Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   о широте русской души (http://rub.altai.su/showthread.php?t=66407)

mongol 13.10.2014 18:15

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 878513)
Ложь, пиз...шь и провокация! :D
Это ж надо было такие "синонимы" подобрать. "за Путина, значит за варез!" *CRAZY*
Садись, два!
*ROFL*



Неее...разница гораздо значительней!
Вам ненавистна эта картина, а нам она дорога, поэтому мы за то чтоб это облагородить, а вы - чтоб разрушить (пусть вам и в голову не приходят последствия ваших действий)
Для вас это - рашка и проч., а для нас - Родина, Отчизна. Поэтому Крымнаш, и Новороссия с Белоруссией тоже...а вам пофиг, хоть Алтай независимое государство, хоть гос.язык инглиш, хоть русских как нация не станет...лишь бы как в европах!

где я сказал, что если за путина то за варез? я лишь сказал, что местные путинисты тут за варез.

И да, я против такой картинки, она мне не дорога, мне стыдно осознать, что народ великой России - свиньи и быдло.

И про разрушить ты не прав, я за то, чтобы прибраться и чтобы едро вывело сотрудников не против навального, а мусор убрать, который накидали эти жители.

portvein 13.10.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878515)
где я сказал, что если за путина то за варез? я лишь сказал, что местные путинисты тут за варез.

И да, я против такой картинки, она мне не дорога, мне стыдно осознать, что народ великой России - свиньи и быдло.

И про разрушить ты не прав, я за то, чтобы прибраться и чтобы едро вывело сотрудников не против навального, а мусор убрать, который накидали эти жители.

Ты не указал что "местные", ты сказал обобщенно.

Т.е. ты говоришь что мы (граждане России) свиньи и быдло...ну чтож...это говорят все твои единомышленники, начиная с собчачки... :mda:

Вот и говорю - вы не осознаете, что своими призывами вы призовёте войну к нам в дом. А раз вы ещё себя и не ассоциируете с нами (мы ведь свиньи и быдло, скажи ещё до кучи - ватники), то вам ессно и нас..ать на то что будет война.

mongol 13.10.2014 18:38

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 878520)
Ты не указал что "местные", ты сказал обобщенно.

Т.е. ты говоришь что мы (граждане России) свиньи и быдло...ну чтож...это говорят все твои единомышленники, начиная с собчачки... :mda:

Вот и говорю - вы не осознаете, что своими призывами вы призовёте войну к нам в дом. А раз вы ещё себя и не ассоциируете с нами (мы ведь свиньи и быдло, скажи ещё до кучи - ватники), то вам ессно и нас..ать на то что будет война.

вот откуда у тебя агергация то? не все граждане России свиньи, но таковые имеются и местами таковых большинство, именно по этой причине я не хожу на митинги - зачем перевоспитывать большинство если ему так удобно и комфортно. А фото - оно ведь само за себя говорит, ты же Рубцовск знаешь - много общего есть. Но! главное в России можно жить по другому, вот реально можно жить лучше, причем вообще ничего глобально не меняя. начать надо, как наш makmaks говорит с себя - так возьмите сделайте мелкий шажок, перестаньте воровать софт, мусорить в городе и тогда сами к нам присоединитесь.

А если продолжать воровать софт, скручивать электричество, не платить за ЖКХ, мусорить, давать взятки и тп... то как были свиньями (в общей массе государства) так и останемся.

заметь митинги тут не нужны, и революции тоже.

makmaks 13.10.2014 22:09

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878526)
заметь митинги тут не нужны, и революции тоже.

Ну наконец-то, прозрел. Тебе об этом и толкуют. А ты все про Путина, да про Навального талдычишь, про международные договора и прочее. Про что угодно, только не о главном.

mongol 14.10.2014 02:02

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 878610)
Ну наконец-то, прозрел. Тебе об этом и толкуют. А ты все про Путина, да про Навального талдычишь, про международные договора и прочее. Про что угодно, только не о главном.

Чувак, а может ты наконец меня понял? Я не менял своего мнения и позиции. И я не поддерживаю Путина и импонирую Навальному.

makmaks 14.10.2014 02:23

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878732)
Чувак, а может ты наконец меня понял? Я не менял своего мнения и позиции. И я не поддерживаю Путина и импонирую Навальному.

Навальный борется НЕ с коррупцией, НО лично с Путиным. Его путь, это путь революций и майданов. Мой путь это путь эволюции и "начни с себя". Ты сам об этом сказал в предыдущем посте, а сейчас врубаешь заднюю...

mongol 14.10.2014 02:31

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 878735)
Навальный борется НЕ с коррупцией, НО лично с Путиным. Его путь, это путь революций и майданов. Мой путь это путь эволюции и "начни с себя". Ты сам об этом сказал в предыдущем посте, а сейчас врубаешь заднюю...

Нет, всего-лишь хочу показать, что есть мнение альтернативное твоему. Мало того, я не хочу перевоспитывать тебя. Но вот почему ты этого хочешь от меня?

makmaks 14.10.2014 02:38

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878736)
Нет, всего-лишь хочу показать, что есть мнение альтернативное твоему. Мало того, я не хочу перевоспитывать тебя. Но вот почему ты этого хочешь от меня?

Я от тебя чего-то хочу? Жизнь сама всё сделает.

mongol 14.10.2014 03:21

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 878737)
Я от тебя чего-то хочу? Жизнь сама всё сделает.

не понимаю твоей претензии на мою симпатию Навальному. С чего вдруг я должен учитывать твое мнение?

makmaks 14.10.2014 10:11

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878741)
не понимаю твоей претензии на мою симпатию Навальному. С чего вдруг я должен учитывать твое мнение?

А с чего вдруг путинисты должны учитывать твое мнение? Или мнение Навального?

Fiast 14.10.2014 10:14

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 878735)
Навальный борется НЕ с коррупцией, НО лично с Путиным. Его путь, это путь революций и майданов. Мой путь это путь эволюции и "начни с себя". Ты сам об этом сказал в предыдущем посте, а сейчас врубаешь заднюю...

нифига Навальный ни с кем не борется, предатели не могут бороться, они могут только подванивать, подгаживать, петь свои гнусные песни (кивок в сторону рокера Андрюши Кучерявого, с гнусавым голосом), кричать речевки на площадях, но у них нет никакой программы действий, бред, пафос. Дай им власть - они все развалят, продадут и смоются.

makmaks 14.10.2014 10:23

Цитата:

Сообщение от Fiast (Сообщение 878781)
нифига Навальный ни с кем не борется, предатели не могут бороться, они могут только подванивать, подгаживать, петь свои гнусные песни (кивок в сторону рокера Андрюши Кучерявого, с гнусавым голосом), кричать речевки на площадях, но у них нет никакой программы действий, бред, пафос. Дай им власть - они все развалят, продадут и смоются.

Но сторонники-то думают что раз на него самого заводят уголовные дела, значит он там что-то кому-то подпортил. И невдомек им что лучшая защита с его стороны это нападение. А на кого нападать? Ну как-же, ведь он сам создал жупел- ПЖИВ! Огромная ветряная мельница, победить которую нереально, но в борьбе с ней можно прослыть рыцарем без страха и упрека, и любой удар лопастью винта изобразить как нападение со стороны мельницы-великана. А если кто не понимает смысла этой борьбы, то он свинья и быдло, ватник.

Пиявк@ 14.10.2014 11:14

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878493)
1. я нигде тут не писал сколько я зарабатываю
2. я нигде не писал, сколько зарабатывала моя компания в то время
3. ты не знаешь что такое экономика (прибыль компании, и тп)
4. если ты можешь купить софт - купи.

1, ты постоянно пишешь что у тебя все клево, значит ты достаточно зарабатываешь.
2, читай в первом ответе
3, знаю
4 а где я писала что хочу его купить?

mongol 14.10.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от Пиявк@ (Сообщение 878812)
1, ты постоянно пишешь что у тебя все клево, значит ты достаточно зарабатываешь.
2, читай в первом ответе
3, знаю
4 а где я писала что хочу его купить?

А как связаны 1 и 2 если речь сейчас у меня одна компания, а тогда была другая?
Если бы ты знал как устроена экономика предприятия, ты не писал бы тут глупостей.
Не хочешь покупать - не пользуйся или будь вором.

xploit 14.10.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878898)
А как связаны 1 и 2 если речь сейчас у меня одна компания, а тогда была другая?
Если бы ты знал как устроена экономика предприятия, ты не писал бы тут глупостей.
Не хочешь покупать - не пользуйся или будь вором.

Хорошая есть поговорка - "На воре и шапка горит"
:D

з.ы. про пунгт 1: Ну монгол ты заливаешь, ты ранее на форуме сам писал про свою зарплату. Точно помню о цифре 80т.р./мес - вроде как более этой цифры! надо бы поискать :)

Пиявк@ 14.10.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878898)
А как связаны 1 и 2 если речь сейчас у меня одна компания, а тогда была другая?
Если бы ты знал как устроена экономика предприятия, ты не писал бы тут глупостей.
Не хочешь покупать - не пользуйся или будь вором.

а ты за себя 100% уверен что ты не вор? У тебя нет теневой бухгалтерии? Ты не разу не схалявил в отчетах в налоговую? Прежде чем рассматривтаь соринку в чужом глазу посмотри какое бревно у тебя.

xploit 14.10.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от Пиявк@ (Сообщение 878913)
а ты за себя 100% уверен что ты не вор? У тебя нет теневой бухгалтерии? Ты не разу не схалявил в отчетах в налоговую? Прежде чем рассматривтаь соринку в чужом глазу посмотри какое бревно у тебя.

А у него рупроград написан на несвободных компонентах! *ROFL*
(проведем эксперимент методом монгола)

portvein 14.10.2014 14:23

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878526)
не все граждане России свиньи, но таковые имеются и местами таковых большинство,

Если здесь поставить метку что это цитата из перлов Кличко, то все поверят! Очень похоже... *ROFL*

Ты забыл добавить что свиньи это заПутина.


Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878526)
Но! главное в России можно жить по другому, вот реально можно жить лучше, причем вообще ничего глобально не меняя. начать надо, как наш makmaks говорит с себя - так возьмите сделайте мелкий шажок, перестаньте воровать софт, мусорить в городе и тогда сами к нам присоединитесь.

Странно... Дык и не просто говорю, а ещё и делаю делаю шаги по улучшению ситуации, конкретно - проводим общественно-политическую деятельность направленную на референдум по изменению Конституции...

И это...к кому это к "вам" присоединиться? Я и так не мусорю и софт не ворую. Конкретно, кого вы так характеризуете? Противников Путина чтоль?


Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 878526)
заметь митинги тут не нужны, и революции тоже.

Неее монгол...ты ж соврешь - глазом не моргнешь.
Сам пишешь словами навального, а у того единственный метод - пулю в лоб Путину, и насупит щастя... *PARDON* А что для этого страна уничтожится...да и фиг с ней...всё равно тут свиньи живут...вот в омерике - ДА!!! Вот там люди... :D

Пиявк@ 14.10.2014 14:48

а мне нравятся люди хающие своего призитента, они впринципе не могут назвать страну на которую стоит подражать, кому нужны те люди которые тут в России вякают?
НИКОМУ кто вякает тут тот никакой другой стране не нужен, у них нет крутых мозгов(да, да, у кого они есть давно живут в другой стране, гребут бабки и не вякают тут) у них нет образования которое будет действительно в другой стране? да и вообще покажите мне идеальную страну? С идеальными законами, и их выполнением ну и прочее относящееся к идеальной стране?
У монгола не только спина чешется но скорее всего он и за свет не платит собственного света хватает, послушаешь ну прям ангел во плоти, хотя поржать с него просто класс как можно, хоть какая то польза есть а это уже радует)

mongol 14.10.2014 15:04

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 878918)
А у него рупроград написан на несвободных компонентах! *ROFL*

а ты знаешь как написан рубград? и что я использую для его создания?


Часовой пояс GMT +7, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot