PDA

Просмотр полной версии : Гаражный замок


Opekun
13.08.2016, 13:50
Мощный самодельный гаражный замок . Где можно приобресть ? Может кто занимается изготовлением ? Лет 20 назад , когда работал на РМЗ , с этим проблем бы не было . Сейчас был на рынке - только заводские .

Neil
13.08.2016, 13:56
барахолка, около ц.рынка барахолка, ну и через знакомых на зоне может быть. а больше негде вроде :dnt:

Opekun
13.08.2016, 14:00
барахолка, около ц.рынка барахолка, ну и через знакомых на зоне может быть. а больше негде вроде :dnt:

Да на барахолке был только что . Друзья , что раньше этим занимались - уже не при деле . Может тут кто подскажет варианты ?

Electron
13.08.2016, 14:29
Я посмотрю в гараже, когда буду. Там был мощный самодельный замок с ключом в котором прорези под углом. Реечный его, вроде, называли. Но ключ от него замучаешься таскать. Я его поэтому и не ставил.

Дед
13.08.2016, 16:24
В гараже есть замок,на ик делали, вот только ключа наверно на него нет.

Opekun
13.08.2016, 17:16
Я посмотрю в гараже, когда буду. Там был мощный самодельный замок с ключом в котором прорези под углом. Реечный его, вроде, называли. Но ключ от него замучаешься таскать. Я его поэтому и не ставил.

Жень , спасибо , реечный не надо . Его зимой не откроешь . Я поставил на гараж замок с железной двери , ещё совдеповской , то же самодельный , но ключ тонкий . Зимой очень боязно за него было - чтоб не сломался . Приходилось несколько раз горелкой греть . Вот хочу заменить его на что нибудь серьёзное . Хоть он и второй .

Апостол
13.08.2016, 17:51
Жень , спасибо , реечный не надо . Его зимой не откроешь . Я поставил на гараж замок с железной двери , ещё совдеповской , то же самодельный , но ключ тонкий . Зимой очень боязно за него было - чтоб не сломался . Приходилось несколько раз горелкой греть . Вот хочу заменить его на что нибудь серьёзное . Хоть он и второй .

У ключников на центральном рынке по 900 был сувальдный замок

Opekun
13.08.2016, 17:59
У ключников на центральном рынке по 900 был сувальдный замок

да был я там сегодня