Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 29.11.2016, 15:38
v005ue v005ue вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 38
v005ue стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Ты сам со временем поймешь, что говносборки от соседа - это зло.
Я понял твою позицию еще несколько сообщений назад, ты противник сборок, это понятно, я даже согласился с тобой опять же несколько сообщений назад, к чему повторять одно и тоже в каждом сообщении что сборка это говно, я также имею право на выбор и я его сделал
Как ты правильно сказал со временем поймешь, я со временем понял что нужно выслушать мнение окружающих и сделать свой выбор, касательно сборок, начал еще в свое время с ZverCD, LonerXP, XtremeXP, XakerCD и другие, на память естественно все не помню, многие из них были глючные, некоторые по мелочи, некоторые имели серьезные проблемы связанные, например с "утечкой" памяти, поэтому сам не рекомендую ставить сборки, тк оригинальный образ гарантировано будет стабильно работать, для себя же сделал выбор в пользу КОНКРЕТНОЙ сборки, тк проверил ее со всем софтом с которым работаю сам, с играми, интернетом и прочим до чего дошли руки за более года использования той конкретной сборки на которой в данный момент работаю, в большинстве своем сборки ДА - гавно, но неправильно говорить про все сразу что они гавно, ведь мы все не тестировали чтобы про все говорить, верно, иначе это просто мнение которое не подкреплено никакими весомыми аргументами
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил v005ue(а) за это полезное сообщение:
albori (29.11.2016)