Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 10.09.2014, 01:58
Аватар для Eugeny
Eugeny Eugeny вне форума
Администратор
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: город-герой Рубцовск
Сообщений: 789
Спасибо: 1,226
Eugeny стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Eugeny, слухай, есть два вопроса первый - почему нельзя добавить в список "Ограничения по типам файлов", во вложениях, PNG? и второй - можно ли как то реализовать такую опцию, в виде галочки например, чтобы вложенная картинка ([ ATTACH ][/ ATTACH ]) не имела вид миниатюры, при условии её определённых размеров?
Neil, PNG - хороший формат, я его пробовал добавлять еще раньше, по нему миниатюра получается корявая, что не во всех браузерах потом нормально отражается, так что этот формат я исключил из доступных.

По размеру вложенной картинки вроде на сколько я знаю, если в тексте используешь вложение, типа [ATTАCH]номервложения[/ATTАCH], то миниатюра отражаться не будет, а перейдет в текст, но так же миниатюрой, а чтобы её в реальный размер отразить, то надо использовать вот такую конструкцию [IМG][ATTАCH]номервложения[/ATTАCH][/IМG], точно не помню, надо пробовать...

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
Склейка ИМХО не правильно работает. Надо временную задержку, например в час. Иначе получается, что я пишу в одну тему, но тематически не связанные сообщения - а они объединяются. Криво как-то это.
Да оно как ни крути - для кого-нибудь да неправильно...
В одной теме все сообщения по идее должны соответствовать теме, т.е. должны быть тематические в большинстве своём. Склейка производится, если от последнего поста не прошло 5ти часов, по идее очередная мысль должна идти в догонку к предыдущему Вашему посту, а несколько постов подряд от одного юзера - лишь загружают тему.
__________________
Золотая серединка - лучшее всему решение
Ответить с цитированием