PDA

Просмотр полной версии : DNS в Рубцовске


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

komrad
13.01.2011, 15:57
http://www.dns-shop.ru/up/news/NA_SAIT10.jpg

http://www.dns-shop.ru/bar/news_detail.php?n=6921

Эмх.. Какие мысли по этому поводу?

Orion
13.01.2011, 15:58
Хм, неплохо, посмотрим что из этого получится :)

~WellRus~
13.01.2011, 16:02
29 января в машке на месте бывшей одежды которую носят индарасы.

kia
13.01.2011, 16:05
Ну прекрасно. Если еще и цены такие же будут, просто замечательно.:)

!Delete!
13.01.2011, 16:14
Совет всем кто работает в данной сфере - сейчас по-любому будут набирать персонал, если уже не набрали, попробуйте устроиться, ибо з/п там достойные.
А вообще очень удивлен зачем DNS полез в Рубцовск...

AMURAKAMI
13.01.2011, 16:27
Все, пиндец местным конторам. ЗП там действительно неплохие, деньги у компании есть, но вкалывать там просто пи*дец. Долго работал в этой сфере, знаю про этих ребят многое как снаружи так и изнутри. Такую цену как они мало кто может преложить, ибо им главное отмыть денюшку. Основной профиль это браконьерство.

~WellRus~
13.01.2011, 16:31
Лично ни чего нового от него не жду. Только кормежку в виде лапши на уши по поводу у нас само дешево и у нас всегда скидки :).

Может первый месяц порадуют ценами.

Hooligan666
13.01.2011, 16:36
из источников стало известно, что у них одна аренда будет только пол-ляма, так что оборот соответственно должен быть ого-го... боюсь не потянет днс наш городок.... поживем увидим...

altay_groop
13.01.2011, 16:38
из источников стало известно, что у них одна аренда будет только пол-ляма, так что оборот соответственно должен быть ого-го... боюсь не потянет днс наш городок.... поживем увидим...

это место проклято, еще ни одна контора не продержалась там больше полугода...
Но то , что ДНС пришел в Рубец - это прям таки радует

Чужой
13.01.2011, 16:41
ещё одни барыги мля... ладно, конкуренция это хорошо ) некоторые знакомые хвалят днс...

Claus
13.01.2011, 16:54
Так же как и старт мастер продержится не более года наверное и съедет. (или как там назывался магазин такой же на универсаме?)

Orion
13.01.2011, 16:56
из источников стало известно, что у них одна аренда будет только пол-ляма, так что оборот соответственно должен быть ого-го... боюсь не потянет днс наш городок.... поживем увидим...

Думаешь в других городах у них аренда меньше? :))

Hooligan666
13.01.2011, 17:03
Думаешь в других городах у них аренда меньше? :))
в других городах я думаю у них оборот побольше:D

Так же как и старт мастер продержится не более года наверное и съедет. (или как там назывался магазин такой же на универсаме?)

точняк, так и будет ИМХО

Бугор
13.01.2011, 17:04
думаю в других городах у них оборотка больше.

altay_groop
13.01.2011, 17:19
думаю в других городах у них оборотка больше.

да и в Рубец из многих близлежащих деревень приезжают за покупками

Orion
13.01.2011, 17:20
Ну я так полагаю что там всё пропорционально :)

AMURAKAMI
13.01.2011, 17:26
Думаю там не дураки сидят

Hooligan666
13.01.2011, 17:31
ну да, в стартмастере тоже не дураки сидели??? И где он сейчас?? Сдулся как шарик

Akrub
13.01.2011, 17:48
да врядли цены новосибовские будут, может только сначала, а потом среднегородские выставят если совсем не сдуются как уже выше писали

komrad
13.01.2011, 18:03
Всё зависит от менеджмента. Интересно, какая стратегия развития будет.

RizOff
13.01.2011, 18:29
да не будет у них делов...

Orion
13.01.2011, 18:49
да не будет у них делов...

Ну не знаю, тактика у таких гигантов как правило одна, они могут позволить себе на протяжении некоторого периода демпинговать цены, что не могут себе позволить местные фирмы. Но даже если сильного снижения цен и не будет, то DNS это всё равно "D N S".
ИМХО радует хотя бы то, что будет бОльше выбор и, как я думаю, топовые позиции среди железа.

А что касается Старт-Мастера, вспомните где он был-то... на черемушках, в цоколе можно сказать. Да и цены там не радовали. Мария-ра на универсаме не обеспечивала такой поток клиентов, как центральная.

MiDoS
13.01.2011, 20:31
Мария-Ра тоже возит фигню не по самой низкой цене, однако размножается. Посмотрим, кого наберут, в барнеаполе манагеры двух слов связать не могут.

CrazyCat
13.01.2011, 20:48
В Новосибирске сколько не сравнивал с другими магазинами - самые низкие цены в ДНС. Теперь все покупаю только в ДНС. Обслуживание тоже на уровне - всем доволен. Сгорел блок питания - заменили по гарантии без проблем.

Neil
13.01.2011, 20:58
если цены у днс будут ниже чем у остальных, "остальным" тогда останется 3 варианта - либо закрывать лавочку, либо переквалифицироваться (что очень сложно проще закрыть лавочку :)), ну и снижать цены, то есть так или иначе потребители выиграют, ибо ценники снизяться, НО ЭТО ЕСЛИ...!

~WellRus~
13.01.2011, 21:20
чота скока не смотрю на прайс днс так и не увидел где там дешево то о_О

CrazyCat
13.01.2011, 21:26
ткни наугад любую позицию и сравни с другим магазином.. Еще плюс у ДНС - каждый день обновляется сайт, можно сразу посмотреть цену, наличие, почитать отзывы и уже ехать и сразу брать

Kst
13.01.2011, 21:39
как я понимаю для ДНС это не бизнес, а возможность использования торговли для своего основного бизнеса
поэтому они могут демпинговать бесконечно
для потребителя это хорошо, для остальных игроков на этом рынке не очень, особенно для местных

Neil
13.01.2011, 21:50
... для ... игроков на этом рынке не очень, особенно для местных

пущай "побаятсо", а то цены вверх, обслуживание вниз!!!

Sasha.lb
13.01.2011, 21:55
Я за ДНС, они молодцы и сервис у них хороший.Наконец то в городе хоть какой-то ассортимент появиться.Главное чтоб цены были разумные.

Fat
13.01.2011, 22:02
Про ДНС: УРА !!! Нормальный сервис за нормальные деньги будет :)
Про СтартМастер: А вы вспомните про один существенный момент, что Старт Мастер закрылся в самый разгар кризиса 08-09. Да и как уже говорили место не особо удачное для компьютерного салона.

Claus
13.01.2011, 22:19
Я против ДНС кстати, и против машки и новекса, да товар есть и много, но деньги уходят из города, то хоть какая то часть остается у директоров или еще кого то там.

Иваныч
13.01.2011, 22:38
Круто!!!Наконец-то и до нас доберутся.

ImportExpert
13.01.2011, 22:50
Я против ДНС кстати, и против машки и новекса, да товар есть и много, но деньги уходят из города, то хоть какая то часть остается у директоров или еще кого то там.

А потом этот директор покупает себе машину или еще что-то и деньги все-таки уходят, пусть даже и с небольшой задержкой.
Не остаются они тут все равно.

Claus
13.01.2011, 23:40
А потом этот директор покупает себе машину или еще что-то и деньги все-таки уходят, пусть даже и с небольшой задержкой.
Не остаются они тут все равно.

Конечно не остаются, все уходит из страны в зарубеж возвращается в нефтедолларах.

ZeeD
13.01.2011, 23:44
:D можно сказать что пришел черный день для местных контор, даж если и прогорят то как минимум на пол года ажиотаж обеспечен...ну а про местные цены, наврятли они будут ставить на уровне средне городских, а если этого не будет то рано или поздно всю клиентуру переманят а знач и не прогорят;)
P.S. эх закончилась счастливая жизнь для нас:(

Kenxiro
14.01.2011, 01:28
Ну тут немного не согласен. Цены даже если сперва снизят, чтобы всех задавить ( а я так думаю, на это и рассчитывают, внедряясь к нам), то потом, когда будут монополистами, завысят так, что люди будут готовы сгонять в Барнаул, чтобы там закупиться.....
Посмотрим, как они поведут свою политику. Но работать к ним не пойду, если только совсем прижмет, что семью не на что кормить будет. Я против всяких Марий, Новексов и днс у нас, т.к. отношение к нам, как к работникам - скотское, условия труда - жуткие, а зарплаты не такие высокие... Т.е. будут относиться к нам, как у себя (типа понаехали), у нас же :(

Orion
14.01.2011, 09:36
Ну тут немного не согласен. Цены даже если сперва снизят, чтобы всех задавить ( а я так думаю, на это и рассчитывают, внедряясь к нам), то потом, когда будут монополистами, завысят так, что люди будут готовы сгонять в Барнаул, чтобы там закупиться.....***
А смысл? Монополию они всё равно не установят. У нас в городе есть компьютерные салоны, где цены ниже чем в некоторых других, но они чего-то так и не стали монополистами :) Даже бабки, торгующие на рынке помидорами по разным ценам, спокойно конкурируют.
У ДНС есть не слабое преимущество - это имя, люди его знают. ДНС это та бабка на рынке, про которую люди рассказали знакомым, а те своим знакомым и т.д. И если обычно нормальный человек объедет несколько салонов, дабы прицениться, то думаю, если ДНС установит норм цены, человек уже со спокойной душой поедет прямиком туда, т.к. будет заранее знать, что цены там ниже.
З.Ы. Насчёт барнаульского сервиса я бы поспорил :)) Много раз ездил туда в командировки, чтобы прикупить комплектухи по работе. К самим менеджерам претензий нет, всё делают быстро. Но, наверна, 8 раз из 10 попадал в ситуацию, когда есть некоторое количество товара, которое нужно закупить, узнаю по какому адресу забирать, составляю маршрут, приезжаю, а мне говорят что часть товара имеется у нас в наличии, а часть нужно будет забрать по другому адресу... :))

altay_groop
14.01.2011, 09:56
да полюбас для привлечения клиентов цены будут низкими...надо деньги копить

RizOff
14.01.2011, 10:20
[QUOTE=Orion;364139]Ну не знаю, тактика у таких гигантов как правило одна, они могут позволить себе на протяжении некоторого периода демпинговать цены, что не могут себе позволить местные фирмы.

ИМХО радует хотя бы то, что будет бОльше выбор и, как я думаю, топовые позиции среди железа.
/QUOTE]

Ну про местные фирмы ты заблуждаешься и недооцениваешь некоторые конторы, поверь, демпинга они не боятся, конечно таким конторам типа Юником-Сервис и 5-Элемент с их конскими необоснованными наценками и аппетитами туго придется, но вот некоторые магазины бодаться будут и ещё как.

А что касается бОльшего выбора и топовых железяк, практически любая контора в городе может привезти всё что захочешь под заказ в кратчайшие сроки. Я, например, неоднократно заказывал очень редкие вещи в магазине 9 БИТ, привозили махом, ценник приемлемый, ну подождал недельку пока везли, ничего страшного.

Так что моё мнение, максимум 1 год DNS продержится...

AMURAKAMI
14.01.2011, 10:54
Ну про местные фирмы ты заблуждаешься и недооцениваешь некоторые конторы, поверь, демпинга они не боятся, конечно таким конторам типа Юником-Сервис и 5-Элемент с их конскими необоснованными наценками и аппетитами туго придется, но вот некоторые магазины бодаться будут и ещё как.

А какие еще фирмы остаются:)

TAЯAKAN
14.01.2011, 12:14
Ребят, я не совсем в теме, объясните DNS это есть гуд, или наоборот???:unsure:

N!K0T!N
14.01.2011, 12:24
покупателю гуд.
но матерые барыги уверяют, что долго он не проживет из за того что не будет иметь необходимого оборота...

maks
14.01.2011, 12:50
днс гут. про цены - это вы не врите;). цены одинаковы везде! хоть в сибе, хоть в рубцах. по разнообразию товара - хз, но в любом случае если товар есть в других городах, то можно заказать его и он приедит за пару дней. ток там предоплата нужна бут. по гарантии глюков нет, если сами не начнёте моск трахать и если сами ковырять и ремонтить не пытались, то заменят товар иль отремонтируют.
по вакансиям. если мне память не изменяет, после испыт. срока оклад 6. остальное процент. на время стажировки 12, вроде, зп. задержек нет впринципе. ну и также разные преии есть там. по загруженности - да. если 1 магаз будет то продавцу консультанту ещё и грузчиком и кладовщиком и сборщиком поработать придётся)). хз за это есть доплата, иль нет.

зы: не верьте тем, кто плохо отзывается о днс в целом! возможно, есть отдельные личности, которые с клиентами контачат плохо, но это вовсе не говорит о всей компании в целом. тем более, что такие личности, как правло, не задерживаются)

N!K0T!N
14.01.2011, 13:21
днс гут. про цены - это вы не врите;). цены зы: не верьте тем, кто плохо отзывается о днс в целом! возможно, есть отдельные личности, которые с клиентами контачат плохо, но это вовсе не говорит о всей компании в целом. тем более, что такие личности, как правло, не задерживаются)
согласен, какой бы контора не была - недовольный найдется всегда. И не потому, что контора такая плохая, а просто дело в человеке чаще всего.

Чужой
14.01.2011, 13:58
Ребят, я не совсем в теме, объясните DNS это есть гуд, или наоборот???:unsure:

По основной части отзывов гут, как уже многие тут сказали покупателю в основном тоже гут. Единственно чего я опасаюсь что одарённые манагеры днса могут со всех уголков свозить сюда неликвидный товар (на их сайтах такой обычно продаётся и так с большой скидкой, а тут ещё надо сбросить цену для входа на рынок - чем не способ сбагрить левак всякий).

Я лично надеюсь все таки на лучшее, ибо был как то случай у знакомого кпкшка днсовская сдохла, без особых вопросов сказали либо бери назхад деньги либо на эту сумму набирай железа любого ) тут же пошел набрал чё надо и домой )

maks
14.01.2011, 14:20
По основной части отзывов гут, как уже многие тут сказали покупателю в основном тоже гут. Единственно чего я опасаюсь что одарённые манагеры днса могут со всех уголков свозить сюда неликвидный товар (на их сайтах такой обычно продаётся и так с большой скидкой, а тут ещё надо сбросить цену для входа на рынок - чем не способ сбагрить левак всякий).

Я лично надеюсь все таки на лучшее, ибо был как то случай у знакомого кпкшка днсовская сдохла, без особых вопросов сказали либо бери назхад деньги либо на эту сумму набирай железа любого ) тут же пошел набрал чё надо и домой )

выдават ьуценённый товар за новый почти никому смысла не имеет). почти - потому что проскакивали случаи.. но, думаю, это всего лишь невнимательность и халатность отдельных личностей)).
зы: кстати, я вначале думал что у народа в большинстве негативные отзывы о днс, но потом расспросил манагеров в магазинах и оказалось, что всё наоборот. народ тащится по днс)).

Чужой
14.01.2011, 15:29
Не всё так просто - уценённый и левак с завода разные вещи, у него могут быть проблемы в узком круге задач и большинство врядли начнёт эти задачи выполнять - в частности ноут АСУС купленный мной в мериконе явно из этого левака - юсб порты работают - не подкопаешься, объяснения продавцу что иногда пропадают устройства, особенно если они подключенны через хаб не проканают. пришел вставил - работает - идите нахер уважаемый клиент, так же иногда отрубается весь нойт при подключении зарядника, иногда тока моник гаснет на несколько сек, и т.п.

Впрочем я отшел от темы.

Насчет невыгодности - да, чиненую видяху которая не выработает гарантию невыгодно совать - ибо либо всё равно вернут по гарантии, либо начнут ненавидеть фирму за махинации с гарантией (а-ля, вы перегрели! - Динах у меня водяная система охл! - Нутада заморозили! Это тоже негарантийный случай!)

Другое дело товар который не попадет обратно по гарантии, просто на заводе были выявлены мелкие неувязочки и железка была отправлена на продажу по левому каналу чтоб не отбраковывать свиду рабочий товар но и не нарваться на возврат через один из собственных авторизованных центров у которых есть оборудование для глубокого тестирования.

Например такая мать проработает спокойно свои 7 лет, но при этом может жрать лишнего электричества киловатт и дико греться, палить всё что на ней стоит (НАПРИМЕР!)
Принтер лазерник стоять дома у вас и травить неприятным запахом или лишним озоном.
Флешка писаться на низкой скорости. тоже 7 лет не выходя из строя (кадаже тварь сдохнет, я хоть новую куплю, например)
Я уже не говорю обо всех неликвидных мониторах от которых так болят глаза после всеголишь непрерывного 14 часового гамания )))

P.S. Опять же это всеголишь страхи и сомнения - вскры... время покажет

AMURAKAMI
14.01.2011, 15:40
днс гут. про цены - это вы не врите;). цены одинаковы везде! хоть в сибе, хоть в рубцах. по разнообразию товара - хз, но в любом случае если товар есть в других городах, то можно заказать его и он приедит за пару дней. ток там предоплата нужна бут. по гарантии глюков нет, если сами не начнёте моск трахать и если сами ковырять и ремонтить не пытались, то заменят товар иль отремонтируют.
по вакансиям. если мне память не изменяет, после испыт. срока оклад 6. остальное процент. на время стажировки 12, вроде, зп. задержек нет впринципе. ну и также разные преии есть там. по загруженности - да. если 1 магаз будет то продавцу консультанту ещё и грузчиком и кладовщиком и сборщиком поработать придётся)). хз за это есть доплата, иль нет.

зы: не верьте тем, кто плохо отзывается о днс в целом! возможно, есть отдельные личности, которые с клиентами контачат плохо, но это вовсе не говорит о всей компании в целом. тем более, что такие личности, как правло, не задерживаются)

Оклад 13К, средняя зп 23-25К, цены одинаковые

Orion
14.01.2011, 15:41
Ну не знаю, тактика у таких гигантов как правило одна, они могут позволить себе на протяжении некоторого периода демпинговать цены, что не могут себе позволить местные фирмы.

ИМХО радует хотя бы то, что будет бОльше выбор и, как я думаю, топовые позиции среди железа.


Ну про местные фирмы ты заблуждаешься и недооцениваешь некоторые конторы, поверь, демпинга они не боятся, конечно таким конторам типа Юником-Сервис и 5-Элемент с их конскими необоснованными наценками и аппетитами туго придется, но вот некоторые магазины бодаться будут и ещё как.

А что касается бОльшего выбора и топовых железяк, практически любая контора в городе может привезти всё что захочешь под заказ в кратчайшие сроки. Я, например, неоднократно заказывал очень редкие вещи в магазине 9 БИТ, привозили махом, ценник приемлемый, ну подождал недельку пока везли, ничего страшного.

Так что моё мнение, максимум 1 год DNS продержится...
Опять же "под заказ" :) Под заказ это время. А всем хочется: пришел, увидел, купил :)

MadMax
14.01.2011, 16:23
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Если нам-покупателям от прихода в город ДНС будет хорошо - то разве это плохо?

!Delete!
14.01.2011, 18:55
покупателю гуд.
но матерые барыги уверяют, что долго он не проживет из за того что не будет иметь необходимого оборота...

Редкая мысль в теме, связанная с реальностью. Больше половины отписавшихся вообще не представляют, что такое днс и его политика мАркетинга.

Иваныч
14.01.2011, 19:44
По адресу центральная Машка,это что на третьем этаже разместятся???

DoS
14.01.2011, 19:45
По адресу центральная Машка,это что на третьем этаже разместятся???

Неа на 2 ом этаже там где адидас был там сейчас пусто :)

Иваныч
14.01.2011, 20:27
Неа на 2 ом этаже там где адидас был там сейчас пусто :)
а,точно по центру....

Orion
14.01.2011, 21:30
Редкая мысль в теме, связанная с реальностью. Больше половины отписавшихся вообще не представляют, что такое днс и его политика мАркетинга.

Так в чём проблема - просвети...

Иваныч
14.01.2011, 21:51
А политика такая ,что уже более половины покупателей Барнеаполиса покупают в DNS....:)

Kulabuh
14.01.2011, 22:01
2-3 года назад у моего знакомого в открытый системник насал кот, его моча попала на мать и видюху. Знакомый промыл видяху с матерью в спирте, просущил и отвез его в DNS. Там взяли понюхали железо, включили не работает!ему новое железо дали и даже сгоревшее не забрали!
зы у меня так и стоит эта отремонтированная видяха(gf 9600).

Neil
14.01.2011, 22:15
2-3 года назад у моего знакомого в открытый системник насал кот, его моча попала на мать и видюху. Знакомый промыл видяху с матерью в спирте, просущил и отвез его в DNS. Там взяли понюхали железо, включили не работает!ему новое железо дали и даже сгоревшее не забрали!
зы у меня так и стоит эта отремонтированная видяха(gf 9600).

блин кота жалко... царство ему небесное:D

tzeh
15.01.2011, 02:27
связной снизил везде по городу цены на телефоны,днс снизит на железо!а цены у днс на всё железо в инете выложены,и во всех городах одинаковы!

Claus
15.01.2011, 02:41
Да пущай уж будет, 1 магазином больше, 1 меньше, че изменится?

maks
15.01.2011, 09:41
Да пущай уж будет, 1 магазином больше, 1 меньше, че изменится?

да ты не шаришь просто:D

MiDoS
18.01.2011, 11:19
Когда открытие то?

Саня
18.01.2011, 12:40
поговаривают что 29

ЗЫ Закупаюсь там с самого открытия в г.Барнауле. Комплектуху собирал в прошлом году по осени, брал всё там же. Всё работает отлично. Цены всегда...ну почти всегда адекватные, проблем с гарантией по словам знакомых(сам ещё не сталкивался) никогда нет (меняют на новое либо ремонтируют). Единственно что напрягает так это попытки ДНС продавать нонейм товар типа дешёвых видюх и всяких блоков питания типа гембирд низкого качества.

DoS
18.01.2011, 12:48
Вот как раз на открытие днс и будет встреча форума :D

UnicomA
19.01.2011, 12:56
в днс цены и ассортимент хорошие, некоторые вещи просто ахрененно дешевле чем в томже эльдорадо, был в барнаульском понравился очень большой выбор, можно сказать просто навалено горами, сидел там копался, распечатывал смотрел спокойно, манагеров отсылал куда подальше как никчемную часть интерьера, аренду они запросто отобьют, т.к. машка это самое идиотское место в городе с самыми высокими ценами и с бешенными продажами, знакомый рассказывал у него там отдел, открыл недалеко магазин с темже самым только дешевле, так говорит не берут, в машке берут а в магазине в 400метрах от машки не берут.

цены у них по городам в магазинах народ пишет что отличаются незначительно так что можно спокойно по ценам на сайте ориентироваться

те что магазины в центре явно загнуться к лету, а те что гавном бракованным торгуют так на них всегда лохи найдуться, тут уж ниче не поделаешь

Чужой
19.01.2011, 13:18
Вот как раз на открытие днс и будет встреча форума :D

гг правду гришь ) хотя боюсь половина на сайте ДНС просто шариться будет )))

У них и барахолка есть для нас, для барыг )) - bazar.dns-shop.ru

ЮMURAKAMI
19.01.2011, 16:00
интересно, на открытие будут по традиции раздевать рубцовских девах ?:)

AMURAKAMI
19.01.2011, 16:09
интересно, на открытие будут по традиции раздевать рубцовских девах ?:)

Ты вместо того, чтобы на форуме трепаться пожрать мне привези.

DoS
19.01.2011, 16:30
Ты вместо того, чтобы на форуме трепаться пожрать мне привези.

*ROFL*

DoS
19.01.2011, 16:31
интересно, на открытие будут по традиции раздевать рубцовских девах ?:)

о классно тогда прийду :)

Rom@n
19.01.2011, 17:09
Посмотрим что будет

Rom@n
19.01.2011, 17:23
согласен, какой бы контора не была - недовольный найдется всегда. И не потому, что контора такая плохая, а просто дело в человеке чаще всего.

Абсолютно согласен

NИМБ
19.01.2011, 18:09
Сначало цены будут низкими, месяца 2-3 себе в убыток, а потом сровняются на местные канторы, знаю потому что работаю в ДНС, правда в Екатеринбурге. Еще могу сказать что на период открытия, туда с удовольствием наберут всех уволенных из местных кантор.

vladimir_vladimirovich
19.01.2011, 18:58
Еще могу сказать что на период открытия, туда с удовольствием наберут всех уволенных из местных кантор.

Манагерофф? ну этого говна необученного у нас предостаточно:D

big_control
19.01.2011, 21:33
интересно, на открытие будут по традиции раздевать рубцовских девах ?:)
Предлагаю устроить конкурс "Мисс мокрая майка":D

Sever
19.01.2011, 22:44
..на улице.

Конкурс имени генерала Карбышева!

ЮMURAKAMI
20.01.2011, 00:45
Предлагаю устроить конкурс "Мисс мокрая майка":D

уж лучше "мисс шерстяные стринги"

DoS
20.01.2011, 00:53
думаю днс чтобы прийти сюда всё просчитали не идиоты всё таки же ! :) Тогда возникает вопрос почему в другие районы они не пошли ? Знают что машкара центральная в выходные кишит колхозниками *CRAZY* И тут же возникает вопрос почему же тогда отдел фотона там сидел около 2 - 3 лет а потом всё это дело бросил ? Зарплату не платили раз ! Выбора не было два ! Третье умолчу ! И в итоге у фотона есть другая деятельность приносящая более выгодную прибыль чем бывший отдел в марии и магазин на алтайской !!!! Так для налоговой *CRAZY* И многое другое !!! Так скажу напрямую для отмаза *CRAZY*

ПС не имею дела не к одной конторе! Кто меня знает сам догонит ;)

ЮMURAKAMI
20.01.2011, 01:01
думаю днс чтобы прийти сюда всё просчитали не идиоты всё таки же ! :)AZY*

абибас тоже вроде как не в косынку играли когад расчитывали выгоду открытия магаза в рубцовске:))
вот беда манагеров по развитию сетей в том, что они не понимают, что если у меня нет в планах покупки пятого ноута, но есть сумма - то никакие их нлп и прочие мерчендайзы и новомодные выбоны и даже языки их продавцов в одном месте не заставят меня купить у них ни-че-го. и не важно сколько там что стОит. менталитет тут у жителей мне кажется еще не созрел до покупательского уровня барнаула новосиба и пр. городов где они ведут успешную торголвлю. но посмотрим.

maks
20.01.2011, 01:04
Сначало цены будут низкими, месяца 2-3 себе в убыток, а потом сровняются на местные канторы, знаю потому что работаю в ДНС, правда в Екатеринбурге. Еще могу сказать что на период открытия, туда с удовольствием наберут всех уволенных из местных кантор.

даёманарот.. говорят же вам, цены ВЕЗДЕ одинаковые. хоть в бурге, хоть в барне. это как машка. тут цены что в рубце, что в томске)). не говорю про новекс - там система маленько другая (в соседних магазах цена могет отличаться. часть от балды вбивают:D)

MiDoS
20.01.2011, 01:04
Таки Фотон там до сих пор торчит, продают мелочевку и ноуты, а вот Юникомовский отдел продержался около года.

Адекватного менеджера можно вычислить по глазам. В них должна быть вселенская скорбь и надпись "как вы достали" :)

DoS
20.01.2011, 01:09
Таки Фотон там до сих пор торчит, продают мелочевку и ноуты, а вот Юникомовский отдел продержался около года.

Адекватного менеджера можно вычислить по глазам. В них должна быть вселенская скорбь и надпись "как вы достали" :)


Так фотон так для налогов торчит у них имхо деятельность другая *CRAZY* Там робили сотрудники (теря в другой конторе трудятся) делали мне ИБП промышленные что в сибе не смогли делать и моники также!

А про отдел юникома вроде ребята молодцы но не хватало рекламы в своё время ноуты таскали не плохо пару месяцев но цена так себе была ! Немного бы им раскрутки и всё было бы :) Правильно написал у нас менеджер - это тупо продавец

dima_wm
20.01.2011, 13:39
из источников стало известно, что у них одна аренда будет только пол-ляма, так что оборот соответственно должен быть ого-го... боюсь не потянет днс наш городок.... поживем увидим...

а почему пол-ляма? там в среднем 1000 руб. за метр/

Hooligan666
20.01.2011, 13:44
а почему пол-ляма? там в среднем 1000 руб. за метр/
так ты посчитай по плиткам кафельным на полу квадраты:D;)

dima_wm
20.01.2011, 13:54
там чуть более 200 метров
сейчас у бывшего сотрудника Adidas узнал.
вероятно для них 2000 руб. мария-ра сделала

Габарит
20.01.2011, 14:09
dima_wm А чего с Адидасом случилось? Просто все видимо пропустил.

NИМБ
20.01.2011, 14:12
даёманарот.. говорят же вам, цены ВЕЗДЕ одинаковые. хоть в бурге, хоть в барне. это как машка. тут цены что в рубце, что в томске)). не говорю про новекс - там система маленько другая (в соседних магазах цена могет отличаться. часть от балды вбивают:D)
Кто тебе такое сказал? Цены во всех регионах отличаются. Можешь посматреть цены на один и тот же монитор в Екб и в Барнауле
http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=123437
http://www.dns-shop.ru/bar/price_detail.php?i=123437

dima_wm
20.01.2011, 14:24
dima_wm А чего с Адидасом случилось? Просто все видимо пропустил.

ща узнаю

Rom@n
20.01.2011, 15:59
dima_wm А чего с Адидасом случилось? Просто все видимо пропустил.

Закрыли его из-за очень малых продаж

RizOff
20.01.2011, 16:03
Закрыли его из-за очень малых продаж

В Рубчике рулит только оригинальный ABIBAS :D:D:D

~WellRus~
20.01.2011, 16:07
Ну у нас вообще город богачей маечки за 10 тр носить ...

-=*n/l()Buk*=-
20.01.2011, 19:07
Я вот надеюсь что ДНС подольше продержится в городе, было бы хорошо если бы "съел" некоторые конторы города

MadMax
20.01.2011, 20:21
...было бы хорошо если бы "съел" некоторые конторы города

Например, какие? :)

Ace
20.01.2011, 20:26
Я вот надеюсь что ДНС подольше продержится в городе, было бы хорошо если бы "съел" некоторые конторы города

Зачем? Это не будет я думаюправильно. Пусть существуют конторы, к каждой из них есть свои плюсы.

~WellRus~
20.01.2011, 20:26
Кое кому прям конторы жить мешают :) Не нравятся - не ходи.

-=*n/l()Buk*=-
20.01.2011, 20:35
Например, какие? :)

это будет некорректно


Кое кому прям конторы жить мешают :) Не нравятся - не ходи.

вот именно мне не одна не нравится поэтому я всегда ездил в Барн, теперь открывается в Рубе, а живу я в Барне)

maks
20.01.2011, 23:45
Кто тебе такое сказал? Цены во всех регионах отличаются. Можешь посматреть цены на один и тот же монитор в Екб и в Барнауле
http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=123437
http://www.dns-shop.ru/bar/price_detail.php?i=123437

ну лан, мож переврал немножко)). но по регионам - отличия практически нет (а мож и вообще нет, не сравнивал). и чем же может так отличиться рубщовск, что тут аццке ценник вдруг подымут? чем, например, барн не поля для поднятия цен, где днс почти всех конкурентов подавило?

Spyder
21.01.2011, 00:03
Я ваще рад что днс откроется будет еще магаз для выбора и сравнения.

NИМБ
21.01.2011, 02:27
ну лан, мож переврал немножко)). но по регионам - отличия практически нет (а мож и вообще нет, не сравнивал). и чем же может так отличиться рубщовск, что тут аццке ценник вдруг подымут? чем, например, барн не поля для поднятия цен, где днс почти всех конкурентов подавило?
За 2-3 месяца сьедаются самые слабые канторы, а те что остаются, всё равно не конкуренция, цены будут чуть чуть ниже чем у них. Если быть точнее такие же как в Барнауле.

tzeh
21.01.2011, 05:27
да он еще не открылся,а цены уже везде посыпались!большинство контор уже приготовились к атаке.типа что все самые шарящие сравнят прайсы и скажут:х@ли этот днс у нас есть такие же цены.чето больно уж странно за последние несколько месяцев цены на железо с Я маркетом сравнялись!!!

tzeh
21.01.2011, 05:38
Кто тебе такое сказал? Цены во всех регионах отличаются. Можешь посматреть цены на один и тот же монитор в Екб и в Барнауле
http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=123437
http://www.dns-shop.ru/bar/price_detail.php?i=123437

пройдись по всему прайсу,что то дороже,что то дешевле.так что средне цены везде одинаковы.по брендовым сравнивай а не по х. всякой.хоть это их и основной доход.

komrad
21.01.2011, 11:52
это будет некорректно

а живу я в Барне)

Да ладно, здесь все свои :)

NИМБ
22.01.2011, 01:19
пройдись по всему прайсу,что то дороже,что то дешевле.так что средне цены везде одинаковы.по брендовым сравнивай а не по х. всякой.хоть это их и основной доход.
это сугубо твоё мнение, мониторы замечательные

Rus555
22.01.2011, 01:41
Если отдел будет в центральной Мария-Ра, то отбивать аренду в 1.5р за метр на 2-м этаже, можно либо если ты 1).добрый дядя и тебе все пох...2.) Ты преследуешь какие-то долгосрочные планы (кот. в Рубце убиваются за 3мес) 3) Либо просто какая-то отмывка бабла...Без вариантов. ИМХО

tzeh
22.01.2011, 11:29
это сугубо твоё мнение, мониторы замечательные

возможно,даже скорее всего так и есть.но кроме как в днс этот товар не представлен ни где.фирма в основном на нем зарабатывает,за бренд платить не надо.а так наверняка начинка от самсунга .асуса или ещё кого-нибудь.наши не смогли бы свое достойное зделать.по этому и накручивают на него в разных регионах,потому что все равно дешевле брендовых!вот сугубо мое личное мнение

komrad
22.01.2011, 11:54
это сугубо твоё мнение, мониторы замечательные

Да, неплохие цены за такую диагональ. Гарантия на них 24 мес. На остальные 36мес.

MadMax
25.01.2011, 15:41
Так всё-таки, кто-нибудь в курсе, КОГДА?

NИМБ
25.01.2011, 16:27
Да, неплохие цены за такую диагональ. Гарантия на них 24 мес. На остальные 36мес.
3 года только у асеров и энвижнов остались

komrad
25.01.2011, 18:45
Так всё-таки, кто-нибудь в курсе, КОГДА?

29-го же говорили уже?!

DoS
25.01.2011, 20:29
Осталось совсем немного :) Все планируют идти в день открытия ?

Ace
25.01.2011, 20:30
А смысл идти туда как стадо баранов в эту толпу? потом прийти спойойно да посматреть чо и как..

DoS
25.01.2011, 20:32
А смысл идти туда как стадо баранов в эту толпу? потом прийти спойойно да посматреть чо и как..

В том то и дело лучше к вечеру прийдти ну или среди недели :)

sLay
25.01.2011, 20:54
пля, хочу там LED монитор купить себе.. мож че путевое будет:)

komrad
26.01.2011, 01:42
А смысл идти туда как стадо баранов в эту толпу? потом прийти спойойно да посматреть чо и как..

Прайс всё равно будет доступен в инете. Не думаю, что в этот раз будет реальный демпинг.

NИМБ
26.01.2011, 02:38
пля, хочу там LED монитор купить себе.. мож че путевое будет:)
Если магазин будет формата А, то будет весь ассортимент, если формата Б, то не весь, но можно будет привезти в течении 3-4х дней. Хороший лед монитор, например самсунг х2335, у него сеточная подсветка

Macho
26.01.2011, 16:35
Прайс всё равно будет доступен в инете. Не думаю, что в этот раз будет реальный демпинг.
да ХЗ. в барне, в эльдорадо увидал колонки 1,5р. зная точно, что 2,5р стоят. вынос мозга продавцу "в чём косяк" ничего не дал. тут же зашёл на страничку Мск-2,8р Нск-2,8р Алт-2,8р
посмотрим чего у них будет

MiDoS
26.01.2011, 18:29
В Эльдораде чудеса случаются, то пересорт, то менегер по клавише промахнулся.

komrad
26.01.2011, 18:42
В Эльдораде чудеса случаются, то пересорт, то менегер по клавише промахнулся.

На то оно и Колорадо))

Claus
26.01.2011, 18:45
да ХЗ. в барне, в эльдорадо увидал колонки 1,5р. зная точно, что 2,5р стоят. вынос мозга продавцу "в чём косяк" ничего не дал. тут же зашёл на страничку Мск-2,8р Нск-2,8р Алт-2,8р
посмотрим чего у них будет

Дак надо было брать, по той цене по которой увидал ;)

По закону можно:)

sLay
26.01.2011, 18:58
Если магазин будет формата А, то будет весь ассортимент, если формата Б, то не весь, но можно будет привезти в течении 3-4х дней. Хороший лед монитор, например самсунг х2335, у него сеточная подсветка

нимбус! в точку! его и хочу!:)

DELORIANUS
26.01.2011, 21:20
Что само хорошо можно купить что угодно на заказ, и как они мне сказали по доступным ценам, ну что ж посмотрим на цены когда откроются, пусть только попробуют скидку не сделать буду их закрывать на час раньше))

NИМБ
27.01.2011, 06:15
скидок нет, т.к магаз себя позиционирует как самый дешовый, только на потёртый товар можно выбить скидку и то только минимум через ст.манагера

В Эльдораде чудеса случаются, то пересорт, то менегер по клавише промахнулся.
пересорты, они везде есть, особенно когда в магазине персонала больше 20 человек

~WellRus~
29.01.2011, 11:24
Ну чо был кто утром в ДНС?

D!M@N
29.01.2011, 11:43
после работы обязательно зайду, хочу точуц доступа купить, если будет

Android
29.01.2011, 13:05
Был минут 15 назад магазин ещё не открылся но девушка продавец уже успела нахамить. При входе на 2-й этаж по правой лестнице обнаружил приопущенные роль ставни, однако это ни кому не мешало, все наклонялись и проходили под ними, сам поступил также. Поднявшись на 2-й этаж подходя к ДНС-у увидел что на отделе также приопущена решётка, и куча народа снующего по рядам, подойдя поближе задал вполне нормальный вопрос: Открылись, на что от грубой девушке получил ответ: Вы что не видете решётка приопущена. Тут я начал оправдываться что я не дурак и зрение у меня есть. И что по пути к ним я столкнулся на лестнице с приопущенными роль ставнями. На что она мне возразила что они уже там давно приопущены. Я надеялся на ответ хотя бы в формате: Пока нет но через несколько часов откроем.
p.s. Пока впечатления негативные.

~WellRus~
29.01.2011, 13:07
Аналогично ...

asd22
29.01.2011, 13:50
а я ещё вчера там покупку сделал и гарантию и чек дали даже :) шёл мимо и там знакомый был, я спросил можно мне купить и он узнал,и мне продали)

Hooligan666
29.01.2011, 15:10
а я ещё вчера там покупку сделал и гарантию и чек дали даже :) шёл мимо и там знакомый был, я спросил можно мне купить и он узнал,и мне продали)
тебе просто несказанно повезло:D:D

Bes_22Rus
29.01.2011, 15:16
Был минут 15 назад магазин ещё не открылся но девушка продавец уже успела нахамить. При входе на 2-й этаж по правой лестнице обнаружил приопущенные роль ставни, однако это ни кому не мешало, все наклонялись и проходили под ними, сам поступил также. Поднявшись на 2-й этаж подходя к ДНС-у увидел что на отделе также приопущена решётка, и куча народа снующего по рядам, подойдя поближе задал вполне нормальный вопрос: Открылись, на что от грубой девушке получил ответ: Вы что не видете решётка приопущена. Тут я начал оправдываться что я не дурак и зрение у меня есть. И что по пути к ним я столкнулся на лестнице с приопущенными роль ставнями. На что она мне возразила что они уже там давно приопущены. Я надеялся на ответ хотя бы в формате: Пока нет но через несколько часов откроем.
p.s. Пока впечатления негативные.

да кстати, спрашиваю у охранника "со скольки работаете?"
отвтет:"иди отсюда"
первым делом АФТОГРАФ В ЖАЛОБНУЮ КНИГУ. НЕГАТИВ:mda:

Hooligan666
29.01.2011, 15:18
да кстати, спрашиваю у охранника "со скольки работаете?"
отвтет:"иди отсюда"
первым делом АФТОГРАФ В ЖАЛОБНУЮ КНИГУ. НЕГАТИВ:mda:
ага, охранник быдло:mda:

Viktor Leonidovich
29.01.2011, 15:26
Отзывы можно оставить здесь.:)http://www.dns-shop.ru/bar/news_detail.php?n=6921

FROG
29.01.2011, 15:53
Только что прикупил там точку доступа TP-Link TL-WR841ND за 1550руб, гарантия один год, цены такие как в барнауле.

ImportExpert
29.01.2011, 16:13
Сделали бы на сайте прайс-лист нормальный для нашего города, т.к. судя по первым отзывам отпадает желание общаться с персоналом.
Нашел, распечатал, пришел, тыкнул в морду листочком "дайте это", расплатился и ушел...

AlexXXX
29.01.2011, 16:25
ага, охранник быдло:mda:

Так нафига у охранника спрашивать, я у манагера спросил, он мне вполне культурно ответил, что примерно в 2 часа открываются

Hooligan666
29.01.2011, 16:27
Так нафига у охранника спрашивать, я у манагера спросил, он мне вполне культурно ответил, что примерно в 2 часа открываются
А потому что он стоит у входа и дальше не пускает никого. а манагеры как мухи сонные лазиют по магазу...

AlexXXX
29.01.2011, 16:28
По поводу обслуживания: решил проверить, насколько качественное там обслуживание, задал несколько вопросов манагеру, он всё нормально рассказал, посмотрел по базе цены, проконсультировал. Хотя может просто попался один из грамотных... хз...

AlexXXX
29.01.2011, 16:29
А потому что он стоит у входа и дальше не пускает никого. а манагеры как мухи сонные лазиют по магазу...

когда я подходил узнать по поводу открытия, манагеры как раз тусовались около этой закрытой решётки... А охранники многие такие быдлы, им ещё в ВДВ мозги поотшибали... )))

DoS
29.01.2011, 16:41
Работаю они наверное часов до 6 ? А то собрался в центр ехать думаю зайти аль нет :dnt: ТОже поиздеваться :)

AlexXXX
29.01.2011, 16:44
Работаю они наверное часов до 6 ? А то собрался в центр ехать думаю зайти аль нет :dnt: ТОже поиздеваться :)

работают как и весь второй этаж марийки, до 7-ми (или до 8-ми?)..

Dj_Satana
29.01.2011, 17:56
До 8ми вечера))

~WellRus~
29.01.2011, 18:25
Капец местных контор явно отложился)))) у них даж товара нет в замен тому что был на витрине куплен.

AlexXXX
29.01.2011, 19:44
Здесь у них кстати площадь магазина маленькая, раза в 2 или 3 меньше, чем в некоторых барнаульских магазинах DNS, ну и соответственно ассортимент поменьше

maks
29.01.2011, 20:05
Капец местных контор явно отложился)))) у них даж товара нет в замен тому что был на витрине куплен.

а чего вы хотите то? чтоб с первого дня полки прям ломились? да и товары некоторые бывают по 1 экземпляру. я вот караулил m1i до последнего. он один в томске был. и адекватных аналогов не было. в любом случае можно заказать всё, что нужно.

DoS
29.01.2011, 20:24
Сейчас тока приехал от туда ходил расматривал цены долго :) Практически весь персонал знаю давно так же как и весь кредитный отдел :) По ценам немного дешевле но не совсем Например мамка asus под сокет am2 была самая дешовая 1490 руб Фотики по ценам чуть дешевле чем евросеть рублей на 100 - 200 специально патом в евросеть заезжал сравнил цены Единственно тел сотовый самсунг слайдер который хотел купить везде стоит 3250 там стоил 2850 :) Флешки микро сд 2 гига по 300 сотки в других магазинах по 280 руб :) Телевизор самсунг 4 ой серии 32 диагонал 15,5 руб цена в 5 ом элименте также :) Зеркалка никон которая у меня такая же стояла в 9 бит стоит и там разница в цене всего 250 рублей !

По ценам не туда не сюда +- 100 - 500 рублей ! Покупая фотик или тел сотовый все равно на сопутке (флеха, чехол, зарядка и т д) отдадите те же самые деньги что и вдругом магазине :)
Так что как - то так :) ЭТО МОЙ МНЕНИЕ НИЧЕГО НОВОГО НЕ УВИДЕЛ И В ЦЕНАХ ТОЖЕ ! Вот выбор ноутбуков да действительно есть что выбрать ! По системникам в сборе что стоят под теликами Если посчитать по местным конторам чуть дешевле выходит те же самые с экономите до 1000 руб не более!!!!!!!!!!!!!! Фотиков выбор тоже есть тем более из дешмана в районе 3 тр руб :)

komrad
29.01.2011, 20:47
DoS грамотный обзор, молодцом чё.

DoS
29.01.2011, 21:00
Да забыл ещё мышки по 140 рублей в прокате на гражданском также клавы по 160 и 180 и выше. Принтер лазерный самсунг был 3800 руб Акустика по ценам особо не заметил разницы 1450 руб две деревянные колонки небольшие размером с пару пачек сока моя семья 2 литра :D По видеокартам ценник их приметил 1450 и 1550 руб радеоны били модель не помню 2 ая серия что ли была! Процы запомнил тока атлон х3 260 боксовый цена вроде 2500 была или 2450 руб! Моники выбор есть их особо не смотрел не интересно. Ноут днс самый дешман стоит при входе цена ближе к 15 рублям конфиг стандартный так же как и у других моделей этой ценовой категории! Винты и память как то не запоминал по ценам. Кто хочет там купить мышки клавы кабели и прочую хрень цена такая же как и в другом месте :)

Так что как - то так :)

Akrub
29.01.2011, 22:28
ну собсна .... посмотрим че будет дальше :) хотя предположения в начале ветки

Hooligan666
30.01.2011, 00:53
ну поделитесь еще, кто заходил уже, как там дела обстоят и все такое, а то у меня не получилось, приходил, магаз еще был закрыт...

Macho
30.01.2011, 01:50
Сейчас тока приехал от туда ходил расматривал цены долго....
аналогично. то же цены не удивили (зря тут раздули). пример: да я в барне у них купил мобилу на 2т.р. дешевле. а в евросети не пробовал заказать.
посмотрим, как с гарантией у них будет и обновлением цен

AlexXXX
30.01.2011, 12:27
DoS, забыл про сумки к ноутам сказать, они там дешевле вроде были, чем во всех остальных магазах, если мне не изменяет память, то в Барнауле в DNS были рублей за 900 для диагонали 15,4, хотя например в Эльдорадо они стоят порядка 1500 )))

komrad
30.01.2011, 14:38
AlexXXX Колорадо не показатель для сравнения.

ImportExpert
30.01.2011, 14:45
Я как-то брал сумку в Ультре (материал "типа кожа" :)) за 900 руб, а потом увидел точно такую же в каком-то магазине канцтоваров за 2100 руб.

Чужой
30.01.2011, 15:09
кардридеры внутренки 290, нунах.... короче как везде чтото дороже чтото дешевле... Как появится интернет-каталог как в других городах будет гораздо интереснее ))

DoS
30.01.2011, 15:26
Как появится интернет-каталог как в других городах будет гораздо интереснее ))

Выложат они свои цены и что будем смотреть и анализировать там дороже там дешевле и т д и т п :) В первое время все туда будут мотаться смотреть и покупать А почему покупать ? Новинка в городе надо в обяз купить (типа патом сказать да я в днс купил) Ещё почему будут покупать ? Все знают что центральная мошкара по ценам вторго этажа и шмотки 3 ий этаж *WALL* Примеры приводить не буду долго очень всё описывать ! А тут магазин на те вам и по ценам даже вся мелочевка на много дешевле чем соседние отделы + расскрутка по краю с именем днс. + Колхоз поедет в рубцовск а не в барнаул ! Просчитали они. Сегодня ещё раз заезжал смотрел цены ну вот честно ну то же самое практически разницы ни какой нету Разве тока ЖМОТЫ поедут туда экономить для себя смысла не вижу !
Да соглашусь дешево всё у них !!!! А ПОЧЕМУ ДЕШЕВО ПО ТО МУ ЧТО ЭТО ЦЕНТРАЛЬНАЯ МОШКАРА И НАРОД ПОСМОТРЯ ЦЕНЫ КАКИЕ ТАМ ЗАХОДИТ В ДНС И ОФИГИВАЕТ ВСЁ ДЕШЕВО НАДО БРАТЬ :D На это они и рассчитали всё.

Моё независимое мнение!!!! Спорить ни скем не буду разговаривал даже с продавцами такого же мнения и большинство их.
Так что решать Вам. Описываю подробно всё так из - за того что подняли тему раз! Два большинство бояться правду услышать вот и её тут изложил!!!!!

AlexXXX
30.01.2011, 16:27
По крайней мере в Барнауле сеть DNS считается одним из самых популярных компьютерных магазинов, там самое лучшее соотношение цена / качество. В последнее время там они постепенно вытесняют с рынка такие конторы, как Мэйпл, Арсиситек и др. У меня например там много знакомых покупали компы и ноутбуки и все оставались довольны. Другой вопрос, будут ли они пользоваться таким же успехом и в Рубцовске...

komrad
30.01.2011, 17:58
Моё независимое мнение!!!! Спорить ни скем не буду разговаривал даже с продавцами такого же мнения и большинство их.
Так что решать Вам. Описываю подробно всё так из - за того что подняли тему раз! Два большинство бояться правду услышать вот и её тут изложил!!!!!

Вот мне интересно, как скоро продагеры из DNS появятся на форуме?! Или они уже среди нас :rez:

sLay
30.01.2011, 18:00
им бы кандёр там включить. жарко щас... а летом?

DoS
30.01.2011, 19:51
Вот мне интересно, как скоро продагеры из DNS появятся на форуме?! Или они уже среди нас :rez:

Судя по тому что продавцы которые там робят и двое человек из них работали в юникоме то думаю что есть :)

S.Q.
30.01.2011, 19:58
как думаеье есть ли это у них в наличии ..завтра проверю

Qwert
30.01.2011, 20:23
А на ноуты сравнивал кто нибудь цены.

Neil
30.01.2011, 20:49
короч чё сёдня там был... моё мнение: цены те же, фарса много, единственное чё идёт плюсом так это, что в рубце наконец-то ФИРМА появилась, которая по ходу "... веников не вяжет!"

SRV
30.01.2011, 21:54
Про сервис интересно, если что навернется в системнике то как на месте менять будут или возить по три недели туда сюда?

komrad
30.01.2011, 22:29
как думаеье есть ли это у них в наличии ..завтра проверю

Небольшой оффтоп.
Рекомендую обратить внимание на HDD, для основного системного жесткого диска лучше выбрать WD Caviar Blue. Цена на ODD и DDR III явно завышена.

Tonic
30.01.2011, 22:41
Вот мне интересно, как скоро продагеры из DNS появятся на форуме?! Или они уже среди нас :rez:

Я среди вас...
Правда я в Новосибирском Днс работаю.

chip
30.01.2011, 22:52
как думаеье есть ли это у них в наличии ..завтра проверю
А что так дорого ? :rolleyes:

S.Q.
30.01.2011, 22:53
А что так дорого ? :rolleyes:

другой вопрос у вас есть это в наличиии? главное нужен цп е8400 ку 8**
возьму тогда у вас

AlexXXX
31.01.2011, 02:58
Продагеры DNS! По-любому вы среди нас! Вы сегодня были замечены пьющими пиво в Хамбо после рабочего дня! Главное на работе не употребляйте! )))

komrad
31.01.2011, 11:45
walgipsy, признавайся по-хорошему :)

Claus
31.01.2011, 12:05
Зашел я в этот днс, незнаю че в нем сверх естественного? Топ гаджетов не заметил, фуфло дешмановское в основном лежит, то же самое есть и в других городских магазинах, правда не в таком богатом ассортименте. Едиственное порадовал выбор ноутов, с цнами чуть ниже 5го элемента. А может и нет...

esculap
31.01.2011, 12:34
вчера заходил цены как везде!:( прайса в инете нет!;( сверхестественных гаджетов не увидел!:rolleyes:

Claus
31.01.2011, 12:40
Да кстати, еще не понравилось то что продавцов не обучили видимо как к клиентам обращаться. Вроде такая сеть большая, а элементарных правил не дали.

Куда там стока продавцов? Мне кажется черз 2-3 недели половину поувольняют.

komrad
31.01.2011, 12:52
Да кстати, еще не понравилось то что продавцов не обучили видимо как к клиентам обращаться. Вроде такая сеть большая, а элементарных правил не дали.

Подходят и семок спрашивают??

Claus
31.01.2011, 13:24
Подходят и семок спрашивают??

:) ну тип того.

Neil
31.01.2011, 13:34
Подходят и семок спрашивают??

*HAHA*

RizOff
31.01.2011, 14:06
Подходят и семок спрашивают??

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

не не они так спрашивают: Типа, надо чё? Чёкаво?

Claus
31.01.2011, 14:13
Жгете.
Просто в крупных сетях есть этикет и правила как нужно спрашивать у клиентов что ему требуется.
А здесь мня спросили, как будто я неандерталец какой то, зашел к ним за куском мяса, а вижу космические технологии из соседней галактики.

MegaDan
31.01.2011, 15:20
Жгете.
Просто в крупных сетях есть этикет и правила как нужно спрашивать у клиентов что ему требуется.
А здесь мня спросили, как будто я неандерталец какой то, зашел к ним за куском мяса, а вижу космические технологии из соседней галактики.

Вот это меня и бесит. Надо им было с Барна хотя бы продавцов к нам на вахту:D

Bes_22Rus
31.01.2011, 15:28
Жгете.
Просто в крупных сетях есть этикет и правила как нужно спрашивать у клиентов что ему требуется.
А здесь мня спросили, как будто я неандерталец какой то, зашел к ним за куском мяса, а вижу космические технологии из соседней галактики.

Ааахах!

о магазине
+много компов
+много ноутов
+много мониГоф
+флешки дешовые

-ОБСЛУЖИВАНИЕ
-мало девайсов
-нет игр(для площадки 3)

впечатление не очень.
но комп там возьму*CRAZY*

komrad
31.01.2011, 15:49
Просто в крупных сетях есть этикет и правила как нужно спрашивать у клиентов что ему требуется.


Этикет, он как правило либо есть, либо его совсем нет. Это никак не зависит от величины магазина.

Claus
31.01.2011, 15:53
Этикет, он как правило либо есть, либо его совсем нет. Это никак не зависит от величины магазина.

Значит там его нет. Да и когда смотрел на ценники мп-3 плееров консультанты даже не подумали то что надо отойти от "бар-стойки". У неандертальцев видимо было хорошее зрение.

Короче первое впечатление от простого осмотра магазина, негативные.

JoniWell
31.01.2011, 15:55
сёдня туда заехал!вроде всё нормально-половина пацанов знакомых продавцами,ценники на жк дешман!и на цифровички тоже-даж никона се прикупил!

S.Q.
31.01.2011, 16:09
был седне там,, душно ппц , я не знаю как они там стоят , цены такие же , норм продавца нет ...

Kenxiro
31.01.2011, 16:42
мобилки и фотики, ну мб телеки - больше там брать нечего, цены такие же, как и везде... продавцы - какие-то ушлепки. Хотя, может просто еще не освоились...

Hooligan666
31.01.2011, 16:57
был седне там,, душно ппц , я не знаю как они там стоят , цены такие же , норм продавца нет ...
+100500, такая же фигня

Ace
31.01.2011, 17:44
Ладно вам уже. Нормальный магазин. Пусть будет.

Claus
31.01.2011, 18:11
Ну раз сам Ace сказал, то пущай будет...

sLay
31.01.2011, 18:23
этикет , этикет.. там Кинект есть, поюзал прикольно.
Ваще норм магазин.

dima
31.01.2011, 18:43
Заходил сегодня, цены - как цены. А продавцов и дейссвительно многовато.

nicksi
31.01.2011, 20:42
вчера проюзал,..считаю достойней в городе у нас магазинов нет с такой ценовой политикой и выбором ассортимента. продавцов думаю набрали чтобы отсеять самых самых )))

ценники на фото..жк..ноуты приятные

S.Q.
31.01.2011, 20:52
вчера проюзал,..считаю достойней в городе у нас магазинов нет с такой ценовой политикой и выбором ассортимента. продавцов думаю набрали чтобы отсеять самых самых )))

ценники на фото..жк..ноуты приятные

дооо особенно продавцы сегодня захожу :
их штук 8 бегает неизвестно зачем

я: проц есть е 8*** серии ?
продавец: ааа ээээ минуту убегает .....через 5 мин подходит
П: пройдемте-- проходим
П:спрашивает у другого продавца тот ему объясняет где находится база с товарами , я выслушиваю курс " как зайти в базу введя пароль \логин "
через 5 мин

П: а это пентиум ?
я: :rolleyes::rolleyes: ну да говорю
П: скажите полное название
я: коре2 дуо е8*** либо говорю ку8***
П спустя 3 мин находит говорит цену ....
Итог 15 мин стояние в душном помещении с объяснением .
Подумав немного я спрашиваю: Видеокарта есть гтс250 ?
П: это джифорс или радеон ?
после этого мне стало страшно просить их чтоб они обрали пк по частям ....я ушел .

зашел в матрикс , через 5 мин был собран норм пк .

nicksi
31.01.2011, 20:57
про что и говорю, проблема с квалифицированным персоналом в настоящее время это большая проблема. сам периодически делаю обучение кадров...бывает такая жесть..с образованием а два слова сказать не могут..это ошибка днс.
в новосибе и барне продавцы поквалифицированней, сам несколько покупок делал.
будем ждать - думаю после десятка двух жалоб менеджеры ДНСа задумаются..

а вообще мне их сайт нравится!

Neil
31.01.2011, 21:37
а вообще кто-нить видел объявы про набор персонала в этот магаз... или они всех вениками с улицы приглашали :D

MiDoS
31.01.2011, 21:41
Как-то мну видится, туда из новекса переместили персонал :)

nicksi
31.01.2011, 22:23
объява висела о наборе продавцов, менеджера, техника чтот еще. пару недель..звонили з.п от 10-12 и выше..до самого Эвереста

вообще из продавцов мне пара ребят проимпанировали, остальные показалось еще салаги.

JoniWell
31.01.2011, 22:28
дооо особенно продавцы сегодня захожу :
их штук 8 бегает неизвестно зачем

я: проц есть е 8*** серии ?
продавец: ааа ээээ минуту убегает .....через 5 мин подходит
П: пройдемте-- проходим
П:спрашивает у другого продавца тот ему объясняет где находится база с товарами , я выслушиваю курс " как зайти в базу введя пароль \логин "
через 5 мин

П: а это пентиум ?
я: :rolleyes::rolleyes: ну да говорю
П: скажите полное название
я: коре2 дуо е8*** либо говорю ку8***
П спустя 3 мин находит говорит цену ....
Итог 15 мин стояние в душном помещении с объяснением .
Подумав немного я спрашиваю: Видеокарта есть гтс250 ?
П: это джифорс или радеон ?
после этого мне стало страшно просить их чтоб они обрали пк по частям ....я ушел .

зашел в матрикс , через 5 мин был собран норм пк .

освоятся ещё после отбора,всего 2 день работают-ажиотаж и прочее!........

M!L0RD
31.01.2011, 23:02
разочарован я хвалёным ДНС.

komrad
31.01.2011, 23:35
освоятся ещё после отбора,всего 2 день работают-ажиотаж и прочее!

Не знать элементарного, это как?!

разочарован я хвалёным ДНС.

Да, ни грамотного маркетинга, ни менеджмента *CENSORED*

AlexXXX
01.02.2011, 01:02
А вы видели хоть один магазин цифровой техники в Рубцовске, где персонал на 100% квалифицированный? Никого не пытаюсь оскорбить или обидеть, но досконально знать абсолютно всего невозможно, особенно когда дело касается такого широкого круга продукции, как в DNS: цифровики, ноуты, компы, телефоны и т.д. Да даже те, кто работает в этой сфере уже несколько лет, и то могут не знать каких-то специфических фишек или наворотов например какой-то конкретной модели телефона. Почитать характеристики - это одно, а самому полазить в аппарате - совсем другое. Цифровые технологии развиваются быстрее, чем люди успевают осваивать их. ИМХО....

GhostWarrior
01.02.2011, 01:24
Видел был задан вопрос про ноутбуки, отвечу что походив по отделу ДНС, обнаружил многое их количество. Цены меня не удивили, но понравилось разнообразие буков) Фотиков тоже много, за 10000 можно нормальный купить, с боле менее качественной оптикой. Не понравилось одно, много персонала. Есть 3 парня они реально мне понравились как сотрудники, рассказали все быстро ждать долго не пришлось. Хотя есть личности которые мягко скажем мало что знают. Понабрали девчонок, которые в свою очередь отвлекают от того за чем я сюда пришел) Общее впечатление сложилось хорошее, отдел имеет право на жизнь!!!

Neil
01.02.2011, 01:41
... Да даже те, кто работает в этой сфере уже несколько лет, и то могут не знать каких-то специфических фишек или наворотов например какой-то конкретной модели телефона...

так реч идет не о фишка, а об элементарных знаниях для продавца комп. техники.

GhostWarrior
01.02.2011, 01:42
Во во... поддерживаю предыдущий пост

AlexXXX
01.02.2011, 02:03
так реч идет не о фишка, а об элементарных знаниях для продавца комп. техники.

Я просто пример привёл. То же самое и про копьютерную технику можно сказать. Невозможно знать наизусть например то, какой проц под какую мать подойдёт, тем более если клиент, приходя выбирать проц, даже не знает название матери и требует, чтобы ему подсказали ценник.
Да ничего, освоятся ребята, привыкнут... Ненужные отсеятся, и всё должно пойти нормально...

Macho
01.02.2011, 05:47
Невозможно знать наизусть например то, какой проц под какую мать подойдёткхе-кхе, простите. а из чего тогда комп собирается? знать возможно. возможно да же, когда в базе набиты неправильные характеристики FSP,L2,L3. а продавец тебе, точные данные говорит. ему деньги платят за то что бы он знал это
Да ничего, освоятся ребята, привыкнут... Ненужные отсеятся, и всё должно пойти нормально...
а вот это согласен. просто пока суматоха, что-где лежит пока не привыкли и т.д. из башки всё вылетает

Neil
01.02.2011, 07:07
... Невозможно знать наизусть например то, какой проц под какую мать подойдёт, тем более если клиент, приходя выбирать проц, даже не знает название матери и требует, чтобы ему подсказали ценник...

:rolleyes: грош цена такому продавцу-консультанту, кого он проконсультировать то может если сам ничего не знает!?

p.s.: если ты имел ввиду, выбирает проц под свою мать и не знает какая она, то он по крайней мере должен знать какой у него ща проц стоит, а это уже "сужает" круг поисков :D

Ace
01.02.2011, 09:16
Блин, чо вы пристали к продаванам, время пройдет определенной, поднатаскаются, вам прям сразу профессионалов подавай. Магазин только открылся, люди войдут в ритм раобты и все стабилизируется. Можно подумать вы все сами знаете чо и как.

Kenxiro
01.02.2011, 09:25
Знаем :)

Neil
01.02.2011, 10:56
Знаем :)

+100

Хитрый
01.02.2011, 10:56
Знаем :)
Всего знать нельзя. Думаю если ты тоже работаешь продавцом, ты не с первого дня стал мегооооо консультантом. Ребята еще нервничают, волнуются.

Хитрый
01.02.2011, 10:59
+100

вот спрошу дапустим я у тебя про телевизоры которые там продают, можно ли к ним подцепить винт внешний емкостью 1тб, или будет ли он читать формат mkv, без задержки звука. Тыбы конечно сразу бы ответил? я сомневаюсь. В любой магазин зайди, все косячат, да смешного, стоят читают то что написано на товаре

Чужой
01.02.2011, 11:05
А чё теряться то: "кааанечно жеее... Нет! И тормозить будет! Но зато вы можете докупить к нему у нас компьютер, если не планировали такие расходы сразу - мы любезно предоставим вам кредит...."

Neil
01.02.2011, 11:13
А чё теряться то: "кааанечно жеее... Нет! И тормозить будет! Но зато вы можете докупить к нему у нас компьютер, если не планировали такие расходы сразу - мы любезно предоставим вам кредит...."

еще 1 +100 заработал :D

Kasper
01.02.2011, 12:37
Не про ДНС, но про продацов. Когда себе плазму брал, выбирал с юсб портом, для просмотра видео. Дык мне что в Эльдорадо, что в 5Элементе сказали однозначно, не будет показывать. Ну ладно, пришел домой почитал инет. На след. день приехал и купил. Дома его за 5 минут разлочил и все, никаких проблем. А продавцы еще стигали, мол если получится заедь расскажи что и как. Ну я не гордый, заехал и рассказал. Поднял им профессиональную планку, а может и продажи поднял )) Фишка то ведь хорошая )).

AlexXXX
01.02.2011, 13:03
Всего знать нельзя. Думаю если ты тоже работаешь продавцом, ты не с первого дня стал мегооооо консультантом. Ребята еще нервничают, волнуются.

Вот, и я про то же! К тому же, в DNS иногда продавцов набирают даже без опыта. Со временем осваиваются, а те, кому не удаётся освоиться, просто увольняются, так что текучка там тоже не меньше, чем, скажем, в Эльдорадо. Знаю, потому что сам хотел устроиться в Барнауле в DNS, заполнял анкету, до этого нигде не работал с сфере продажи компов. Думаю, если бы им нужны были именно с опытом, то сразу послали бы.

Хитрый
01.02.2011, 13:06
Не про ДНС, но про продацов. Когда себе плазму брал, выбирал с юсб портом, для просмотра видео. Дык мне что в Эльдорадо, что в 5Элементе сказали однозначно, не будет показывать. Ну ладно, пришел домой почитал инет. На след. день приехал и купил. Дома его за 5 минут разлочил и все, никаких проблем. А продавцы еще стигали, мол если получится заедь расскажи что и как. Ну я не гордый, заехал и рассказал. Поднял им профессиональную планку, а может и продажи поднял )) Фишка то ведь хорошая )).

разлочка инфокрасником?

Kasper
01.02.2011, 13:59
разлочка инфокрасником?

Ага, старый пульт и проводок от ноута к нему.

Чужой
01.02.2011, 14:54
Кстати про ассортимент - после Липецкого "Регарда" как то ээ... ну вы понимаете. хотя конечно Рубцовск чего тут ждать то....

komrad
01.02.2011, 16:32
Блин, чо вы пристали к продаванам, время пройдет определенной, поднатаскаются, вам прям сразу профессионалов подавай. Магазин только открылся, люди войдут в ритм раобты и все стабилизируется. Можно подумать вы все сами знаете чо и как.

Алексей, вот Ты сколько времени будешь общаться с продованом, который не знает фирму производителя процессора?

tzeh
02.02.2011, 23:44
Ага, старый пульт и проводок от ноута к нему.

а можешь поподробней?и на каких телеках.а то мож и на моем можно.

CrazyCat
02.02.2011, 23:49
почитай в инете полно инфы какие модели можно разлочить, по-моему все с USB сервисным можно разлочить

Tonic
03.02.2011, 01:50
Что прям совсем так плохо? Прям ващпе ващпе ни в чем не рубят?
Сами же сначала говорите, мол много знакомых из других комп. магазинов, а потом ВНЕЗАПНО оказывается что они ничего не знают?
Подождите месяцок, начнется период аттестации, и, если захотят остаться на работе, все выучат

M!L0RD
03.02.2011, 01:52
Что прям совсем так плохо? Прям ващпе ващпе ни в чем не рубят?
Сами же сначала говорите, мол много знакомых из других комп. магазинов, а потом ВНЕЗАПНО оказывается что они ничего не знают?
Подождите месяцок, начнется период аттестации, и, если захотят остаться на работе, все выучат

ну девушка консультант из ДНС - РУБЦОВСК мне заявила что в Нокиа 5228 есть вафай и... вот щас внимание... ИК ПОРТ!!!!

Akrub
03.02.2011, 10:48
ну девушка консультант из ДНС - РУБЦОВСК мне заявила что в Нокиа 5228 есть вафай и... вот щас внимание... ИК ПОРТ!!!!и чо ? ты все модели помнишь наизусть че где есть? тебя конкретно эта модель интересовала ты и вызубрил все про нее. Все помнить невозможно , особенно учитывая разнообразие моделей а также их индексов.

M!L0RD
03.02.2011, 11:34
и чо ? ты все модели помнишь наизусть че где есть? тебя конкретно эта модель интересовала ты и вызубрил все про нее. Все помнить невозможно , особенно учитывая разнообразие моделей а также их индексов.

Вот ты ядерный. У них там почти вся инфа под самим телефоном написана). Могла быть хоть посмотреть, а не позорится)

Akrub
03.02.2011, 11:36
Вот ты ядерный. У них там почти вся инфа под самим телефоном написана). Могла быть хоть посмотреть, а не позорится)
может она без очков видит плохо, а линзы дома забыла?
а ты если сам бумажку прочитать мог чо докопался то до нее? :)
или просто поумничать заходил к ним?

M!L0RD
03.02.2011, 12:26
может она без очков видит плохо, а линзы дома забыла?
а ты если сам бумажку прочитать мог чо докопался то до нее? :)
или просто поумничать заходил к ним?

Я хотел подробную инфу получить, о том, стоит брать телефон или нет). Просто у меня такой же, но я использую его как звонилку и ничего сказать про функционал не могу, ибо не использую его на 100% и не знаю как себя поведёт телефон если много слушать на нём музыку или в инете сидеть, а брат хочет брать такой - же, вот и надо было всё узнать про тело. А выяснилось вообще нечто фантастическое, девушка похоже просто собрала все известные ей фичи для телефонов рассказала мне о них))

komrad
03.02.2011, 12:37
может она без очков видит плохо, а линзы дома забыла?
а ты если сам бумажку прочитать мог чо докопался то до нее? :)
или просто поумничать заходил к ним?

А может она и с линзами видит плохо. Или просто не знает, что она там делает, кто все эти люди, что пришли в магазин, и вообще у неё розовая кофточка и сиськи, а Ты ей тут вопросы задаешь.

Akrub
03.02.2011, 12:44
А может она и с линзами видит плохо. Или просто не знает, что она там делает, кто все эти люди, что пришли в магазин, и вообще у неё розовая кофточка и сиськи, а Ты ей тут вопросы задаешь.не, они там бело-оранжевые тусуют :)

komrad
03.02.2011, 12:46
не, они там бело-оранжевые тусуют :)

Цвет, - не суть.

Neil
03.02.2011, 13:04
А может она и с линзами видит плохо. Или просто не знает, что она там делает, кто все эти люди, что пришли в магазин, и вообще у неё розовая кофточка и сиськи, а Ты ей тут вопросы задаешь.

*ROFL* может она там смысл жизни ищит :D

komrad
03.02.2011, 13:13
*ROFL* может она там смысл жизни ищит :D

Этот вариант уже ближе к истине.

Sear
03.02.2011, 16:43
подскажите пожалуйста, где же у нас в городе, этот электронный рай? С большим асортиментом и всёзнающими продавцами. Ведь судя по постам недовольных, он существует.

Bes_22Rus
03.02.2011, 17:07
Народ, граждане объединенной цевилизации..... как думаете комп там брать?
и еще там рассрочкО или кредит бес переплт естъ?
и какой компиГ посоветуете?
пределы 20Мэга рублёф

Akrub
03.02.2011, 17:07
подскажите пожалуйста, где же у нас в городе, этот электронный рай? С большим асортиментом и всёзнающими продавцами. Ведь судя по постам недовольных, он существует.

у буквально три первых поста темы слабо прочитать?

komrad
03.02.2011, 17:13
подскажите пожалуйста, где же у нас в городе, этот электронный рай? С большим асортиментом и всёзнающими продавцами. Ведь судя по постам недовольных, он существует.

У нас системник получается дешевле чем в DNS минимум на 1 000,00 руб. Merikon. Вот такая экономия :)

Bes_22Rus
03.02.2011, 17:18
У нас системник получается дешевле чем в DNS минимум на 1 000,00 руб. Merikon. Вот такая экономия :)

ладно, у вас надо собрать компиГ
прайс можешь дать, если есть(электорнный) если нет напечатанный(скажи тока адрес мерикона)

komrad
03.02.2011, 17:39
www.merikon.ru
Завтра большое поступление с утра, будет обновлен прайс.

Bes_22Rus
03.02.2011, 18:22
www.merikon.ru
Завтра большое поступление с утра, будет обновлен прайс.

сайт....шаблон??
для такого магазина,надо сайт лучше, больше картинок с железом и т.д.(оффтопиГ)

VoiceOFF
03.02.2011, 19:06
для такого магазина,надо сайт лучше, больше картинок с железом и т.д.(оффтопиГ)

:)Зачем?
Это же не интернет-магазин.
Вполне достаточно свежего прайса и инфы о самом магазине.

komrad
03.02.2011, 19:59
:)Зачем?
Это же не интернет-магазин.
Вполне достаточно свежего прайса и инфы о самом магазине.

Согласен, нагружать бесполезной инфой сайт, это очень по-русски)
Не будем углубляться в оффтоп. Вернемся к нашим баранам.

nicksi
03.02.2011, 21:00
однако, сегодня зашел еще раз в машку и посмотрел ассортимент нашего ДНСа, и сравнил с барнаульским (на днях был) однако выбор у нас совсем не тот (имею ввиду кол-во брендов) ... в барне выбор изящней чтоли. по площади там магазинчик похож.

Sear
04.02.2011, 14:44
У нас системник получается дешевле чем в DNS минимум на 1 000,00 руб. Merikon. Вот такая экономия :)

видел я, ваш прайс. Грустно всё, особенно АМ3 мамки, корпуса. А на сайте наверное уже тараканы завелись.

N!K0T!N
04.02.2011, 15:03
Заходил вчера в dns с целью прикупить видюху... Дико непонравились манагеры! На мой вопрос "А чем собственно 5770 от гигабайт отличается от таких же his, msi, asus?" "И что это за His? Откуда взялись?" Может я конечно чего недопонимаю, но имхо клиенту нельзя говорить "Не знаю"... =( Продаван так ни на один из моих вопросов не ответил... Печально.

Bes_22Rus
04.02.2011, 16:03
Заходил вчера в dns с целью прикупить видюху... Дико непонравились манагеры! На мой вопрос "А чем собственно 5770 от гигабайт отличается от таких же his, msi, asus?" "И что это за His? Откуда взялись?" Может я конечно чего недопонимаю, но имхо клиенту нельзя говорить "Не знаю"... =( Продаван так ни на один из моих вопросов не ответил... Печально.

Да, на самом деле манагеры не очень. такую хрень несут...:( печально, ждал нормальный магазин, а появилось "это"

Akrub
04.02.2011, 16:13
вы все такие прошаренные на форуме в инете торчите )) курите форумы после похода в магазин (узнав что есть и почем) а потом уже сделаете выбор

или у всех цель сходить адекватность манагеров проверить ??

vladimir_vladimirovich
04.02.2011, 16:23
Вот-вот. Мне от манагера надо ток чтоб он выписал-упаковал. А чо за железяка я и сам в курсе. Без его лекций:)

Rus555
04.02.2011, 16:25
Мне от манагера надо ток чтоб он выписал-упаковал.

Во-во...причем без лишнего пиз...ва и как можно быстрее...:)

N!K0T!N
04.02.2011, 16:27
вы все такие прошаренные на форуме в инете торчите )) курите форумы после похода в магазин (узнав что есть и почем) а потом уже сделаете выбор

или у всех цель сходить адекватность манагеров проверить ??

Такую цель перед собой не ставил. Спросил, потому что не знал, а дело продавца-консультанта знать свой товар. Вот и все...

Neil
04.02.2011, 17:00
кстати, я не так давно спрашивал по поводу почему не выкладываются или не печатаются прайс-листы магазинов, лидям же легче и не только им, но и продавцам, чел пришел взял, ну или скачал, прайс, дома посмотрел че надо, че не надо, потом в магаз зашел, ткнул пальцем, купил и всё...

Чужой
04.02.2011, 17:08
Вот-вот. Мне от манагера надо ток чтоб он выписал-упаковал. А чо за железяка я и сам в курсе. Без его лекций:)

угу. а то придёшь купить "хлеб" а тебе грят возьмите 4 "булочки" у них производитель лучше...