Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Охота и рыбалка (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Кто куда ездил...что... (http://rub.altai.su/showthread.php?t=37045)

=игорь= 01.08.2013 12:06

Цитата:

Сообщение от kpv.399 (Сообщение 714690)
Кто был на озерце за егорьевкой по правой стороне от дороги если ехать в сторону петухова лога в этом году?

весной хотели туда заехать но нам сказали что он платным стал! хотелось бы тоже более точной инфы!

Dead_Angel 01.08.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от =игорь= (Сообщение 714742)
весной хотели туда заехать но нам сказали что он платным стал! хотелось бы тоже более точной инфы!

Вчера там мимо проезжал, народу вообще не было там

ulia200286 01.08.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от kpv.399 (Сообщение 714690)
Кто был на озерце за егорьевкой по правой стороне от дороги если ехать в сторону петухова лога в этом году?

Мы были недавно, карасики и окуньки мелкие в основном клюют, а крупных штук пять всего поймали.

kpv.399 01.08.2013 14:53

А с лодки не пробовали?а то я хочу с лодки заплыть,года 3 назад мужик с лодки четвёрошных и больше таскал а мы с берега только мелочь....может кто с лодки там был отпишитесь.*HI*

VASILILYAI 05.08.2013 12:21

сосед ездил на гилёво, 11 щук от 800г до 2,5кг блесна меппс цыклоп 3, поклёвки позавчера вечером 3 и утром вчера 8, пустых до+++ поклёвок и попперы заработали по вечерней.

Семёныч 05.08.2013 12:52

В пятницу и я был.

Буратиныч 05.08.2013 14:19

Закчетный щукарь!))

VASILILYAI 05.08.2013 14:50

что за воблер на картинке? расцветка вроди из салмо(мож ошибся?)

Семёныч 05.08.2013 14:58

Сам не знаю составной с китайского рынка по 50 руб.

VASILILYAI 05.08.2013 15:03

понятно. вобще под натуральные рыбины расцветки салмо применяют вот и спросил.

VASILILYAI 05.08.2013 15:18

думаю с четверга на пятницу если погода нормуль будит съездию с соседом.

Семёныч 05.08.2013 15:39

Тоже думаю сгонять.

Yurok_ru 05.08.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716011)
думаю с четверга на пятницу если погода нормуль будит съездию с соседом.

аналогично, только с субботы на воскресенье

Dead_Angel 06.08.2013 05:16

Кто поедит на гилево прихватите и меня с собой))) может рыбачить на спиннинг научите

VASILILYAI 06.08.2013 05:32

лодка есть?

Dead_Angel 06.08.2013 13:53

Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716241)
лодка есть?

есть, правда спускает по немногу, но это не беда подкачиваешь во время и все окей.

Давай я тебе свои фото своих наживок кину в ЛС, глянешь стоит хотя бы пробывать или что прикупить сначала

VASILILYAI 06.08.2013 14:28

кидай сюда

Dead_Angel 06.08.2013 15:13

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716375)
кидай сюда

Хорошо.

опишу фото по порядку.
1 - воблеры
2- крючки для виброхвостов
3- блесенки
4- виброхвосты
5- поппер

Единственная в зачете щучка поймана была на красный виброхвост (такого цвета как на фото), но размером по большее

VASILILYAI 06.08.2013 15:29

колебалочек бы добавить вот таких http://nik-fish.com/tackle/koleblyus...ps-otzyvy.html расцвет серебро-красный

VASILILYAI 06.08.2013 15:30

кстати возможно поедим в четверг часа в 4 утра надень а мож и с обеда и с ночёвкой (как у соседа с работой)

Dead_Angel 06.08.2013 15:32

Вы на одной машине? Моя просто кушает многовато, мне бы с кем нибудь. на бенз скинулся бы

Dead_Angel 06.08.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716388)
колебалочек бы добавить вот таких http://nik-fish.com/tackle/koleblyus...ps-otzyvy.html расцвет серебро-красный

Где можно прикупить и цену если можно? хотя бы примерную

VASILILYAI 06.08.2013 15:58

на соседской машине поедем(цэ эр вэ) моя ещё не совсем восстановлена мжет не доехать нечаянно(ещё не уверен да и не доделал жизненно важное, после покупки),а по блёснам цена 180-230р на рубцовском и на черёмушках в рембыттехнике, размер 2 и 3. тебя если что от куда забирать надо будит(примерно раён)? я с гражданского на своей поеду к северному базарчику там перегружаться в соседскую.

Dead_Angel 06.08.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716396)
на соседской машине поедем(цэ эр вэ) моя ещё не совсем восстановлена мжет не доехать нечаянно(ещё не уверен да и не доделал жизненно важное, после покупки),а по блёснам цена 180-230р на рубцовском и на черёмушках в рембыттехнике, размер 2 и 3. тебя если что от куда забирать надо будит(примерно раён)? я с гражданского на своей поеду к северному базарчику там перегружаться в соседскую.

Я с садгорода, если что тоже на своей смогу подъехать к северному рынку.
По блеснам понял.
Что по деньгам на бенз?

VASILILYAI 06.08.2013 16:09

обходится 600 делим на троих тогда

Dead_Angel 06.08.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716402)
обходится 600 делим на троих тогда

получается по 200р я правильно понял???
Тогда буду ждать известий по поводу когда едим и то с собой брать.

VASILILYAI 06.08.2013 16:28

когда едем будет завтра известно, а чё брать-попить(не выпить мы на рыбалку ездием а не на +балку), хавчег(я беру всё чтоб не выплывая хавать на воде) мы обычно весь день на воде не выплывая(только в экстренных случаях) ну и снасти кому что нужно(лодки, удочки, приманки), а чё ещё ннннадо для рыбалки?

Dead_Angel 06.08.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716408)
когда едем будет завтра известно, а чё брать-попить(не выпить мы на рыбалку ездием а не на +балку), хавчег(я беру всё чтоб не выплывая хавать на воде) мы обычно весь день на воде не выплывая(только в экстренных случаях) ну и снасти кому что нужно(лодки, удочки, приманки), а чё ещё ннннадо для рыбалки?

Все понял, по поводу выпить я это категорически отвергаю))) так что с этим проблем не будет. Все жду сообщения завтра

VASILILYAI 06.08.2013 17:52

мля опять облом, с соседом созвонился его на сутки вызывают(не работайте в армии-зе+ут) кажись больше я не попаду на рыбалку в этом году, моя через три недели рожать должна(ещё лялька будит*BABY*) уже никуда не оторвёшься, на приколе буду дома торчать;(и радость и горе) и меня с понтолыку сбивают и я*WALL*, если на склюиху поеду отпишусь завтра:(

Dead_Angel 06.08.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716429)
мля опять облом, с соседом созвонился его на сутки вызывают(не работайте в армии-зе+ут) кажись больше я не попаду на рыбалку в этом году, моя через три недели рожать должна(ещё лялька будит*BABY*) уже никуда не оторвёшься, на приколе буду дома торчать;(и радость и горе) и меня с понтолыку сбивают и я*WALL*, если на склюиху поеду отпишусь завтра:(

у меня тоже беда, моя девочка (митсубиси галант) поламалась))) ну давай на склюиху сьездим может там хотя бы мастер класс мне покажешь ;) правда поеду со своим снаряжением, без тех блесен что ты посоветовал

VASILILYAI 07.08.2013 13:47

малость радостная, весть но только для меня-нашол кто на гилёво едет но мест свободных больше нет к сожалению.
на счёт мастеркласс ты конешно загнул- не такой уж я и профессионал, но по гилёво опыта достаточно.
кстати я тож митсубишивод(купил недавно под восстановление седию, щас немножко тра++юсь с этим корчём в плане асортимента запчастёв-в городе есть почти всё но конячих денег стоит, я всё с владивостока оригиналы заказал и дешевле почти в два раза выходит чем здесь дубликаты купить.)

Dead_Angel 07.08.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от VASILILYAI (Сообщение 716631)
малость радостная, весть но только для меня-нашол кто на гилёво едет но мест свободных больше нет к сожалению.
на счёт мастеркласс ты конешно загнул- не такой уж я и профессионал, но по гилёво опыта достаточно.
кстати я тож митсубишивод(купил недавно под восстановление седию, щас немножко тра++юсь с этим корчём в плане асортимента запчастёв-в городе есть почти всё но конячих денег стоит, я всё с владивостока оригиналы заказал и дешевле почти в два раза выходит чем здесь дубликаты купить.)

удачной рыбалки, по профессионалу, опыта всяко больше чем у меня. Показал бы как проводки делать, да где на склюихе можно порыбачить(конкретно), но это теперь уже в другой раз. Кстати дайка адресок где запчасти заказываешь, у меня галант правда, но может есть что и для меня

Буратиныч 07.08.2013 14:08

На Склюихе можно везде пробывать. В какой-нибудь ямке да попадется.

VASILILYAI 07.08.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от Dead_Angel (Сообщение 716640)
удачной рыбалки, по профессионалу, опыта всяко больше чем у меня. Показал бы как проводки делать, да где на склюихе можно порыбачить(конкретно), но это теперь уже в другой раз. Кстати дайка адресок где запчасти заказываешь, у меня галант правда, но может есть что и для меня

в теме склюиха всё есть и места и приманки на которые рыбачат, по поводу запчастей в поиске "контрактные запчасти во владивостоке" забиваешь там куча сайтов среди них владзапчасть, там форма заказа оформляешь и ждёш ответа по запчастям на мыло или телефон отвечают с ценниками и вопросом будите ли заказывать, в форме нужно указывать контракт, новая или дубликат.:)
кстати проводку мона подсмотреть в учебных фильмах потом на водоёме тренируйся чтоб получалось правильно, я так и осваиваю воблеры и джерки удачи+советы бывалых.

Семёныч 07.08.2013 17:56

Сегодня утром Склюиха-один карандаш-отпущен и две поклевки без результата.

Strong 07.08.2013 22:50

Ездил утром на Алей в районе безрукавки итог: один подлещик на 500гр и много всякой мелочи)

VASILILYAI 08.08.2013 23:09

Вложений: 3
ловите отчёт:
сначала фото:
Вложение 58571

Вложение 58572

Вложение 58573
были с 6 утра, утренний клёв никакой только окунь те что покрупнее, спецыально не ловил только то что мне попалось на крупные воблера, товарища записал в воблеристы заставил разловить yo-zuri l-minnow 66 по окуню-у него в прилове штук 40 таких и щука-шнурок грамм 800.
клёва почти небыло до обеда после поймал ту что по крупнее и до 4 часов тишина, в 4 поймал ещё одну и нас застала непогода(поднялся сильный ветер и ливанул дождь) наши лодки сорвало с якарей и унесло на километр от точки лова, благо быстро всё закончилось, вернулись обратно глянув на погодку решили быстро валить от туда, ели успели манатки свернуть и на тебе полил опять дождь. вобщем както так, у меня сезон рыбалки в этом году закрыт в связи с ожиданием рождения ещё одной дочки.
первая счука была поймана на вот это http://minfo47.livejournal.com/102923.html в расцветке GT и это было благополучно оторвано(зы не совсем освоил кастинговые снасти*CRAZY*)
на негожэ выудил окуней покрупнее
на второй счуке разловил новинку в своём арсенале http://voblery.com.ua/catalog/greedy-guts.html какраз расцветка как на картинке у того что с права в размере 99
ну и остальные окунишки так случайно на крупно-воблеры(расписывать не буду-долго, купал всё подряд из своей коробочки)*CRAZY*

ivanS 09.08.2013 16:52

Был на пруду в Романовке. Карась клюет только если его упрашивать. Менял место, прикармливал, то ему червя, то кашу, потом захотел опять червя. Весь карась ярко желтый, в-основном мелкий, два экземпляра гдет 3,5-4. Всего за 2,5 часа штук 25-30. Общее впечатление - на 3. Дороги около пруда - мрак.
Проезжая мимо заехал на пруд в Николаевке. На остатках пруда сделали небольшую плотину в виде насыпи, пара дедов рыбачат - мелкий серебристый карась. Говорят вода помалу прибывает.

VASILILYAI 09.08.2013 17:05

вот и я вчера мягкую медленную проводку подбирал(уговаривал взять обманку) ну и естественно воблеры которые при этом стабильно играют вот и результат получил, у остальных окунь и пустые щучьи удары и кстати у меня 3 пустышки было, вялая чёто рыбка даже на вываживании никаких проблем-почти не дёргалась как бревно, подтянул к лодке и в подсачек без проблем какбудто заранее уставшую:dnt: погода мля:(

Dead_Angel 09.08.2013 19:03

Эх не где в этом году рыбку крупную половить(((


Ребят кто на спиннинг поедет рыбачить возьмите с собой))


Часовой пояс GMT +7, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot