Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Реалии дня нынешнего (http://rub.altai.su/showthread.php?t=55473)

Бурателло 25.08.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1193246)
ты вообще в своем уме? как ты пришел к таким тупым выводам?

У него это спонтанно выходит. Он даже мозг не задействует всё на уровне ганглиев

Midday 26.08.2017 09:47


Claus 26.08.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1193246)
ты вообще в своем уме? как ты пришел к таким тупым выводам?

Ну ты же вот заливаешь. что первое сентября выпало на пятницу. И тебя это не устраивает.

mongol 26.08.2017 13:16

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1193288)
Ну ты же вот заливаешь. что первое сентября выпало на пятницу. И тебя это не устраивает.

первое сентября будет в пятницу и это не я заливаю, а факт, можешь открыть календарь. И у меня нет ни каких чувств по этому поводу, это от меня не зависит.

Я говорю, что не разумно начинать школьный год в пятницу, потому что сразу после начала идет 2 выходных. Можно перенести начало на воскресенье - так будет удобнее для детей. Но так как ты "зеленый" еще и детей у тебя нет то тебе этого не понять.

но! все твое утверждение
Цитата:

монголу нет то что Путин, даже с..ка календарь и то не тот...

Какой там пункт в программе Навального за смену календаря?
получается глупость, от и до. И твое маниакальное желание поддеть меня уже даже не удивляет, ты вообще нормальный? или думать не твой конек?

коллега 26.08.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1193292)
первое сентября будет в пятницу и это не я заливаю, а факт, можешь открыть календарь. И у меня нет ни каких чувств по этому поводу, это от меня не зависит.

Я говорю, что не разумно начинать школьный год в пятницу, потому что сразу после начала идет 2 выходных. Можно перенести начало на воскресенье - так будет удобнее для детей. Но так как ты "зеленый" еще и детей у тебя нет то тебе этого не понять.

Монгол, если бы я служил в органах опеки, я бы у тебя твоего ребёнка изъял, потому что, судя по твоим взглядам, его жизнь и здоровье в постоянной опасности.

mongol 26.08.2017 16:53

Не бравируй и не трогай моего ребенка.

Claus 26.08.2017 18:25

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1193292)
первое сентября будет в пятницу и это не я заливаю, а факт, можешь открыть календарь. И у меня нет ни каких чувств по этому поводу, это от меня не зависит.

Я говорю, что не разумно начинать школьный год в пятницу, потому что сразу после начала идет 2 выходных. Можно перенести начало на воскресенье - так будет удобнее для детей. Но так как ты "зеленый" еще и детей у тебя нет то тебе этого не понять.

но! все твое утверждение

получается глупость, от и до. И твое маниакальное желание поддеть меня уже даже не удивляет, ты вообще нормальный? или думать не твой конек?

Ну ниче страшного, мы как то все пережили такой стресс, когда выпадало на четверг или пятницу, и твои дети тоже переживут, пусть учатся проходить через "трудности" :D

Да и вообще, какого черта ты так нервничаешь. У тебя же там дорогая илитная школа. Надо как то повлиять рублем на учебный процесс.

И вообще, ты как представитель креативного класса, должен радовать и в ладоши хлопать тому, что у твоих детей больше на 1 учебный день в этом году.

mongol 26.08.2017 21:07

Клаус, у моих детей все хорошо и я буду делать все чтобы так и было. А вот нервничаешь тут ты, я лишь озвучивают мысль. Нравится тебе она или нет меня не касается.

И да у тебя очень много фантазий на мой счет.

Claus 26.08.2017 21:52

Какие фантазии? От монголоф упаси!

Говорю как вижу ситуацию. Если у твоих детей все хорошо. Так какого черта ты из мухи слона раздул?

mongol 26.08.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1193325)
Какие фантазии? От монголоф упаси!

Говорю как вижу ситуацию. Если у твоих детей все хорошо. Так какого черта ты из мухи слона раздул?

а где муха и где слон? и ты над своими фантазиями таки подумай, у тебя некорректные вводные - теперь понятно, почему ты делаешь не правильные выводы.

коллега 26.08.2017 22:28

Блин, монгол, ты ляпнул про воскресенье, а теперь вертишься. Ну ладно, я это с целью сарказма ляпнул, но ты то на полном серьёзе.

mongol 26.08.2017 22:59

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1193328)
Блин, монгол, ты ляпнул про воскресенье, а теперь вертишься. Ну ладно, я это с целью сарказма ляпнул, но ты то на полном серьёзе.

в чем ляпнул то? я про то что начинать в пятницу не эффективно и все. в чем проблема то? я не верчусь и не отказываюсь от своих слов.

Claus 26.08.2017 23:09

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1193329)
в чем ляпнул то? я про то что начинать в пятницу не эффективно и все. в чем проблема то? я не верчусь и не отказываюсь от своих слов.

почему неэффективно? *ROFL*

mongol 26.08.2017 23:16

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1193331)
почему неэффективно? *ROFL*

ты знаешь ответ, если нет, то у тебя совсем бед

EraSim 27.08.2017 07:10

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1193329)
в чем ляпнул то? я про то что начинать в пятницу не эффективно и все. в чем проблема то? я не верчусь и не отказываюсь от своих слов.

У нас 6-дневка, в субботу будут учиться.

коллега 27.08.2017 07:55

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1193329)
в чем ляпнул то? я про то что начинать в пятницу не эффективно и все. в чем проблема то? я не верчусь и не отказываюсь от своих слов.

Да-да. В пятницу проводить линейку - неэффективно, а начать учебный год с воскресенья, устроив детям 7-дневную рабочую неделю - прямо апофеоз эффективности. Ты и вправду сам своё бабло заработал, а то у меня в очередной раз сомнения возникли?

mongol 27.08.2017 12:39

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1193342)
Да-да. В пятницу проводить линейку - неэффективно, а начать учебный год с воскресенья, устроив детям 7-дневную рабочую неделю - прямо апофеоз эффективности. Ты и вправду сам своё бабло заработал, а то у меня в очередной раз сомнения возникли?

у нас 5 дневка. но вы придрались к воскресенью, перенести можно и на понедельник суть не в дате же. но вам проще докапываться, продолжайте в том же духе, тут я спорить не буду.

коллега 27.08.2017 12:54

Я рад за тебя, монгол.

Claus 27.08.2017 14:08

Рад за монголью... И в то же время грустно мне...

Костян 28.08.2017 00:48

https://pbs.twimg.com/media/DIMEHRWUEAABzLp.jpg:large


Часовой пояс GMT +7, время: 11:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot