Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Россия - жизнь политическая, экономическая ...проблемы, решения (http://rub.altai.su/showthread.php?t=43306)

sslay 07.11.2014 11:24

разговор про пиндосов в лице их власти как раз, а не народа - как и на Украине - никто не говорит что все украинцы сволочи - пара тыщ у власти, к примеру

Kenxiro 07.11.2014 11:26

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 891021)
Зажигаешь? :) Или по другому - поджигаешь? :D

разжигает наверное правильнее...

Нейл, да они хоть миллиарды потратят, не хватит - еще напечатают ...

Neil 07.11.2014 11:30

Цитата:

Сообщение от Kenxiro (Сообщение 891044)
... Нейл, да они хоть миллиарды потратят, не хватит - еще напечатают ...

ну и пусть печатают. рано или поздно это по ним же и ударит ;) самое главное не давать им прибыли с их вложений в развал России. пусть тратятся и уходят в минус у нас, нежели тратят эти деньги в развитие своей страны. и тады они в двойном минусе. согласен, что и нам не легко, зато они не получили желаемого ;)

Kenxiro 07.11.2014 11:33

по кому "им"? по пиндосам не ударит, а по населению США да, но они (население) в принципе ни при чем тут...

Neil 07.11.2014 11:49

Цитата:

Сообщение от Kenxiro (Сообщение 891049)
по кому "им"? по пиндосам не ударит, а по населению США да, но они (население) в принципе ни при чем тут...

ну да, не при чём. НО ведь лучше будет нам, если их население восстанет против их правительства и будет требовать изменить внешнеполитический курс америки. гос.долг, затяжные и затратные войны за рубежом, политические авантюры, требующие не малых затрат - всё это не нравится народу США. а они, как мы, молчать то не умеют. и там недовольных властью проще поднять на восстание, чем здесь. хотя могу и ошибаться. однако всё равно считаю, если власти США и их прихвостни ничего или очень мало поимеют с конфликта на Украине, а лучше, если ещё и потеряют, то для нашей страны это будет победой по нескольким фронтам сразу.

xploit 07.11.2014 22:41

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 891011)

Гдеж ты эту картинку взял? :D

Я смотрел этот фильм, это ребята (путешествуя по европе) попали в словакию, болгарию или югославию (короче в страну бывшего соцблока)
И мне было смешно смотреть как ублюдочно представляют "западным" детям как живут в других странах!
С реальностью мало пересекалось
Название фильма забыл, а так бы ссыль кинул...

Kulabuh 07.11.2014 22:46

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 891510)
Гдеж ты эту картинку взял? :D

Я смотрел этот фильм, это ребята (путешествуя по европе) попали в словакию или болгарию или югославия (короче в страну бывшего соцблока)
И мен было смешно смотреть как ублюдочно представляют "западным" детям как живут в других странах!
С реальностью мало пересекалось
Название фильма забыл, а ток бы ссыль кинул...

Евротур наверно:D

xploit 07.11.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 891026)
Путин: за снижением цен на нефть может стоять политика ряда стран, а мы пока офигенно зависим от цен на энергоносители. плюсом давление по остальным отраслям. итог: резкое ухудшение жизни россиян. отсюда бытовуха и склоки. люди, дёргающие за ниточки на западе ожидают, что российский народ "взорвётся" против своей власти. принцип "разделяй и властвуй" никто пока не отменял. и вот когда Вы тут грызётесь кто то за Путина, кто то против, то Вы даёте этим падлам ожидаемое :-|

Все верно, именно это и сказал на митинге один человек
(как раз то что Чип не хотел слушать, а затем нафантазировал) :)

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 891026)
p.s.: кто Вам сказал или из каких достоверных источников известно, что пиндосы твари итп.? их правительство да! безусловно. НО там живут такие же люди, идущие за своей страной. как украинский народ настроили против русского, так и нас настраивают против них. и их я уверен тоже подначивают против нас. кокаинум, блеать *CRAZY*

Где-то на форме я писал (искать надо) повторю, рядовые американцы по сути были первыми подопытными когда писались асоциальные законы. Орудует этим всем верхушка СГА (а если быть точнее наднациональные элиты)

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 891026)
не ссорьтесь! пусть падлы видят, что их многомиллиардные труды идут насмарку ;)

:vo:

---------- Добавлено 07.11.2014 в 22:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Kulabuh (Сообщение 891514)
Евротур наверно:D

точно! :)
http://www.kinopoisk.ru/film/5090/

ПРОИЗВОДСТВО СГА

Прикиньте что в головах молодого поколения о быших соцстранах! :rolleyes:

Рекомендую посмотреть....

portvein 08.11.2014 01:16

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 891026)
Путин: за снижением цен на нефть может стоять политика ряда стран, а мы пока офигенно зависим от цен на энергоносители. плюсом давление по остальным отраслям. итог: резкое ухудшение жизни россиян. отсюда бытовуха и склоки. люди, дёргающие за ниточки на западе ожидают, что российский народ "взорвётся" против своей власти. принцип "разделяй и властвуй" никто пока не отменял. и вот когда Вы тут грызётесь кто то за Путина, кто то против, то Вы даёте этим падлам ожидаемое :-|

p.s.: кто Вам сказал или из каких достоверных источников известно, что пиндосы твари итп.? их правительство да! безусловно. НО там живут такие же люди, идущие за своей страной. как украинский народ настроили против русского, так и нас настраивают против них. и их я уверен тоже подначивают против нас. кокаинум, блеать *CRAZY*

не ссорьтесь! пусть падлы видят, что их многомиллиардные труды идут насмарку ;)

Всё верно и по сути. Я точно так же считал ещё с момента выборов в ГД (да так и сейчас считаю, за исключением что не нужно противостоять нападающим).
Только вот дальнейшие события показали что если тебя пытаются тыкать ножиком с целью убить, то за невозможностью отступить, глупо думать что есть возможность выжить... А особенно как представишь что за твоей спиной дети, которых постигнет та же участь если ты безвольно ляжешь, то становится понятно - только сопротивление, только сила поможет нам выжить...и иезуитское терпение... :mda:

xploit 09.11.2014 15:36

Цитата:

Сообщение от Neil (Сообщение 891026)
..........
p.s.: кто Вам сказал или из каких достоверных источников известно, что пиндосы твари итп.? их правительство да! безусловно. НО там живут такие же люди, идущие за своей страной. как украинский народ настроили против русского, так и нас настраивают против них. и их я уверен тоже подначивают против нас. кокаинум, блеать *CRAZY*
...............

Вот как раз подчеркивается что рядовые жители - ущемлены, а орудует группа элит.

chip 17.11.2014 23:35


xploit 17.11.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 897216)

Друг монгола :)

Наверно это в Москве 99% импорт

Чип, зайди в марию-ра, там много местных продуктов!

Моя знакомая поставляет в марию-ра, картофель, огурцы! :)
Выращивают где-то в районе колоса

chip 17.11.2014 23:51

ты видео посмотри, и подумай головой

Alrom 18.11.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 897228)
ты видео посмотри, и подумай головой

Россия 24? Я в шоке прям.

chip 18.11.2014 00:05

сам в шоке
я думаю в руководстве компании тоже :)

vladimir_vladimirovich 18.11.2014 00:08

Да, да, лично Путин уже всех расстрелял!

Denton 19.11.2014 01:27

Цитата:

Сообщение от chip (Сообщение 897263)
сам в шоке
я думаю в руководстве компании тоже :)

хы.. предатель в шоке, аж смешно, если будет война ты наверняка сразу переметнешься, но скорей всего ты подохнешь от своих же хозяев которым сейчас жопу лижешь, причём бесплатно.

"Рим предателям не платит!"

chip 19.11.2014 09:55

http://img24.imageshack.us/img24/3564/f9zu.jpg https://pp.vk.me/c620225/v620225432/...Gpy6JC55eM.jpg

vladimir_vladimirovich 19.11.2014 10:50

Ну да, из-за твоих тупизмов у кого то пригорело, ага. Чсв прям зашкаливает. Кому ты нафиг нужен до времени. Потом просто к стеночке в холодном коридорчике и дело с концом :)

chip 19.11.2014 11:01

http://cs402127.vk.me/v402127748/4845/qIaGbm_dalY.jpg


Часовой пояс GMT +7, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot