Показать сообщение отдельно
  #3381  
Старый 11.02.2024, 13:19
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию



(в качестве ответа на ролик ЦРУ)

Камера показывает ферму в Техасе. Мужик (классический реднек по виду) стоит среди кукурузы, опираясь на лопату. Рядом валяются свиньи. Смотря в камеру, он произносит:

— Меня зовут Джон Смит. Я родился в Техасе, жил в Техасе и умру в Техасе, чёрт побери. Но как–то в последнее время мне грустно за Америку, и за её флаг. Я отмечаю каждое 4 июля. Я жарю соседям хот–доги на барбекью. Я думал, что враги Америки – русские, арабы и вьетконговцы. Но сейчас я понимаю, как сильно я ошибался. Враг – внутри нас.

(он тяжко вздыхает, словно вол под ярмом)

Наши солдаты гибли впустую в Сирии, Ираке, Афганистане. Наша страна ввязалась за двадцать лет в три ненужных войны, и собирается ввязаться в четвёртую – с Ираном. В то время, как наши парни едят иссохшие от жары гамбургеры, жирный сынок президента устраивает оргии, обсыпается кокаином, и по его требованию снимают прокуроров в других государстве. Миллиардеры устраивают пиры с голыми красавицами, в то время как 8,5 % американцев не имеют медицинской страховки, а 5 миллионов – безработные. У нас отобрали свободу, и мы больше не можем спьяну сказать гомосеку, что он *****ас: нас засудят, захейтят, и прилепят клеймо гомофоба. Мы кланяемся чёрным, и извиняемся перед ними. На наших выборах будут соревноваться два безумных 80–летних старика: других политиков у нас в Америке не осталось. Наш государственный долг – 34 триллиона долларов, и мы никогда не сможем его отдать. Мой сосед Майкл Томас спился, потому что у него не было работы – всё забрали проклятые иммигранты, а он не хотел пахать за жалкие центы. Корпорации кормят нас фаст–фудом, и мы умираем от ожирения.

(светлеет лицом)

Вот почему я связался с ФСБ. Только Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации желает процветания Америке, и мечтает сделать её великой страной. Вернуть ей гордость, счастье и богатство. Я верю, ФСБ желает, чтобы американский народ процветал, а мой сын гордился своим государством. Мы сможем встать против хищных иммигрантов, обратимся к оливье (кстати, очень вкусно!), вложим розы в пушки американской армии. Нашим детям не нужно будет умирать в землях, которые мы не в состоянии найти на карте даже после стакана виски. Мы спокойно сможем сказать в глаза соседу, что он *****ас, без всяких на то последствий. Федеральная Служба Безопасности хочет слышать правду. Ей не всё равно. А если и по***, так она открыто это не скажет.

(разворачивает знамя с одинокой звездой)

Приходите в офис ФСБ в Техасской Народной Республике. Вступайте в Техасский ансамбль балалаечников. Есть те, кому мы небезразличны. Есть те, кто всегда любил нас.

(Из кукурузы выходят два человека в чёрных очках и костюмах. Оба обнимают реднека, и один из них, поправив значок на лацкане, со значением произносит в камеру: )

— Американцы. Мы всегда рядом с вами. Родина слышит. Родина знает.

(конец фильма)
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием