Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Путин - президент! Поздравляю! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=40544)

коллега 18.12.2017 21:30

Так ты в личке к нему и обратись. Я просто своими ассоциациями поделился. Я же не могу к нему в извилины залезть и узнать, почему он тебя третьим в списке записал. Я ж ведь мог вас и с гайдаевской троицей сравнить, тогда бы ты Балбесом был.

Taraka 18.12.2017 21:35

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1211577)
Я ж ведь мог вас и с гайдаевской троицей сравнить, тогда бы ты Балбесом был.

Бывалый, вообще-то. Ты точно русский? :)

sslay 18.12.2017 21:38

эт потому что многие привыкли говорить Вицин, Моргунов, Никулин - а не Трус, Балбес, Бывалый - я всегда именно по фамилиям вспоминаю:D

Бурателло 18.12.2017 21:38

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1211456)
Я думаю что всем и так понятно что деревянное членистоногое можно научить говорить, но вот - думать...это явно не привилегия дерева... *PARDON*

Каким дауном надо быть что бы запиливать такие сообщения, и картинку с молодой гвардией напоказ держать! *ROFL*

Это всё равно что гитлеровский полк Брандендбург переодевшись в русскую форму, забыли шапки с черепами снять...и говорить всем при этом - да мы русские! *ROFL*

И конечно же Усманов дружбан Путина! Ну а как ещё? Только почему то этот дружбан и бабло держит у тех кто против Путина санкции и прочее вводят, и имущество у него тоже там и подсудность западная... *PARDON*

По идее, раз дружбан, ну так и держи всё бабло и имущество у друга! И будь в юрисдикции друга...ведь друг на то и друг что и бабло никому не отдаст, ни имущество, и на судилище еврогейское не отдаст...


Но откуда у дерева могут взяться извилины чтоб понять эту простую вещь? Конечно же ни от куда...только примитивные эмоции и инстинкты.

Может потому что дружбан он хреновый и ненадёжный доверия Усманова не особо заслужил? А то потом ролик очередной пилить на Ютубе придется 'тьфу на тебя Володя'. Да и жизнь подсказывает что даже лучшие друзья могут разосраться в гавно. Так что дружба дружбой а табачок(денежки) врозь. Но ты же шпиён американский откуда тебе русские пословицы знать

коллега 18.12.2017 21:40

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1211579)
Бывалый, вообще-то. Ты точно русский? :)

Бывалый, Трус и Балбес. Вы себе льстите, любезнейший Тарака.

---------- Добавлено 18.12.2017 в 21:41 ----------

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1211582)
эт потому что многие привыкли говорить Вицин, Моргунов, Никулин - а не Трус, Балбес, Бывалый - я всегда именно по фамилиям вспоминаю:D

Никулин - Балбес.

sslay 18.12.2017 21:52

я знаю что персонаж Никулина Балбес, а не Никулин:D просто поколению википедии инет показывает именно так Трус - Балбес- Бывалый, открой вики, а нам - старым по их меркам - ближе Вицин, Моргунов, Никулин, а мож потому так по алфавиту проще запомнить:D

Taraka 18.12.2017 22:00

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1211588)
старым по их меркам

В ваши старые времена может и дух был не третьим? :D

коллега 18.12.2017 22:00

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1211588)
я знаю что персонаж Никулина Балбес, а не Никулин:D просто поколению википедии инет показывает именно так Трус - Балбес- Бывалый, открой вики, а нам - старым по их меркам - ближе Вицин, Моргунов, Никулин, а мож потому так по алфавиту проще запомнить:D

Что-то мне кажется, что Тарака ещё и школу-то не закончил)))

albori 18.12.2017 22:00

Цитата:

а нам - старым по их меркам - ближе Вицин, Моргунов, Никулин
А мне почему-то не в таком порядке - Вицин, Никулин и Моргунов

Taraka 18.12.2017 22:02

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1211591)
Что-то мне кажется, что Тарака ещё и школу-то не закончил)))

Креститься надо. :D
Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1211592)
А мне почему-то не в таком порядке - Вицин, Никулин и Моргунов

Поколение интернета вы, такие дела. *PARDON*

sslay 18.12.2017 22:03

ну я же и говорю - выбор случаен;) или не случаен - смотря кто как к этому относитца

коллега 18.12.2017 22:04

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1211593)
Креститься надо. :D

Крещён, скорее всего, ещё до вашего рождения.

albori 18.12.2017 22:08

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1211593)
Поколение интернета вы, такие дела. *PARDON*

Хренасе. Спасибо за комплемент :)

Taraka 18.12.2017 22:39

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1211595)
Крещён, скорее всего, ещё до вашего рождения.

Печально, если это единственный повод для гордости. *PARDON*

Костян 18.12.2017 22:51

Цитата:

Сообщение от EraSim (Сообщение 1211503)
Чип теперь триедин)) Костян, Артемка и Тарака

Это что значит
Типа наезд?

albori 14.01.2018 21:50

Президент России Владимир Путин сравнил коммунистическую идеологию с христианством, а тело Владимира Ленина в Мавзолее – с мощами святых. Об этом он заявил в фильме «Валаам» на телеканале «Россия 1».

«Может быть, я сейчас скажу нечто такое, что кому-то не понравится. Но я скажу то, что я думаю. Во-первых, вера, она всегда нас сопровождала. Она укреплялась, когда стране нашей, народу было особенно тяжело. Были совсем жесткие богоборческие годы, когда уничтожали священников, разрушали храмы. Но одновременно ведь создавали новую религию», - цитирует ТАСС Путина.

По мнению президента, Моральный кодекс строителя коммунизма – это «примитивная выдержка из Библии». Он пояснил, что «свобода, братство, равенство, справедливость – это все заложено в Священном писании».

Президент привел еще один пример: «Смотрите, Ленина положили в Мавзолей. Чем это отличается от мощей святых? Для православных, да просто для христиан? Когда мне говорят: в христианском мире нет такой традиции, как же нет? На Афон поезжайте, посмотрите».

По сути, коммунисты не придумали ничего нового, они просто приспособили под свою идеологию то, что человечество давно уже изобрело, подытожил глава государства.

Бурателло 14.01.2018 23:03

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1215413)
Президент России Владимир Путин сравнил коммунистическую идеологию с христианством, а тело Владимира Ленина в Мавзолее – с мощами святых. Об этом он заявил в фильме «Валаам» на телеканале «Россия 1».

«Может быть, я сейчас скажу нечто такое, что кому-то не понравится. Но я скажу то, что я думаю. Во-первых, вера, она всегда нас сопровождала. Она укреплялась, когда стране нашей, народу было особенно тяжело. Были совсем жесткие богоборческие годы, когда уничтожали священников, разрушали храмы. Но одновременно ведь создавали новую религию», - цитирует ТАСС Путина.

По мнению президента, Моральный кодекс строителя коммунизма – это «примитивная выдержка из Библии». Он пояснил, что «свобода, братство, равенство, справедливость – это все заложено в Священном писании».

Президент привел еще один пример: «Смотрите, Ленина положили в Мавзолей. Чем это отличается от мощей святых? Для православных, да просто для христиан? Когда мне говорят: в христианском мире нет такой традиции, как же нет? На Афон поезжайте, посмотрите».

По сути, коммунисты не придумали ничего нового, они просто приспособили под свою идеологию то, что человечество давно уже изобрело, подытожил глава государства.

Так вы как ярый поборник христианизации теперь просто обязаны вступить в компартию:)

albori 23.01.2018 08:38

Вот за что уважаю нашего Президента - так это за последовательность. Всегда верным курсом.

Цитата:

Президент России Владимир Путин внес изменения в устав внутренней службы Вооруженных сил Российской Федерации. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Если командир (начальник) в порядке службы поздравляет военнослужащего или благодарит его, то военнослужащий отвечает командиру (начальнику): „Служу России“», — сказано в документе.

Ранее солдаты должны были отвечать: «Служу Российской Федерации».

albori 30.01.2018 20:27

Российские власти ожидали публикацию «Кремлевского списка» и подготовили серьезные ответные шаги, которые могут свести российско-американские отношения к нулю. Однако пока Москве воздержится от ответных действий, так как сворачивать отношения с США было бы «полной глупостью». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами.

«Мы не собираемся лезть на рожон, обострять ситуацию. Мы хотим и будем терпеливо выстраивать отношения настолько, насколько готова к этому другая сторона. Это (публикация списка), безусловно, недружественный акт», — сказал глава государства.

Бурателло 31.01.2018 02:52



Часовой пояс GMT +7, время: 11:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot