Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Все обо всем (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Пожар в Кемерово (http://rub.altai.su/showthread.php?t=89290)

Alrom 28.03.2018 16:30

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227207)
Какая нахрен планка ответственности? Если я на работе накосячу, в этом только я виноват буду, и даже не моё начальство. Хватит на кого-то свою вину и ответственность перекладывать.

А если тебе начальство составит косячную инструкцию?

albori 28.03.2018 16:32

Цитата:

в этом только я виноват буду, и даже не моё начальство.
Если просто накосячишь - то только ты. если твои действия приведут к тяжелым последствиям то кроме тебя будет виновато и твоё начальство, потому что по их недосмотру ты занял эту должность. Это же вроде элементарные вещи.

коллега 28.03.2018 16:34

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 1227209)
А если тебе начальство составит косячную инструкцию?

Видишь ли, в своей конторе я занимаю общественную должность председателя совета школы, так что все должностные инструкции проходят через мою подпись.

Taraka 28.03.2018 16:44

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227207)
Если я на работе накосячу, в этом только я виноват буду, и даже не моё начальство.

Если ты косячишь, но не несешь за это никакой ответственности и продолжаешь находиться на своем месте и косячить, это чья вина, твоя или твоего начальства?

Бурателло 28.03.2018 16:48

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227207)
Какая нахрен планка ответственности? Если я на работе накосячу, в этом только я виноват буду, и даже не моё начальство. Хватит на кого-то свою вину и ответственность перекладывать.

Так всё же Тулеев накосччил с этим торговым центром? Он получается сигналку вырубили и построил здание непригодной к эксплуатации? Или по чему его отставку нужна? Я с даровитом согласен, тогда и вина Путина есть. Почему вы не требует его отставки? Логика то элементарная. Примитивная я б сказал как раз вашего уровня

коллега 28.03.2018 16:54

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1227217)
Если ты косячишь, но не несешь за это никакой ответственности и продолжаешь находиться на своем месте и косячить, это чья вина, твоя или твоего начальства?

Ну да, получается, если дворник возле моего дома наледь не убрал, и моя мать ногу сломала(это я гипотетически), я должен возле администрации города отставку Путина требовать? Или пойти директору управляшки еб..льник разбить? Я думаю проще и надёжнее директора управляшки отп..здить. Так и в Кемерово, пусть Штенгелова из Австралии вывозят и по городу как обезьяну в клетке возят, чтобы все видели, кто виноват.

Taraka 28.03.2018 16:59

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227223)
Так и в Кемерово, пусть Штенгелова из Австралии вывозят и по городу как обезьяну в клетке возят, чтобы все видели, кто виноват.

Начинаешь вроде правильно, а заканчиваешь как обычно.
Штенгелов сам себе разрешил эксплуатацию этого ТЦ?
Этот ТЦ - это уникальный объект и больше таких нет по стране с теми же проблемами?

коллега 28.03.2018 17:07

Опять 25. Он собственник, или один из собственников. И собственник должен нести всю полноту ответственности. Почему я, как заведующий кабинетом в школе, должен смотреть на исправность электроприборов, санитарное состояние кабинета, состояние инвентаря, хотя я и не собственник этого помещения, а Штенгелов должен оказаться не при делах? Я к тому и веду, что за состояние ТЦ должны отвечать в первую очередь собственники, а потом уже персонал.

Бурателло 28.03.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227229)
Опять 25. Он собственник, или один из собственников. И собственник должен нести всю полноту ответственности. Почему я, как заведующий кабинетом в школе, должен смотреть на исправность электроприборов, санитарное состояние кабинета, состояние инвентаря, хотя я и не собственник этого помещения, а Штенгелов должен оказаться не при делах? Я к тому и веду, что за состояние ТЦ должны отвечать в первую очередь собственники, а потом уже персонал.

Опять не в ту дырку. Я спросил как можно требовать отставки Тулеева если его прямой вины в случившемся нет а косвенная ещё не доказана СК? По той же логике следует требовать отставки Путина. Но ты опять понёс пургу вместо ответа на прямой вопрос

коллега 28.03.2018 17:16

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1227230)
Опять не в ту дырку. Я спросил как можно требовать отставки Тулеева если его прямой вины в случившемся нет а косвенная ещё не доказана СК? По той же логике следует требовать отставки Путина. Но ты опять понёс пургу вместо ответа на прямой вопрос

А я что ли требовал? Это к даровиту, не ко мне. Я тоже считаю, что требовать отставку Тулеева и Путина - это вселенская глупость

Бурателло 28.03.2018 17:18

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227223)
Ну да, получается, если дворник возле моего дома наледь не убрал, и моя мать ногу сломала(это я гипотетически), я должен возле администрации города отставку Путина требовать? Или пойти директору управляшки еб..льник разбить? Я думаю проще и надёжнее директора управляшки отп..здить. Так и в Кемерово, пусть Штенгелова из Австралии вывозят и по городу как обезьяну в клетке возят, чтобы все видели, кто виноват.

Возле администрации ты должен требовать как минимум чтобы администрация навела порядок в сфере ЖКХ или разбиралась с управляшками. Если нет ответа и действий идёшь в администрацию края и обжалуешь действия городской . Если и там нет ответа идёшь выше. Чем или кем цепочка заканчивается знаешь? Если и там нет ответных действий, то последнее звено и есть виновник того что дворник не убрал наледь

---------- Добавлено 28.03.2018 в 17:21 ----------

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227231)
А я что ли требовал? Это к даровиту, не ко мне. Я тоже считаю, что требовать отставку Тулеева и Путина - это вселенская глупость

Даровит требовал? Он тебе ровно тоже самое что и я говорил- что отставка Тулеева глупость или провокация, выгодная только кремлёвских толстым жопам и требовать отставки Тулеева бездоказательно это всё равно что требовать отставки Путина без доказательств его причастности к трагедии . Они то свой анус прикроют назначив виновных. Тулеева на пример

коллега 28.03.2018 17:21

Окей, если твоему ребёнку училка двойку поставит, ты сразу к Мищерину пойдёшь, или попытаешься с училкой поговорить?

Бурателло 28.03.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227234)
Окей, если твоему ребёнку училка двойку поставит, ты сразу к Мищерину пойдёшь, или попытаешься с училкой поговорить?

Я поговорю с ребёнком. Если виной его тупость то найму репетитора. Если виной предвзятое отношение учителя то пойду минуя её выше. С ****ями компромисс невозможен

Taraka 28.03.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1227229)
Я к тому и веду, что за состояние ТЦ должны отвечать в первую очередь собственники, а потом уже персонал.

Вина собственника тут вполне очевидна. Но, если бы там в пустом ТЦ сгорел он сам, то на этом бы история и закончилась. А ТЦ был допущен до приема тысяч посетителей. Допущен вполне конкретными лицами с известными фамилиями. И эти лица не совершили внезапно ошибку впервые в жизни, а действуют так систематически. А за систематику отвечают уже другие лица, фамилии которых тоже известны. И так далее...

CrazyCat 28.03.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1227237)
Вина собственника тут вполне очевидна. Но, если бы там в пустом ТЦ сгорел он сам, то на этом бы история и закончилась. А ТЦ был допущен до приема тысяч посетителей. Допущен вполне конкретными лицами с известными фамилиями. И эти лица не совершили внезапно ошибку впервые в жизни, а действуют так систематически. А за систематику отвечают уже другие лица, фамилии которых тоже известны. И так далее...

Ни хера, тут на форуме следователи из СК уже и виновных нашли и требуют наказания. Я думаю следствие разберется, и Путин правильно сказал - виновных накажут невзирая на должности.

Бурателло 28.03.2018 17:54

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1227240)
Ни хера, тут на форуме следователи из СК уже и виновных нашли и требуют наказания. Я думаю следствие разберется, и Путин правильно сказал - виновных накажут невзирая на должности.

Сколько раз он эту фразу говорил. Чё там по Курску? Нашли виновных, наказали? А борт А321? В любой точке мира найти обещал

Taraka 28.03.2018 17:58

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1227240)
Я думаю следствие разберется, и Путин правильно сказал - виновных накажут невзирая на должности.

Обязательно разберутся и накажут. И в следующий раз тоже разберутся и накажут. Борьба со следствием, а не причиной, она всегда такая. Всегда кого-то находят и наказывают, а потом опять то же самое. :(

CrazyCat 28.03.2018 18:14

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1227243)
Обязательно разберутся и накажут. И в следующий раз тоже разберутся и накажут. Борьба со следствием, а не причиной, она всегда такая. Всегда кого-то находят и наказывают, а потом опять то же самое. :(

Да ваша либральная логика понятна - нужно, чтоб Путин снял всех губернаторов, потом подал сам в отставку, а преемником назначил Алешку Провального - вот тогда заживем! И самолеты
не будут падать и пожаров не будет...

Taraka 28.03.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1227245)
Да ваша либральная логика понятна

Ваша нодовская логика понятна, что бы ни случилось в стране, виноваты укры и пиндосы, а выстроенная "вертикаль" никогда не несет ответственности.

Бурателло 28.03.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1227245)
Да ваша либральная логика понятна - нужно, чтоб Путин снял всех губернаторов, потом подал сам в отставку

Это наверно единственный способ хоть что то изменить в этой стране к лучшему. Навальный в этой схеме лишний.


Часовой пояс GMT +7, время: 02:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot