Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Путин - президент! Поздравляю! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=40544)

коллега 17.12.2017 20:45

Какого лешего эти страницы не удалялись родными покойных?

albori 17.12.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1211301)
Какого лешего эти страницы не удалялись родными покойных?

А откуда у них доступ то?

коллега 17.12.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1211302)
А откуда у них доступ то?

Ну не знаю, я в В Контакте не сижу. Но в одноклассниках, я знаю, многих покойников уже родственники удалили.

albori 17.12.2017 20:54

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1211304)
Ну не знаю, я в В Контакте не сижу. Но в одноклассниках, я знаю, многих покойников уже родственники удалили.

Они сами не могут удалить. Нужно писать в техподдержку и всё такое. Это сложно

Alrom 17.12.2017 23:41

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1211301)
Какого лешего эти страницы не удалялись родными покойных?

Они еще проголосуют, придут. :dnt:

Костян 18.12.2017 00:07

https://pbs.twimg.com/media/DRO80BtW0AAnXEZ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DRP6shaWsAE1Zrr.jpg

mongol 18.12.2017 01:02

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1211301)
Какого лешего эти страницы не удалялись родными покойных?

во-первых, это не просто, во-вторых, опять путаем причинно-следственные связи. то есть если не удалил то можно взламывать? коллега-коллега.

portvein 18.12.2017 09:00

Всё как обычно у белоленточной братии: сами взломали, сами запостили, картинку молодой гвардии за спиной поставили во всеувидение и глумятся теперь....
Научились у своих хозяев - пиндосов.

Бурателло 18.12.2017 15:40

О как. Не сам собой напрашивающийся вывод что контакт принадлежит жабе Усманову Путинскому дружбану который в благодарность за выделенные Путиным миллиарды из казны на выкуп у щвейцарцев их доли в Мегавони решил попиарить в знак благодарности Вована. А когда пользователи начали замечать неладное по тихому начал блочить аккакунты покойных. Конечно проще предполагать что какие то неебичиские хацкеры из либроты взломали тысячи аккакунтов покойников разом, чем то что это сделано хозяевами контактика.
Такого дауна как местный главарь нода трудно во втиором экземпляре найти

portvein 18.12.2017 15:57

Я думаю что всем и так понятно что деревянное членистоногое можно научить говорить, но вот - думать...это явно не привилегия дерева... *PARDON*

Каким дауном надо быть что бы запиливать такие сообщения, и картинку с молодой гвардией напоказ держать! *ROFL*

Это всё равно что гитлеровский полк Брандендбург переодевшись в русскую форму, забыли шапки с черепами снять...и говорить всем при этом - да мы русские! *ROFL*

И конечно же Усманов дружбан Путина! Ну а как ещё? Только почему то этот дружбан и бабло держит у тех кто против Путина санкции и прочее вводят, и имущество у него тоже там и подсудность западная... *PARDON*

По идее, раз дружбан, ну так и держи всё бабло и имущество у друга! И будь в юрисдикции друга...ведь друг на то и друг что и бабло никому не отдаст, ни имущество, и на судилище еврогейское не отдаст...


Но откуда у дерева могут взяться извилины чтоб понять эту простую вещь? Конечно же ни от куда...только примитивные эмоции и инстинкты.

MadMax 18.12.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1211452)
какие то неебичиские хацкеры из либроты взломали тысячи аккакунтов покойников разом

Контингент одноглазников и вконташлика еще тот, у многих пароль "123456" установлен, а у продвинутых "123йцу", чтоб никто не догадался :)
А потом их Вася из 5"г" класса взламывает, чтоб написать "Займи 5 тыщ, завтро верну!" :)

Taraka 18.12.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1211456)
Каким дауном надо быть что бы запиливать такие сообщения, и картинку с молодой гвардией напоказ держать!

Никогда ведь такой "путриотической" халтуры не было, и вот опять. :D
Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1211456)
будь в юрисдикции друга...

Улюкаев передает "привет". :)
Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1211456)
чтоб понять эту простую вещь

Как пиндосы придумали эту многоходовочку по дискредитации российских инициативных лизоблюдов, взломали аккаунты умерших пользователей ВК и начали постить хвалу Путину. Бритва Оккама в действии. :D

коллега 18.12.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1211355)
во-первых, это не просто, во-вторых, опять путаем причинно-следственные связи. то есть если не удалил то можно взламывать? коллега-коллега.

Сударь, вы сами путаете причинно-следственные связи. Не надо мне приписывать того, о чём я даже и не думал.

portvein 18.12.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1211459)
Никогда ведь такой "путриотической" халтуры не было, и вот опять. :D

Да ладно...а как либерасты снимали потемкинские деревни и вымышленные нарушения на выборах в каких то подворотнях? Да и даже инсценировки выборных комиссий липовых... Было? Было... Да даже пресловутые 146%...

Так что - не надо ля-ля.

Либерасты конечно не дотягивают до голливудских технологий, снимая ливийские беспорядки в аравийской пустыне, но учатся у своих хозяев. *PARDON*

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1211459)
Улюкаев передает "привет".

Крышу западную улюкаевскую немного "послали"... Только то что он не успел до самолёта доехать и не умчал к своим хозяевам - повезло.
А Усманову вообще хорошо...он не участвует напрямую во власти, поэтому большую часть времени может находиться в своих зарубежных пенатах.

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1211459)
Как пиндосы придумали эту многоходовочку по дискредитации российских инициативных лизоблюдов, взломали аккаунты умерших пользователей ВК и начали постить хвалу Путину. Бритва Оккама в действии.

А ты только заметил что вас именно на рефлекторном действии всё время используют?
Всё делается для того что бы вызвать - рефлекс.
И глупые люди не понимают что иголкой его тычут те, кто хочет вызвать определенный рефлекс.
Но вам то кажется что вы умные и всё понимаете.

Я просто по опыту своему знаю, что разубеждать вас не нужно... Когда вас перестанут иголкой тыкать пропиндосники, и дубиной по башке хорошенько хряпнут - вот тогда и протрезвление будет. И всё пойдёт так, как и нужно...своим обычным, русским чередом. ;)

Я уже года 3 назад понял что беспонт вам что то доказывать. Вы в своём фаерволе укутались плотно, и проникает к вам только очень фильтрованная информация.
Поэтому давно уже не пытаюсь что то доказать. Всё время только отвечаю на ваши выпады. Никого не пытаясь перетянуть на свою сторону или быть за Путина.
Ну не нравится вам Путин...ну и ладно...такое - ваше мнение и ваше решение. Но обливать и поливать его грязью - не дам! У меня достаточно есть веских причин для этого.

Taraka 18.12.2017 17:21

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1211469)
Ну не нравится вам Путин...ну и ладно...такое - ваше мнение и ваше решение. Но обливать и поливать его грязью - не дам!

Путинские лизоблюды сами горазды. То видео для Стоуна подсунут, то "мертвых душ" дифирамбы петь заставят. :D

albori 18.12.2017 18:28

Чем вам Путин то так не угодил? Он на сегодняшний день просто идеальный правитель.

EraSim 18.12.2017 18:35

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1211491)
Чем вам Путин то так не угодил? Он на сегодняшний день просто идеальный правитель.

Тарака говорит ворует у него из кармана:D

коллега 18.12.2017 18:37

Цитата:

Сообщение от EraSim (Сообщение 1211493)
Тарака говорит ворует у него из кармана:D

Да ладно? Может пора Тараке с хим веществами перестать экспериментировать?

EraSim 18.12.2017 18:39

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1211494)
Да ладно? Может пора Тараке с хим веществами перестать экспериментировать?

Так там не только это:D, лепрозорий монголу не построил, чипу на пенсию не докладывает, да много чего еще:)

albori 18.12.2017 18:41

Цитата:

Сообщение от EraSim (Сообщение 1211496)
Так там не только это:D, лепрозорий монголу не построил, чипу на пенсию не докладывает, да много чего еще:)

Кстати а где Чип? о_О


Часовой пояс GMT +7, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot