Показать сообщение отдельно
  #1950  
Старый 20.10.2014, 20:22
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

http://www.dianet.ru/info/company/no...-10-14.64.html
Цитата:
Компания «Дианэт» увеличивает скорость на тарифном плане «Правильный выбор»

... В свой двенадцатый день рождения компания «Дианэт» дарит новым и существующим абонентам увеличение скорости на тарифном плане «Правильный выбор». Она вырастет с 25 до 35 Мбит/с. Абонентская плата же останется неизменной и составит 490 рублей.

В ПАКЕТЕ «Правильный выбор» доступ в сеть Интернет также увеличится до 35 Мбит/с. Комплексное предложение включает в себя Интернет и кабельное телевидение или интернет, кабельное телевидение и домашний телефон.


«Дианэт» предлагает к просмотру более 60 аналоговых каналов и более 110 цифровых. Для трансляции цифровых кабельных каналов телевизор должен поддерживать стандарт DVB-C.

Хочется отметить, что цифровое ТВ (IPTV) предоставляется домашним пользователям на всех тарифных планах «Дианэт» бесплатно! Оно включает в себя 149 телевизионных каналов и 30 HD-каналов. Цифровое телевидение можно смотреть на компьютере или ноутбуке. Для просмотра на телевизоре необходимо приобрести приставку в офисе продаж компании.

Своим абонентам компания также предлагает воспользоваться Файлообменной сетью "Пирс". Данный ресурс содержит большое количество разнообразной информации (фильмы, музыка, игры). Скачать интересующий контент можно на скорости 100 Мбит/с...
лучше бы на тарифе "Простой счет" увеличили скорость
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием