Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Информация (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Забанен за... (http://rub.altai.su/showthread.php?t=11981)

Eugeny 24.02.2016 12:17

vladimir_vladimirovich, Буратиныч, Лёлька, Hex, Midday, Шалунья, Зефирка, zhenyabedarev, Vizimir - бан 1 месяц по решению Администратора. Обсуждению это не подлежит. :)

Eugeny 24.02.2016 17:10

Ну, хорошо... :)
Троих я отпускаю и только троих: Hex, Midday, zhenyabedarev
Они действительно попались под горячую руку, согласен.
Я еще раз всех прошу соблюдать Правила форума!

CrazyCat 26.02.2016 00:09

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 1067885)
Эм.. Я вот тут не в теме конечно. Но вот почитал и немного при[ПИК]уел; Админ совсем чтоли еб[ПИК]лся?
Админ он же как судья. Должен выслушать стороны и решать, а не стишки какие-то писать и вести себя как обиженная девочка, если кому-то они не понравились. Пол форума перебань (а если меня забанишь ни за что - цензуру я соблёл, на радио даже пропускают "на лабутенах нах и в ауительных штанах", буду ломиться к руководству и жаловаться) Говорить какой плохой форум, какой тут разврат, маты, .. можно ещё и в роскомнадзор чиркануть или ещё куда-то. Чтоб по шапке погладили

Я в шоке ребят крч.

На порядочных форумах за одно обсуждение действий модераторов, не говоря уж об админе -бан положен! И админ тут не судья, а хозяин;)

Буратиныч 10.05.2016 13:39

за что забанен VV?

Kenxiro 10.05.2016 13:54

vv месяц, за повторные и многократные, после 2 предов в лс
Забанил админ.

Буратиныч 11.05.2016 20:29

во первых:куда делись наши вчерашние сообщения? обсуждение было по теме и не являлось оффтопом.
во вторых: разбаньте VV, ибо он не единственный, кто оскорбляет пользователей. а если раздаёте баны, делайте это согласно нарушениям правил форума, а не по своей предвзятости.

Апостол 11.05.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 1092802)
во первых:куда делись наши вчерашние сообщения? обсуждение было по теме...

собсно
Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 794669)
...Еще раз повторяю для тех, кто не понял - тут тереть и обсуждать блокировку не стоит!!! :(


albori 09.10.2017 22:23

Я понимаю что меня нужно забанить.. наверное. Но просто нет сил терпеть. Когда подонки из НОДа в наглую врут и распространяют ложь у меня нет сил терпеть. Уже выложил официальное письмо от РПЦ где написало об их лжи - а эти твари всё равно не унимаются. Я абсолютно толерантен к политическим убеждениям - но когда эти выродки оскорбляют веру миллионов русских людей - я не готов терпеть. Заранее прошу прощение у администрации за свой тон - но когда твари оскорбляют наших русских людей я не готов это терпеть.

EraSim 09.10.2017 22:25

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1199161)
Я понимаю что меня нужно забанить.. наверное. Но просто нет сил терпеть. Когда подонки из НОДа в наглую врут и распространяют ложь у меня нет сил терпеть. Уже выложил официальное письмо от РПЦ где написало об их лжи - а эти твари всё равно не унимаются. Я абсолютно толерантен к политическим убеждениям - но когда эти выродки оскорбляют веру миллионов русских людей - я не готов терпеть. Заранее прошу прощение у администрации за свой тон - но когда твари оскорбляют наших русских людей я не готов это терпеть.

Лень, ну толсто же... совсем:(

CrazyCat 09.10.2017 22:26

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1199161)
Я понимаю что меня нужно забанить.. наверное. Но просто нет сил терпеть. Когда подонки из НОДа в наглую врут и распространяют ложь у меня нет сил терпеть. Уже выложил официальное письмо от РПЦ где написало об их лжи - а эти твари всё равно не унимаются. Я абсолютно толерантен к политическим убеждениям - но когда эти выродки оскорбляют веру миллионов русских людей - я не готов терпеть. Заранее прошу прощение у администрации за свой тон - но когда твари оскорбляют наших русских людей я не готов это терпеть.

Забаньте уже спивающегося монархиста, он как накатит, так у него сил нет терпеть!

albori 09.10.2017 22:27

Цитата:

Сообщение от EraSim (Сообщение 1199163)
Лень, ну толсто же... совсем:(

Я пишу то что думаю. Всегда. Мне всё равно когда эти уроды оскорбляют меня, я не реагирую. Но они перешли все границы - они поливают грязью весь русский народ. Всех верующих. Я не православный, но мне обидно за то что это форум стал прибежищем этих мразей.

CrazyCat 09.10.2017 22:27

Цитата:

Сообщение от EraSim (Сообщение 1199163)
Лень, ну толсто же... совсем:(

Лизнул у администрации;)

albori 09.10.2017 22:31

Тут есть несколько пользователей которые откровенно ненавидят русских людей. Поливают грязью православие и его святых. Но есть разница - они высказывают своё мнение. Пусть оно и ужасно. А эти уроды делают намного хуже - они обманывают людей. Выставляют своих ряженных *****ов за крёстный ход.

xploit 09.10.2017 22:36

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1199170)
Тут есть несколько пользователей которые откровенно ненавидят русских людей. Поливают грязью православие и его святых. Но есть разница - они высказывают своё мнение. Пусть оно и ужасно. А эти уроды делают намного хуже - они обманывают людей. Выставляют своих ряженных *****ов за крёстный ход.

Один к счастью ушел, но оставил кучу суррогатов! :D

Бурателло 09.10.2017 23:28

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1199173)
Один к счастью ушел, но оставил кучу суррогатов! :D

Сурогаты измеряют в литрах. И в литрах ты их судя по твоему бреду и употребляеш

evgen 10.10.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1199183)
Сурогаты измеряют в литрах. И в литрах ты их судя по твоему бреду и употребляеш

Тебе Неил объяснит что такое сурогат сколько там голов и хвостов и максимум там будет пару литров :D

portvein 10.10.2017 00:57

В теме НОД выложена ситуация по крестному ходу.

Но неясен момент - почему мнение одного, алкозависимого, должно объявляться единственно верным и сколько ещё необходимо терпеть его откровенно хамское, паталогически-агрессивное, провоцирующее и оскорбляющее поведение???

Вот даже здесь им употреблены эпитеты, не соответствующие даже острейшей дискуссии.

Вот представьте круглый стол, вокруг которого идёт - дискуссия. В корне несогласных друг с другом людей. И тут подползает пьяный и вонючий чел. Начинает ко всем приставать со своим позаборным мнением. Всем в лицо лезет, смрадом одаёт, на просьбы угомониться не реагирует...и вообще всем своим пьяным видом оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность.

В обычной жизни это решается - грубой физической силой. Но как поступить в информационном пространстве?
Данный круглый стол организует администратор, этот круглый стол для дискуссий ему помогают реализовать - модераторы. В конечном счёте этот дискуссионный стол (форум) выглядит примерно так как его хочет видеть администратор, и насколько эффективно воплощают его мечты в жизнь - модераторы.

Так вот - если дискуссионный стол чистый, уютный и опрятный, то и дискуссии располагают к интеллектуальной беседе. А если вы посреди рыгочки и грязи ведёте разговор, то никакой высокоморальной дискуссии не будет. Будет мат перемат, как в припортовой таверне...

Я это к тому, чтоб более точно определиться как мы общаемся здесь. Или мы говорим языком достойным человеческого уважения, или мы употребляем слова типа: мрази, шваль, подонки и прочее.
Определённости что ли хочется... Или мы погружаемся в пучину грязи, нанесённую алкашем (соответственно приняв правила общения припортовой таверны), или что то ещё можно сделать?

Бурателло 10.10.2017 01:33

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1199196)
Или мы говорим языком достойным человеческого уважения, или мы употребляем слова типа: мрази, шваль, подонки и прочее.
Определённости что ли хочется...

Так ты сам уже определил форму общения

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1199196)
Или мы погружаемся в пучину грязи, нанесённую алкашем

Ты тычешь человеку его недостатки при всем форуме. Какой язык достойный человеческого уважения ты ждеш от других?

portvein 10.10.2017 02:07

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1199197)
Так ты сам уже определил форму общения


Ты тычешь человеку его недостатки при всем форуме. Какой язык достойный человеческого уважения ты ждеш от других?

Не я это всё начал.
Конкретно албори начал с того, что выложил фото пикета у РКЦ на Карла Маркса, снабдив всех участников эпитетами, за гранью человеческого уважения. После этого, видимо опьянев от безнаказанности, начал поливать помоями. Затем настал тот день когда чаша терпения переполнилась. И пошли ответные формы, которые он способен воспринять.
С тобой - примерно такая же ситуация. Тебе лично я - слова плохого не сказал, пока ты не начал действовать так же как и абори.

Именно вы предопределяете форму общения.

Бурателло 10.10.2017 03:17

[QUOTE=portvein;1199200
С тобой - примерно такая же ситуация. Тебе лично я - слова плохого не сказал, пока ты не начал действовать так же как и абори.
.[/QUOTE]
Вот все перевернет с ног на голову. Я тебе лично тоже ничего не говорил. Я отзывался о вашей секте в целом и о Фёдорове конкретно. После чего ты почему то перешел на мою личность. И начал конкретно в мой адрес кидать ыпитеты фашист, либераст, бело******ный, причислять к твоим любимым куроебам и прочее:dnt: А теперь по привычке всё перевернул и мажешься-типа я такой в белых штанах а эти меня помоями облили


Часовой пояс GMT +7, время: 03:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot