PDA

Просмотр полной версии : автивация акка


person
03.11.2017, 19:59
создал супруге акк,чтобы сама от своего ника могла писать но увы:(:(:(
акк не работает пишет Ваш аккаунт был активизирован, но вы все ещё находитесь в очереди на добавление в форум модераторами модераторы что у нас спят ?????

Magnate88
03.11.2017, 20:22
Админ авторизирует

Electron
03.11.2017, 20:52
Я знакомого пытался зарегистрировать на форуме с полгода назад. Тоже ничего не получилось. Забили.

Neil
03.11.2017, 20:54
только для избранных :)

РЗА
03.11.2017, 21:22
да ладно, что же вы из админа монстра то делаете ?

UlSer
03.11.2017, 21:38
да ладно, что же вы из админа монстра то делаете ?

Все мои девять аккаунтов легко активировались:D

tzeh
03.11.2017, 22:03
Все мои девять аккаунтов легко активировались:D

Монголы :)

РЗА
03.11.2017, 22:22
многоликие монголы :)

person
04.11.2017, 12:55
Все мои девять аккаунтов легко активировались:D

мой в 2006 году тоже активировался без проблем а тут как проблема даже письмо на admin@rub-gus.altai.su вернулось назад
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

admin@rub-gus.altai.su
retry timeout exceeded

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
во админ зашифровывался а через форму форума тоже не дает так как акк не активен видимо новые участники форуму не нужны:(:(

Neil
04.11.2017, 13:21
... видимо новые участники форуму не нужны:(:(

данное умозаключение свидетельствует только о недостатке информации.
Админ не просто так стал использовать данный способ авторизации...
были причины. о коих пусть лучше он поведает сам. ибо я устал :)

Electron
04.11.2017, 13:36
Понятно, что такой способ авторизции надежнейший. Никакой бот или спамер не пролезет. Как, впрочем, и добропорядочный пользователь. Нужно уметь рассчитать свои силы. Ну, ему виднее, его форум.

Neil
04.11.2017, 13:37
... Никакой бот или спамер не пролезет...

пролааазят. всё-равно пролазят :D

Claus
04.11.2017, 13:41
Понятно, что такой способ авторизции надежнейший. Никакой бот или спамер не пролезет. Как, впрочем, и добропорядочный пользователь. Нужно уметь рассчитать свои силы. Ну, ему виднее, его форум.

Вообще это бредовый способ конечно. Есть Гугл капча и плагин стоп форум спам. Все просто. Но структура форума с...ка поломается сразу же

Спенсер
04.11.2017, 17:42
Я лет пять назад тоже пытался региться, приходило письмо с форума с активацией и на ээтом все. Так было много раз. Пока не зашел с ip ртк и все прошло в течении пяти минут.

sslay
04.11.2017, 17:47
на пиши админу - Eugeny - в личку, так быстрей будет

Neil
04.11.2017, 17:49
должна быть причина, по которой такое происходит. смотрим активность учётки Eugeny (http://rub.altai.su/forum/member.php?u=1).
сегодня в 14:48. т.о. понимаем, что возможно всё решится в ближайшее время ;)
... как в ту, так и в другую сторону :) я про авторизацию стремящихся :)

person
04.11.2017, 17:59
Ура все заработала

Neil
04.11.2017, 18:25
Админа поблагодарить, тему оставить :)

UlSer
04.11.2017, 20:42
Ура все заработала

Добро пожаловать!!!:)

Claus
04.11.2017, 20:46
ну да, еденичный случай и то потому что ТС может написать на форуме. В чате бывают люди ожидающие активации с такими же вопросами. Но написать на форуме не имеют возможности и получить активацию. Собственно тема бессмысленна и новых пользователей на форуме ожидать не стоит, ну разве что всякую шушеру непонятную типа мясник-лестник, буратэлло и подобное непонятство . Евгению плевать на развитие форума, давно пора понять. Да и как доска объявлений он уже умирает, спасибо Avito за это.

Бурателло
04.11.2017, 21:51
ну да, еденичный случай и то потому что ТС может написать на форуме. В чате бывают люди ожидающие активации с такими же вопросами. Но написать на форуме не имеют возможности и получить активацию. Собственно тема бессмысленна и новых пользователей на форуме ожидать не стоит, ну разве что всякую шушеру непонятную типа мясник-лестник, буратэлло и подобное непонятство . Евгению плевать на развитие форума, давно пора понять. Да и как доска объявлений он уже умирает, спасибо Avito за это.

Тебя ж засирающего форум своими балбесизмами тоже зарегили так что не ной. Вот уж кого не надо было регить так это тебя и шоблу нодовскую

Claus
04.11.2017, 22:26
Тебя ж засирающего форум своими балбесизмами тоже зарегили так что не ной. Вот уж кого не надо было регить так это тебя и шоблу нодовскую

придурошный, да я уже пол года на форуме почти не пишу, изредко захожу поржать на твои и монголячи посты, вы же клоуны, чеб не посмотреть на бесплатный концерт :D

Бурателло
04.11.2017, 22:35
Но почему то ржут больше с тебя.

person
06.11.2017, 18:11
ну да, еденичный случай и то потому что ТС может написать на форуме. В чате бывают люди ожидающие активации с такими же вопросами. Но написать на форуме не имеют возможности и получить активацию. Собственно тема бессмысленна и новых пользователей на форуме ожидать не стоит, ну разве что всякую шушеру непонятную типа мясник-лестник, буратэлло и подобное непонятство . Евгению плевать на развитие форума, давно пора понять. Да и как доска объявлений он уже умирает, спасибо Avito за это.

Как доска то как раз и нужна так как авито последнее время совсем жадный стал денег хочет практические за все недвижимость услуги вакансии кругом дайййййййй сразу заманили а теперь бабло стригут:(:(:(:(

---------- Добавлено 06.11.2017 в 18:14 ----------

Админа поблагодарить, тему оставить :)

Админу респект и уважуха теперь милая сама будет сидеть на форуме:D:D:D да как быстро поблагодарить что-то кнопки не заметил на профиле может кто ткнет носом:dnt::dnt:

Neil
06.11.2017, 18:38
КАдмину респект и уважуха теперь милая сама будет сидеть на форуме:D:D:D да как быстро поблагодарить что-то кнопки не заметил на профиле может кто ткнет носом:dnt::dnt:

через личку благодарность передай ;)