Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Законопроекты - "развитие" России!?! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=51316)

xploit 04.07.2013 18:06

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 706056)
Потому что если старшие несут херню в стиле "мы стали более лучше одеваться", то нужно им на это тактично намекнуть. Хотя бы их собственными словами.
З,Ы. Цитирую портвейна... ата-та-та мне по рукам за это...

Тоже дети, наверное...

Вы Alrom мух с котлетами смешали и подали на стол....
отделите и еще раз напишите тот же пост

vladimir_vladimirovich 04.07.2013 18:06

Дык епть! Об чем и спич - одни жулики и ворюги пытаются наехать на других ворюг. А нам тут Чип и Ко втирают глупости про кристального Овального и прочую херню :D

xploit 04.07.2013 18:22

Цитата:

Сообщение от abracadabra (Сообщение 706059)
хорошо сказано у нас на самом деле на верхах сейчас все погано это видно

Это в голове у вас погано* :)
я уже писал ".... разруха не в клозетах, а в головах" (вот пост)

* я к тому, что в России проблемы есть но муссируя в голове (в инфосфере) каждый день одно и тоже человек (без фаявола в черепе**) начинает мыслить, что все вокруг дерьмо и руководствоваться этим в своей деятельности. (например кругом воруют и я буду воровать)
Но в реальности не так уж совсем все плохо (т.е. воровство оно есть, но не поголовное).
И кстати, посте такого воздействия такие люди начинают неверно действовать, растет преступность, ухудшается общее состояние страны.

** фаявол "создается и крепчает" обычно с возрастом (добавляются новые правила фаявола), но есть люди которые "тренеруют" фявол - читая книжки, повышая свой интеллект.

chip 04.07.2013 18:31

судя по посту выше, разруха в головах у вас надолго...

xploit 04.07.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 706177)
судя по посту выше, разруха в головах у вас надолго...

Написал я это для понимания "на пальцах"

Чем больше человек повидал в жизни, чем больше он читал книги (не инфопомои) и изучал окружающий мир - тем больше у него в голове порядок - тем более адекватно он может понять любое новое явление (событие).

Ломоносов так говорил
"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит"

Opekun 04.07.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от vladimir_vladimirovich (Сообщение 706110)
Кстати, поклонники секты Овального - а чо молчите про "кристально честного" конЬДидата от оппазицыи в Ярославле? Честнейший же человек! И Овальный за него!

http://udaff.com/read/politsru/123236/



Эээ, нее. То как раз Алешко был. Орал про "ебаных баранов" :D

А это как ? - Арест мэра: верю и не верю
03 июля 2013, 17:45
Мэр Ярославля Урлашов одержал одну из самых громких в России побед над Единой Россией, сумев победить ее кандидата на выборах в таком крупном и важном городе. В ночь на среду он был арестован, и нам уже сообщили, что он вымогал взятку в 14 миллионов и прокрутили запись, где он якобы эту взятку и вымогает. И теперь мы ожидаем еще одного громкого процесса над человеком, которого считали оппозиционером. Верю ли я в то, что мэр города мог вымогать 14 миллионов рублей? Теоретически, я готов в это поверить. Потому что в этом нет ничего невероятного, к соажелнию. Верю ли я в то, что взятку мог вымогать оппозиционный политик?

Теоретически, я готов поверить и в это. Потому что не считаю, что любой член оппозиции – это ангел с крыльями, а всякий, кто за Путина – непременно Жулик и Вор. Хотя некоторый опыт наблюдений показывает, что взяточник с куда больше вероятностью является представителем власти, чем оппозиционером. Но теоретически – да, все возможно. И я готов в это поверить. Теперь переходим к разделу «Не верю». В этой истории есть несколько пунктов, которые заставляют усомниться в ее правдивости. Мэр Урлашов - не бандит, не опасный преступник, он не ударялся в бега и не собирался этого делать. Поэтому очень странно, что мэра крупного города задерживают ночью, посреди дороги, словно в сериале про ментов – именно как бандита, опасного преступника или человека, ударяющегося в бега. Демонстративные операции всегда вызывают подозрение, что на человека не заводят дело – а шьют.

Вызывает сомнение информация про полмиллиона долларов, которые якобы принадлежат Урлашову. У самого мэра в квартире ничего не нашли и официально ничего не изъяли. Зато рассказали про якобы дочь, которая якобы передала деньги соседу, у которого якобы есть еще 20 миллионов. Может, походить и по другим соседям, поспрашивать? Того гляди, Урлашов, вместо того, чтобы, как все приличные жулики, перевести деньги в оффшоры или построить дворец, прятал деньги по соседям. Странно выглядит история и непосредственно со взяткой. Судя по всему, полиция следила за мэром, слушала разговоры, заранее знала про эту взятку, про место, где будут деньги и так далее. Полиции оставалось одно – взять с поличным. Но именно этого она почему-то делать не стала. Я уж не говорю о такой сомнительной странности, как совершенно случайное совпадение ареста мэра с грядущими сентябрьскими выборами.

Свою позицию Урлашов обозначил на недавнем митинге. И ничего хорошего Единая Россия от ярославского мэра не услышала. А еще сегодня занятная статистика всплыла. 90% мэров, которые выиграли выборы у кандидатов от власти, были в итоге отстранены или посажены. А вот среди кандидатов от власти таких посаженных – единицы. Поэтому я могу поверить, что Урлашов взяточник и вор. Но скорее поверю как раз в обратное. http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1107878-echo/ Ссылка на ухо мацы , как ты говоришь . И ещё оттуда же - http://www.echo.msk.ru/blog/milov/1108384-echo/ И ещё чуток в тему , для разнообразия , а то по ЦТ , как под копирку про это . http://www.echo.msk.ru/blog/kollega08/1108250-echo/

vladimir_vladimirovich 04.07.2013 20:44

Дык понятно что шизолиберота с уха мацы ща будет визжать что Урка - честнейший человек, а то ж неудобно - так глотку за него рвали на выборах

Opekun 04.07.2013 20:52

Цитата:

Сообщение от vladimir_vladimirovich (Сообщение 706206)
Дык понятно что шизолиберота с уха мацы ща будет визжать что Урка - честнейший человек, а то ж неудобно - так глотку за него рвали на выборах

А вот в газете Российская Газета скажут , что он негодяй ! И Катя Андреева , с первого канала , подтвердит !

vladimir_vladimirovich 04.07.2013 21:28

Хз чо там в газетах и на первом кАнале (а там кроме педиков поющих и не очень что есть?), но вот в самом Ярославле по кличу Овального пришло поддержать мэра-воришку аж 200 чел! Особо буйных видать...с атрофией межушного ганглия.

Claus 04.07.2013 21:53

Владимир владимирович, история покажет кто был прав. Сталин вон тоже сейчас оказывается уже не был белым и пушистым. :D

vladimir_vladimirovich 04.07.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 706238)
Сталин вон тоже сейчас оказывается уже не был белым и пушистым. :D

Глубокомысленное заявление! *CRAZY*

Alrom 04.07.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 706238)
Владимир владимирович, история покажет кто был прав. Сталин вон тоже сейчас оказывается уже не был белым и пушистым. :D

Он был черен и колюч? :D

chip 05.07.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от OPEKUN (Сообщение 706204)
Поэтому я могу поверить, что Урлашов взяточник и вор. Но скорее поверю как раз в обратное.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...59539265_n.jpg

portvein 05.07.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 706463)
/////////

Чип, ну вот... *PARDON* дожили же ведь до момента когда нашелся честный мэр!!! :ok:

Пусть он один на всю страну (Белых - тот то губернатор), но ведь сразу какой эффект! [:-} Перестали же воровать-пилить чиновники в Ярославле!!!
А врачи то как стали в больницах к больным относиться! Сказка просто...
А милиция? Гаишники там теперь водителей сопровождают чтоб на них никто не наехал, и не въехал... А опера сроду не за показатели работают...
А посмотрите что с судьями стало! Перед каждым заседанием на Конституции клянутся что будут честно и объективно вести судебное следствие!!! А оправдательные приговоры выносят стоя на коленях перед подсудимым и оправданным!!! Замаливают грех за все следственные органы!
А школах учителя перестали говорить что омерика вторую мировую выиграла... ввели курсы географии, астрономии и углубленное изучение истории и родной литературы!!!
Блин, да вы посмотрите что на форумах ярославских стало... Исчезли маты и оскорбления! Молодежь сплошняком цитирует отечественных писателей-мыслителей, проявляя чудеса красноречия, остроумия и величайшей культуры!
И т.д. и т.п.

И всё это стало возможным буквально за какие то дни у руля честного, ярославского мэра...
А вы только представьте себе что будет когда навальный станет президентом!!! Уууу... какая сказка наступит... :D


ЗЫ. Ложка дегтя: надо быть полным лопухом что такие предложения в инете писать... Тем паче на ВК... *ROFL*

vladimir_vladimirovich 05.07.2013 15:50

Да это хомячье страдает херней в вконтатиках, дебилы. Так же как с якобы фотомуделью-оппозиционеркой, отмудоханной якобы чуркобесами за плакат. Вчера я ссылку на это позорище кидал.

Claus 05.07.2013 17:35

Да что вы тут за х...ню пишите, как вам не надоело?
Что защитнеги режима, что противники. Вы не знаете как атм все на самом деле. Может и дело шьют, Навального кстати оправдали по КировЛесу!

Этого я думаю не оправдают. Все таки уже на всю страну прогремело. Если все таки оправдают, это же будет эпик для власти, можно встать и уйти молча из кремля...

И да, защитнегам власти. Ваша любимая администрация себя уже показала в этом году. Мне хватило обещаний починить Гражданский и Советскую :D

pashe4ka13 05.07.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 706173)
** фаявол "создается и крепчает" обычно с возрастом (добавляются новые правила фаявола), но есть люди которые "тренеруют" фявол - читая книжки, повышая свой интеллект.

Я то думал, что у вас в голове, а это фаявол. :D Простите за невежество, но что это за неведомая поеб.нь? Поди огонь-стена на английском? Тогда к логопеду, скажи ему, что при печатании некоторые слова не выпечатываются.
Цитата:

Ломоносов так говорил
"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит"
Я надеюсь математику выучил и не получишь завтра двойку в школе?

xploit 05.07.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от pashe4ka13 (Сообщение 706593)
Я то думал, что у вас в голове, а это фаявол. :D Простите за невежество, но что это за неведомая поеб.нь? Поди огонь-стена на английском? Тогда к логопеду, скажи ему, что при печатании некоторые слова не выпечатываются.

На форуме по большей части форумчане компьютерно грамотны.

Для тех что не в курсе вот ссылка Файрво́лл

pashe4ka13 05.07.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 706599)
На форуме по большей части форумчане компьютерно грамотны.

Для тех что не в курсе вот ссылка Файрво́лл

Каюсь, неграмотный я. Но даже мне неучу известно, что в предложении: "Для тех что не в курсе вот ссылка" нужно использовать относительное местоимение кто. Ну и как бы
Код:

IF фаявол = файрволл THEN к логопеду
UPD: Ну и наверное перед цитированием классиков нужно их сначала почитать, а не тупо постить фразы, не имея представления о контексте.

Alrom 05.07.2013 21:27

:D:D:D:D:D
Спасибо поржал.
Заметил такую вещь - чем больше человек знает как оно там "а на самом деле все просто", тем он нихера по факту не знает.


Часовой пояс GMT +7, время: 08:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot