Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Модели телефонов (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Телефоны Apple iPhone (http://rub.altai.su/showthread.php?t=45816)

mikes 20.09.2013 14:26

Дизайн измеряется в никчемном мнении ноунейма из Рубцовска, ага

CJIOH 20.09.2013 15:01

Немного гомосятины для тех кто забыл:
http://www.digitaltrends.com/wp-cont...mparison-2.jpg

ImportExpert 20.09.2013 15:28

да хоть 18 ядер. там даже радио нет. полный пестец.
ах да... радио - это ширпотреб.

Ace 20.09.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от Monk (Сообщение 732682)
Понты только у самсунгов и их прочих где 8 ядер совершенно бестолковых. А про "дрочить" у тебя надо спросить, удобнее стало не?

Мне фиолетово на самсунги в том числе. У меня старенькое тело с процессором 233MHz которого мне хватает за глаза, Я не сторонник ни самсунга ни яблока, но дурость которая твориться в головах у людей покупающих дорогие штучки для понтов и передергивания а потом срущихся на форумах и доказывая что то с пеной у рта какая афигительная хрень с 2 и более ядер для того чтобы можно было звонить... нуу.. эммм... ладно.. мне как то по х$й :)

mikes 20.09.2013 15:53

Как повылазили, попоболь у всех началась :)

mikes 20.09.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от Ace (Сообщение 732709)
Мне фиолетово на самсунги в том числе. У меня старенькое тело с процессором 233MHz которого мне хватает за глаза, Я не сторонник ни самсунга ни яблока, но дурость которая твориться в головах у людей покупающих дорогие штучки для понтов и передергивания а потом срущихся на форумах и доказывая что то с пеной у рта какая афигительная хрень с 2 и более ядер для того чтобы можно было звонить... нуу.. эммм... ладно.. мне как то по х$й :)

А зачем тогда лезть в эту ветку? Не от большого ума видимо.

Хитрый 20.09.2013 15:59

хех как прикольно смотреть, как у людей слюна пеной идет от слова Apple :D

Ace 20.09.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от mikes (Сообщение 732716)
А зачем тогда лезть в эту ветку? Не от большого ума видимо.

Могу только посочувствовать Вам не далеким с гладким мозгом :D Запишитесь в клуб дротистов :)

Ace 20.09.2013 18:18

Вот вам любители яблочек, посмакуйте и покипишитесь :)

http://cs416317.vk.me/v416317218/80b5/jdM_54R-_mo.jpg

Claus 20.09.2013 19:13

Цитата:

Сообщение от Monk (Сообщение 732692)
Phone 5s лидирует в браузерных тестах

Не вижу здесь виндовс фонов :D

Monk 20.09.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 732769)
Не вижу здесь виндовс фонов :D

А зачем такое говно упомянать?

Claus 20.09.2013 19:19

Цитата:

Сообщение от Monk (Сообщение 732772)
А зачем такое говно упомянать?

почему гавно то?

наверное скоро куплю себе именно такой гаджет :)

По крайне мере сейчас у winPhone 8 я вижу боьше плюсов чем у остальных телефонов.

Ace 20.09.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 732773)
почему гавно то?

наверное скоро куплю себе именно такой гаджет :)

По крайне мере сейчас у winPhone 8 я вижу боьше плюсов чем у остальных телефонов.

Вот кстати плюсану за WP8. Быстрая не тупит, батарею не жрет, ресурсы CPU потребляет экономично.

Claus 20.09.2013 20:26

Если утопил свой гавнофон, иди сюда: http://ntv.livejournal.com/331516.html

Romero 23.09.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от Monk (Сообщение 732692)
P.s всем андройдофилам : можете пошире открывать ротик и начинать сосать первый попавшийся чл?н т.к Андройд опять в жопе :D:D:D*CRAZY**CRAZY*


Ахахах, зачёт, Друже.:D Пусть дальше открывают свой рот, говнари, это даже забавно.

Обзор от вилсаком, кому интересно:



PS: Помогу приобрести данный аппарат из США, естественно, за разумные деньги. :)




Цитата:

Сообщение от Ace (Сообщение 732752)
Вот вам любители яблочек, посмакуйте и покипишитесь :)

http://cs416317.vk.me/v416317218/80b5/jdM_54R-_mo.jpg


Да бедный ты бедный, малыш, успокойся уже, годы идут, а ума всё столько же... Хорошая есть поговорка - собака лает, а караван идёт.

Цитата:

Сообщение от Ace (Сообщение 732709)
Мне фиолетово на самсунги в том числе. У меня старенькое тело с процессором 233MHz которого мне хватает за глаза, Я не сторонник ни самсунга ни яблока, но дурость которая твориться в головах у людей покупающих дорогие штучки для понтов и передергивания а потом срущихся на форумах и доказывая что то с пеной у рта какая афигительная хрень с 2 и более ядер для того чтобы можно было звонить... нуу.. эммм... ладно.. мне как то по х$й :)

Вот мне реально до спины и чуть ниже какое у тебя там тело и с каким процессором, и что тебе его хватает, это ты тут усераешься, если бы тебе было пох%й, ты бы тут никого не обсирал и не постил бы всякую чушь...

Claus 23.09.2013 16:45

Мир сошел с ума. Раньше люди изобретали великие вещи типа электричества, двигателей и всяких механизмов упрощающих жизнь. Сейчас же весь мир повернут на всякой по сути ненужной для жизни х.у..не типа социальных сетей, гаджетов, дисплейчиков и мегапикселях. Пздц!

Romero 23.09.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 733544)
Мир сошел с ума. Раньше люди изобретали великие вещи типа электричества, двигателей и всяких механизмов упрощающих жизнь. Сейчас же весь мир повернут на всякой по сути ненужной для жизни х.у..не типа социальных сетей, гаджетов, дисплейчиков и мегапикселях. Пздц!

Уважаемый, вот ты говоришь не нужная херня. В рубцофке он и не нужен по сути, а вот в городе площадь которого 2,500 кв.км (это я о Москве) и вокруг прохожие у которых ничего не спросить, потому что они сами не местные. Так вот тут мне помогает дубль гис, гугль мапс и яндекс метро, того чего нет в обычных звонилках, а вот про андрофоны говорить мне не надо, вот как раз это ненужный гаджет с убогой операционкой. Для меня эппл это выбор, а не понты, я так же с удовольствием пользуюсь своим макбуком. А то, что вы тут холивар развели, я вас понимаю, заняться-то больше нечем.

Цитата:

Сообщение от CJIOH (Сообщение 732694)
дизайн измеряется в цифрах?

хотя как говорит статистика, в США количество геев и лесбиянок доходит до 15% от общего числа населения, так что цифры весьма показательны.

Да, Господи, всем насрать! (с)

Claus 23.09.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Romero (Сообщение 733547)
Уважаемый, вот ты говоришь не нужная херня. В рубцофке он и не нужен по сути, а вот в городе площадь которого 2,500 кв.км (это я о Москве) и вокруг прохожие у которых ничего не спросить, потому что они сами не местные. Так вот тут мне помогает дубль гис, гугль мапс и яндекс метро, того чего нет в обычных звонилках, а вот про андрофоны мне говорить мне не надо, вот как раз это ненужный гаджет с убогой операционкой. Для меня эппл это выбор, а не понты, я так же с удовольствием пользуюсь своим макбуком. А то, что вы тут холивар развели, я вас понимаю, заняться-то больше нечем.

Да мне нечем заняться, тут вы правы, я на больничном :D:D

Но apple головного мозга тоже нехилая болезнь. И не надо с таким негативом к людям только потому, что они думают не совсем так как вы. Для меня в первую очередь это телефон. Потом все остальное. Хотя я счас перед выбором что взять. Nexus 4 больше не продают, а на приглянувшийся WinPhone сцуко нет браузера гугл хром.

Alrom 23.09.2013 17:05

Цитата:

Сейчас же весь мир повернут на всякой по сути ненужной для жизни х.у..не типа
Цитата:

на приглянувшийся WinPhone сцуко нет браузера гугл хром.
Ты тоже принадлежишь этому миру ;)

Claus 23.09.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 733550)
Ты тоже принадлежишь этому миру ;)

Принадлежишь, не спорю. Я ведь живу в этом мире, который накачивается все новыми и новыми гаджетами каждый год. В принципе я и сейчас обхожусь обычной звонилкой. Но бывает нужно срочно вне дома попасть в тот же инет, который и мой старый кнопочный нокия мог сделать без проблемм. ;)


Часовой пояс GMT +7, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot