Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Документалка от вДудя (http://rub.altai.su/showthread.php?t=91820)

darovit 26.06.2019 07:02

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271256)
У нас ведь один язык для того, что бы общаться...понимать друг друга!

видимо, все же на разном языке говорим. с Максом вы вон который месяц гавкаетесь, а вроде недавно единомышленниками были. а получилось как при Вавилонском столпотворении «сойдем же и смешаем там язык их» .
обидно прям наблюдать за вами, вроде оба неглупые люди, а начали друг друга поливать фекалиями. ладно я там троллинга ради и для поддержания темы вбрасывал, но вы зачем?

---------- Добавлено 26.06.2019 в 07:05 ----------

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271256)
И про моё авто, не знаешь - не говори. Его один человек все 10 лет обслуживает. Мой сосед по парте. И не за копейки.

вот-налицо явная эксплуатация. гнобишь человека 10 лет. может тут подсознательное-в школе он тебе подзатыльников надавал или списать не дал? ;) шучу, конечно. я не конкретно же про твой автомобиль, а просто как пример ситуации

xploit 26.06.2019 07:10

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271254)
Конечно обвиняю. Ибо надоело смотреть уже за 2 последних месяца. Думал образумишься...



И чё ты мне тут суёшь? Филькину грамоту...
Я тебя прямо спросил - социалистическая партия Гитлера...как с ней то быть? По твоему определению социализм гитлера определять или как???
А в англии лейбористы вроде как социализм двигают...
Чё заметался то?

Вот про то и говорю - не знаешь нихуа, но ярлыками обвешиваешь собеседника!

Я подсовываю? *ROFL*

1. ты дал какое-то совсем упрощеннеое определение термину "социализм" в которой нет ключевой сути
2. я тебя попытался поправить и привел определение "социализм" из энциклопедии
3. на что ты мне написал "Какие нах ты там нашел эксплуатацию человека человеком???"
4. я тебе ответил что это из энциклопедии (а не я нашел)
5 и вот финал "И чё ты мне тут суёшь? Филькину грамоту..Вот про то и говорю - не знаешь нихуа, но ярлыками обвешиваешь собеседника!"

ты уже не замечаешь у себя нарушения логического мышления?

и кстати про русофоба -
Цитата:

Русофо́бия (нем. Russophobie, фр. russophobie, от рус[2] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России[3], русским[4], специфическое направление в этнофобии[5] (в более узком смысле — страх перед Россией или курсом российской внешней политики[6])
Это ко мне все относится или только какая то часть?

portvein 26.06.2019 07:19

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1271260)
Я подсовываю? *ROFL*

1. ты дал какое-то совсем упрощеннеое определение термину "социализм" в которой нет ключевой сути
2. я тебя попытался поправить и привел определение "социализм" из энциклопедии
3. на что ты мне написал "Какие нах ты там нашел эксплуатацию человека человеком???"
4. я тебе ответил что это из энциклопедии (а не я нашел)
5 и вот финал "И чё ты мне тут суёшь? Филькину грамоту..Вот про то и говорю - не знаешь нихуа, но ярлыками обвешиваешь собеседника!"

ты уже не замечаешь у себя нарушения логического мышления?

и кстати про русофоба -


Это ко мне все относится или только какая то часть?

1. Я не определение давал. Про то и речь - читай внимательней!
2. Опять - что даёт твоё определение? Я тебе прямой вопрос задал: как твоё определение подходит к построению Гитлером - социализма в Германии??? Он что...в коммунизм шёл? Так что ли? Ну по твоему "определению" получается так... *ROFL*
3, 4, 5 - у тебя нет логики размышлений.
Ответь на вопрос про гитлеровскую партию и своё определение. Посмотрим как ты своё определение социализма натянешь... :mda:

Русофоб - ты. Ты же против большой части русского народа? Да и тем более не социалистическими терминами сыпешь, а - коммунистическими...а у коммунистов рабочий в англии брат, но не русский учитель или русский врач.

---------- Добавлено 26.06.2019 в 07:21 ----------

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1271258)
видимо, все же на разном языке говорим. с Максом вы вон который месяц гавкаетесь, а вроде недавно единомышленниками были. а получилось как при Вавилонском столпотворении «сойдем же и смешаем там язык их» .
обидно прям наблюдать за вами, вроде оба неглупые люди, а начали друг друга поливать фекалиями. ладно я там троллинга ради и для поддержания темы вбрасывал, но вы зачем?

Я просто - долго терпел...

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1271258)
вот-налицо явная эксплуатация. гнобишь человека 10 лет. может тут подсознательное-в школе он тебе подзатыльников надавал или списать не дал? ;) шучу, конечно. я не конкретно же про твой автомобиль, а просто как пример ситуации

А он тоже - ИП. И как тогда? А я телефоны всей семье его чиню...по локоть в пыли...
Как быть то в этом случае?
:D
Кто мы? Не народ и он и я?

darovit 26.06.2019 07:21

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1271260)
и кстати про русофоба -
Цитата:

Русофо́бия (нем. Russophobie, фр. russophobie, от рус[2] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России[3], русским[4], специфическое направление в этнофобии[5] (в более узком смысле — страх перед Россией или курсом российской внешней политики[6])
Это ко мне все относится или только какая то часть?

выделенное уже явно в путинские времена добавили *ROFL*
вот верное определение

http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0...0-3949999.jpeg

ну или хотя бы так

Цитата:

Русофобия — мем поцреотической тусовки этой страны. Применяется против любого мнения, отличного от взглядов вышеупомянутой тусовки. Образован от слов «русский» и «фобия» (греч. «фобос» — страх), чем как бы говорит нам, что любой, несогласный с поцреотами, боится (а чаще — ненавидит) весь народ/страну, которую они-де представляют
---------- Добавлено 26.06.2019 в 07:23 ----------

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271261)
Кто мы? Не народ и он и я?

народ. но не тот. наши люди в булочную на такси не ездят;)

xploit 26.06.2019 07:29

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271261)
....
Русофоб - ты. Ты же против большой части русского народа? Да и тем более не социалистическими терминами сыпешь, а - коммунистическими...а у коммунистов рабочий в англии брат, но не русский учитель или русский врач.
....

ну дальше логическую цепочку развивай....

portvein 26.06.2019 07:43

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1271265)
ну дальше логическую цепочку развивай....

Я тебе этот вопрос задал. Ты же не понимаешь что такое социализм. Вот и давай...по своему определению "развей "логику". А я - посмотрю.

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1271263)
народ. но не тот. наши люди в булочную на такси не ездят;)

Ну вот по каким критериям определил что я - не "тот народ"?
Мне вот интересны именно критерии определения вами людей...

А ты - "тот народ"? :D А то мож тоже...чего то не так...ну типа ИП или самозанятый...

darovit 26.06.2019 07:45

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271261)
а у коммунистов рабочий в англии брат, но не русский учитель или русский врач.

бред голимый. а кто, как не коммунисты вырастили, выучили и дали работу, не каторжную за копейки, а с нормированным рабочим днем и стабильной, а не сдельной, оплатой труда рабочему, учителю и врачу?

---------- Добавлено 26.06.2019 в 07:46 ----------

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271266)
А ты - "тот народ"? :D А то мож тоже...чего то не так...ну типа ИП или самозанятый...

я - "тот". :)

portvein 26.06.2019 08:06

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1271267)
бред голимый. а кто, как не коммунисты вырастили, выучили и дали работу, не каторжную за копейки, а с нормированным рабочим днем и стабильной, а не сдельной, оплатой труда рабочему, учителю и врачу?

"Собачье сердце" читал-смотрел? :D
Интеллигенция пролетариату не товарищ!

Да и учителя счас репетиторством неплохо получают. Тоже они "не тот народ"... :D

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1271267)
я - "тот". :)

Я и не сомневался. :D

darovit 26.06.2019 08:39

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1271271)
"Собачье сердце" читал-смотрел? :D
Интеллигенция пролетариату не товарищ!

Да и учителя счас репетиторством неплохо получают. Тоже они "не тот народ"... :D



Я и не сомневался. :D

вот видишь, ты сам же и разграничиваешь народ на касты

portvein 26.06.2019 08:51

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1271272)
вот видишь, ты сам же и разграничиваешь народ на касты

Не... я то как раз никого не отделяю... Это - коммунисты различают.
Диктатура пролетариата. Пролетарий командует инженерами...врачами...учителями...попами...солдатами... *PARDON*
А если не подчиняются - в расход... :D

Как же вам сложно живётся то! Вроде слова - русские, но какой то вы странный смысл в них вкладываете... :D
Еслиб я не дознался и не распознал почему Макс меня не понимает, то долго бы ещё пытались "договориться". Говоря одними и теми же словами, но подразумевая совершенно разное под ними.

Как бы вам объяснить то, что нельзя народ русский делить? Что начнёте делить на разные части - не построите нормальной государственности.

коллега 26.06.2019 09:12

Ребятки, которые тут за революцию ратуют. Если что-то подобное начнётся, я лично пойду вам глотки грызть. Надоели вы уже, дебилы.

portvein 26.06.2019 09:43

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1271275)
Ребятки, которые тут за революцию ратуют. Если что-то подобное начнётся, я лично пойду вам глотки грызть. Надоели вы уже, дебилы.

Я к Соломатину подходил, когда он ещё нач. УВД был, спрашивал что можно придумать на случай сборища скаклов у нас. Он сказал - да зеков просто пустим на них да и всё...никаких хлопот... :D

Nafanya1960 26.06.2019 10:22

Правовое государство хуле.

portvein 26.06.2019 10:31

Цитата:

Сообщение от Nafanya1960 (Сообщение 1271278)
Правовое государство хуле.

А вот поясни - что не так?
А разве "выпуск скаклов" нельзя рассматривать с той же позиции что и "выпуск зека"?
Просто - разные силы выпускают эти части народа... *PARDON*

albori 26.06.2019 10:48

Цитата:

Но если ты хоть немного углубишься, то сам увидишь что коммунизм это - ни клочка своей земли и отсутствие своего жилища! Что коммунизм это - семеро с ложкой и один с сошкой... Что коммунизм это - уничтожение русского народа... Что коммунизм это создание аморфной людской массы, без требований "излишеств", взращенных лишь на обильной духовной пище! Этакий - муравейник...таскающий еду "маткам"...
Как ёмко то. Прям проникся

Цитата:

нет у России другого пути, кроме социализма, ибо только он отвечает по запросам русскому духу.
Это не русскому духу он отвечает, а запросам деградировавшей массы отщепенцев.

darovit 26.06.2019 11:43

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1271275)
Ребятки, которые тут за революцию ратуют. Если что-то подобное начнётся, я лично пойду вам глотки грызть. Надоели вы уже, дебилы.

если что-то подобное случится, вы первый по подвалам шкериться будете, и зубы поглубже сами знаете куда засунете

albori 26.06.2019 12:00

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1271285)
если что-то подобное случится, вы первый по подвалам шкериться будете, и зубы поглубже сами знаете куда засунете

Не знаю как коллега, а я вот буду защищать свой дом и своих детей от всяких подонков. Так что не обольщайтесь

darovit 26.06.2019 12:52

помним мы из истории, как самые крикливые и ярые монархисты драпали за бугор, вместо того, чтобы за веру, царя и отечество зубами рвать большевиков

albori 26.06.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1271291)
помним мы из истории, как самые крикливые и ярые монархисты драпали за бугор, вместо того, чтобы за веру, царя и отечество зубами рвать большевиков

Ну а теперь посмотрите как сторонники большевиков будут дружно драпать. Делов то

darovit 26.06.2019 13:49

больные фантазии


Часовой пояс GMT +7, время: 15:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot