Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Россия - жизнь политическая, экономическая ...проблемы, решения (http://rub.altai.su/showthread.php?t=43306)

chip 06.11.2014 11:27

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1106/...eacd2b4e1c.jpg

tzeh 06.11.2014 11:56

давят нас. пиндосы твари.

Alrom 06.11.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от tzeh (Сообщение 890425)
давят нас. пиндосы твари.

При чем здесь пендосы-то?
З.Ы. Рупь 46.
Цитата:

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже впервые в истории поднялся выше психологически важной отметки в 46 руб. На максимуме стоимость доллара поднялась до 46,092
---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:47 ----------

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 890306)
Да в принципе ничего, просто мы в одной лодке с Путиным плывем, и ты вместе с нами. Потопят Россию, ты тоже на дно пойдешь. Поглядим насколько радостными будут твои речи тогда. А пока каждый скачок доллара, каждое повышение цен тебя похоже радует...

Ты глубоко заблуждаешься. Ты НЕ в одной лодке с Путиным, Сечиным, Сердюковым, Якуниным и т.д.
Как и я. Так-то на Титанике тоже все вроде на одном пароходе плыли.
И пока что больше похоже, что капитан слегонца не расчитал возможности корабля и теперь впереди маячит айсберг, он же песец.
З.Ы. И ты асболютно неправильно меня понимаешь, если думаешь что я радуюсь падению рубля. Поверь - я теряю на этом непосредственно. Лично для меня это падение доходов на 20%. И я не вижу предпосылок к тому, что это в обозримом будущем прекратится.

---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:59 ----------

еще новости.
Цитата:

Рассмотрение законопроекта о возмещении россиянам потерь от решений иностранных судов («закона Ротенберга») во втором чтении затягивается. Профильный комитет Госдумы еще не определился с датой рассмотрения поправок к резонансному проекту, несмотря на то что срок их представления истек, а поначалу он принимался в ускоренном режиме. Депутаты считают, что его замораживают в связи с тем, что в бюджете нет средств для выплат таких компенсаций, а сама идея юридически спорная
З.Ы. Опа. У Иванова сын утонул.

Pif 06.11.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 890737)
При чем здесь пендосы-то?
З.Ы. Рупь 46.


---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:47 ----------



Ты глубоко заблуждаешься. Ты НЕ в одной лодке с Путиным, Сечиным, Сердюковым, Якуниным и т.д.
Как и я. Так-то на Титанике тоже все вроде на одном пароходе плыли.
И пока что больше похоже, что капитан слегонца не расчитал возможности корабля и теперь впереди маячит айсберг, он же песец.
З.Ы. И ты асболютно неправильно меня понимаешь, если думаешь что я радуюсь падению рубля. Поверь - я теряю на этом непосредственно. Лично для меня это падение доходов на 20%. И я не вижу предпосылок к тому, что это в обозримом будущем прекратится.

Если бы америкосы залезли в Крым они бы нас очень сильно прижали. Думаю у капитана выбора не было, он оттягивал прямое столкновение как мог и довольно долго.
Если мы проиграем, капитана первого к стенке поставят.

Kulabuh 07.11.2014 00:50

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 890737)
При чем здесь пендосы-то?
З.Ы. Рупь 46.


---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:47 ----------



Ты глубоко заблуждаешься. Ты НЕ в одной лодке с Путиным, Сечиным, Сердюковым, Якуниным и т.д.
Как и я. Так-то на Титанике тоже все вроде на одном пароходе плыли.
И пока что больше похоже, что капитан слегонца не расчитал возможности корабля и теперь впереди маячит айсберг, он же песец.
З.Ы. И ты асболютно неправильно меня понимаешь, если думаешь что я радуюсь падению рубля. Поверь - я теряю на этом непосредственно. Лично для меня это падение доходов на 20%. И я не вижу предпосылок к тому, что это в обозримом будущем прекратится.

---------- Добавлено 06.11.2014 в 21:59 ----------

еще новости.


З.Ы. Опа. У Иванова сын утонул.

Блин, парни ну как вы еще не поймете!!!!??? ИДЕЕТ ВОЙНА, настоящая, не игрушечная, как раньше в детстве, солдатики и танчики!
На войне люди теряют все, в том числе и жизнь!!!
Тебе дороже твои сбережения или жизнь тебя и твоих детей?!!!!!

Ребята потерпите немного, не катите бочку, на все неудобства которые сейчас имеются!
Не оскорбляете друг друга, не злитесь на Украинцев, Обаму и Путина!Это только разрушает вашу личность изнутри!
Надо продержаться год, и все пойдет на спад! ресурс нашей страны большой, нас на долго хватит при таких санкциях, не переживайте!

Впомните наших предков, которые с честью преодолели, все трудности, чтобы мы сейчас ели, пили и детей рожали!ОТДАЙТЕ ЖЕ ИМ ДОЛГ!!!! СКАЖИТЕ ИМ СПАСИБО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ!!!!

portvein 07.11.2014 01:30

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 890737)
При чем здесь пендосы-то?
З.Ы. Рупь 46.

Даже майданутые бандерлоги на Украине все до единого понимают что это пропиндосы снижают рубль и нефть... И радуются, чтоб они ещё больше крантик нам перекрыли...
Но вот наши...майданный хворост ещё упоротей бандерлогов!!! это не пропиндосы опускают рупь и нефть и хоть ты им по лбу бей... *ROFL*


Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 890737)
З.Ы. Опа. У Иванова сын утонул.

А вот это - очень плохо... Какая то череда смертей ... необычных пошла... не к добру... :mda:

Это утка... Уже уволили журналюгу с эха москвы...

chip 07.11.2014 01:58

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 890887)
А вот это - очень плохо... Какая то череда смертей ... необычных пошла... не к добру... :mda:

Это утка... Уже уволили журналюгу с эха москвы...

Странно, а где опровержение ?

http://top.rbc.ru/politics/05/11/201...b20f682ae4321b

http://www.rg.ru/2014/11/05/ivanov-site-anons.html

Kst 07.11.2014 02:05

лёгкая паника началась у обменников, значит скоро тренду конец
закроют позы об паникующее население, как в 2008-09

tzeh 07.11.2014 02:37

пиндосы себе же в убиток снижают курс нефти, лижбы россию надовить. а ведь пока у них все по плану, кроме крыма. наших с хохлами стравили, нефть обрушили, на российский рынок вносят хаус, по банковскому сектору ударили. начали с безобидных санкций типа запрет вызда в европу какого то чувака, закончили запретом кредивания российских предприятий и отраслей. неовольные стали появляться. вообщем то это называется агрессией. не прямая война, а вот такая. помоему надо быть недоразвитым, что бы не понимать очевидные и явные вещи. ни кого конечно не охото оскорблять...

но и пендосам это тоже просто так не прокатит, у нас хоть рублем можно юстировать. а у них явный недобор в казне будет может еще и побагаче нашего. вообщем то затягивается все в не хилый такой мировой кризис, и без войнушки какой нибудь конкретной тут явно ничего не обойдется. даже возможно и не с россией. если наши зубы покажут, всея агрессия опять пойдет на чурок арабских

так что вы ребята рано радуетесь, все может быть очень хреново и на долго. но если в данный момент времени путина и его команду все таки сместят, будет в россии полный писец. мы тут сами друг друга поперетопчим, и похлеще чем в украине. нам тут так мозги засерут сразу же похлеще чем в 90-х. пиндосы на нас все свои долги повесят, еще и нашей нефтью распоряжаться будут. как показывает происходящее сейчас, мы действительно колония, все процессы регулируются из вне, захотнли пиндосы, так, захотели этак. очень все у них продумано, подсадили они на свою "демократию" весь мир конкретно.

portvein 07.11.2014 02:52

Цитата:

Сообщение от tzeh (Сообщение 890904)
пиндосы себе же в убиток снижают курс нефти, лижбы россию надовить. а ведь пока у них все по плану, кроме крыма. наших с хохлами стравили, нефть обрушили, на российский рынок вносят хаус, по банковскому сектору ударили. неовольные стали появляться. вообщем то это называется агрессией. не прямая война, а вот такая. помоему надо быть недоразвитым, что бы не понимать очевидные и явные вещи. ни кого конечно не охото оскорблять...

но и пендосам это тоже просто так не прокатит, у нас хоть рублем можно юстировать. а у них явный недобор в казне будет может еще и побагаче нашего. вообщем то затягивается все в не хилый такой мировой кризис, и без войнушки какой нибудь конкретной тут явно ничего не обойдется. даже возможно и не с россией. если наши зубы покажут, всея агрессия опять пойдет на чурок арабских

так что вы ребята рано радуетесь, все может быть очень хреново и на долго. но если в данный момент времени путина и его команду все таки сместят, будет в россии полный писец. мы тут сами друг друга поперетопчим, и похлеще чем в украине. нам тут так мозги засерут сразу же похлеще чем в 90-х. как показывает роисходящее сейчас, мы действительно колония, все процессы регулируются из вне, захотнли пиндосы, так, захотели так. очень все у них продумано, подсадили они на свою "демократию" весь мир конкретно.

Счас рейтинг Путина будут снижать. К началу событий он должен быть в размере 25-30%. Т.е. начало основной фазы можно будет отслеживать (косвенно) по рейтингам наших рейтинговых агентств, которые будут часто публиковаться.
А пока будет продолжаться то, что на дипломатическом языке и сухо называется - эскалация... :mda: постепенная и неотвратимая...

tzeh 07.11.2014 03:03

значит ему надо действовать. какая нафиг уже эскалация, пора действовать жестко. вообщем то ему уже шах и мат почти поставили. ситуацию загнали в угол. я если честно вообще не вижу выхода из сложившейся ситуации :dnt: уже складывается впечатление что пиндосы именно так все и планировали.

Pitbull 07.11.2014 09:19

Цитата:

Сообщение от tzeh (Сообщение 890908)
значит ему надо действовать. какая нафиг уже эскалация, пора действовать жестко. вообщем то ему уже шах и мат почти поставили. ситуацию загнали в угол. я если честно вообще не вижу выхода из сложившейся ситуации :dnt: уже складывается впечатление что пиндосы именно так все и планировали.

поживем увидим:)

portvein 07.11.2014 09:25

Цитата:

Сообщение от tzeh (Сообщение 890908)
значит ему надо действовать. какая нафиг уже эскалация, пора действовать жестко. вообщем то ему уже шах и мат почти поставили. ситуацию загнали в угол. я если честно вообще не вижу выхода из сложившейся ситуации :dnt: уже складывается впечатление что пиндосы именно так все и планировали.

Ну ты сам видишь как они по рукам бьют если он что то делает.
И это ещё не самые страшные для страны действия.
Они грозят - изоляцией. Вроде не страшное слово, но если введут сейчас изоляцию у нас тупо - голод начнется и весь зарубежный товарооборот пропадет... :dnt:
Ну и это ещё не самое страшное. Могут вводить войска (наёмные) к нам. Причём как дикие бригады (типа как сейчас в Сирии, Ираке режут население) так и подготовленные наёмные войска украинские, грузинские, со средней Азии, Конфликт на Корейском полуострове, японские войска, финские...и т.д.

Как я понимаю Путин не совсем возжами рулит для того, чтоб был сценарий именно тот, который и был во всех остальных странах. По крайней мере он понятен и ясен. И даже сроки видны что-когда будет. И придумал пару заготовок на этот сценарий...
Нам уже дали задание писать списки 5-ой колонны. Т.е. один из сценариев: за 2-3 дня провести массовые аресты различных поклонников навального из властных структур. Это, в нужный момент, может оставить начавшийся протест без головы и рук...и перенаправить эту активную часть населения (пусть и за деньги вышедшую) в другое русло.

Т.е. сталинский вариант избавления от 5-ой колонны перед войной не забыт. (тот тож до 39 года в окружении троцкистов трудился)

Возможны и другие варианты.

Самый милосердный для нашей страны и народа вариант это - миллионные митинги в поддержку Путина. Все остальные варианты связаны с кровью и жестким подавлением прав и свобод людей... :dnt: На кону - судьба страны и русского народа. Наши с вами жизни...жизни наших детей и потомков. В такие моменты даже миллионы жизней становятся разменной монетой. Этому учит история.


Если бы на наших форумах (в России) не было бы "чипов" или "габаритов" и людей их поддерживающих, то вариант цветной революции пропиндосы вообще бы не рассматривали. Было бы гораздо легче. Но реалиии таковы какие есть...надо без розовых очков смотреть на мир, и работать с тем что имеем... *PARDON*

Slavyan257 07.11.2014 09:33

нисколько не жалко этого жирного кота сбившего бабку

chip 07.11.2014 10:57

http://ibigdan.com/wp-content/upload...AgG-FTinn8.jpg

Kulabuh 07.11.2014 11:02

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 891011)

Почти все твои посты говорят, о том что ты предатель свой родины!
Ты только разжыгаешь ненависть к своему же государству такими постами!

Уйдет этот Путин, придет другой, ты ничего не изменишь, а предателем останешься навсегда!

Kenxiro 07.11.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 891013)
Почти все твои посты говорят, о том что ты предатель свой родины!
Ты только разжыгаешь ненависть к своему же государству такими постами!

Уйдет этот Путин, придет другой, ты ничего не изменишь, а предателем останешься навсегда!

Ну почему к своему? Мне, например, пиндосы все больше и больше не нравятся после таких картинок...

chip 07.11.2014 11:05

хорошо запахло горелым :D

portvein 07.11.2014 11:08

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 891017)
хорошо запахло горелым :D

Зажигаешь? :) Или по другому - поджигаешь? :D

Neil 07.11.2014 11:15

Путин: за снижением цен на нефть может стоять политика ряда стран, а мы пока офигенно зависим от цен на энергоносители. плюсом давление по остальным отраслям. итог: резкое ухудшение жизни россиян. отсюда бытовуха и склоки. люди, дёргающие за ниточки на западе ожидают, что российский народ "взорвётся" против своей власти. принцип "разделяй и властвуй" никто пока не отменял. и вот когда Вы тут грызётесь кто то за Путина, кто то против, то Вы даёте этим падлам ожидаемое :-|

p.s.: кто Вам сказал или из каких достоверных источников известно, что пиндосы твари итп.? их правительство да! безусловно. НО там живут такие же люди, идущие за своей страной. как украинский народ настроили против русского, так и нас настраивают против них. и их я уверен тоже подначивают против нас. кокаинум, блеать *CRAZY*

не ссорьтесь! пусть падлы видят, что их многомиллиардные труды идут насмарку ;)


Часовой пояс GMT +7, время: 11:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot