Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Их нравы (http://rub.altai.su/showthread.php?t=57530)

коллега 24.02.2019 21:24

Я понимаю, Америка там, всё такое. Но у нас, блин, по городу тоже кое-где хрен пройдёшь. Тротуаров нет.

mongol 24.02.2019 22:02

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1263888)
у меня нет загран паспорта, че теперь делать?

уже ничего, он тебе не нужен.

Claus 24.02.2019 23:32

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1263890)
уже ничего, он тебе не нужен.

Твое мнение меня не интересует

mongol 25.02.2019 00:55

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1263893)
Твое мнение меня не интересует

Конечно не интересует, только зачем ты мне постоянно пишешь в личку с вопросами?

Claus 25.02.2019 07:08

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1263895)
Конечно не интересует, только зачем ты мне постоянно пишешь в личку с вопросами?

http://i64.beon.ru/66/8/2870866/32/1..._96d7b5rh9.png

mongol 26.02.2019 23:06

В Канаде оставили без присмотра продуктовый магазин. Его так и не ограбили — покупатели просто оставляли деньги на кассе

коллега 27.02.2019 06:58

Я так понимаю, это было в нищем негритянском гетто.

albori 27.02.2019 09:20

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1264004)
Я так понимаю, это было в нищем негритянском гетто.

В Канаде есть негритянские гетто? о_О

MadMax 27.02.2019 11:00

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1263997)
В Канаде оставили без присмотра продуктовый магазин. Его так и не ограбили — покупатели просто оставляли деньги на кассе

Это же Канада, там холодно и негры не приживаются :)
А вообще - в Канаде есть полиция и тюрьмы, а значит есть преступники, мне вот воровать тоже в голову не приходит, но это не значит, что никто не украдёт. Опять же, плотность камер в магазинах и на улицах у них в разы выше, чем у нас, и каждый понимает, что его найдут 100%. Как кто-то сказал, невозможно на улице тайком жопу почесать, не попав в поле зрения как минимум трёх камер. А это хороший сдерживающий фактор для всякого быдла.

сашоГ 27.02.2019 12:16

для "всяческого быдла"единственный сдерживающий фактор, это насилие против него. От воровства спасет воспитание и менталитет.

darovit 27.02.2019 12:19

Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 1264034)
Это же Канада, там холодно и негры не приживаются :)
А вообще - в Канаде есть полиция и тюрьмы, а значит есть преступники, мне вот воровать тоже в голову не приходит, но это не значит, что никто не украдёт. Опять же, плотность камер в магазинах и на улицах у них в разы выше, чем у нас, и каждый понимает, что его найдут 100%. Как кто-то сказал, невозможно на улице тайком жопу почесать, не попав в поле зрения как минимум трёх камер. А это хороший сдерживающий фактор для всякого быдла.

наличие тюрем не говорит о высоком уровне криминала в штате, в эти тюрьмы попадают и из других штатов из-за их надёжности, приспособленности под содержание преступников. а ситуации, когда покупатель рассчитывается сам, без продавца, и у нас не редкость уже давно. причём, без камер, согласно совести. во многих деревнях и малых городах пробовали эту практику, работает

коллега 27.02.2019 19:03

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1264020)
В Канаде есть негритянские гетто? о_О

"Это была ирония".

mongol 27.02.2019 19:15

черные кварталы в Торонто имеются.

Claus 27.02.2019 19:50

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1264073)
черные кварталы в Торонто имеются.

нетолерантный монгол, зайди и скажи такое в черном квартале Торонто

коллега 27.02.2019 20:37

Что-то мне подсказывает, что где-нибудь на Алтае такое вполне могло быть лет так 60 назад.

mongol 27.02.2019 21:17

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1264076)
нетолерантный монгол, зайди и скажи такое в черном квартале Торонто

Их именно так и называют, так что опять мимо

MadMax 28.02.2019 15:23

В Британии предложили расширить люки на подлодках для страдающих ожирением военных.

Во время дискуссии в британской палате лордов лорд Макколл указал на то, что эпидемия ожирения коснулась и вооруженных сил Великобритании. В связи с этим он предложил увеличить кресла для пилотов, чтобы дать возможность тем, кто страдает избыточным весом, возможность служить в армии. Об этом сообщает издание Daily Star.

Его соратник по партии Тори предложил также расширить диаметр люков подлодок, чтобы те военнослужащие, которые набрали лишний вес, смогли в них проходить.

Ранее министр здравоохранения страны баронесса Блэквуд признала, что Британию охватила эпидемия ожирения. И пока система здравоохранения не наладила механизм помощи таким людям.

коллега 28.02.2019 16:35

Так им и торпедные аппараты расширять надо, чтобы лодку покидать в случае аварии.

коллега 01.03.2019 22:54

А то всё Путин, Путин.
Цитата:

Американское издание The Nation опубликовала материал, в котором говорится о скором разводе экс-главы Соединенных Штатов Барака Обамы с его супругой Мишель.

Согласно данным издания, инициатором расторжения брака выступает бывшая первая леди. Отмечается, что Мишель Обама устала терпеть выходки мужа, который на недавней церемонии прощания с бывшим президентом ЮАР Нельсоном Манделой флиртовал с премьер-министром Дании, 46-летней Хелле Торнинг-Шмидт.

По словам Мишель, увидев это, она пришла в ярость. Обама кокетничал с датчанкой, а также бесцеремонно гладил ее по плечу. Все это происходило в нескольких метрах от супруги.

— Этот брак обречен, — заявил изданию National Enquirer источник в Белом доме.

Он также добавил, что Барак и Мишель, которые вместе уже 21 год, сохраняют отношения только ради общих детей и карьеры на политической арене.
https://vm.ru/news/600326.html?utm_s...hWRxmJJuodz9zQ

albori 02.03.2019 21:12

Лучшее что сегодня прочитал. Прям ещё больше зауважал США

18 февраля 2019 года школьник во Флориде отказался произнести клятву флагу США, вступил в спор с преподавателем и сорвал школьное занятие. Полиция выдвинула против него обвинения в срыве школьного занятия и сопротивлению офицеру, и задержала. Как сообщило надзорное ведомство, учитель не знал, что произношение клятвы не обязательно. Преподавателя уволили.

https://tjournal.ru/stories/89344-kl...-ssha?from=rss

Текст клятвы тоже офигенен

Цитата:

Я клянусь в верности флагу Соединённых Штатов Америки и республике, которую он символизирует, одной нации под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех


Часовой пояс GMT +7, время: 07:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot