Показать сообщение отдельно
  #728  
Старый 11.03.2012, 23:42
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,401
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
смотря как хуавей настроен. как свитч акорп сможет поработать, а как маршрутизатор нет. не прав? я про то что на акорпе нет WAN (езернета).
короче........... счастья, удачи, денег в придачу...
А сейчас разве кто-то бриджем настраивает? смысл??? (еще с адсл кому настраивал то только в режиме роутера). От акорпа только и требуется работать свитчем и заворачивать витуху на воздух. Ну и конечно три порта свободных бонусом вдруг кому не хватает например как мне дома мало хуавея уже )))

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
ОАО «Сибирьтелеком» и Huawei запускают совместный проект
http://www.sibirtelecom.ru/?page545

По началу давали Eltex-ы, сейчас перешли на Huawei-и. В заявлении ставишь "галочку" Интернет на 2-а компа и вуаля получаешь 4-х портовый ONT.
кажется кроме 4 портовых хуавеев других и нет, смысл им тратиться на однопортовки, цена не сильно разнится, зато если потом клиент надумает цеплять твист все уже есть только протянуть кабель до приставки


Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Я как представлю сколько у вас там всяких проводов и коробок которые в розетки подключены, жесть. Мне аж плохо становится...

У меня тут один роутер с вай фай это такой бешенный головняк, хотя нет терминалов никаких и мопедов, а тут вообще мего сеть...
ну я вот например когда проводку менял, сразу в каждую комнату по витухе завел ))) а хуавей и вафля на бекапе висят вместе с базой дектовой невидимые никому в гардеробе-кладовке и никому не мешают )
Ответить с цитированием