PDA

Просмотр полной версии : Где ремонтируют стекло пакеты?


dima
14.08.2016, 20:30
Сабж. Поставили 3 года назад говноокна, теперь в 4 пакетах внутри конденсат. Нужно перепаковать или как это называется. Желательно чтоб сами забрали и привезли

Kulabuh
14.08.2016, 20:51
Сабж. Поставили 3 года назад говноокна, теперь в 4 пакетах внутри конденсат. Нужно перепаковать или как это называется. Желательно чтоб сами забрали и привезли

такая же ху7ета!Нужен норм мастер;)

dima
14.08.2016, 22:26
такая же ху7ета!Нужен норм мастер;)

3 камерные? Фирма установщик не спас пласт случаем?

Claus
14.08.2016, 22:35
3 камерные? Фирма установщик не спас пласт случаем?

*POP*


*ROFL*

устанавливали с пением?

Насколько я помню то привозят сюда стеклопакеты с барнаула, счас номер дам где спросить че каво

....недоступен, дим я как дозвонюсь скину номер тебе :)

dima
15.08.2016, 00:28
Не,не пели. Гавно окна, как грится не гнался бы ты кум за дешевизной. Жду номер,Сань.

ImportExpert
15.08.2016, 07:50
Вряд ли выйдет что-то хорошее из идеи ремонта, лучше заказать новые. там же должен быть вакуум внутри, насколько я понимаю. все у нас везется из Барнаула, а кто их будет катать в Барнаул, потом обратно? разбирать, чистить... дороже выйдет, чем новые, если качественно делать. и ты без стекол недели две будешь сидеть :)
в прошлом году стеклопакет на одну створку в стандартной панельке стоил около 2 т.р.

dima
15.08.2016, 08:41
все у нас везется из Барнаула, а кто их будет катать в Барнаул, потом обратно? разбирать, чистить... дороже выйдет, чем новые, если качественно делать.
В городе ремонтируют. На кулацком, утром привозишь - вечером забираешь. Сегодня съезжу туда, может они сами могут увезти, ибо у меня стеклопакет здоровенный, в седан не загрузишь, 1.60 длина.

в прошлом году стеклопакет на одну створку в стандартной панельке стоил около 2 т.р.
Мне дороже будет, ибо старый фонд, окна громадные

ImportExpert
15.08.2016, 17:33
В городе ремонтируют. На кулацком, утром привозишь - вечером забираешь. Сегодня съезжу туда, может они сами могут увезти, ибо у меня стеклопакет здоровенный, в седан не загрузишь, 1.60 длина.

это хорошо. главное, чтобы не было повторения
... как грится не гнался бы ты кум за дешевизной...

:):)

Electron
15.08.2016, 18:18
В городе ремонтируют. На кулацком, утром привозишь - вечером забираешь. Сегодня съезжу туда, может они сами могут увезти, ибо у меня стеклопакет здоровенный, в седан не загрузишь, 1.60 длина.


Мне дороже будет, ибо старый фонд, окна громадные

Напиши потом точный адрес. Мне тоже надо один стеклопакет ремонтировать.

xabibylin
16.08.2016, 06:52
Напиши потом точный адрес. Мне тоже надо один стеклопакет ремонтировать.

Присоединяюсь ) тоже есть окно на ремонт , буду при много благодарен за адресок .

ImportExpert
26.09.2016, 09:02
ну как результат?