Показать сообщение отдельно
  #2160  
Старый 28.03.2015, 12:46
BeS8 BeS8 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 29
BeS8 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Кстати да. Там где жил, все так же ТТК подключен. Читайте в подписи срок сколько уже по факту я абонент ТТК. Вот уже уехал оттуда, ни одной проблемы за все это время не было. Ни разу бабушка не позвонила и не сказала. Чет не работает. ЧТо делать?

Sancho спасибо за отсутствие гемороя.
пацталом про бабушку

---------- Добавлено 28.03.2015 в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Кстати да. Там где жил, все так же ТТК подключен. Читайте в подписи срок сколько уже по факту я абонент ТТК. Вот уже уехал оттуда, ни одной проблемы за все это время не было. Ни разу бабушка не позвонила и не сказала. Чет не работает. ЧТо делать?

Sancho спасибо за отсутствие гемороя даже на расстоянии в пол тыщы верст.

dima, это как ВАЗ и Тойота. Ваз дешево, но геморойно, а Тойота дорого но проблем практически нет, так как о них уже позаботились. Халявы нигде нет, только бизнес.

И еще раз спасибо УГМК-Телеком за геморой, за мгновенное как в сериале флеш решение проблемы в течении трех месяцев, ни один ваш "специалист" так и не пришел но деньги вы требовали за каждый месяц простоя оборудования. И вообще в течении всего вашего срока пребывания в другой квартире, где де факто я тоже являлся абонентом на протяжении долгого времени.
Ростелеком справился за пару дней, больше проблем нет.
Это получается бабушка уже ТТК-ница переделай подпись
Ответить с цитированием