PDA

Просмотр полной версии : Секта Аят в Рубцовске и Прокуратура Рубцовска.


Slon7
23.02.2013, 14:56
Интересно, а почему в Рубцовске Прокуратура закрывает глаза на эту секту? Может в Прокуратуре о ней не знают? Или делают вид, что не знают?
------------------------------
В Новосибирске начали расследование дела о тоталитарной секте, шокирующего своим цинизмом. Легковерные и внушаемые люди, по данным следствия, попали в зависимость от судимого за разбой, грабеж и групповое изнасилование человека. Адепты секты умирали один за другим после сеансов лечения с помощью волшебных журналов и чая с солью.

Кадры оперативники снимали на одном из собраний секты "Алля-аят". Трижды судимый житель Новосибирска Валерий Мильштейн объявил себя мессией, способным исцелять от любых недугов во время так называемых сеансов оздоровления. В течение пяти лет сотрудники ГУВД и ФСБ проводили расследование, чтобы привлечь Мильштейна к уголовной ответственности.

Собрания проходили дважды в месяц в центре Новосибирска, в городском дворце культуры. Его директор утверждает: когда заключал с представителями "Алля-аят" договор аренды, они сказали, что являются участниками общества любителей словесности. И здесь будут обсуждать литературные вопросы.

На собрания приходили тяжелобольные люди. Их сразу предупреждали: если хотите исцелиться - вы должны отказаться от любых лекарств. И ни при каких обстоятельствах не обращаться в медицинские учреждения.

Мать Татьяны Шаповаловой пять лет назад перенесла тяжелый инсульт. Врачи предупредили: повторный можно избежать, только если пить таблетки. Женщина доверилась не докторам, а сектантам. И переубедить ее дочка не смогла. Женщина вскоре умерла во время повторного инсульта.

Сотрудникам ГУВД удалось доказать: как минимум четыре последователя секты, страдающих тяжелыми заболеваниями, погибли из-за отказа принимать лекарства. Также было установлено, что на сеансах люди подвергались сильнейшему психологическому воздействию.

Специальные журналы должны были покупать все члены семьи участников секты. Стоимость одного издания составляла от 70 до 300 рублей. А еще, чтобы исцелиться, людей заставляли посещать центры здоровья. Тоже, соответственно, не бесплатно.

"Там проводилось так называемое лечение. Человек, который хотел исцелиться, должен был ходить 3 раза в день. И за это платил около 300 рублей", - рассказывает замначальника Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД РФ по Новосибирской области Павел Золотухин.

В Новосибирске действовал лишь одно из многочисленных отделений "Алля-аят". Эта секта основана в начале 90-х в Казахстане. Духовным лидером стал обычный колхозный шофер Фархат Абдуллаев. Сам себя он назвал создателем всего сущего, призванным спасти людей. Однако три года назад, после шокирующего происшествия, организация на территории Казахстана была запрещена.

"Адепты предприняли беспрецедентный случай самосожжения. С этого момента правоохранительные органы стали пристально наблюдать за организацией. В 2008 году появилось первое судебное решение, которое ликвидировало эту организацию", - сообщил руководитель Новосибирского информационного центра по вопросам сектантства Олег Заев.

То, что лидера местного отделения секты удалось-таки привлечь к ответственности, следователи называют большой удачей. Долгое время потерпевшие отказывались давать показания. В итоге пятеро все же написали заявления в полицию.

В отношении Валерия Мильштейна возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере". Материалы также направлены в прокуратуру. Там должны рассмотреть вопрос о запрете "Алля-аят" и на территории России.

Смотрите оригинал материала (http://www.1tv.ru/news/crime/178145)

JoniWell
23.02.2013, 15:08
сжеч только это стадо-халявщиков!

Claus
23.02.2013, 15:29
Все правильно говорит лидер секты. Будут посещать секту, будут оздаравливаться, ррребят вы мне объясните а зачем мертвому таблетки? Мертвые разве болеют?

SiV@N
23.02.2013, 15:34
Мелких сектантов гоняют, а главную секту, РПЦ, не трогают.
Странные люди.

no pasaran
23.02.2013, 15:42
А где в Рубцовске такая секта, я например первый раз слышу?

dima
23.02.2013, 15:52
Знаю таких, секта много лет уже существует. Они вообщем к врачам не ходят и чай пьют с молоком и солью. и еще от солнца заряжаются.

albori
23.02.2013, 15:56
Знаю таких, секта много лет уже существует. Они вообщем к врачам не ходят и чай пьют с молоком и солью. и еще от солнца заряжаются.

А где собираются? Чёт я тоже про таких не слышал. А что тоталитарного-то в "зарядке" от солнца? :)

dima
23.02.2013, 15:59
А где собираются? Чёт я тоже про таких не слышал. А что тоталитарного-то в "зарядке" от солнца? :)

Да у них в городе несколько "филиалов", раньше были в сельхозтехникуме и так еще по городу в квартирах. Нап солнце смотрят и заряжаются типа, энерджайзер отдыхает. Интересно, если их сильно прижмет они в больницу пойдут, или будут ждать помощи от всевышнего.

коллега
23.02.2013, 16:03
А где собираются? Чёт я тоже про таких не слышал. А что тоталитарного-то в "зарядке" от солнца? :)

Наконец нашлось то, про что албори не в курсе:D. А тоталитарного там навалом, в том числе и люди оставшиеся без квалифицированной медпомощи. Насмотрятся фильмов с Фархадом-атой, и давай солёный чай пить при больных почках. В итоге, бизнес Мадяра-младшего процветает.

no pasaran
23.02.2013, 16:06
Ребят отпишитесь в личку поподробнее.
Цель занятия секты?
Лидеры?
Где собираются?
На что сушествуют?

albori
23.02.2013, 16:07
А тоталитарного там навалом, в том числе и люди оставшиеся без квалифицированной медпомощи.

ну СИ и прочие тоже отказываются от медицины, староверы теже ... чё тоталитарного то?

Нап солнце смотрят и заряжаются типа, энерджайзер отдыхает.

круто :) Надо летом попробовать :)

Ребят отпишитесь в личку поподробнее.
Цель занятия секты?
Лидеры?
Где собираются?
На что сушествуют?

Моя мелиция полиция - меня бережет :) Вот видите, а вы всё ругаете их :) Кто стуканёт первым? А вознаграждение будет? :)

коллега
23.02.2013, 16:12
ну СИ и прочие тоже отказываются от медицины, староверы теже ... чё тоталитарного то?

круто :) Надо летом попробовать :)



Ну не знаю, в Казахстане эту контору уже давно гонять начали. А по поводу попробовать, ну что ж, пробуйте, если хотите без сетчатки остаться.

albori
23.02.2013, 16:15
Ну не знаю, в Казахстане эту контору уже давно гонять начали. А по поводу попробовать, ну что ж, пробуйте, если хотите без сетчатки остаться.

Хм ... а в солнцезащитных очках нельзя подзарядится? Мож кто в курсе? :)

no pasaran
23.02.2013, 16:22
Моя мелиция полиция - меня бережет :) Вот видите, а вы всё ругаете их :) Кто стуканёт первым? А вознаграждение будет? :)

А как же гражданский долг и сознательность, люди очнитесь какое вознаграждение, это все равно что на улице подойти к человеку которому стало плохо и спросить, ты мне денег заплатишь? тогда я тебе помогу.

albori
23.02.2013, 16:24
Во чё нашел :)

http://www.ayat-alex.narod.ru/23_sep_2002.jpg

Фархат ата вместе с женой Нина ана в Рубцовске в сентябре 2002г.

Короче почитал про них .. фигня какая-то ... Ничего сектантского и вообще религиозного там нет. Просто придурки какие-то

Пиявк@
23.02.2013, 16:27
Была у меня знакомая нормальная тетка, потом пошла в эту секту они поздали все золото в секту типа нельзя золото носить, да и крыша малость у нее потом поехала...

darovit
23.02.2013, 16:27
это все равно что на улице подойти к человеку которому стало плохо и спросить, ты мне денег заплатишь? тогда я тебе помогу.
Вот уж не думал, что в пилиции все настолько плохо, что они себя так позиционируют.
И вообще-не стоит мешать процессу эволюции. Это же естественный отбор-вымрут все эти с христозом головного мозга и слава богу. Здоровые психически в секту не попадают. Давайте думать о генофонде, а не жалеть дебилов

Claus
23.02.2013, 16:27
Хм ... а в солнцезащитных очках нельзя подзарядится? Мож кто в курсе? :)

Если только в оооочень дорооогих очках.

Кстати офис этих ребят был и в моем доме. :D

albori
23.02.2013, 16:29
Если только в оооочень дорооогих очках.

Кстати офис этих ребят был и в моем доме. :D

Клаус ты что тоже от солнца заряжаешься? :)

Novichok
23.02.2013, 16:37
а меня в секту не возьмут, я нищий )))

Claus
23.02.2013, 16:37
Клаус ты что тоже от солнца заряжаешься? :)

Все мы живем благодаря энергии солнца. Не будет солнца, не будет жизни на Земле ;)

albori
23.02.2013, 16:38
а меня в секту не возьмут, я нищий )))

Не переживай ... пойдёшь приворовывать ... так что не теряй надежды

Все мы живем благодаря энергии солнца. Не будет солнца, не будет жизни на Земле ;)

АААААААААААААА .. я так и знал. Меня тоже запиши :)

Novichok
23.02.2013, 16:38
Не переживай ... пойдёшь приворовывать ... так что не теряй надежды
это уже статья! а я честны гражданин! ))))
*ROFL**ROFL**ROFL*

darovit
23.02.2013, 16:39
Не переживай, будешь просто вкалывать за еду

vladimir_vladimirovich
23.02.2013, 16:40
Кстати, о птичках. А хаббарднутых, то бишь сайентологов нонче гоняют или нет? А то вчера у центральной Машки мадама прокламации распространяла, дескать приходите на собрание и прям сразу жизнь наладится и бабла море.

Claus
23.02.2013, 16:41
АААААААААААААА .. я так и знал. Меня тоже запиши :)

Давно уже записал :)

Novichok
23.02.2013, 16:44
Кстати, о птичках. А хаббарднутых, то бишь сайентологов нонче гоняют или нет? А то вчера у центральной Машки мадама прокламации распространяла, дескать приходите на собрание и прям сразу жизнь наладится и бабла море.

где такое? хочу море бабла! *CRAZY*

Claus
23.02.2013, 16:46
Кстати, о птичках. А хаббарднутых, то бишь сайентологов нонче гоняют или нет? А то вчера у центральной Машки мадама прокламации распространяла, дескать приходите на собрание и прям сразу жизнь наладится и бабла море.

А че не записался на собрание. Тетка оптом отдает! ;)

Pif
23.02.2013, 17:09
Кстати, о птичках. А хаббарднутых, то бишь сайентологов нонче гоняют или нет? А то вчера у центральной Машки мадама прокламации распространяла, дескать приходите на собрание и прям сразу жизнь наладится и бабла море.

Лучше б сразу деньги раздавала.:)

Slon7
23.02.2013, 18:20
Была у меня знакомая нормальная тетка, потом пошла в эту секту они поздали все золото в секту типа нельзя золото носить, да и крыша малость у нее потом поехала...

У меня соседка ходила в эту секту. Из хаты всё вынесла, хуже наркоши. А когда дочь схватила воспаление лёгких она лечила её солнцем. Когда её дочь начала "склеивать лапти", то вызвала скорую. Скорка ей таких пизюлей выписала, что она прозрела и на секту забила. Да, ребёнка успели спасти, а в секту больше она ни ногой. Вот такой хепиэнд :)

Пиявк@
23.02.2013, 18:34
У меня соседка ходила в эту секту. Из хаты всё вынесла, хуже наркоши. А когда дочь схватила воспаление лёгких она лечила её солнцем. Когда её дочь начала "склеивать лапти", то вызвала скорую. Скорка ей таких пизюлей выписала, что она прозрела и на секту забила. Да, ребёнка успели спасти, а в секту больше она ни ногой. Вот такой хепиэнд :)

ей повезло.

Claus
23.02.2013, 18:40
У меня соседка ходила в эту секту. Из хаты всё вынесла, хуже наркоши. А когда дочь схватила воспаление лёгких она лечила её солнцем. Когда её дочь начала "склеивать лапти", то вызвала скорую. Скорка ей таких пизюлей выписала, что она прозрела и на секту забила. Да, ребёнка успели спасти, а в секту больше она ни ногой. Вот такой хепиэнд :)

А зачем мертвым скорая?

Slon7
23.02.2013, 18:49
А зачем мертвым скорая?

Видно не совсем был труп, а скорая её подлечила, что дорогу в Аят забыла и кошку домой назад принесла. По секте цветы и домашние животные дома нельзя держать.

Claus
23.02.2013, 19:03
Видно не совсем был труп, а скорая её подлечила, что дорогу в Аят забыла и кошку домой назад принесла. По секте цветы и домашние животные дома нельзя держать.

*ROFL*

Novichok
23.02.2013, 19:12
правильно домашние животные злых духов отгоняют )

Slon7
23.02.2013, 19:16
правильно домашние животные злых духов отгоняют )

Скорее всего когда дома ничего нет, то тебе будет легче квартирку отписать на секту.

Novichok
23.02.2013, 19:20
и как у них получается мозги пудрить?! или это влияет только на слабый разум?! как в Звездных Войнах у джедаев!

Slon7
23.02.2013, 19:23
и как у них получается мозги пудрить?! или это влияет только на слабый разум?! как в Звездных Войнах у джедаев!

Надо записаться к ним в секту, что бы узнать все тонкости проникновения в мозг *WALL*

Alrom
23.02.2013, 19:40
Кстати, о птичках. А хаббарднутых, то бишь сайентологов нонче гоняют или нет? А то вчера у центральной Машки мадама прокламации распространяла, дескать приходите на собрание и прям сразу жизнь наладится и бабла море.

Без Чугунова не получаицо у них.

яцушпуке
23.02.2013, 20:08
А как же гражданский долг и сознательность, люди очнитесь какое вознаграждение, это все равно что на улице подойти к человеку которому стало плохо и спросить, ты мне денег заплатишь? тогда я тебе помогу.
какой в опу долг? и тем более сознательностт? почитайте мою вчерашнюю тему о звонке в мкорую и пилицию.
кстати, может хоть вы скажете, что с тем человеком из той темы?

Pif
23.02.2013, 20:19
и как у них получается мозги пудрить?! или это влияет только на слабый разум?! как в Звездных Войнах у джедаев!

Собирают на каждого досье, в случае чего шантажируют. Используют новейшие психологические технологии по зомбированию.

Novichok
23.02.2013, 21:01
тогда мне бояться нечего )))

Lesnik
23.02.2013, 21:02
Ребят отпишитесь в личку поподробнее.
Цель занятия секты?
Лидеры?
Где собираются?
На что сушествуют?

Да на эти вопросы вы можете и сами ответить, даже не особо напрягаясь. Зачем ждать, когда какой-нибудь особо сознательный гражданин предоставит вам информацию.

Pif
23.02.2013, 21:12
тогда мне бояться нечего )))

Я бы не был таким уверенным. У каждого есть кнопочка на которую можно очень больно надавить.
Мне рассказывали, три дня не дают спать и непрерывно читают мантры. После этого становишься другим человеком. Будешь с горящими глазами бегать по улицам кричать хари кришна и зазывать в секту.

Novichok
23.02.2013, 21:43
пусть туда полиция кого нить внедрит )))

Пиявк@
23.02.2013, 21:46
все равно ни один здравомыслящий человек туда не пойдет. А так правильно выше писали естественный отбор.

Rus555
23.02.2013, 22:12
Чё за типы? Хде их найти?

Pif
23.02.2013, 22:17
все равно ни один здравомыслящий человек туда не пойдет. А так правильно выше писали естественный отбор.

Не зарекайся от тюрьмы и от сумы. Думаешь одних дегенератов туда вербуют. У меня товарищь в Новосибе писал кандидатскую и ходил в секту.

Sever
23.02.2013, 22:17
Во дела! Они среди нас?

Пиявк@
23.02.2013, 22:26
Не зарекайся от тюрьмы и от сумы. Думаешь одних дегенератов туда вербуют. У меня товарищь в Новосибе писал кандидатскую и ходил в секту.

Все равно у кого нормальная психика ни один не пойдет в эту шнягу, у кого с психикой напряг те пойдут.

chip
23.02.2013, 22:39
Даже у нас на форуме есть секта, монархистов.

Пиявк@
23.02.2013, 22:48
Даже у нас на форуме есть секта, монархистов.

нее то не секта то диагноз.

Pif
23.02.2013, 22:52
Все равно у кого нормальная психика ни один не пойдет в эту шнягу, у кого с психикой напряг те пойдут.

Жизнь прижмет со всех сторон или болезнь тяжелая, когда некому помочь. И очень легко туда попадещь. В перестроечные времена когда все устои общества ломались, самая благоприятная среда для сект они и плодились как грибы после дождя. Вспомните хоть белое братство.
Некоторых готовят как диверсантов для заброски в тыл притивника. И готовят очень серьезно.

Пиявк@
23.02.2013, 22:56
Жизнь прижмет со всех сторон или болезнь тяжелая, когда некому помочь. И очень легко туда попадещь. В перестроечные времена когда все устои общества ломались, самая благоприятная среда для сект они и плодились как грибы после дождя. Вспомните хоть белое братство.
Некоторых готовят как диверсантов для заброски в тыл притивника. И готовят очень серьезно.

Нет ты не понял если у человека нормальная психика он ни при каких обстоятельствах в это не пойдет. Туда идут определенные люди, определенный склад ума, и сектанты это знают и прекрасно этим пользуются.

Slon7
23.02.2013, 23:06
Нет ты не понял если у человека нормальная психика он ни при каких обстоятельствах в это не пойдет. Туда идут определенные люди, определенный склад ума, и сектанты это знают и прекрасно этим пользуются.

Знаю одну сектантку Янину И.В.. Вполне адекватна. Работает адвокатом. Пять детей. Бывший милиционер.
Однако солнце ест и вербует человеков в Аят.

Alrom
23.02.2013, 23:12
Крокодил, который солнце в небе проглотил, вспомнился. Чуковский знал!

Пиявк@
23.02.2013, 23:30
Знаю одну сектантку Янину И.В.. Вполне адекватна. Работает адвокатом. Пять детей. Бывший милиционер.
Однако солнце ест и вербует человеков в Аят.

Нет человек адекватен но он будет в секте, таких каких для секты нужно их вербуют но не более. Я еще по детству помню как эти идиоты белые братья на черемушках шатер ставили, какие то ходили а мне смешно было.

darovit
23.02.2013, 23:42
Пять детей!!!!!!(сексуальные девиации) Бывший милиционер!!!! (латентная склонность к садизму, попытка компенсировать собственные комплексы )

Вполне адекватна... Фрейд бы плакал


http://demotivation.me/images/20081215/8ve273lb7vb1.jpg

http://www.demotivation.ru/thumbs/20091229/ykewe1gzec6b.jpg

albori
23.02.2013, 23:50
Блин ... ну дайте уже адрес .. я запишусь .. этож неимоверно круто :)

kamikadze
23.02.2013, 23:52
нифигасе делюга

коллега
24.02.2013, 00:00
Блин ... ну дайте уже адрес .. я запишусь .. этож неимоверно круто :)

Что, дружок, нормальная жизнь надоела, или в советской школе недозомбировали:D

Alrom
24.02.2013, 00:00
Хммм... А что бы Фрейд сказал об албори? Желает монархию, при этом не желая становиться монархом (склонность к подчинению?), хочет вступить в тоталитарную секту, чтобы им управляли... хммм... вы таки не хотите об этом поговорить?

albori
24.02.2013, 00:11
Что, дружок, нормальная жизнь надоела, или в советской школе недозомбировали:D

Да нихера вы не понимаете .. этож СОЛНЦЕ

Хммм... А что бы Фрейд сказал об албори? Желает монархию, при этом не желая становиться монархом (склонность к подчинению?), хочет вступить в тоталитарную секту, чтобы им управляли... хммм... вы таки не хотите об этом поговорить?

:D:D:D

Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 90 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 16 секунд.

коллега
24.02.2013, 00:12
Да нихера вы не понимаете .. этож СОЛНЦЕ
:D:D:D

Лучше уж одуванчиков с веганами похавать. :D*CRAZY*

darovit
24.02.2013, 00:13
Фрейд бы сказал также, как и о себе самом-"Из всех пациентов больше всего я интересуюсь самим собой"

albori
24.02.2013, 00:14
Лучше уж одуванчиков с веганами похавать. :D*CRAZY*

А это какая секта?

Фрейд бы сказал также, как и о себе самом-"Из всех пациентов больше всего я интересуюсь самим собой"

Вот .. Даровит ты меня сегодня радуешь :)

Pif
24.02.2013, 01:03
Я еще по детству помню как эти идиоты белые братья на черемушках шатер ставили, какие то ходили а мне смешно было.

Ты не думай что белое братство идиоты организовывали. Там все по науке.
Говорю три дня не поспишь, без еды, с легкими наркотическими средствами и непрерывным промыванием мозгов и станешь таким чудом с горящими глазами.

Пиявк@
24.02.2013, 08:14
Ты не думай что белое братство идиоты организовывали. Там все по науке.
Говорю три дня не поспишь, без еды, с легкими наркотическими средствами и непрерывным промыванием мозгов и станешь таким чудом с горящими глазами.

А ты уже пробовал? Секты сейчас этим не сильно то и заморачиваются проще получить толпу которые туда баранами пойдут чем делать уголовное нарушение они тоже не дебилы.

Zinaida
24.02.2013, 08:43
http://www.youtube.com/watch?v=37RXvOuw3XA



:))

Pif
24.02.2013, 10:31
А ты уже пробовал? Секты сейчас этим не сильно то и заморачиваются проще получить толпу которые туда баранами пойдут чем делать уголовное нарушение они тоже не дебилы.

Не пробывал. Друзья когда в Новосибе учились пробовали все это.
как я понимаю у сект 2 цели.
1 Заставить адепта привести как можно больше новых адептов.
2 Взять под полный контроль адепта и его имущество.
Первого добиться не так сложно, а вот для второго нужно очень хорошо мозги промыть.

Пиявк@
24.02.2013, 12:39
Не пробывал. Друзья когда в Новосибе учились пробовали все это.
как я понимаю у сект 2 цели.
1 Заставить адепта привести как можно больше новых адептов.
2 Взять под полный контроль адепта и его имущество.
Первого добиться не так сложно, а вот для второго нужно очень хорошо мозги промыть.

Так вот для этого необходимо что бы у человека было минимум родственников а еще лучше что бы вообще не было:) когда родственников в приличном кол-ве или скандальные с такого человека никогда требовать не будут что бы он перевел имущество огласка будет намного громче чем секта получит прибыль.

Claus
24.02.2013, 12:54
Можно подумать Аят единственная секта в Рубцовске.

Мы еще не выяснили что же лучше iPhone или Petro-Canada

ramirez
24.02.2013, 13:03
Можно подумать Аят единственная секта в Рубцовске.

Мы еще не выяснили что же лучше iPhone или Petro-Canada

Канадец пропал навсегда. Так что айфон, получаеццо, получше будет канады.

Pif
24.02.2013, 13:14
Так вот для этого необходимо что бы у человека было минимум родственников а еще лучше что бы вообще не было:) когда родственников в приличном кол-ве или скандальные с такого человека никогда требовать не будут что бы он перевел имущество огласка будет намного громче чем секта получит прибыль.

Ну можно и часть зарплаты забирать, в долги заставить залезть. Можно за еду заставить работать=рабство.

albori
24.02.2013, 13:21
Полный бред. Что значит забирать? Нужно так мозги запудрить чтоб отдавали добровольно и при этом радовались.

Pif
24.02.2013, 13:22
Полный бред. Что значит забирать? Нужно так мозги запудрить чтоб отдавали добровольно и при этом радовались.

Я это и имел в виду

albori
24.02.2013, 13:25
Кстати денежки любят не только секты. Все собирают.

darovit
24.02.2013, 13:51
а у нас есть в городе те, которые кришну харят?

Claus
24.02.2013, 13:57
а у нас есть в городе те, которые кришну харят?

http://rub.altai.su/forum/showthread.php?t=43260&highlight=%EA%F0%E8%F8%ED%E0

darovit
24.02.2013, 14:18
http://rub.altai.su/forum/showthread.php?t=43260&highlight=%EA%F0%E8%F8%ED%E0

это я читал, но там ни слова, где их выловить :) хочу книжек их набрать

albori
24.02.2013, 15:33
это я читал, но там ни слова, где их выловить :) хочу книжек их набрать

9059254848 пробуй

АлЁнка
24.02.2013, 16:28
А где в Рубцовске такая секта, я например первый раз слышу?

раньше были в здание общаги на 6 школе. сейчас на 2 или 3 этаже здания старого ГАИ за Машкой центральной. У меня туда далекаяя родственница ходит и никто ее переубедить не может. Кстати, когда сильно захворает-скорую все же вызывает. значит не совсем из ума выжила, хотя все это печально :(

Хитрый
28.03.2017, 14:03
Листал поиск, интересно, существую еще эта секта? или по умирали там все

Pif
28.03.2017, 21:20
Сейчас среди школьников группы самоубийц пиарят.