Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Автолюбителям (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   [Страхование] Все про "ОСАГО" (http://rub.altai.su/showthread.php?t=60677)

Alrom 11.06.2014 19:48

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 828881)
А онлайн не пробовал?
https://www.rgs.ru/products/private_...calc/index.wbp

з.ы. я не сильно в теме, но мож вариант подходящий...

Цитата:

В настоящий момент вы не можете купить полис ОСАГО онлайн для автомобиля, собственник которого зарегистрирован в данном регионе. Пожалуйста, обратитесь в наш ближайший офис.
Да и мне не купить надо, а продлить

Андрей 11.06.2014 20:16

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 828902)
Да и мне не купить надо, а продлить

Что, вообще денег нет? Купи велосипед или ходи пешком.

пс: Я за то чтобы на дорогах не было нищебродов, которые даже колодки поменять себе не могут - так и наровят в кого нить въехать. Мой вариант тебя чем не устроил? В Новосибирске страховки только в путь раздают. Не хочешь переплачивать 600 рублей???

ОСАГО это мааааааааааааааааааааленькая трудность, о которой слишком "докуя" трещат.

Если не можешь норм ОСАГО замутить... Сиди дома =\

Апостол 11.06.2014 20:31

Бомбануло же

Alrom 11.06.2014 20:35

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 828917)
Что, вообще денег нет? Купи велосипед или ходи пешком.

пс: Я за то чтобы на дорогах не было нищебродов, которые даже колодки поменять себе не могут - так и наровят в кого нить въехать. Мой вариант тебя чем не устроил? В Новосибирске страховки только в путь раздают. Не хочешь переплачивать 600 рублей???

ОСАГО это мааааааааааааааааааааленькая трудность, о которой слишком "докуя" трещат.

Если не можешь норм ОСАГО замутить... Сиди дома =\

Во-первых, По твоему номеру (который ты написал) никто трубу не взял - звонил дважды.
Во-вторых, мне нах не вписалось делать страховку с нуля, когда я 50% уже оплатил. Я хочу ее продлить.
В-третьих знаю еще двоих у которых страховка кончается через неделю.
В-четвертых, считаю страховщиков *****асами, которым в пустыне стакан воды не подам. Собственно, не только их.

Андрей 11.06.2014 20:44

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 828927)
Во-первых, По твоему номеру (который ты написал) никто трубу не взял - звонил дважды.
Во-вторых, мне нах не вписалось делать страховку с нуля, когда я 50% уже оплатил. Я хочу ее продлить.
В-третьих знаю еще двоих у которых страховка кончается через неделю.
В-четвертых, считаю страховщиков *****асами, которым в пустыне стакан воды не подам. Собственно, не только их.

1) Поздно мож позвонил (сокращенный день вся фигня). Позвони ещё
2) Я дал телефон именно твоего Согласия или кто оно там (раз страховщик один, то будут ПРОДЛЯТЬ).
3) Молодец
4) Не страховщики такие, жизнь такая. Каждый хочет по больше заработать, по меньше отдать.



пс: Сам страховался месяц назад в Альфа-Страхование в этой компашке http://telyris.ru/

[МиХей] 11.06.2014 20:46

Застраховался в Энергогаранте по совету знакомых.
Без всяких очередей, без всякого навязывания доп. услуг. Одна особенность - нужно пройти техосмотр. Приехал в пункт ТО, выписали без осмотра.
До этого страховался 7 лет подряд в Росгосстрахе у Аксёновой Г.Д., всё устраивало, пока она мне не обнулила класс и не стала впаривать ДСАГО за 950 рублей.

Alrom 11.06.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 828933)
1) Поздно мож позвонил (сокращенный день вся фигня). Позвони ещё
2) Я дал телефон именно твоего Согласия или кто оно там (раз страховщик один, то будут ПРОДЛЯТЬ).
3) Молодец
4) Не страховщики такие, жизнь такая. Каждый хочет по больше заработать, по меньше отдать.



пс: Сам страховался месяц назад в Альфа-Страхование в этой компашке http://telyris.ru/

1) Позвоню еще само собой.
4) это не отменяет факта что они *****асы.

chip 11.06.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от [МиХей] (Сообщение 828934)
Застраховался в Энергогаранте по совету знакомых.

это где ?

Akrub 11.06.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 829001)
это где ?

на сельмашской, напротив южного рынка

Skaivoker 16.06.2014 23:24

Расскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с автострахованием
 
Проезжал мимо согласия по Гражданскому написано что бланков нет.И как быть че за произвол

Дед 16.06.2014 23:30

И не только у "согласие" бланков нет!

KоmbaT 16.06.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от Skaivoker (Сообщение 830971)
Проезжал мимо согласия по Гражданскому написано что бланков нет.И как быть че за произвол

походу снова развалилась шаражка в 5 раз уже! точнее аферюги название страховой постоянно меняют!!! едь в росенерго там проблем нет!

Alrom 16.06.2014 23:35

Завтра поеду в гаевню в кентавре поинтересуюсь (где первые 50% брал). Еще в Связном реклама ОСАГО висит - тоже заеду.
Если не проканает буду вариант Андрея с Новосибом мутить.
И так неделю с просроченым полисом езжу. Без нарушений вааааще зато :)
Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 830979)
походу снова развалилась шаражка наверно в 5 раз уже! едь в росенерго там проблем нет!

За Росэнерго плюсану - худо бедно страхуют и свои страховки продляют. Только вот заплатить 50% а проездить три месяца, чтобы делать страховку с нуля Абыдна да...

KоmbaT 16.06.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 830980)
Завтра поеду в гаевню в кентавре поинтересуюсь (где первые 50% брал). Еще в Связном реклама ОСАГО висит - тоже заеду.
Если не проканает буду вариант Андрея с Новосибом мутить.
И так неделю с просроченым полисом езжу. Без нарушений вааааще зато :)

в кентавре росенерго! бланки были всегда!!

KоmbaT 16.06.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 830980)
Только вот заплатить 50% а проездить три месяца, чтобы делать страховку с нуля Абыдна да...

так всегда было во всех страховых! и цены на полюса везде едины!

Копатель 16.06.2014 23:49

Месяц назад страховался, тоже засада по городу с полисами была, в кентавре (в гаевне) спокойно застраховали (не уверен, с допами или без, какой-то "полис дорожный" есть, но возможно это за техосмотр приписали, помню только что по самой страховке насчитали столько же, сколько по калькулятору сам считал), полис Росэнерго.
Согласие к слову тогда тоже предлагало свои услуги, но на 2 т.р. дороже (допы).

Alrom 16.06.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 830981)
в кентавре росенерго! бланки были всегда!!

Мне там Согласие запилили в марте, когда машын покупал. Еще с подозрением отнесся, ибо к Росэнерго привык уже.
Цитата:

так всегда было во всех страховых! и цены на полюса везде едины!
Ответить с цитированием
Не я так-то согласен на такую схему. Просто сейчас хочу доплатить 50% и сделать до конца года, а не бросать эту страховку и делать в другой конторе с нуля. Ипучее Согласие.

KоmbaT 16.06.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 830998)
Не я так-то согласен на такую схему. Просто сейчас хочу доплатить 50% и сделать до конца года, а не бросать эту страховку и делать в другой конторе с нуля. Ипучее Согласие.

ааа вонано че! ну главное чтобы они опять всех не кинули))) ато будет вам согласие

Владимирыч 17.06.2014 16:56

Со страховкой нунче туго в городе - бланков нет!!!!!

Sancho 17.06.2014 17:07

Цитата:

Сообщение от Владимирыч (Сообщение 831204)
Со страховкой нунче туго в городе - бланков нет!!!!!

С чего вдруг ? Щас только заехал в Уралсиб на Комсомольской все сделали без проблем по обычной цене и скидкой....

П.С. ТО был свой!!!


Часовой пояс GMT +7, время: 07:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot