Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
-1°Давление 750
Ветер 4 м/с СВ
Комфорт -3°

Результаты опроса: Нужна ли тема?
Да, читаю 60 65.22%
Да, не читаю (пацифист) 5 5.43%
Нет, всё это есть в интернете, не надо дублировать 6 6.52%
Нет, не читаю новости 3 3.26%
Пятый пунгт, курит бамбугнт 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 17.12.2014, 09:34
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
Банкетный зал Лилия, на рубцовском. Недолго они проработали
Ух епт. А у нас там корпоратив
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 17.12.2014, 10:23
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Алтапресс пишет
Цитата:
На Алтае пять человек заразились дизентерией после посещения кафе, где работали больные сотрудники
Сегодня, 08:09.
Источник: Алтапресс.ру

Пятеро рубцовчан, посещавших одно и то же кафе, заразились дизентреией, после того, как отведали приготовленнный в этой точке общепита блюда. Следком назначил проверку этого "злачного места" и выяснилось, что на предприятии грубо нарушались анитарно-эпидемиологические нормы.

По словам заместителя руководителя рубцовского межрайонного следственного отдела Констатина Шипунова, в этом кафе к работе были привлечены лица, не прошедшие обязательный медицинский осмотр и не предоставившие медицинские книжки, вследствие чего к приготовлению продуктов питания допущен больной дизентерией работник. При медицинском обследовании персонала кафе еще у 4-х работников обнаружено указанное инфекционное заболевание.

В настоящее время потерпевшие уже выписаны из лечебных учреждений.
Ольга Чеснокова,
помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ:

Возбуждено уголовное дело уголовное дело по факту заражения жителей города Рубцовска инфекционным заболеванием в одном из предприятий общественного питания по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (производство либо сбыт товаров и продукции, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

По данным следствия, 21 ноября 2014 года в городские больницы Рубцовска были госпитализированы пятеро местных жителей, которые 15 ноября 2014 года посещали одно из городских кафе, где употребили продукты питания, приготовленные работниками предприятия.

В рамках расследования уголовного дела следователями совместно с оперативными сотрудниками и Роспотребнадзором проведены обыски на предприятии общественного питания. Изъятые в ходе обыска образцы продуктов питания, смывы с кухонных принадлежностей и необходимая документация направлены для проведения судебных экспертиз.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Кстати, а вы не допускаете что мероприятие было спланировано голивудскими последователями?
Т.е. кому-то кафе помешало!!!?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 17.12.2014, 10:25
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,867
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

если верить слухам - "не все так однозначно" - если не верить, то уже сменили юрлицо в течении месяца, так что
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 17.12.2014, 10:42
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,539
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
Сегодня на очередной 40-й сессии Рубцовского городского Совета депутатов в числе первых вопросов повестки был рассмотрен вопрос о бюджете муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2015 год, сообщает пресс-центр администрации Рубцовска.

Планируется, что доход казны составит более 1 миллиарда 370 миллионов рублей. Расходы – порядка 1 миллиарда 427 миллионов рублей. Таким образом, дефицит бюджета равен 56 миллионам 900 тысячам рублей. В 2015 году увеличены траты на сферу образования и еще на ряд первоочередных статей. Если появятся дополнительные доходы в казну города, средства направят на решение жилищно-коммунальных проблем. Кроме того, администрации Рубцовска поручено разработать мероприятия по сокращению расходной части и увеличению доходной части бюджета города.

После обсуждения депутаты проголосовали за бюджет города на 2015 год восемнадцатью голосами «за». Таким образом, главный финансовый документ Рубцовска на будущий год утвержден.
Сцуко, поторопились они.
Наверняка принимали из расчета 100 баков за баррель нефти марки Brent. А она уже 59... Будет теперь бюджет супердефицитным. Опять хер нам и дороги, и медицина, и образование и пр...
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 17.12.2014, 10:44
Аватар для Лёлька
Лёлька Лёлька вне форума
Капитан
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 1,238
Спасибо: 1,180
Лёлька стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus555 Посмотреть сообщение
Опять хер нам
Курс бакса на этот факт вообще никак не влияет
__________________
Без паники! Я фея
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 19.12.2014, 17:45
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
Стрелка Неотключенный от старого номера «Мобильный банк» помог рубцовчанке стать богаче

Следственным отделом МО МВД "Рубцовский" по факту тайного хищения денежных средств с банковской карты жительницы Рубцовска, совершенного с причинением значительного ущерба, было возбуждено уголовное дело. Подробности сообщили сегодня, 19 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В ходе следствия установлено, что к банковской карте рубцовчанки была подключена услуга "Мобильный банк". Когда абонентским номером сотовой связи, который был привязан к карте, горожанка пользоваться прекратила, с заявлением об отключении услуги в банк она не обратилась. После перевыпуска пластиковой карты указанная услуга оказалась подключена и к новому, и к старому номерам клиента банка. Сотовая компания, в свою очередь, по истечении определенного срока передала право пользования абонентским номером, ранее принадлежавшим потерпевшей, другому лицу.

На телефон нового владельца сим-карты стали приходить смс-сообщения от банка с напоминанием о возможности совершения онлайн-платежей.

Злоумышленница решила воспользоваться этой информацией, понимая, что денежные средства ей не принадлежат. При помощи сотового телефона девушка перевела на свою сим-карту денежные средства, которые впоследствии обналичила и распорядилась ими по своему усмотрению. Полицейские установили личность подозреваемой и задержали ее. Гражданка 1995 года рождения дала признательные показания.

В 2014 году количество возбужденных уголовных дел по фактам тайного хищения денежных средств со счетов банковских карт с помощью услуги "Мобильный банк", отмечают в рубцовской полиции, увеличилось.

В связи с этим сотрудники полиции обращаются к жителям края с просьбой быть более бдительными и предусмотрительными и в случае замены абонентского номера, к которому подключена услуга, позволяющая осуществлять операции с денежными средствами, информировать об этом банки. А гражданам, которые пытаются незаконно завладеть чужими деньгами, полицейские напоминают, что подобного рода деяния являются уголовно наказуемыми.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
игорь (19.12.2014), Лёлька (19.12.2014)
  #567  
Старый 13.01.2015, 15:04
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

https://auto.mail.ru/article/53538-z...merov_gorodov/

За плохую уборку снега хотят увольнять мэров городов
По мнению представителей общественной палаты, плохая уборка снега — показатель некачественной работы градоначальников
Мэров российских городов, в которых плохо убирают снег, предлагают увольнять. С соответствующей инициативой к замминистра строительства и ЖКХ Андрею Чибису намерен обратиться председатель Общественной палаты РФ Игорь Шпектор. Чиновник уже сообщил о готовности рассмотреть предложение, сообщают «Известия».
За плохую уборку снега хотят увольнять мэров городов - Фото 1
Как считает автор инициативы, заснеженные улицы в городах — показатель некачественной работы мэров, а также отсутствия замечаний губернатора. «Как бывший мэр Воркуты, заполярного города, могу сказать, что никаких проблем с уборкой быть не может. Ночью проводится уборка — и в восемь утра весь город чистый. А сейчас некоторые города и днем не чистят», — пояснил Шпектор, добавив, что после нескольких «показательных» увольнений города станут заметно чище.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Akrub (19.01.2015), darovit (13.01.2015), Sever (13.01.2015), Vych67 (13.01.2015), werzila (13.01.2015), Алена (15.01.2015), игорь (13.01.2015), [МиХей] (13.01.2015)
  #568  
Старый 13.01.2015, 15:37
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Наверняка принимали из расчета 100 баков за баррель нефти марки Brent. А она уже 59... Будет теперь бюджет супердефицитным. Опять хер нам и дороги, и медицина, и образование и пр...
А она уже 46
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 13.01.2015, 21:50
игорь игорь вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: в Рубцовске
Сообщений: 737
Спасибо: 498
игорь стоит на развилке
По умолчанию

Не удивлюсь, если 40$ за баррель будет!
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 17.01.2015, 20:16
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А она уже 46
50, если будет 40$, придет Америке писец и России придется и ей помогать гуманитарной помощью
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 17.01.2015, 20:26
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
50, если будет 40$, придет Америке писец и России придется и ей помогать гуманитарной помощью
Нод организует сбор средств на бананы для обамки
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 18.01.2015, 04:41
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Нод организует сбор средств на бананы для обамки
Наряженный Даровит поедет вручать бананы !
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 18.01.2015, 11:36
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Нод организует сбор средств на бананы для обамки
подозреваю, что поедут караваны гуманитарки собранные портвейном, который прежде их же и хаял. Сколько бабла оседает в карманах... жуть, потом меня же обвиняют, что не положил свою копеечку в их карман, жадиной называют
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 18.01.2015, 19:59
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
подозреваю, что поедут караваны гуманитарки собранные портвейном, который прежде их же и хаял. Сколько бабла оседает в карманах... жуть, потом меня же обвиняют, что не положил свою копеечку в их карман, жадиной называют
Виктор, лично мне твои деньги не нужны. У меня и свои есть.
Обычно как человек с другими поступает, тот так и о других судит. (как он бы поступил сам в такой ситуации).

Скажу даже больше - деньги имеют запах и свойство воздействия. Нам нужны деньги отданные человеком от души! Только тогда они будут благоприятствовать. А отданные с затаённой злобой деньги не нужны...от них вред один.
Так что ни твои деньги, ни от других у кого гуманитарная помощь Новороссии вызывает приступ гнева, нам не нужны!

На самом деле я и Владимир Ковалевский (если поднапрягёмся) и вдвоём сможем оплатить все затраты на перевозку гуманитарки до Ростова. Но тут суть не в деньгах даже, а в участии!!!
Не важно 50 руб или 100 ты вложил...главное ты принял УЧАСТИЕ! Ты чуток своей души и кроху милосердия туда передал! Вот в чём суть...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (18.01.2015), vladimir_vladimirovich (18.01.2015), xploit (18.01.2015)
  #575  
Старый 18.01.2015, 20:51
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

я и не говорю, что именно ты деньги воруешь, я лишь сказал, что они в большой массе осядут в чьем то кармане, которые под этот шумок и организовывают сборы. А твоя реакция только наводит на мысль, что на воре и шапка горит. На счет меня, так я не скидываю деньги на такие мероприятия, так я и не участвую и в их сборах, так что не надо говорить, что я хотел бы украсть эти деньги, поскольку даже доступа к ним нет, да и не имею даже мыслей протягивать руки к чужому.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 18.01.2015, 21:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
я и не говорю, что именно ты деньги воруешь, я лишь сказал, что они в большой массе осядут в чьем то кармане, которые под этот шумок и организовывают сборы. А твоя реакция только наводит на мысль, что на воре и шапка горит. На счет меня, так я не скидываю деньги на такие мероприятия, так я и не участвую и в их сборах.
Чьи карманы если ясно написал что это конкретно я собираю деньги для отправки гуманитарки???
Как они могут у меня в кармане осесть? Ясней некуда написал зачем организован сбор...
Шокарев деньги даёт, Саблин, Бедарев, ... Блин, так трудно понять, что не в самих деньгах дело...
Тут тупо 10 рублей, и уже есть участие в помощи. Уже у человека есть личное осознание в причастности к благому делу...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 18.01.2015, 21:06
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Чьи карманы если ясно написал что это конкретно я собираю деньги для отправки гуманитарки???
Как они могут у меня в кармане осесть? Ясней некуда написал зачем организован сбор...
Шокарев деньги даёт, Саблин, Бедарев, ... Блин, так трудно понять, что не в самих деньгах дело...
Тут тупо 10 рублей, и уже есть участие в помощи. Уже у человека есть личное осознание в причастности к благому делу...
Вот, тебя задело мое высказывание, почему ты думаешь, что меня не задело твое высказывание, что я жадина? Если ты хочешь помогать, то помогай молча и не требуй благодарностей и не говори, что те, кто не придерживается твоих взглядов на эту ситуацию, то те жадины.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altay_groop(а) за это полезное сообщение:
Alrom (19.01.2015)
  #578  
Старый 18.01.2015, 21:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Вот, тебя задело мое высказывание, почему ты думаешь, что меня не задело твое высказывание, что я жадина? Если ты хочешь помогать, то помогай молча и не требуй благодарностей и не говори, что те, кто не придерживается твоих взглядов на эту ситуацию, то те жадины.
на жадину обиделся...
Слушай, ну в той теме вы прямо с места в галоп погнали обливая г@вном сбор гуманитарной помощи людям. Прям красочно и сочно. В ответ на это прозвучало слово "жадина"... знаешь...более миролюбивого и наименее оскорбительного (скорее даже шуточного) выражения трудно подобрать...

Хотя на ваш позыв можно было и загнуть по мужски реально.

Во вторых - на благодарности не нарывался вообще никак. Тут дело принципа, а не собственной значимости.

В третьих - молча нельзя. Это совершенно другая ситуация.

А в четвертых - взгляды свои тебе надо по новой оценить. На Украине уже увидели что делают прыгуны с "иными" взглядами на традиционные ценности... До беды могут довести.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 19.01.2015, 08:02
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

А в четвертых - взгляды свои тебе надо по новой оценить. На Украине уже увидели что делают прыгуны с "иными" взглядами на традиционные ценности... До беды могут довести.
аж прям не знаю как и реагировать. Ты еще раз показываешь, что твоя точка зрения правильная, а иное преступление. Сталинский взгляд, так там генсек и мания величия. Спорит больше не хочу ибо не вижу смысла.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altay_groop(а) за это полезное сообщение:
Alrom (19.01.2015)
  #580  
Старый 20.01.2015, 23:11
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

РУБЦОВСКИЕ ВЛАСТИ ХОТЯТ ЗАНЯТЬ 100 МЛН РУБЛЕЙ ДЛЯ ДЕФИЦИТНОГО БЮДЖЕТА
19.01.2015 09:00
Администрация Рубцовска объявила аукцион на открытие кредитной линии с лимитом 100 млн рублей, пишет «Интерфакс Сибирь» со ссылкой на сайт Госзакупок.
Денежные средства нужны муниципалитету для финансирования дефицита бюджета и долговых обязательств. При этом процентная ставка по займу не должна превышать 23,25 % годовых.
Срок предоставления транша - с момента заключения договора по 29 мая текущего года. Максимальная цена контракта равна 23,25 млн рублей, размер обеспечения заявки на участие в аукционе - 116,25 тысяч рублей.http://www.bankfax.ru/news/95536/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot