Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Интернет и его возможности
+14°Давление 745
Ветер 6 м/с СЗ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2601  
Старый 09.02.2016, 21:24
Dra1991 Dra1991 вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Dra1991 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
Сейчас, как и много лет, у Ростелекома на "Пара три, иль ...?) подключен с IPtv. Оплата: 582р. Про провайдеров по адресу, узнаю! В "тарифах" по ссылке, безусловно "Сиб.сети" с ихними 3сотками до 100Мб.интересны. Ток ведь метнешся, наябутьведь!
Перейти на пакет на всегда не пробовал? 500 рублей за 70 мбит и 113 каналов. Пара 3 это 12 мбит скорость. Думаю выгоднее будет
Ответить с цитированием
  #2602  
Старый 10.02.2016, 09:03
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 224
Roul стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTK Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да, такое возможно с использованием опции мультискрин: https://rt.ru/hometv/multiscreen . Также вы можете просто оформить подписку на сайте http://zabava.ru/ .
Почему тогда на сайте при оформлении подключения, при попытке убрать из опций аренду приставки, выдает сообщение, что подключение интерактивного ТВ без приставки невозможно. И если все же возможно подключить, то где брать данные для регистрации в приложении?
Ответить с цитированием
  #2603  
Старый 10.02.2016, 11:08
игорь игорь вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: в Рубцовске
Сообщений: 737
Спасибо: 498
игорь стоит на развилке
По умолчанию

В Сиб. сетях подключение 300р. это разовый сбор, далее 300р в мес. Правильно понял?
Ответить с цитированием
  #2604  
Старый 10.02.2016, 11:11
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
В Сиб. сетях подключение 300р. это разовый сбор, далее 300р в мес. Правильно понял?
да. подключение платное, далее только за доступ в Интернет.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
игорь (10.02.2016)
  #2605  
Старый 10.02.2016, 12:43
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roul Посмотреть сообщение
Почему тогда на сайте при оформлении подключения, при попытке убрать из опций аренду приставки, выдает сообщение, что подключение интерактивного ТВ без приставки невозможно. И если все же возможно подключить, то где брать данные для регистрации в приложении?
Вы можете оформить подписку на самом портале Забава.
Ответить с цитированием
  #2606  
Старый 10.02.2016, 12:52
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Вчера звонили на мобилку из Ростелекома. Судя по номеру аж из самого Москвабада. Типа вы попали в программу лояльности и навяливали подключить HD пакет со скидкой. Немножко поржал, паренек видать первый день работает, сбивался, заикался, с дикцией у него явные проблемы. Но ничего, научится, со всяким бывает. Пакет, конечно не стал подключать, но рассказал парню о проблемах конкретно алтайского варианта ТВ от РТК. Он обещал передать по начальству
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #2607  
Старый 10.02.2016, 13:05
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Он обещал передать по начальству
поменьше бы им таких передастов
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #2608  
Старый 10.02.2016, 14:14
Аватар для ReD
ReD ReD вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: Heaven and Hell
Сообщений: 89
Спасибо: 25
ReD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Вчера звонили на мобилку из Ростелекома. Судя по номеру аж из самого Москвабада. Типа вы попали в программу лояльности и навяливали подключить HD пакет со скидкой. Немножко поржал, паренек видать первый день работает, сбивался, заикался, с дикцией у него явные проблемы. Но ничего, научится, со всяким бывает. Пакет, конечно не стал подключать, но рассказал парню о проблемах конкретно алтайского варианта ТВ от РТК. Он обещал передать по начальству
бежит народ с РТК, вот и начали названивать с самих Москвобадов и Питерградов с выгоднейшими предложениями для нас колхозников, переживають там в Европе за нас, как мы тут несчастные сидим мучаемся без ХД каналов
Ответить с цитированием
  #2609  
Старый 10.02.2016, 14:46
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 224
Roul стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTK Посмотреть сообщение
Вы можете оформить подписку на самом портале Забава.
К сожалению не могу этот сайт просто ужасен, как и личный кабинет у Ростелекома.
Ответить с цитированием
  #2610  
Старый 10.02.2016, 14:48
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Забава, кстати, таки да. У меня глаза вытекли и мозг сломался, когда я туда разок с планшета зашел
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #2611  
Старый 10.02.2016, 16:18
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roul Посмотреть сообщение
К сожалению не могу этот сайт просто ужасен, как и личный кабинет у Ростелекома.
Что именно вам мешает это сделать?
Ответить с цитированием
  #2612  
Старый 10.02.2016, 16:23
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTK Посмотреть сообщение
Что именно вам мешает это сделать?
Чтобы глаза вытекли и мозг сломался? Наверно ничего ему не мешает
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ace(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (10.02.2016)
  #2613  
Старый 10.02.2016, 18:49
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Вчера звонили на мобилку из Ростелекома. Судя по номеру аж из самого Москвабада. Типа вы попали в программу лояльности и навяливали подключить HD пакет со скидкой. Немножко поржал, паренек видать первый день работает, сбивался, заикался, с дикцией у него явные проблемы. Но ничего, научится, со всяким бывает. Пакет, конечно не стал подключать, но рассказал парню о проблемах конкретно алтайского варианта ТВ от РТК. Он обещал передать по начальству
Мне сегодня москвичи 3 раза пытались, занес их в черный список.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KolSI(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (10.02.2016)
  #2614  
Старый 11.02.2016, 03:25
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 224
Roul стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTK Посмотреть сообщение
Что именно вам мешает это сделать?
Ну, во-первых, цена за пакет стандартных каналов в 350 рублей, хотя возможно это потому, что я при регистрации выбрал, что не являюсь абонентом РТК, а в настройках теперь этого не изменить, в настройках вообще почти ничего нельзя сделать. Ну про дизайн и неудобство пользования сайтом надеюсь всем понятно, там нет элементарной таблицы с тарифами, нужно тыкать на каждый пакет, чтобы посмотреть, что там и сколько стоит, причем нужно нажать кнопку подключения, хорошо у меня денег нет на счету и я не парюсь, а если бы были, то хз, откуда мне знать, что кнопка подключить, это, по логике создателя сайта еще не значит подключить.
Ответить с цитированием
  #2615  
Старый 11.02.2016, 13:44
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roul Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, цена за пакет стандартных каналов в 350 рублей, хотя возможно это потому, что я при регистрации выбрал, что не являюсь абонентом РТК, а в настройках теперь этого не изменить, в настройках вообще почти ничего нельзя сделать. Ну про дизайн и неудобство пользования сайтом надеюсь всем понятно, там нет элементарной таблицы с тарифами, нужно тыкать на каждый пакет, чтобы посмотреть, что там и сколько стоит, причем нужно нажать кнопку подключения, хорошо у меня денег нет на счету и я не парюсь, а если бы были, то хз, откуда мне знать, что кнопка подключить, это, по логике создателя сайта еще не значит подключить.
На данный момент стоимость пакета телеканалов Твой Стартовый для вашего региона составляет 320 руб. и включает в себя 113 каналов. Ознакомиться с подробным составом пакетов, а также сравнить их между собой можно на нашем сайте: http://altai.rt.ru/rubcovsk/hometv/tariff нажав на ссылку "Сравнить пакеты Интерактивного ТВ".
Ответить с цитированием
  #2616  
Старый 12.02.2016, 03:10
Аватар для konstant
konstant konstant вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 170
Спасибо: 173
konstant стоит на развилке
По умолчанию

В общем подключил инет от РТК 100 Мбит/с. Качеством интернета доволен.

Но как я и думал, обязательно будет фишка, которую не озвучат. Пробежался по доп. соглашению. В нем сказано, что по истечении участия в акции (12 мес) будут сдирать за аренду не 1 рубль в месяц, а целых 89. Выкуп аппаратуры обойдется в 1290 рупелей. Если финансовая блокировка продлится более 10 дней, то акция сгорает, и нужно будет платить 89р вместо 1р. Касаемо выкупа всё ясно, но вот "всегда 351 будешь платить, атвичаю" оказалось не совсем правдой.
Если я из соглашения что-то не так истолковал, пусть укажут на ошибки.
Из Москвы звонили, интересовались моими впечатлениями. Позвони они позже, чем я прочитал договор - обязательно бы высказал им по этому поводу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18654867846.jpg
Просмотров: 426
Размер:	23.4 Кб
ID:	78543  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили konstant за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (12.02.2016), игорь (12.02.2016)
  #2617  
Старый 12.02.2016, 12:35
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstant Посмотреть сообщение
В общем подключил инет от РТК 100 Мбит/с. Качеством интернета доволен.

Но как я и думал, обязательно будет фишка, которую не озвучат. Пробежался по доп. соглашению. В нем сказано, что по истечении участия в акции (12 мес) будут сдирать за аренду не 1 рубль в месяц, а целых 89. Выкуп аппаратуры обойдется в 1290 рупелей. Если финансовая блокировка продлится более 10 дней, то акция сгорает, и нужно будет платить 89р вместо 1р. Касаемо выкупа всё ясно, но вот "всегда 351 будешь платить, атвичаю" оказалось не совсем правдой.
Если я из соглашения что-то не так истолковал, пусть укажут на ошибки.
Из Москвы звонили, интересовались моими впечатлениями. Позвони они позже, чем я прочитал договор - обязательно бы высказал им по этому поводу.
Добрый день! Данная акция называется "Оборудование 2016" и вы правы, срок её действия 12 мес. с момента подключения, далее стоимость аренды начисляется по базовым тарифам. Подробности акции описаны на нашем сайте, в описании тарифных планов.
Ответить с цитированием
  #2618  
Старый 16.02.2016, 15:30
AndrewSoul AndrewSoul вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 27
Спасибо: 10
AndrewSoul стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstant Посмотреть сообщение
В общем подключил инет от РТК 100 Мбит/с. Качеством интернета доволен.

Но как я и думал, обязательно будет фишка, которую не озвучат.
вечно с этими акциями от такая история: говорят одно, в договоре пишут второе, в итоге - всегда должен, а в тех поддержку не дозвонишься((( поэтому надо конечно заранее договор внимательно читать, а особенно внимательно - что мелким шрифтом или под звёздочками.

А почему имено РТК подключили? Сейчас есть Сибсети со своим интернетом за 300 + 300 за подключение, у ТТК тариф Народный за 350 руб. У Дианет кажется что-то вполне конкурентное есть.
Ответить с цитированием
  #2619  
Старый 16.02.2016, 19:48
Аватар для konstant
konstant konstant вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 170
Спасибо: 173
konstant стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSoul Посмотреть сообщение
А почему имено РТК подключили? Сейчас есть Сибсети со своим интернетом за 300 + 300 за подключение, у ТТК тариф Народный за 350 руб. У Дианет кажется что-то вполне конкурентное есть.
100 мбит за 351 рубль по-моему довольно неплохо, если что потом можно и другой интернет подключить, на РТК мир клином не сошелся. Я бы не отказался от установки, прочитав договор чуть раньше.

В подъезде коробка давно стоит, вот решил и подключить нормальную скорость за меньшие деньги, чем платил до этого за dsl от ТТК.
Ответить с цитированием
  #2620  
Старый 18.02.2016, 19:38
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

щас звонили с Дианэта и проинформировали о новых тарифных планах:

100Мбит/с 300 рублей
50Мбит/с 200 рублей

спросил про реальность этих тарифов. сказали, что это не акции и в скором времени инфа о них появится на офиц.сайте компании.

предлагали подключится решил подождать опубликования информации на официальном ресурсе. если подтвердится, то скорее всего прыгну обратно на Дианэт на тариф 50Мбит/с за 200 рублей. а с учётом того, что ip-tv Дианэта гораздо лучше ip-tv Сиб.сетей, то ваще в шоколаде

upd:

позвонил в головной офис барнаула (8-3852-567-567) и уточнил информацию. да, действительно вводится новая линейка тарифных планов, НО после праздников появление конкретной информации стоит ожидать со второй половины дня 24.02.16

подключение новым абонентам БЕСПЛАТНОЕ!
для текущих абонентов переход стоит 150 рублей
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
AndrewSoul (23.02.2016), writer22rus (18.02.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot