Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Кино и телевидение (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Последнее киновпечатление (http://rub.altai.su/showthread.php?t=12687)

Roman 02.01.2009 03:43

Вложений: 1
Посмотрел мультик Big Buck Bunny. 10-минутный мульт с чудесной графикой и хорошей музыкальной озвучкой. Перевода не требует так как ни одного слово за все 10 минут на произносится. Все понятно без слов. Советую посмотреть. Мне очень понравился.

Roman 02.01.2009 03:44

Скачать можно о офф.сайта в любом формате и разрешении.

ramirez 02.01.2009 11:01

Крутейший мульт

Neon@ 04.01.2009 15:36

А на сибнет кто-нибудь может выложить?

vladimir_vladimirovich 04.01.2009 17:58

Обитаемый Остров - Кино. Смотреть можно. Не совсем то, что хотелось бы, но могло быть гоораздо хуже. Гломурный Педя понемногу умнеет. Ждем второй части.

NИМБ 04.01.2009 20:40

смарел обитаемый остров, красиво, атмосферно, сюжет, за исключением всяких чудес и новшеств иного мира, слабый

vladimir_vladimirovich 05.01.2009 02:34

абзац...Стругацкие - слабый сюжет...дожили...

xpomuk 05.01.2009 02:45

Обитаемый Остров - редкосное дермо, впрочем как и большенство последних фильмов Бондарчука...
Я впринципе догадывался что фильм будет ацтойным, но когда с предьидущего сеанса вывалила разачарованая толпа(полный зал был) с бормотаниями что типа фильм редкосное гомно и т.д., сомнения полностью развеялись...

TEHb 05.01.2009 19:07

Захотелось продолжения. (Это про Обитаемый остров) Сценаристам неуд. Бондарчуку отл. (сессия скоро)

Roman 07.01.2009 03:54

Начнемс дайджест.Посмотрел несколько фильмов. Вот отпишусь по всем
1) м/ф "Вольт". Понравился мульт больше всяческих Панд и Валлий. Есть моменты где можно посмеяться. А вообще мульт о суровой собачьей жизни:) Рекомендую всем. Моя оценка-10 из 10
2) х/ф "Вавилон Н.Э." (BABYLON AD). Вавилон Нашей Эры, неплохой фильм с Вин Дизелем в главной роли. Собственно харизма Дизеля по большому счету и собирает кассу фильма. Сюжет конечно с завихрениями, но не особо блещет новизной. Будущее, Россию как всегда представили агрессором. Там даже в новостях говорят про какую то окупацию русскими. Улыбнуло то что время будущее, водка "Столичная", тобиш прошлая. А номера на машинах сегодняшние, российские,с кодами регионов. Действие фильма разварачивается также в Казахстане, на одном из привокзальных рынков. Вот рынок они описали прям один в один, кто был на рынке в Казахии и посмотрит в фильме тот, думаю, поймет:) Вообщем ничего фильмец, но на разовый просмотр как по мне. Оценка- 8 из 10.
3) х/ф "Перевозчик-3". Что тут говорить. Машины, драки, первозчик...один и тот же, но третий раз. Собственно все по перевозчику. Оценка-5 из 10. Т.к нового ничего не увидел для себя.

Kst 08.01.2009 19:11

после "девятой роты" в режиссёрские способности Ф.Бондарчука верю не очень, поэтому деньги отдавать не буду, когда-нибудь покажут на ТВ

жук 10.01.2009 08:48

Стиляги - последнее киновпечатление

Magnate88 16.01.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от жук (Сообщение 198914)
Стиляги - последнее киновпечатление

ну ничо кстати фильмец.


а говорили что в СССР секса небыло )))))))))))

chip 16.01.2009 00:34

"На крючке" - ничё так, понравился :)

xpomuk 16.01.2009 11:23

Стиляги отличный фильм для тех конечно кто помнит песни классиков советского рока 80-х как Ноль, Браво, Чайф, Наутилус Помпилиус, Зоопарк, Бригада С, Кино, Майк, Машина времени... Таких фильмоф еще не было, все песни со смыслом передают атмосферу фильма... главно к месту событий... особо понравилась как Сергей Гармаш исполнял "Человек и кошка " Ноля :)
http://www.youtube.com/watch?v=TyGOf0jdOoQ

Diaz 16.01.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от xpomuk (Сообщение 199941)
Стиляги отличный фильм для тех конечно кто помнит песни классиков советского рока 80-х как Ноль, Браво, Чайф, Наутилус Помпилиус, Зоопарк, Бригада С, Кино, Майк, Машина времени... Таких фильмоф еще не было, все песни со смыслом передают атмосферу фильма... главно к месту событий... особо понравилась как Сергей Гармаш исполнял "Человек и кошка " Ноля :)
http://www.youtube.com/watch?v=TyGOf0jdOoQ

Скованные одной цепью тоже впечатлила, очень точно отражает советскую эпоху и сам фильм пусть и не шедевр, но в полне хорош для нашего кинематографа.

xpomuk 16.01.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от Diaz (Сообщение 199960)
Скованные одной цепью тоже впечатлила, очень точно отражает советскую эпоху и сам фильм пусть и не шедевр, но в полне хорош для нашего кинематографа.

Да я не спорю, но всеже в мюзикле главное песни :), а если это делает Меладзе тут нельзя сомневатся в качестве, кста "Скованные одной цепью" сделано красиво , навеяло анологию с Стеной Пинкфлойда:), но Бутусов есть Бутусов, а Пинкфлойд есть Пинкфлойд, веши совсем разные...
PS: читал рецензии до просмотра и после,, кароч потвердилось одно - фильм не вкатит тем кто родился в 90х... потому что тупо не слышали или не знаю что это за песни и кто их пел...

<VlaS> 17.01.2009 12:45

Я родился в 90х, большенство друзей которые посмотрели этот фильмо-мюзикл так же родились в 90х. Всем понравился, даже слишком. И я думаю не только нам. А про песни могу сказать, что какая разница кто их исполнял тогда, главное что сейчас они нравятся и запоминаются такими,какими они являются сейчас!!!

chip 23.01.2009 01:15

"Скажи_Лео"
Фильм про молодежь, немного жестокий

ramirez 23.01.2009 08:34

Цитата:

Сообщение от жук (Сообщение 198914)
Стиляги - последнее киновпечатление

Cогласен!:vo:


Часовой пояс GMT +7, время: 20:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot