PDA

Просмотр полной версии : В Москве няня, убившая ребёнка, угрожает подорвать себя у метро


яцушпуке
29.02.2016, 23:32
:(
Много у меня слов о событиях сегодняшнего дня одной московской семьи, но 282:dnt: Как жеж блять обсудить ио это теперь? А то еще айфон мой казнят по решению суда

hjj
29.02.2016, 23:35
Это о чём?

Claus
29.02.2016, 23:51
Это о чём?

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

---------- Добавлено 29.02.2016 в 22:53 ----------

В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка в руках

В Москве у станции метро «Октябрьское поле» человек — неизвестно, мужчина или женщина — с головой убитого ребенка начал кричать «Аллах Акбар». Ранее в том же районе в сгоревшей квартире нашли тело обезглавленного ребенка
В Москве полиция оцепила станцию «Октябрьское поле» из-за прохожего, который пришел к метро с окровавленной головой ребенка и начал кричать «Аллах Акбар», передает корреспондент РБК.

Человек был одет полностью в черное, в связи с чем прохожие затрудняются сказать, мужчина это или женщина. ​Сейчас на месте находятся полиция, машины скорой помощи, а также машина Следственного комитета.

В настоящий момент полиция перекрыла выход на улицу Бирюзова. В беседе с корреспондентом РБК представитель полиции заявил, что «идет разминирование», однако какие-либо детали он уточнять не стал. Источник РБК в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники полиции сейчас ищут взрывное устройство на месте происшествия.

В пресс-службе столичного ГУВД не ответили на звонок РБК. В центральном аппарате МВД сообщили, что пока ничего не знают об инциденте. Собеседник РБК в правоохранительных органах не исключил, что речь может идти о террористической угрозе.

Ранее в понедельник стало известно, что после пожара в московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. Это произошло на улице Народного Ополчения, которая проходит мимо метро «Октябрьское поле».

Позже официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила РБК, что в районе метро «Октябрьское поле» по подозрению в убийстве ребенка задержана его няня.

Кроме того, телеканал РЕН ТВ опубликовал видео задержания человека у метро «Октябрьское поле». На записи, сделанной с камеры наружного наблюдения, видно, что это женщина. Задержать прохожую удалось после того, как один из полицейских повалил ее на асфальт. Позже на место прибыло еще порядка 10 правоохранителей.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/29/02/2016/56d4090a9a7947c4883d8858

можно видео нагуглить
знаю людей готовых на себе тельняшки рвать в защиту таких вот ребят

для родителей это будет сейчас конечно ****...ц

яцушпуке
01.03.2016, 00:20
каких таких ребят?? ты о ком? честно, не поняла.

Claus
01.03.2016, 00:24
каких таких ребят?? ты о ком? честно, не поняла.

из ближнего зарубежья и стран снг

яцушпуке
01.03.2016, 00:27
*ROFL* обожэээ действительно, количество разумма и здравого смысла на плаанете постоянно и неизменно, а количество населения растет -и разумма на всех не хватает.
да, когда я создавала ту тему-стеб, не было судебных прецендентов с показательным уничтожением ноутбуков и мышей, как орудия правонарушения, а сейчас простите, у нас бук под сотку стоит - я не могу так рисковать рабочими инструментами.

---------- Добавлено 29.02.2016 в 23:35 ----------




можно видео нагуглить
знаю людей готовых на себе тельняшки рвать в защиту таких вот ребят
ц
а вот и тельняшечник то постом выше нарисовался :D

makmaks
01.03.2016, 00:36
Да ладно, че там, рискни. Один раз живем.

яцушпуке
01.03.2016, 00:42
Да ладно, че там, рискни. Один раз живем.

давай лучше ты, рискни найми себе няню толерантной национальности :D можешь даже хохлатую. это для тебя все равны. я другого мнения.

makmaks
01.03.2016, 00:55
давай лучше ты, рискни найми себе няню толерантной национальности :D можешь даже хохлатую. это для тебя все равны. я другого мнения.

У меня жена татарка, меня мусульманами не испугать. И да, для меня все равны. Неадекватов хватает любых национальностей и вероисповеданий.
Толерантность тут вообще не при делах. К тупым я нетолерантен. Хоть они трижды немцы или русские. При этом куча знакомых неславян, достойнейшие люди.

Vladimir-web
01.03.2016, 01:12
среди русский не меньше имбицилов, особенно в последнее время

яцушпуке
01.03.2016, 01:18
среди русский не меньше имбицилов, особенно в последнее время

но возьмем, к примеру, последний кровавый случай в рубце, чувак разоубил ммать - может он и имбецил, но тут нормальный логический мотив имеется- обида, все дела. ведь не скакал же он с конечностями ине орал же он религиозные лозунги всякие там " uno due tre!xrystos voskres!"
а в этом случае хочется высказаться конечно пожесче

---------- Добавлено 01.03.2016 в 00:19 ----------

Так он не монгол вовсе, прикидывается. А доебываюсь не по национальному признаку. Взгляды на жизнь у нас разные.

какая разница кто он, зато умный образованный интересный и тэдэ чувак. на вашем месте я бы сидела и записывала за ним каждое слово:D

makmaks
01.03.2016, 01:21
но возьмем, к примеру, последний кровавый случай в рубце, чувак разоубил ммать - может он и имбецил, но тут нормальный логический мотив имеется- обида, все дела. ведь не скакал же он с конечностями ине орал же он религиозные лозунги всякие там " uno due tre!xrystos voskres!"
а в этом случае хочется высказаться конечно пожесче

У имбецилов нет логики, нет национальности и нет религии. И мозгов в которых все это могло-бы быть, тоже нет. Поэтому искать логику и мотивы в их поступках бессмысленно.

Vladimir-web
01.03.2016, 01:33
но возьмем, к примеру, последний кровавый случай в рубце, чувак разоубил ммать - может он и имбецил, но тут нормальный логический мотив имеется- обида, все дела. ведь не скакал же он с конечностями ине орал же он религиозные лозунги всякие там "
:D
а вы думаете что "наших" мало скачущих с религиозными лозунгами, ошибаетесь:) просто в силу соей образованности и общего развития народа эти лозунги и мотивы у всех разные и для каждого народа припасена своя причина "иного мышления"

werzila
01.03.2016, 11:29
Станция «Октябрьское поле» закрыта для пассажиров на вход и выход.

Женщина, подозреваемая в жестокой расправе над четырёхлетним ребёнком, угрожает подорвать себя около станции метро «Октябрьское поле» на северо-западе Москвы.

По словам очевидцев, станция закрыта для пассажиров на вход и выход. В руках женщина, одетая в чёрное, держит в руке отрезанную голову ребёнка. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее стало известно, что после пожара в квартире жилого доме на улице Народного Ополчения было обнаружено тело.
http://lifenews.ru/news/187654
https://youtu.be/XCZqvy9-7e0

--------------------

В сгоревшей московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой
При тушении пожара в московской квартире было найдено тело ребенка с отрубленной головой. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает агентство «Москва».

ЧП произошло на ул.Народного Ополчения. По данным собеседника «Интерфакса», на вид ребенку около 3–4 лет. Источник уточнил, что голова погибшего пока не найдена.

Как сообщила агентству официальный представитель управления СКР по Москве Юлия Иванова, на место происшествия выехали следователи.

Утром на сайте столичного управления МЧС появилась информация о пожаре на улице Народного Ополчения, дом 29, корпус 1. В ведомстве сообщили, что в квартире на пятом этаже загорелись личные вещи и мебель в одной из комнат и в коридоре на общей площади около 20 кв. м. В ходе тушения пожара пожарные спасли четырех человек. К 10:05 мск, как уточнили в МЧС, пожар был ликвидирован. При этом в службе уточнили, что есть пострадавшие​.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d4004a9a7947b7378e09c0

Это пиз*ец,..ниху* себе мирная религия,на х*Ю я вертел такую..гребаные муслимы черножопые:(:(:(
нужно срочно возвращать смертныю казнь.

MadMax
01.03.2016, 11:43
Как я уже сказал, ислам - религия мира и добра. Но к трёхлетним неверным кяфирам это не относится! :)

makmaks
01.03.2016, 12:02
При чем здесь религия? Нет в текстах Корана указаний об отрезании голов детям. Зачем все в кучу валите?

werzila
01.03.2016, 20:44
При чем здесь религия? Нет в текстах Корана указаний об отрезании голов детям. Зачем все в кучу валите?

При чем религия!? потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим.

makmaks
01.03.2016, 21:24
При чем религия!? потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим.

Брейвик не был муслимом. Атомную бомбу вообще придумали и использовали атеисты. Гитлер каким богам поклонялся?
Мусульманин не равно террорист. Террорист не равно мусульманин.
Исламистов и мусульман тоже путать не стоит.

mongol
01.03.2016, 21:26
Брейвик не был муслимом. Атомную бомбу вообще придумали и использовали атеисты. Гитлер каким богам поклонялся?
Мусульманин не равно террорист. Террорист не равно мусульманин.
Исламистов и мусульман тоже путать не стоит.

в целом согласен, но есть статистика, и это с чего ты взял, что атомную бомбу придумали атеисты?

makmaks
01.03.2016, 21:32
в целом согласен, но есть статистика, и это с чего ты взял, что атомную бомбу придумали атеисты?

Да, похоже ты прав. Статистику откуда взял? С каких времён ведётся и кем? Что считаешь терроризмом? Истребление народов, работорговля, крестовые походы, войны в Афганистане, Ираке, Сирии, Вьетнаме, Корее это не терроризм? Атомную бомбу на головы японцев сбросили глубоко верующие ребята?

mongol
01.03.2016, 21:36
Да, похоже ты прав. Статистику откуда взял? С каких времён ведётся и кем? Что считаешь терроризмом? Истребление народов, работорговля, крестовые походы, войны в Афганистане, Ираке, Сирии, Вьетнаме, Корее это не терроризм? Атомную бомбу на головы японцев сбросили глубоко верующие ребята?

статистику ведут разные люди и терминология разная, но все-же я под терроризмом понимаю акт агрессии против мирного населения, совершенного вне рамках войны и после второй мировой войны, когда определили все-таки с некими правилами военных действий.

и сброс бомбы на Хиросиму и Нагасаки был актом устрашения, который ни как не повлиял ни на что, ни на исход войны, ни задачи США, в современном подходе я бы назвал это преступлением против человечества, но пока в нашем мире за это судят только проигравших.

darovit
01.03.2016, 21:45
Это пиз*ец,..ниху* себе мирная религия,на х*Ю я вертел такую..гребаные муслимы черножопые:(:(:(
нужно срочно возвращать смертныю казнь.При чем религия!? потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим.
https://www.youtube.com/watch?v=OqKXvsu-MGohttps://www.youtube.com/watch?v=_IAlG1JXT6I

werzila
01.03.2016, 23:07
https://www.youtube.com/watch?v=OqKXvsu-MGohttps://www.youtube.com/watch?v=_IAlG1JXT6I
Что за бред:-|:-|:-| ???,я таких видюшек тебе пол сотни наклепаю за вечер.. неужели ты формируешь свое мнение на основе вот такой хуини?*CRAZY*
ПС ...на основе разных источников и мнений(с)

darovit
01.03.2016, 23:42
Что за бред:-|:-|:-| ???,я таких видюшек тебе пол сотни наклепаю за вечер.. неужели ты формируешь свое мнение на основе вот такой хуини?*CRAZY*
ПС ...на основе разных источников и мнений(с)
я никакого мнения не высказал. я выложил видео. если оно говорит о достоверных вещах(а почему бы и нет? у нас не запрещено президенту принимать ислам или иудейство-он такой же человек), то, согласно твоей логике, он террорист и его надо пустить в расход
потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим

tzeh
01.03.2016, 23:53
статистику ведут разные люди и терминология разная, но все-же я под терроризмом понимаю акт агрессии против мирного населения, совершенного вне рамках войны и после второй мировой войны, когда определили все-таки с некими правилами военных действий.

и сброс бомбы на Хиросиму и Нагасаки был актом устрашения, который ни как не повлиял ни на что, ни на исход войны, ни задачи США, в современном подходе я бы назвал это преступлением против человечества, но пока в нашем мире за это судят только проигравших.

Вот посещают же тебя иногда умные мысли. Как только США утратят статус мирового лидера, им все припомнят. Рано или поздно все империи рушатся

mongol
02.03.2016, 00:01
я бы придерживался миропорядка установленного после второй мировой войны, иначе желание откатить назад приведет к большей разрухе. Мы - человечество - просто обязаны сделать усилие и шаг на встречу и принять мир таким каким он стал после второй мировой и после этого действовать только в рамках международных соглашений.

makmaks
02.03.2016, 00:06
я бы придерживался миропорядка установленного после второй мировой войны, иначе желание откатить назад приведет к большей разрухе. Мы - человечество - просто обязаны сделать усилие и шаг на встречу и принять мир таким каким он стал после второй мировой и после этого действовать только в рамках международных соглашений.

Ещё один забыл карту послевоенного мира... Напомнить?

AlexR
02.03.2016, 00:08
я бы придерживался миропорядка установленного после второй мировой войны, иначе желание откатить назад приведет к большей разрухе. Мы - человечество - просто обязаны сделать усилие и шаг на встречу и принять мир таким каким он стал после второй мировой и после этого действовать только в рамках международных соглашений.
Ну тогда придется ГДР вернуть на место, да и с Югославией как-то не аккуратненько вышло, я уж молчу про СССР, с Израилем опять же не все понятно.

mongol
02.03.2016, 00:13
Ну тогда придется ГДР вернуть на место, да и с Югославией как-то не аккуратненько вышло, я уж молчу про СССР, с Израилем опять же не все понятно.

все эти изменения были в рамках международных договоров, да есть спорные моменты с Косово, Абхазией, Южной Осетией и Крмымом. но их будет проще решить исходят от стартовой точки на конец второй мировой, а не откатываться до начала времен.

tzeh
02.03.2016, 00:25
все эти изменения были в рамках международных договоров, да есть спорные моменты с Косово, Абхазией, Южной Осетией и Крмымом. но их будет проще решить исходят от стартовой точки на конец второй мировой, а не откатываться до начала времен.

Крым был российский, после второй мировой. а вот потом границы поплыли, вначале наши тупанули, потом все остальные это обыграли

С косово как раз пиндосы создали прецедент. Им надо было слушать главного победителя второй мировой, т.е. нас. А они на нас куй положили. Ну мы естественно это тутже отыграли в виде крыма, чего они собственно хотели после таких маневров?

mongol
02.03.2016, 00:41
Крым был российский, после второй мировой. а вот потом границы поплыли, вначале наши тупанули, потом все остальные это обыграли

С косово как раз пиндосы создали прецедент. Им надо было слушать главного победителя второй мировой, т.е. нас. А они на нас куй положили. Ну мы естественно это тутже отыграли в виде крыма, чего они собственно хотели после таких маневров?

интересное мнение о главное победители - ну да ладно, я бы не стал выделять в коалиции главного там все очень и очень запутано, потому и говорю о необходимости принять мир на конец второй мировой войны и это не 9 мая 1945.

tzeh
02.03.2016, 01:06
интересное мнение о главное победители - ну да ладно, я бы не стал выделять в коалиции главного там все очень и очень запутано, потому и говорю о необходимости принять мир на конец второй мировой войны и это не 9 мая 1945.


а восьмое, да? или может 91 год? Конечно американцы всех победили, особенно немцев

mongol
02.03.2016, 01:31
а восьмое, да? или может 91 год? Конечно американцы всех победили, особенно немцев

2 сентября 1945, и не надо передергивать, я лишь сказал, что не стал бы выделять в коалиции главного победителя.

Viktor Leonidovich
02.03.2016, 07:59
...не стал бы выделять в коалиции главного победителя.
О как!

makmaks
02.03.2016, 10:21
О как!

Сомневался?

portvein
02.03.2016, 10:50
Сомневался?

Представляете какую историю будут учить наши потомки (если они конечно же будут), если монголы таки возьмут полную власть?
И Бандера будет борцом с главными врагами человечества, и амеры будут главной ударной силой 2-ой мировой, и русские будут самым главным гнойником на теле планеты после сарматов, гуннов и прочих "грязных варваров" посмевших осквернить бело-пушистый Рим... *PARDON*

Мы вот сейчас до сих пор с недоумением смотрим на упоротых укров, живущих в совсем уж виртуальной истории, но это же ждёт и нас, в случае если высказанные действия главного вояки Пентагона произойдут (напомню, глава Пентагона Эшли озвучил план действий США в отношении России: 1 этап - ликвидация Путина (национальной власти) из управления государством, 2 этап - ликвидация России (государственности))

mongol
02.03.2016, 12:22
Представляете какую историю будут учить наши потомки (если они конечно же будут), если монголы таки возьмут полную власть?
И Бандера будет борцом с главными врагами человечества, и амеры будут главной ударной силой 2-ой мировой, и русские будут самым главным гнойником на теле планеты после сарматов, гуннов и прочих "грязных варваров" посмевших осквернить бело-пушистый Рим... *PARDON*

Мы вот сейчас до сих пор с недоумением смотрим на упоротых укров, живущих в совсем уж виртуальной истории, но это же ждёт и нас, в случае если высказанные действия главного вояки Пентагона произойдут (напомню, глава Пентагона Эшли озвучил план действий США в отношении России: 1 этап - ликвидация Путина (национальной власти) из управления государством, 2 этап - ликвидация России (государственности))

у тебя какие то странные страхи, не вижу откуда ты это взял. я лишь сказал, что была коалиция, и вклад там был ото всех, и война закончилась в сентябре 45, не знаю как ты, а вот у моего деда была медаль за войну с Японией, и закончил он войну как раз на востоке в Маньчжурии. Не вижу смысла тут вопить и писать кипятком, вы как раз и хотите переписать историю, а я говорю, что мы стартовую точку иметь мироустройство на конец второй мировой. Не вижу откуда вы берете Бандеру (который был хоть и борцом за освобождение, но не был героем, и был участником войны со стороны Гитлера, и по сути врагом СССР), не вижу откуда ты взял, что Россия это главный гнойник и тп, ты слишком эмоционален. И да, я не собираюсь брать власть - она мне не интересна, я лишь помешаю таким как ты взять власть в моей стране.

portvein
02.03.2016, 12:37
Во ты мразюка, а. Без пиндосни бы размазали гитлера, только мож на годик позже, а то и меньше года. Говно ты монгол.

Нам больше свои подоср...ли чем амеры помогали. Один только Никита Сергееич, вкупе устроивший Харьковскую катастрофу (http://www.historia.ru/2008/01/kharkov.htm)...учинивший ликвидацию всего нашего наступательного кулака весной 1942 году, что и привело к долгой затяжной обороне и принятию помощи кап.стран.
Если сопоставить те действия Хрущева с переворотом после смерти Сталина, то вообще амерская помощь как помощь не рассматривается! Они просто - инвестировали! Для наступления нужных им социальных последствий.

А по теме, думаю что привязка терроризма к религии - субъективна.
Просто на почве ислама разработали технологию одурачивания людей, которых и используют в качестве оружия - терроризма.
Можно на основе любой религии так сделать. Можно на примере христианства - крестовые походы организовать или подобное. На примере буддизма даже...
На мой взгляд суть в заказчиках процесса! А именно они - интернациональны. Т.е. не имеют религию (известную нам по крайней мере), не имеют национальности, не имеют предубеждений морали и нравственности.
У них появился готовый проект (под ключ) как на почве ислама - его и используют.

Вообще не возьмусь определять какая религия хорошая или плохая... Хотя сам и крещёный, православный. (ещё деды маленького крестили)
Но считаю упущением самих "патриархов" ислама что не купируют этот процесс, не могут локализовать даже... Хотя этот процесс и доложен быть общим (проблема то общая как ни крути), но вот именно то что верховные вожди ислама не могут противостоять процессу, говорит либо о их не желании, либо о слабости их системы взаимоотношений.

makmaks
02.03.2016, 12:50
Дело не в исламе и слабости его патриархов. Даже в христианской церкви нет единого течения, единых правил, и одного безоговорочного лидера. Это при том что и религия эта более устоявшаяся, и народ более "окультуренный". Дело в том что распространен ислам в более бедных странах, и уровень культуры там соответствующий. Им терять особо нечего, поэтому нет особой ценности жизни, и можно при желании направить разрушительную энергию куда угодно, в обмен на попадание в рай после смерти.

portvein
02.03.2016, 12:58
Макс, ну согласись что ислам просто выбрали в качестве аргумента... По сути, противостояние можно настроить хоть на чём...
По принципу футбольных болельщиков тоже ведь можно. *PARDON*
Мне кажется не нужно заострять внимание именно на исламе. Нужно концентрироваться на заказчиках этого процесса!

AlexR
02.03.2016, 15:04
все эти изменения были в рамках международных договоров, да есть спорные моменты с Косово, Абхазией, Южной Осетией и Крмымом. но их будет проще решить исходят от стартовой точки на конец второй мировой, а не откатываться до начала времен.

Это каким документом аннексия ГДР оговорена, расчленение Югославии? Не нужно прятаться за общими фразами, давай ссылки на конкретные документы. Да еще интересно по какому договору война в Корее была?

Taraka
02.03.2016, 15:21
Это каким документом аннексия ГДР оговорена
Если вики не врет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_об_окончательном_урегулировании_в_отношении_Германии

mongol
02.03.2016, 15:22
а я оправдываю войну в Корее? ГДР объединялась вроде как по решению всех участвующих сторон, что не так? Развал Югославии был планомерным, страна искусственная, а вот Косово я уже написал - спорное решение, такое же как и Абхазия и тп.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 11:25 ----------

кроме того, скажите мне, какое отношение имеют события после второй мировой, если я говорю о точке отсчета окончание второй мировой. Я предлагаю фиксировать границы и договариваться о спорных моментах начиная с этого момента.

sslay
02.03.2016, 15:31
Я предлагаю фиксировать границы и договариваться о спорных моментах начиная с этого момента.

так ведь и было - чего велосипед то изобретать? не мы начали всё перекраивать - "Франклин Рузвельт, говоря о значении Ялты, сказал, что «конференция в Крыму была поворотным пунктом в нашей истории и я надеюсь в мировой истории». А вот, что сказал Генри Киссинджер через 30 лет после Рузвельта: «Ялта стала символом позора, с точки зрения формирования облика послевоенного мира». Президент Джордж Буш-младший: «Никаких больше Мюнхенов, никаких больше Ялт»." - это только про Ялту, а уж про создание ООН после окончания войны тока ленивый уже не прошелся, что "она себя изжила"

Capsaicin
02.03.2016, 15:48
Макс, ну согласись что ислам просто выбрали в качестве аргумента... По сути, противостояние можно настроить хоть на чём...
По принципу футбольных болельщиков тоже ведь можно. *PARDON*
Мне кажется не нужно заострять внимание именно на исламе. Нужно концентрироваться на заказчиках этого процесса!

Давайте подумаем, кому выгодно посеять смуту, расшатать, дестабилизировать обстановку в стране и навредить лично Путину?
Всё это сделано по заказу и на деньги госдепа. Вся эта акция нужна лишь для того чтобы устроить "майдан" по украинскому образцу, на почве религиозной ненависти.

Вот всегда виноваты пендосы, хоть что ты делай, но они крайние. Самим не смешно?

Taraka
02.03.2016, 15:52
Особь женского пола в парандже с криками "Аллах Акбар".
Нет, религия тут точно не причем.

darovit
02.03.2016, 15:57
Особь женского пола в парандже с криками "Аллах Акбар".
Нет, религия тут точно не причем.
не факт, что религия при чем. это может быть обычная сумасшедшая, пересмотревшая телевизора. может тетка, наслушавшаяся Федорова, умом тронулась. может наркоша, которую торкнуло и она себя главарем игила возомнила. вариантов масса. мы узнаем ту правду, которая выгодна правительству

Апостол
02.03.2016, 16:00
Во ты мразюка, а. Без пиндосни бы размазали гитлера, только мож на годик позже, а то и меньше года. Говно ты монгол.

Монгол может и мразюка, и высадка в Нормандии была отчаянным шагом союзников не дать Советам оккупировать всю Европу, но нельзя игнорировать что


Союзники вели войну с 1939 года, СССР вынужден был вступить в войну в 1941, и молниеносное продвижение сил Германии свидетельствовало о всё еще недостаточном технологическом уровне промышленности и техническом оснащении армии, низком уровне подготовки комсостава.

Союзники активно боролись с Германией на всех морских направлениях, активно развивая флот, нарушая снабжение, ведя войну в колониях, в то время как наш флот... Успешым был только Северный флот, проводивший конвои. Черноморский был уничтожен, Балтийский заблокирован - работали только малые корабли и подводные лодки. Тихоокеанского не существовало.

Работа разведки и контрразведки запада оттянула человеческий и материальный ресурс на организацию и укрепление береговой обороны.

Сам второй фронт в течение года вынуждал Вермахт распылять силы, и если война в колониях просто оттягивала военные силы в борьбе за ресурсы, то война у границ действовала деморализующе.

Ленд-лиз. 17 миллионов тонн грузов.


Роль РККА и Советского Союза во второй мировой неизмерима, потери в Великой Отечественной невосполнимы, но спустя 70 лет кричать "без пиндосни бы размазали гитлера", значит уподобляться недалеким собратьям, которые и Черное море выкопали, и христианство основали и вообще без всех обойдутся.

На могилах сотен тысяч погибших на той войне союзников такое попробуй произнести.

Историю нужно уважать, какими бы неприятными вам лично не были бы её отдельные моменты.

Taraka
02.03.2016, 16:02
не факт, что религия при чем. это может быть обычная сумасшедшая, пересмотревшая телевизора. может тетка, наслушавшаяся Федорова, умом тронулась. может наркоша, которую торкнуло и она себя главарем игила возомнила. вариантов масса. мы узнаем ту правду, которая выгодна правительству
Тетка почему-то не кричала "Нет принудительному психиатрическому лечению", "Путину - полномочия", или "Свободу анаше".

darovit
02.03.2016, 16:07
Тетка почему-то не кричала "Нет принудительному психиатрическому лечению", "Путину - полномочия", или "Свободу анаше".
есть и такие буйные, которые кричат "Путину - полномочия"или "Свободу анаше". хрен их, психов, разберешь-на чем их заклинит.
как говорил мой любимый персонажА голова — предмет тёмный, и исследованию не подлежит:D

https://www.youtube.com/watch?v=sLOMUE2LiQU

portvein
02.03.2016, 16:25
Давайте подумаем, кому выгодно посеять смуту, расшатать, дестабилизировать обстановку в стране и навредить лично Путину?
Всё это сделано по заказу и на деньги госдепа. Вся эта акция нужна лишь для того чтобы устроить "майдан" по украинскому образцу, на почве религиозной ненависти.

Вот всегда виноваты пендосы, хоть что ты делай, но они крайние. Самим не смешно?

Кто то про пиндосов хоть слово сказал? Сами придумали, сами приписали слова и сами же потешаетесь над этим... *PARDON*
По моему, если мне не изменяет память (надо выше свои же слова перечитать) я говорил о них: нет ни национальности, ни религиозности и вообще они - интернациональны.

werzila
02.03.2016, 16:51
я никакого мнения не высказал. я выложил видео. если оно говорит о достоверных вещах(а почему бы и нет? у нас не запрещено президенту принимать ислам или иудейство-он такой же человек), то, согласно твоей логике, он террорист и его надо пустить в расход

ты НЕ внимательно читаешь что я пишу ,
А что ты этим видео хотел сказать? если ты: "никакого мнения не высказал
простовыложилвидео?!?если оно говорит о достоверных вещах(а почему бы и нет?)" *ROFL* как ты жопой то вилять можешь,сам себе противоречишь ни да ,ни нет.. на рыба ни мясо..
"согласно твоей логике".. ,это моя логика! и неправильно ты за меня свою логику тут приплел.
пусть хоть ктулху поклоняется,но бошки резать это пiздецки неправильно,ах*еть как не по человечески ,таких сразу к стенке ,а лучше вешать.

darovit
02.03.2016, 17:14
ты НЕ внимательно читаешь что я пишу ,


а ты видимо вообще не читаешь, что я пишу. даже тупому ежику понятно-мне пофиг, какое вероисповедание у Путина. и если по религиозному признаку записывать в террористы, то 1,5 лядра людей надо истребить. ты же как обычно все вывернул наизнанку и сидишь теребонькаешь на собственный бред вместе с портвейном, лайкающим твои благоглупости

AlexR
02.03.2016, 17:17
Если вики не врет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_об_окончательном_урегулировании_в_отношении_Германии
Там и написано -
Договор об окончательном урегулировании в отношении Германии не был полноценным мирным договором держав-победительниц с Германией. Вопрос о подписании полноценного мирного договора был отложен на неопределенный срок (не устанавливались даже сроки завершения переговоров). А бомбежки Сербии силами НАТО и поддержка хорватов и албанцев по какому договору были? Причем бомбили не военные объекты, а разрушали объекты инфраструктуры.
ЗЫ Кстати таки за Израиль скромно промолчали, шо так?

Taraka
02.03.2016, 17:29
Там и написано
И выделено, что недостоверно, без источников.
Я отвечал конкретно по ГДР. Да и вообще эта тема про события в Москве.

darovit
02.03.2016, 17:31
вот
Следственный комитет России разыскивает неизвестных людей, которые, по версии следствия, могли стать подстрекателями няни Гюльчехры Бобокуловой на убийство ребенка.

По данным следствия, неизвестные, которые могли способствовать жестоким действиям женщины, пока находятся на свободе. По словам следователя, сейчас идет розыск этих людей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление следователя.

Такие выводы были сделаны в ходе судебного заседания Пресненского суда Москвы. Ранее 38-летнюю уроженку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову привезли а зал заседаний для решения об аресте и выбора меры пресечения. Бобокулова заявила, что не возражает против ареста.

AlexR
02.03.2016, 17:39
вот
Да к бабке не ходить происки госдепа, к выборам обстановку нагнетают. Я думаю в этом году таких сюрпризов еще немало будет, наши заклятые друзья и на теракты пойдут без лишних сомнений. Так что будьте бдительны и избегайте больших скоплений людей. До Рубцовска конечно вряд ли доберутся, но мало ли.

darovit
02.03.2016, 17:41
Да к бабке не ходить происки госдепа
за уши притянутое утверждение, как обычно. это мог сделать Навальный с таким же успехом, и Зюганов, последнее время активно ругающий путина

AlexR
02.03.2016, 17:43
за уши притянутое утверждение, как обычно. это мог сделать Навальный с таким же успехом, и Зюганов, последнее время активно ругающий путина
Зюганов на такое не пойдет, а что Навальный агент госдепа всем известно, так что влегкую.

mongol
02.03.2016, 17:45
мне интересно а все знают что такое ГосДеп?

darovit
02.03.2016, 17:47
Зюганов на такое не пойдет, а что Навальный агент госдепа всем известно, так что влегкую.
зюганов чувствует, что путин уже шатается, так что под давлением партийных товарищей вполне решится на подлянку. а по поводу навального-как вы любите говоритьгде решение суда о том, что он агент госдепа?:D пока только голословные утверждения, без фактов

---------- Добавлено 02.03.2016 в 17:32 ----------

мне интересно а все знают что такое ГосДеп?
это такая бабайка, которой федоров стращает мальчишей-плохишей из нода

werzila
02.03.2016, 18:53
а ты видимо вообще не читаешь, что я пишу. даже тупому ежику понятно-мне пофиг, какое вероисповедание у Путина. и если по религиозному признаку записывать в террористы, то 1,5 лядра людей надо истребить. ты же как обычно все вывернул наизнанку и сидишь теребонькаешь на собственный бред вместе с портвейном, лайкающим твои благоглупости

Зачем ты сюда путина то приплел???:D где БЛЯТЬ я написал что нужно истребить 1.5 миллиарда людей по религиозному признаку?:-|
Твои умения и знания в области теребоньканья меня не интересуют совсем никак.
И бредишь тут ты, в чем неоднократно был уличен.

darovit
02.03.2016, 19:00
где БЛЯТЬ я написал что нужно истребить 1.5 миллиарда людей по религиозному признаку?:-|

потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим. гребаные муслимы черножопые нужно срочно возвращать смертныю казнь.
разве эти слова не о том, что мусульмане на 99,9% террористы, которых надо казнить? 1,5 лярда приблизительно мусульман террористов в расход
Зачем ты сюда путина то приплел???
затем, что допустим, он мусульманин. как согласуются твои слова о том, что они террористы в 99,9% с верноподданическим отношением к этому человеку. или это исключение, которое почти невозможно?

Taraka
02.03.2016, 19:16
разве эти слова не о том, что мусульмане на 99,9% террористы
Тут как в одной поговорке:
"Не все мусульмане - террористы, но все террористы - мусульмане" :)

darovit
02.03.2016, 19:17
Тут как в одной поговорке:
"Не все мусульмане - террористы, но все террористы - мусульмане" :)
я это верзиле и объясняю:dnt:

ImportExpert
02.03.2016, 19:23
а разве он не именно это написал?

darovit
02.03.2016, 19:26
а разве он не именно это написал?
после моего поста с путиным он именно это и начал писать:)
а что писал до этого я уже трижды цитировал
потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим. гребаные муслимы черножопые нужно срочно возвращать смертныю казнь.

ImportExpert
02.03.2016, 19:35
ну он же не написал "если это муслим, то 99.9% террорист"? нет? правильно? так в чем вопрос тогда?
что за синдром монгола? он тут 2 дня анус напрягал, пытаясь всем доказать что я слышал своими ушами (я при этом молчал), потом вообще обиделся и тему закрыл )))

EraSim
02.03.2016, 19:36
Я вот не понял - с чего Путин муслимом стал??? Нормальная инфа есть?

mongol
02.03.2016, 19:38
ну он же не написал "если это муслим, то 99.9% террорист"? нет? правильно? так в чем вопрос тогда?
что за синдром монгола? он тут 2 дня анус напрягал, пытаясь всем доказать что я слышал своими ушами (я при этом молчал), потом вообще обиделся и тему закрыл )))

не ври, синдром монгола придумал он тут, с чего ты взял что я обиделся? и мой вопрос бы не про то, что ты слышал, а про то какие выводы сделали другие с твоих слов. так что не надо тут грязи.

werzila
02.03.2016, 20:05
При чем религия!? потому что если террорист, то это 99.9% будет муслим.


разве эти слова не о том, что мусульмане на 99,9% террористы, которых надо казнить? 1,5 лярда приблизительно мусульман террористов в расход

затем, что допустим, он мусульманин. как согласуются твои слова о том, что они террористы в 99,9% с верноподданическим отношением к этому человеку. или это исключение, которое почти невозможно?

Ты вообще понимаешь разницу между, если террорист-99.9% муслим и если муслим - 99.9% террорист?
ПС и если эти 1.5 миллиарда террористы, то ДА, В РАСХОД!!!

werzila
02.03.2016, 20:37
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1327112.html
Уже многое написано про историю с убитым 29 февраля ребенком. Но тут наткнулся на пост, где описывается возможная причина поступка.

Дрянь съездила в ослоёбстан где якобы ИГИЛ её заставил пойти на данный поступок. Читаю комменты, где чуть ли её не оправдывают и она мол жертва. Ребят вот задаюсь вопросом - ВЫ ЕБ@#УЛИСЬ В КРАЙ?

Это как понимать? (Много мата



Вопрос к родителям. Какой ёбаной головой вы думали когда нанимали черножопую рвань в няни, в какие глаза еблись когда смотрели кого брали? Это нужно быть просто ебланами. Есть миллионы примеров их бесчинств на нашей Родине из СМИ, Интернета, уверен собственной жизни. Спроси любого – найдется с десяток примеров из личного архива.
Да сейчас набегут толерасты и будут засирать мозги ху*нёй про то, что «среди наших полно ган*онов». Извольте, некорректно сравнивать 95% (от общей биомассы) черножопого мусора с 3% (от общего числа) среди русских людей.

Знаете, родился я в СССР, и дошкольным пиз*юком носился по двору без присмотра с группой таких же товарищей. Все тебя знали, было безопасно отпускать ребенка на улицу. И вот совпадение – НЕ БЫЛО ЧЕРНОЖОПЫХ!!! Ну не было блять. Сейчас молодое поколение Дома-2 и ЕГЭ даже не представляет себе, что такое когда нет черножопых. Сейчас ситуация в корне противоположная, ребенка не выпустить, а тут родители сами отдали в руки ребёнка бля*ине из средней азии.

Кто такие эти приезжие из недоразвитых диких (в прямом смысле) недостран бывшего Союза?

Считаю за лицимерие, когда слышу рассказы своих либерально-толлерантных жопоголовых соотечественников и чернильниц, у которых есть муж, жена, оху*нный друг и т.д. среди «тожероссиян» - какие они оху*нные люди, а вот среди наших есть… ой написал уже выше. Сорян.
Так вот у таких соотечественников - короткая память, либо он молодая поросль вкусившая образование в виде ЕГЭ и новостей по телевизору, которая не знает или забыли с каким ценизмом, оскорблениями и унижением человеческого достоинства в период распада СССР выгоняли русских из стран азии и кавказа.
Теперь же эти говноеды прутся сюда на заработки и в большинстве своём заработки эти основаны на криминальном бизнесе. Как говорят толерасты и либерасты (для меня эти люди рангом чуть выше чем пидерасты) – «ой работы у них нет, ой плохо у них там». Да поху*!!! Пусть дохнут! Они сами вышвыривали нас, а вместе с нами медицину, образование, науку и возможность заработка дома.
Вы думаете что-то изменилось? Нет! Они также нас ненавидят и не считают нас за людей. Так же, но только у нас дома! КакогО лицемерие, правда, господа толерасты?

Жирные ублюдки во власти бояться общественного резонанса в стране когда бесчинствуют овцеёбы. Их не предают огласке,дают условные сроки и вообще «Рафик неуыноуэн». Бояться гражданской войны чтоли? Со своего молчаливого согласия разрешая, мало по малу, убивать наших людей на нашей же земле, говнари сами ведут гос-во в пропасть – ведут к войне в гниющей изнутри стране, затуманивая глаза олимпиадами и украинами. Рано или поздно национальный паритет будет нарушен и начнется. Как бы не прискорбно сие не звучало. Либерасты скажут – «популизм»! Думаю далеко ходить не надо – Косово, сегодняшняя гейропа не пример разьве? Да всё к тому и идёт. Плюс «русская статья» за номером 282 связывает руки нам и даёт веру в безнаказанность овцеёбам.
К лизгинкам, стрельбам на свадьбе и мечетям в столице все уже привыкли. Уже запрещают плохо говорить про ислам в православной стране. Да шли бы они наху*. Ебал в рот я их аллаха. Пусть уёбывают к себе на родину и занимаются тем, что делают лучше всего – ябут овец.

К чему я это всё? Пока граница открыта, пока в голове наконец не усвоится понимание того, что там враги, недружелюбные к нам животные, пока жирные пидо*асы во власти будут всё спускать на тормозах – мы будем вновь получать такие вот новости. А ведь большинство таких новостей умалчивает «наше честное СМИ». Сколько таких историй уже умолчали? Думаю что большинство.
Так что такие истории будут продолжаться и снова, и снова, и снова. А будете против или осмелитесь вякнуть против «тожероссиян» - получите по 282-й.

Берегите себя.

AlexR
02.03.2016, 20:44
зюганов чувствует, что путин уже шатается, так что под давлением партийных товарищей вполне решится на подлянку. а по поводу навального-как вы любите говорить пока только голословные утверждения, без фактов

---------- Добавлено 02.03.2016 в 17:32 ----------


это такая бабайка, которой федоров стращает мальчишей-плохишей из нода

Было бы решение суда сидеть бы ему за измену Родине, а так оно и без решения у него на лбу это написано.
http://oleglurie-new.livejournal.com/tag/Алексей%20Навальный

Taraka
02.03.2016, 21:01
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1327112.html
Куда только Царь смотрит?

darovit
02.03.2016, 21:32
oleglurie
у лурье, жившего в америке ничего на лбу не написано? он тоже вполне возможно из госдепа? откуда-то бабки на издательский дом появились. да еще и благотворительным фондом рулит-а через них как известно и криминал зачастую бабло отмывает и иностранцы спонсируют не совсем хорошие начинания типа майдана:dnt:

werzila
02.03.2016, 21:44
да еба, уж тебе видней, что меня интересовало:dnt:
реально достает иной раз ваше всезнание, замешанное на узколобости

а что бля ,теперь ты террарюг будешь еще защищать?
ПС ты из меня тут две страницы пытался вытянуть ,то что я готов мусульман(всех подряд) пустить в расход(даже свои извращенские фантазии приплел) и мне же говоришь о моей узколобости.

Я скажу проще, с дибилами разговаривать ,это как в говно наступить.

darovit
02.03.2016, 22:04
а что бля ,теперь ты террарюг будешь еще защищать?

о5 ты бредишь и мыслишь(ли?) узколобо. я свою позицию по отношению к террористам не раз высказывал. она совпадает с портвейновской-они вне религии, закона и национальности. то, что ты подвел свои рассуждения к тому, что 99,9% террористов мусульмане не может не вызывать протеста. по моему это естесственно и никак не говорит о том, что я защищаю террористов.

Костян
06.03.2016, 00:20
https://youtu.be/m1V4M4OyCtg