Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Мегафон (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=984)

Михалыч 31.01.2007 23:35

А чё правда на студенческом первая минута бесплатно?

dima 31.01.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от Михалыч
А чё правда на студенческом первая минута бесплатно?

хм... нет, не правда. На ТП Студенческий Фиксированная часть первой минуты разговора составляет 0 рублей (т.е. ПЗС)

максимиус 26.02.2007 18:46

Блин подсажите ктонть че за хрень у меня с симкой мегафон на ней было рублей 20 а на утро номер заблакирован потом сходил положил еще 50р и так и осталось заблокирован . Еще потом пинкод забыл три раза ввел неправельно и совсем писец пришел. Ходил в "Клен" сказали звоните оператору по номеру непомню уж какой, только с мегафоновской симки теперь на паузе. Хз че дальше делать

dima 26.02.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от максимиус
Блин подсажите ктонть че за хрень у меня с симкой мегафон на ней было рублей 20 а на утро номер заблакирован потом сходил положил еще 50р и так и осталось заблокирован . Еще потом пинкод забыл три раза ввел неправельно и совсем писец пришел. Ходил в "Клен" сказали звоните оператору по номеру непомню уж какой, только с мегафоновской симки теперь на паузе. Хз че дальше делать

у тебя симка вообще заблокировалась или есть возможность ввести пак код???

Здесь никто ничего конкретного не скажет, надо оператору званить, номер 0500

максимиус 26.02.2007 19:02

да puk можно вводить

dima 26.02.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от максимиус
да puk можно вводить

ту так в чем дело то??? вводи пак код и все... или у тебя его нет???

максимиус 26.02.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от dima
ту так в чем дело то??? вводи пак код и все... или у тебя его нет???

проблема в том что когда подключал попросил урать все коды и когда выдали весь пакет я поверил что кодов нет и выкинул треклятые бумажки теперь маюсь.

dima 26.02.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от максимиус
проблема в том что когда подключал попросил урать все коды и когда выдали весь пакет я поверил что кодов нет и выкинул треклятые бумажки теперь маюсь.

попробуй позванить в 0500 с другого телефона, они говарят пин (вот насчет пак кода не знаю, звякни узнай)
или восстанавливать симку в г.Барнаул (проще новую купить)

максимиус 26.02.2007 19:21

ладно хоть на этом спасибо пойду пакупать другую симку

dima 08.03.2007 10:08

Подключение стало доступнее!

Весна - самое время сделать правильный выбор и подключиться к сети «МегаФон» в 2 раза дешевле!

С 5 марта по 31 мая 2007 года «МегаФон-Сибирь» в 2 раза снижает первоначальный авансовый платеж*. Теперь авансовый платеж составляет всего 75 рублей. Вся сумма полностью зачисляется на Ваш лицевой счет и может быть использована для оплаты разговоров, SMS-сообщений и прочих услуг, предоставляемых компанией «МегаФон-Сибирь». Также все новые абоненты получают бесплатный пакет услуг: 5 MMS-сообщений, 150 Kb WAP-трафика через GPRS, 3 Mb Internet-трафика через GPRS. Подключайтесь на выгодные тарифы и пробуйте зрелую связь от «МегаФон»!

* Акция действует для абонентов Кемеровской, Омской и Томской областей, Алтайского края и республики Хакасия.

Roman 07.04.2007 15:34

Вообщем был я там сегодня, подключился на Студенческий.
Но придя домой почитал описания на оф. сайте Мегафона и теперь думаю, правильно ли выбрал тариф.
Абонентская плата на Студенческом взимается пропорционально количеству использованных sms(включено 150 sms).Объясните пож-ста это как так? Я так понял что за 150 sms в месяц спишут 30 рублей, так?
Стоит ли переходить со Студенческого на Домашний, если с июня тарифы на Домашнем будут дороже Студенческих?

dima 07.04.2007 15:45

Цитата:

Абонентская плата на Студенческом взимается пропорционально количеству использованных sms(включено 150 sms).Объясните пож-ста это как так?
т.е. если все смс отправишь за день, то всю аб.плату сразу спишут. Но в любом случае каждый день будут брать по 1 рублю, хоть даже не будешь писать...
Цитата:

Я так понял что за 150 sms в месяц спишут 30 рублей, так?
30 руб спишут в любом случае, даже если не используешь все смс, остаток пакета СМС на следующий месяц не переносится
Цитата:

Стоит ли переходить со Студенческого на Домашний, если с июня тарифы на Домашнем будут дороже Студенческих?
по мне так лучше Тп Домашний, т.к. Студенческий выгоден для общения внутри тарифа, ну и пакет смс есть...
с июня тарифы поднимут на Домашнем, но там возможно выйдут новые акции и предложения

Roman 07.04.2007 15:51

Спасибо за объяснения!

Frik 07.04.2007 22:07

Домашний рулит!!!! +Мега дата

Roman 07.04.2007 22:18

Завтра подключат симки, поюзаю пока Студенческий!
Кстати, а скока будет стоить переход на Домашний?

Frik 07.04.2007 22:27

100р имхо

Михалыч 08.04.2007 01:01

Кто-нибудь был на открытии офиса? Что там за сувениры раздавали?

Sasha 08.04.2007 18:07

вчера подключился, сказали что симка активируется в течении суток.Прошло уже больше дня а симка все еще не активировалась!

dima 08.04.2007 18:23

хе...хе... и это называется офис :D
в офисе сразу активация сим карт происходит

Цитата:

Сообщение от Михалыч
Кто-нибудь был на открытии офиса? Что там за сувениры раздавали?

знакомый подключался, дали какую то рулетку в форме сердечка....:)

Roman 08.04.2007 23:37

Цитата:

в офисе сразу активация сим карт происходит
Если бы там было 2 подключившихся, то сразу бы и подключили, а там за первые полтора часа 50 подключившихся, пока обработают запросы...
Я был на открытии, мне дали ручку с логотипом Мегафон
Цитата:

вчера подключился, сказали что симка активируется в течении суток.Прошло уже больше дня а симка все еще не активировалась!
Щас проверял все активно! Радует что срузу подключен GPRS? услуга Кто звонил, мож еще что пока особо не юзал


Часовой пояс GMT +7, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot