большая.

KolSI
13.11.2014, 12:38
Сегодня удалил зуб. Детская стоматология. Быстро и совсем не больно.

Zedok
13.11.2014, 13:02
лечу зубы в районной, прошлый раз в 315 каб, сейчас та на больничном-в 316 буквально вчера, все путем и не дорого-лечил 2 зуба со своим уколом отдал 400 р за химическую пломбу, прошлый раз ставил одну световую за 900 и 700 химическую на коренной (отвалилось ползуба)

VLAD
27.01.2015, 01:27
Знаю Карамышеву Юлию Викторовну лично. Очень крутой специалист! Постоянно обучается новым технологиям, методикам и материалам то в Новосибе, то в Барнауле, то в Москве. Не впаривает ничего лишнего, чем грешат частные клиники. Живу в НСК, езжу специально в Рубцовск к ней лечить зубы, потому что мастеры-ломастеры НСК, накручивающие бесполезные процедуры, уже порядком поднадоели.

лечил там два зуба три недели назад... не боюсь теперь стоматологов, отдал 5к скоро опять потопаю еще два делать...

Шалунья
22.10.2015, 16:01
Сухой остаток после прочтения темы:
1. "Айболит", что с торца Аникса на вокзале.
2. безымянный кабинет на пересечении Громова-Дзержинского
3. районка и Диагностика

Ни у кого новых дельных вариантов и отзывов не появилось?

xploit
22.10.2015, 16:03
Сухой остаток после прочтения темы:
1. "Айболит", что с торца Аникса на вокзале.
2. безымянный кабинет на пересечении Громова-Дзержинского
3. районка и Диагностика

Ни у кого новых дельных вариантов и отзывов не появилось?

Вот что яндекс справочник ведает
Стоматологическая клиника (https://gorod.yandex.ru/search?text=%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA+%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0)

writer22rus
22.10.2015, 16:05
Авицена, с западного торца Светлова 72
Восстанавливал там зуб почти с 0. Шикарно!

Шалунья
22.10.2015, 16:07
Поиском я пользоваться умею, нужны живые отзывы, конкретные.

---------- Добавлено 22.10.2015 в 15:08 ----------

Авицена, с западного торца Светлова 72
Восстанавливал там зуб почти с 0. Шикарно!

Лёш, а кто доктор? Коронки делают? И по стоимости что вышло?

hjj
22.10.2015, 16:45
У Карамышевой лечю. Кабинет "Хорошо" напротив ЦДМ. Вчера нерв удалял , световая пломба - 4000. Коронки не делают.

Neil
22.10.2015, 16:54
Стоматология, взрослая которая. пломбировал там зуб. врач молодец, сделали на ура!
брат лечил зуб в диагностике. денег взяли много, но вылечили.

hjj
22.10.2015, 17:50
Стоматология, взрослая которая. пломбировал там зуб. врач молодец, сделали на ура!
брат лечил зуб в диагностике. денег взяли много, но вылечили.

В стоматологии анестезию делали?

Neil
22.10.2015, 17:56
В стоматологии анестезию делали?

нет. выпала пломба, которую делал лет в 6 по-моему. дырка не болела, но засорялась :) пошёл в стоматологию. врачу рассказал про долгоиграющую пломбу из детства. он спросил болит ли, я ответил, что нет. он потыкал иголкой в дырку. боли я не ощутил. врач почистил дырку, приготовил плацдарм и замазал там мне всё на*рен :D держится тьфу, тьфу :)

makmaks
22.10.2015, 18:03
Сухой остаток после прочтения темы:
1. "Айболит", что с торца Аникса на вокзале.
2. безымянный кабинет на пересечении Громова-Дзержинского
3. районка и Диагностика

Ни у кого новых дельных вариантов и отзывов не появилось?

Появились, причём как отзывы, так и антиотзыв. Крайне положительное впечатление от врачей Ж/д боььницы. Был и у Щукиной и у Костенко. И удаляют и пломбируют и вставляют все на отлично. Отношение человеческое, цены приемлемые. Рентген там-же, никуда бегать не нужно. В общем очень доволен. Жаль что не попал к ним раньше. А вот от кабинета Визит+ на Ленина 33 остались негативные эмоции. Не от самого Галагана, а от его лечащей врачихи Поляковой. Она также работает в диагностическом центре. Пересверлила каналы в двух корнях за верхушки, тем самым поставив крест на возможности их дальнейшего лечения, все время занята, на приём назначенный ей-же хрен попадешь. А после требования вернуть деньги за неправильное лечение устроила истерику. Благо Галаган более адекватный человек, все вернул, извинился и пожелал удачи.

hjj
22.10.2015, 18:06
А каковы цены в ЖД больнице?

xploit
22.10.2015, 18:18
Знакомая живущая в НСК любительница "полечиться"* (диагностика/профилактика/лечение) как то в разговоре про медицину и в частности стоматологию сказала в следующее:

"В гос.стоматологиях делают так же качественно как и в коммерческих, разница может быть в расширенных услугах, да и интерьер клиник почти уже не отличается"

Что касается конкретно отзывов по Рубцовске ... ничего не могу сказать

* проверяется несколько раз в год (маньячка :) )

hjj
22.10.2015, 18:25
В НСК может и так , а у нас нет.

makmaks
22.10.2015, 18:25
А каковы цены в ЖД больнице?

До осмотра цену ты не узнаешь. А тот ценник что объявляют во многих частных клиниках часто в процессе лечения увеличивается в несколько раз. В моём случае наоборот Костенко ещё и скидку существенную сделал, хотя это не частная шаражка и я ему абсолютно никто.

Шалунья
22.10.2015, 18:37
К Щукиной больше не пойду. По три раза переделанные три зуба, будто весь рот залечила. Возможно, дело в материалах, но мне от этого не легче, в десятый раз переделывать по одним и тем же местам не хочется. Убила отпуск, деньги, и нервы.

---------- Добавлено 22.10.2015 в 17:40 ----------

У Карамышевой лечю. Кабинет "Хорошо" напротив ЦДМ. Вчера нерв удалял , световая пломба - 4000. Коронки не делают.

В железке дешевле, конечно, от двух тысяч за аналогичную работу. Плюс техник там офигенный.

hjj
22.10.2015, 18:45
К Щукиной больше не пойду. По три раза переделанные три зуба, будто весь рот залечила. Возможно, дело в материалах, но мне от этого не легче, в десятый раз переделывать по одним и тем же местам не хочется. Убила отпуск, деньги, и нервы.



Может уже дело в зубах? Прости. :)

Попробуй , сходи на консультацию к Карамышевой. тел. дать?

Зефирка
25.01.2016, 17:22
Нашла своего стоматолога:)
Что характерно - мужчину. Впервые плачу мужику деньги за свои за визиты:D И не жалко. Хотя, вру - денег всегда жалко, я ещё тот жмот.

Zinaida
25.01.2016, 17:27
Подробнее может?)

Зефирка
25.01.2016, 17:29
Подробнее может?)

Про визиты?:D
...
Рекомендую кабинет "Доктор Б.О.Р.", рядом с Центральным банком, доктор Брестер Олег Рудольфович.

JoniWell
25.01.2016, 18:29
Про визиты?:D
...
Рекомендую кабинет "Доктор Б.О.Р.", рядом с Центральным банком, доктор Брестер Олег Рудольфович.

у него же (колибри) на ул. красной был!!!
хороший доктор!!!

Dra1991
26.01.2016, 09:55
На днях делал в диагностическом центре зуб, по острой боли. Сделали качественно, пломбу даже не заметить. Врач очень хороший, фамилия Алымова. Денег взяли 3000 за снятие старой пломбы, удаление нерва, и световую пломбу. Доволен.

Dead_Angel
26.01.2016, 20:14
Я перед НГ лечил 6 зубов в стоматологии в государственной, все бесплатно, врач Дусматов, очень хорошо и качественно сдела

hjj
26.01.2016, 20:36
Про визиты?:D
...
Рекомендую кабинет "Доктор Б.О.Р.", рядом с Центральным банком, доктор Брестер Олег Рудольфович.

Что по ценам?

Зефирка
27.01.2016, 00:42
Что по ценам?

От 1300 и выше, в зависимости от сложности и состояния зубов.

CrazyCat
27.01.2016, 02:32
Нашла своего стоматолога:)
Впервые плачу мужику деньги за свои за визиты:D

Бггг - обычно вам мужчины платят деньги за визиты???*CRAZY*

Зефирка
27.01.2016, 10:14
Бггг - обычно вам мужчины платят деньги за визиты???*CRAZY*
Обычно я убогих не обижаю. И сейчас не буду:)

---------- Добавлено 27.01.2016 в 09:16 ----------

Что по ценам?

Сложный зуб не дешевле, чем у твоей Карамышевой, кстати, около 4 тыр и выходит.

MaSteRk
27.01.2016, 10:34
Обычно я убогих не обижаю. И сейчас не буду:)

---------- Добавлено 27.01.2016 в 09:16 ----------



Сложный зуб не дешевле, чем у твоей Карамышевой, кстати, около 4 тыр и выходит.

херасе цены у вас

---------- Добавлено 27.01.2016 в 09:35 ----------

зы. гарантия 1 год дается?

Зефирка
27.01.2016, 10:36
херасе цены у вас
Да стоматология изначально не дешевое дело.
Можно и по полису сходить, в очередях потолкаться и нервы помотать. Но сколько будет держаться бюджетная пломба - вопрос, тут как повезет.
...
Да, гарантия год.

MaSteRk
27.01.2016, 10:38
не не, только не по полису, упаси, было дело, говорю вот этот зуб болит, мне ну ладно. и давай другой делать, говорит начнем по порядку:) ну ес-но второй раз я уже не пришел. (городская стоматология )

Зефирка
27.01.2016, 10:39
не не, только не по полису, упаси, было дело, говорю вот этот зуб болит, мне ну ладно. и давай другой делать, говорит начнем по порядку:) ну ес-но второй раз я уже не пришел. (городская стоматология )
Нет ничего беспощадней бесплатной медицины:D

MaSteRk
27.01.2016, 10:47
это точно. в ноябре делал два зуба, наращивание 2000р за 4ку, сильно обломался. 2500 за передний зуб, с лечением

Зефирка
27.01.2016, 10:48
это точно. в ноябре делал два зуба, наращивание 2000р за 4ку, сильно обломался. 2500 за передний зуб, с лечением

В Поспелихе? Это по-божески еще.

Neil
27.01.2016, 10:51
чё Вы гоните, а? :) в детстве мне замутили пломбу. выпала через лет двадцать. пошёл в стоматологию взрослую. там мужик толи киргиз, толи узбек. нормальный такой мужичок. говорю так и так. держалась собака, а тут взяла и выпала. он давай чистить. почистил. спрашивает болит, я говорю нет. он взял инструмент и давай тыкать в дырку зуба, так, прям не стесняясь :) больно спрашивает, я говорю нет :) ну он тада взял шпатель свой, раствор и давай отделочными работами заниматься :D

кстати про раствор. сидя в очереди услышал разговор, что мол имеется два вида раствора. один обычный, другой супер-пупер ;) а я када мужику залечил, что пломба лет 20 служила, он видимо решил не посрамить отечественную медицину, и выбрал в качестве раствора тот, что получше.

пломба держится тьфу, тьфу ;):) так что не надо ля, ля ;)

ждал в очереди ну с полчаса наверное. не заплатил ни копейки, а получил квалифицированную помощь ;) до этого обращался с опухшей щекой. чё то там непонятное было :D проконсультировали как надо и выписали полоскать какой то шнягой. названия не помню уже. правда я, пополоскав препаратом, бросил эту затею. два дня полоскал самогоном 40% об. :D вылечил се щеку сразу. убил там всех до кого дотянулся *CRAZY**ROFL* НО это не капли не в минус стоматологии ;)

Зефирка
27.01.2016, 10:53
Neil, тут как рулетка - повезет или нет. Тебе пустой барабан попался, радуйся:)

Neil
27.01.2016, 10:58
я счастлив! весь! Вам просто не видно*ROFL*

Dead_Angel
27.01.2016, 11:08
Neil, тут как рулетка - повезет или нет. Тебе пустой барабан попался, радуйся:)

Да я походу у него и лечился фамилия Дусматов, все вылечил офигенно, тот зуб что болел сначала, а потом те которым требовалось лечение, не потратил не копейки, да в первый день пришлось в 5.30 прийти за талоном, а потом врач сам талончики писал.

Кстати зуб что болел был весь разломанный, так они его и нарастили и форму похожую на мой родной сделали, не чего не мешается и не чувствуется.

MaSteRk
27.01.2016, 11:42
В Поспелихе? Это по-божески еще.

ага, в Поспелихе. но у нас тоже тут частников, как конь на#б. так же, кто то лучше делает, кто хуже. у кого нормально, а кто по 5 раз переделывает

!SSE!
24.03.2016, 11:55
Апну тему. Не обошла меня хворь зубная стороной. Нужна информация за последнее время , кто где чинил зубки, как дорого? говорят цены нереально вверх взлетели. В центральную приехали, без десяти пять утра, были уже четвертые.. нихрена мне там и не сделали в итоге.. качество упало однако. :(

sevensword
24.03.2016, 15:05
Апну тему. Не обошла меня хворь зубная стороной. Нужна информация за последнее время , кто где чинил зубки, как дорого? говорят цены нереально вверх взлетели. В центральную приехали, без десяти пять утра, были уже четвертые.. нихрена мне там и не сделали в итоге.. качество упало однако. :(

я в 4 утра помню как то приезжал и пятым был и это зимой когда морозяка была,
после этого забил и лечу зубы в колибре на рубцовском
тыщи 3 за зуб, ну это в плане пломба и тд
мосты и более навроченые проблемы не знаю

тут же на месте рентген сделают, фото зубов и тд
вот фамилию врача не помню, помойму Акулов,
пару лет лечу у него зубы пока не пожалел

Zedok
24.03.2016, 18:23
Апну тему. Не обошла меня хворь зубная стороной. Нужна информация за последнее время , кто где чинил зубки, как дорого? говорят цены нереально вверх взлетели. В центральную приехали, без десяти пять утра, были уже четвертые.. нихрена мне там и не сделали в итоге.. качество упало однако. :(

районка 315 кабинет
примерно 2 к световая пломба + укол
но качество отличное, сам пять лет там лечу зубы, все отлично
единственно-очередь, на прошлой недели ходил лечил зуб, надо еще один-талон через 2 недели ток есть.

Vint
13.01.2017, 13:52
Набрался и я смелости зубы лечить, в связи с этим вопрос назрел. Может, знает кто, где сейчас работает стоматолог Костенко Владимир Иванович что ли, забыл уже.)) Лечил как-то у него зубы в Лекаре на площади, снова хочу к нему попасть.

Зефирка
13.01.2017, 15:16
в ЖД больнице работает.

Claus
13.01.2017, 16:17
по моему с форума bes8 у него зубы лечил, вырвали в оконцовке в городской

hjj
11.02.2017, 23:26
А кто у Хлыстова удалял? Норм?

mazay
10.03.2017, 10:42
Пришло время дырки летать.
Подскажите где и кто по полюсу(бесплатно) хорошо делает пломбы?
Заранее спасибо

игорь
10.03.2017, 23:32
По полису(бесплатно) Хорошо делают пломбы?- Не, не знаю! Даж не слыхал!

mazay
11.03.2017, 09:40
По полису(бесплатно) Хорошо делают пломбы?- Не, не знаю! Даж не слыхал!

Думаешь если платная шарага то там боги лечат?

KI_XXX
11.03.2017, 10:19
Думаешь если платная шарага то там боги лечат?

Ну в наше время как то так получается, совсем другое отношение. Ездил в казахию, тут 100 насчитали, там за 40 сделал.

Зефирка
11.03.2017, 10:36
С полисом обслужат только по месту жительства, если есть кабинет, либо в городской стоматологии. В последней - как рулетка, повезло-не повезло. Кто-то теряет вполне ещё годные зубы, кто-то ходит годами с бесплатными пломбами.

Зебра
11.03.2017, 19:31
А кто у Хлыстова удалял? Норм?

Девочкам удаляет нежно и с первого раза:)
Зуб мудрости у него вырывала лет шесть назад.

Зефирка
11.03.2017, 20:19
Девочкам удаляет нежно и с первого раза:)
Зуб мудрости у него вырывала лет шесть назад.

Дядькам тоже нормально рвет, без сюсю, но с гарантией:)

hjj
11.03.2017, 20:42
Девочкам удаляет нежно и с первого раза:)
Зуб мудрости у него вырывала лет шесть назад.

Ой, значит мне повезло!

mazay
14.03.2017, 11:19
Ну в наше время как то так получается, совсем другое отношение. Ездил в казахию, тут 100 насчитали, там за 40 сделал.

Знаю много народу которые после кз стоиатологов идут к нашим бесплатным.
Они там знают кому делают

KI_XXX
21.03.2017, 21:42
ХЗ, делал, доволен. Завтра поеду опять

Бурателло
21.03.2017, 21:46
Дядькам тоже нормально рвет, без сюсю, но с гарантией:)
С какой гарантией? Что новый зуб на этом месте точно не вырастит?:D
Вобще в стоматологии не разу еще небыл с советских времен. Зуб мудрости иногда беспокоит а так все целые

сэр
17.09.2017, 09:53
Дядькам тоже нормально рвет, без сюсю, но с гарантией:)

А телефон его не подскажете,там же наверное по предварительной записи? Его кабинет рядом с Сельхозтехникумом?

Лёлька
17.09.2017, 14:08
А телефон его не подскажете,там же наверное по предварительной записи? Его кабинет рядом с Сельхозтехникумом?

Если мимо ехать, то телефон крупно прямо у входа написан.

сэр
21.10.2017, 00:08
А кабинет на Рубцовском "Колибри" работает или его уже там нет? Если работает,там нормально зубы лечат?

сэр
21.10.2017, 20:14
кто знает,напишите

Neil
20.03.2018, 17:29
требуется узнать сколько сейчас стоит вставить зубы?
цены нужны не только у нас, НО и в казахстане! выгоднее ли там и намного ли?
кто сам или друзья/близкие/знакомые недавно вставляли зубы, просьба оставить отзыв?

p.s.: нада не мне самому. а то щас "доброжелатели" начнут стебаться...

Arnold
20.03.2018, 17:57
Имплантант?
Все челюсти у дохтора, который рядом со стоуном.

Neil
20.03.2018, 18:09
Имплантант?...

не знаю. пока ещё в этом не разбираюсь :) раньше бабушкам, дедушкам вставляли зубы, металлические такие, типа нержавейка или чё там было :) вот такие надо, много :unsure:

Копатель
20.03.2018, 18:34
Я не так давно тоже столкнулся с проблемой больных зубов. Двадцать лет ничего не беспокоило, а тут сразу со всех сторон заболело. По рекомендации пошел в частный кабинет, напротив ЦДМ, не помню фамилию врача, Юлия зовут. Приятно удивлен сервисом - посюсюкались со мной, как с маленьким (ссу малость я этой темы), больно не делали, оборудование современное, выглядит все прилично. В общем два зуба сразу сделала, про третий рассказала. Очень приятное впечатление. Могу с уверенностью рекомендовать. Мать у неё уже лет десять лечится, качество на высоте.

P.S. А третий зуб пришлось удалять, в районке доктор здоровенный такой, как два меня, очень аккуратно зубик мне выпилил. Зуб проблемный был (зуб мудрости), с двумя длинными корнями, пришлось разбивать и по частям тащить. Но вопреки первому впечатлению, десну не разворотили, действительно аккуратно. Ссыкотно, но даже не больно (неделю на обезбаливающем посидел только, пока десна срастаться не начала, швы через два дня сняли).

Nafanya1960
20.03.2018, 18:44
требуется узнать сколько сейчас стоит вставить зубы?
цены нужны не только у нас, НО и в казахстане! выгоднее ли там и намного ли?
кто сам или друзья/близкие/знакомые недавно вставляли зубы, просьба оставить отзыв?

p.s.: нада не мне самому. а то щас "доброжелатели" начнут стебаться...

был в Казахстане.керамика 8 единиц -итого 18 т.р. +3 дорога за неделю. единица-2100 у нас 5 имплант-17,5 водила договориться с клиникой и привезет отвезет до места еще- цельнолитые-1040

Neil
20.03.2018, 19:54
был в Казахстане.керамика 8 единиц -итого 18 т.р. +3 дорога за неделю. единица-2100 у нас 5 имплант-17,5 водила договориться с клиникой и привезет отвезет до места еще- цельнолитые-1040

нужна расшифровка :) практически ничего не понял :) тьфу, тьфу у самого в зрелом возрасте зубы сверлили только раза 3, 4... пока :) всё бесплатно, в стоматологии. короче не касался я этой темя серьёзно. вот понадобилось, правда не мне :)

p.s.: нужен мост :) что это и как я сам не в курсе :D полез пока в глоб *CRAZY*:)

SereGa
20.03.2018, 20:21
Если дохрена штук(зубов) делать, то смело в Семей. Из-за одного зуба делать нех, больше прокатаешься...Родственник ездил, замерят - отпустят, ходит по рынкам чай, водку ищет, пока все лечатся, и так несколько раз... ps. Этой зимой микроавтобус перевернулся или дтп. И, как раз с зубными клиентами, уже в kz. По-моему даже со жмуром дело было... Роуминг и другая страна збс...:ok:

Neil
20.03.2018, 20:28
Если дохрена штук(зубов) делать, то смело в Семей. Из-за одного зуба делать нех...

ну да, мостов этих потребуется не мало :unsure:

Nafanya1960
20.03.2018, 20:42
мост можно литой (металл покрытие желтое титан) керамика под цвет зубов) единица-зуб

---------- Добавлено 20.03.2018 в 20:43 ----------

Если дохрена штук(зубов) делать, то смело в Семей. Из-за одного зуба делать нех, больше прокатаешься...Родственник ездил, замерят - отпустят, ходит по рынкам чай, водку ищет, пока все лечатся, и так несколько раз... ps. Этой зимой микроавтобус перевернулся или дтп. И, как раз с зубными клиентами, уже в kz. По-моему даже со жмуром дело было... Роуминг и другая страна збс...:ok:
под судом деваха

---------- Добавлено 20.03.2018 в 20:51 ----------

если есть желание могу скинуть прайс витадента(правда жена его порвала придется склеивать:D а вообще сервисом доволен.

Neil
20.03.2018, 21:25
а чё, по казахии есть навигаторы типа нашего яндЫкс.карты? :)
может получится там общественный транспорт оседлать? :)
ориентироваться по семску норм? люди приветливые как у нас? :D

Nafanya1960
20.03.2018, 21:40
люди норм проще с водилой договориться пока зубки лечишь по заказу он тебе закупит не меняя на тенге и в клинике берут тоже рублями по курсу

Kuzma
08.07.2019, 21:11
Всем доброго времени суток
Кто в курсе - проконсультируйте
Надо сделать 4 зуба, 3 точно коронки (возможно штифты), 4-й неизвестно.
Сколько это будет стоить в Казахстане? Сколько времени займёт?
Может кто подскажет куда обратится

Nafanya1960
08.07.2019, 21:33
Позвони 89069464219 НИКОЛАЙ. возит в казахстан и договаривается с зубниками все расскажет.звони с16-19 в 2 раза дешевле это точно.

Claus
08.07.2019, 23:15
я на себе испытал что дешевле не значит лучше.
в декабре зуб пролечил, в июне пришлось убить нерв и пол зуба восстановить пломбой пока что. хотя можно было и коронку поставить, но дороже

KI_XXX
09.07.2019, 11:54
Всем доброго времени суток
Кто в курсе - проконсультируйте
Надо сделать 4 зуба, 3 точно коронки (возможно штифты), 4-й неизвестно.
Сколько это будет стоить в Казахстане? Сколько времени займёт?
Может кто подскажет куда обратится

87051353539 Саят, можешь в ватсапе с ним списаться. Я у него делал, два года уже хожу всё ок.

KolSI
12.04.2021, 22:42
Народ, что за фигня: у жены зуб затребовал внимания специалиста, хотели как обычно, по-быстрому, но не тут-то было, два кабинета поблизости закрыты, еще до двух дозвонились, но там запись на неделю и больше вперед...

Вовик
18.04.2021, 21:31
Берегите зубы с молоду.Ну в то время они меня не беспокоили.Если есть возможность вылечить зуб нужно лечить т.к. новый не вырастит

---------- Добавлено 18.04.2021 в 21:37 ----------

Я тут быстро на писал козе понятно.Обратиться к 2-3 стамотолагам.Вырвать проще всего и не чего не болит.

Claus
19.04.2021, 08:09
Народ, что за фигня: у жены зуб затребовал внимания специалиста, хотели как обычно, по-быстрому, но не тут-то было, два кабинета поблизости закрыты, еще до двух дозвонились, но там запись на неделю и больше вперед...

у хороших врачей запись на месяц!

Pitbull
15.08.2023, 12:18
кто знает или может посоветует: где сейчас лечат нормально зубы и не по конским ценам?

Vladimir-web
15.08.2023, 13:54
в витаденте делал, но пару лет назад. Что сейчас по ценам не скажу. Мать недавно лечила в диагностике, но там нужно попасть на хорошего врача, если нужно то спрошу фамилию.

Копатель
15.08.2023, 14:05
Мы в "ваш доктор" ездим. Но у них гонора много (запись за 1-2 недели, с острой болью не берут, снимки только по направлениям, оплата только наличными и т.д.).
И на ресепшне с*ка редкостная.

Arnold
15.08.2023, 14:30
Мы в "ваш доктор" ездим. Но у них гонора много (запись за 1-2 недели, с острой болью не берут, снимки только по направлениям, оплата только наличными и т.д.).
И на ресепшне с*ка редкостная.
Странно. Попробовав зауральских зубных врачей, жена сказала, что больше в Рубцовске зубы лечить не будет и жить тут нельзя, надо перезжать в Барнаул
по причине отсутсвия нормальных зубников.

Pitbull
15.08.2023, 16:13
в витаденте делал, но пару лет назад. Что сейчас по ценам не скажу. Мать недавно лечила в диагностике, но там нужно попасть на хорошего врача, если нужно то спрошу фамилию.

если не трудно узнай фамилию и как к нему на прием попасть.

---------- Добавлено 15.08.2023 в 16:14 ----------

Мы в "ваш доктор" ездим. Но у них гонора много (запись за 1-2 недели, с острой болью не берут, снимки только по направлениям, оплата только наличными и т.д.).
И на ресепшне с*ка редкостная.

Диман здоров,вы же вроде уехали с нашего тихого)) городка?

Копатель
15.08.2023, 23:56
Странно. Попробовав зауральских зубных врачей, жена сказала, что больше в Рубцовске зубы лечить не будет и жить тут нельзя, надо перезжать в Барнаул
по причине отсутсвия нормальных зубников.

В Москве, конечно, лучше лечат, даже в небольших клиниках. Я удалял один зуб мудрости в Рубцовске (платно, по сервису вопросов никаких) и три в Москве. Разница колоссальна.

Но в Рубцовске тоже неплохо. Специалисты есть, свое дело знают. Оборудование попроще, материалы не всегда успевают за прогрессом. Ценник сильно отличается (недавно лечили зуб в Рубцовске за 7к, в Подмосковье за схожую процедуру я отдавал 42к).

Но если есть деньги и возможность (и желание) ездить за лучшим сервисом - лучше хотя бы в Барнаул, конечно.


Диман здоров,вы же вроде уехали с нашего тихого)) городка?

Мы вездессущи))

Neil
16.08.2023, 18:35
никто зубы недавно у нас не дёргал?
где? где дешевле?

Pitbull
16.08.2023, 20:52
никто зубы недавно у нас не дёргал?
где? где дешевле?

дергал в городской(бесплатно),записался на госуслугах(повезло).

Claus
17.08.2023, 09:10
Могу посоветовать в Барнауле:
Профессорский стоматологический центр

Директор доктор наук. Я так понимаю по стоматологии. Приемы ведет сам но попасть туда к нему я хз как нереально. Персонал клиника огонь. Цены чуть дороже чем везде но учитывая мой печальный прошлый опыт и суд со стоматологией. Собственно из за суда и нашел это место. Готовил бумажки

Pitbull
17.08.2023, 09:42
Могу посоветовать в Барнауле:
Профессорский стоматологический центр

Директор доктор наук. Я так понимаю по стоматологии. Приемы ведет сам но попасть туда к нему я хз как нереально. Персонал клиника огонь. Цены чуть дороже чем везде но учитывая мой печальный прошлый опыт и суд со стоматологией. Собственно из за суда и нашел это место. Готовил бумажки

надо у нас,пару зубов запломбировать.
может есть опыт куда обращаться не надо?

Копатель
17.08.2023, 13:23
может есть опыт куда обращаться не надо?

В "Хорошо" не надо. Напротив ЦДМа. Юлия (не помню фамилию).
Косячит, потом гасится (не берет трубки, бегает).

Claus
17.08.2023, 15:37
надо у нас,пару зубов запломбировать.
может есть опыт куда обращаться не надо?

К сожаленью. Я прошел целый квест по зубам. Потом 2 года судился. Могу тебе так сказать найти стоматолога это целая лотерея. Сохраняй все чеки снимки договоры. Все что тебе попадает на руки.

После лечения кариеса через 3-6 месяцев нужно сходить сделать снимок для проверки.

Если ставите коронку то через 6-12 месяцев снимок. Сразу металлтне ставьте. Плстиковая времянка на год. Потом металл.
Я кстати уже года 4 с пластиком хожу и он до сих пор болит. Крч как говорит врач кандидат наук которая делала его. Зуб под длительным изучением ��

В январе переделывал зуб после установки коронки. Другой плстик на месте. Года 2-3 проходил. Удаление имплантация. О том что нужно удалять сказали через 12 месяцев.

Каффедрам при лечении кариеса обязателен. Без него слать нахрен

---------- Добавлено 17.08.2023 в 15:41 ----------

Удалял кстати 4 зуба мудрости все у разных врачей. Они все лергают по разному. Как на зло 4 самый сложный удалили безболезнено. В бесплатной клинике :)

Копатель
17.08.2023, 19:03
Удалял кстати 4 зуба мудрости все у разных врачей. Они все лергают по разному. Как на зло 4 самый сложный удалили безболезнено. В бесплатной клинике :)

Про удаление зубов мудрости я могу сказать - многое зависит от наличие оборудования.
Как назло, самый сложный мой зуб удалялся в простой больничке. К доктору вопросов никаких - он старался как мог. Я сразу предупредил, что стоматолог для меня на уровне фобии, и что готов доплатить за свое удовольствие.

Обезболили качественно. Я не чувствовал вообще ничего. Но вот инструментарий в кабинете был - пара железяк и здоровенные лапищи хирурга. И всё. Зуб тащили минут 45-50. Десну травмировали довольно сильно (заживало больше месяца), губу надорвали немного. Короче опыт так себе. Но было не больно, да. Я недельку еще на обезболах посидел без неприятных ощущений и всё.

Еще два зуба у меня вылетели на раз-два. Вообще несложные. Про них можно и не рассказывать. А вот еще один был сложный. Он вылазил неровно, практически горизонтально (упираясь в соседние зубы), и пришел я к его удалению, с тупой, но сильной, болью (все воспаленное и распухшее).

И вот тут я оценил разницу в подходах (рубцовская государственная больница и московская частная клиника). Меня несколько раз сфотали (и панорамный снимок, который построил 3д-модель моих зубов, и несколько точечных). Там где рубцовский доктор тыкал практически вслепую, московский на схеме сразу обозначил где лучше распилить зуб. А потом просто распилили зуб и по частям выдернули. Удаление заняло минуты три. Мы дольше ждали, пока анестезия подействует. Травматичность минимальная. Да, стоило в пять раз дороже, чем в Рубцовске, но удовольствие несравнимое.

Проанализировав все четыре своих удаления (в трех разных клиниках), могу однозначно сказать, что в Рубцовске доктор был нормальный, но инструментарий мягко говоря скудноват. Москвичи были не то чтобы грамотнее - но возможностей облегчить себе труд у них на два порядка больше.

Claus
17.08.2023, 20:02
Про удаление зубов мудрости я могу сказать - многое зависит от наличие оборудования.
Как назло, самый сложный мой зуб удалялся в простой больничке. К доктору вопросов никаких - он старался как мог. Я сразу предупредил, что стоматолог для меня на уровне фобии, и что готов доплатить за свое удовольствие.

Обезболили качественно. Я не чувствовал вообще ничего. Но вот инструментарий в кабинете был - пара железяк и здоровенные лапищи хирурга. И всё. Зуб тащили минут 45-50. Десну травмировали довольно сильно (заживало больше месяца), губу надорвали немного. Короче опыт так себе. Но было не больно, да. Я недельку еще на обезболах посидел без неприятных ощущений и всё.

Еще два зуба у меня вылетели на раз-два. Вообще несложные. Про них можно и не рассказывать. А вот еще один был сложный. Он вылазил неровно, практически горизонтально (упираясь в соседние зубы), и пришел я к его удалению, с тупой, но сильной, болью (все воспаленное и распухшее).

И вот тут я оценил разницу в подходах (рубцовская государственная больница и московская частная клиника). Меня несколько раз сфотали (и панорамный снимок, который построил 3д-модель моих зубов, и несколько точечных). Там где рубцовский доктор тыкал практически вслепую, московский на схеме сразу обозначил где лучше распилить зуб. А потом просто распилили зуб и по частям выдернули. Удаление заняло минуты три. Мы дольше ждали, пока анестезия подействует. Травматичность минимальная. Да, стоило в пять раз дороже, чем в Рубцовске, но удовольствие несравнимое.

Проанализировав все четыре своих удаления (в трех разных клиниках), могу однозначно сказать, что в Рубцовске доктор был нормальный, но инструментарий мягко говоря скудноват. Москвичи были не то чтобы грамотнее - но возможностей облегчить себе труд у них на два порядка больше.

Ну под имплант мне удаляли полусгнивший под коронкой за пару лет зуб. Минут 50 точно заняло. Как ты понимаешь 3д рентген тоже был. Это все индивидуально. Кстати имплантация была сразу после удаления. Заняла меньше времени и боли

Neil
17.08.2023, 20:08
дергал в городской(бесплатно),записался на госуслугах(повезло).

я благодарю за информацию!

AlexR
18.08.2023, 21:13
Исключительно в Барнауле, СК Улыбка, все ведущие врачи высшей категории, но цены конские, но и делают всё качественно.

Копатель
22.08.2023, 14:23
никто зубы недавно у нас не дёргал?
где? где дешевле?

На днях у Соболева дергали (переулок напротив ЦДМа). 1500 отдали, имхо очень недорого. Удаление несложное было, минут десять заняло. За ощущения ничего не могу сказать, зуб не мой был.

Claus
22.08.2023, 16:43
Рантше все к хлыстову ходили зубы удалять

Pitbull
07.09.2023, 11:44
записался через госуслуги на Федоренко в диагностический(благо там есть выбор врачей) к Зубченко.