Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Социализм >>> VS <<< капитализм (http://rub.altai.su/showthread.php?t=90657)

portvein 07.01.2020 21:10

Наглядная картинка...ничего непонимающего кролика... *PARDON*
Вы с иксплойтом на одной волне. Картинками способны рассуждать. Как ещё говорят - комиксами рассуждаете. Самое примитивное мышление... *PARDON*

Claus 07.01.2020 22:36

портвейн да ты какой то бред несешь

Цитата:

Общественное сознание не может быть в "данном случае". Это слишком обширное во времени и в различных "рамках" понятие.
общественное сознание может быть разным для разных случаев, так же как и мнение любого индивида.

Цитата:

Он тебе это привёл как факт уже ИМЕЮЩЕГОСЯ общественного сознания, которое сформировано совокупностью всех граждан страны. И твоим в том числе. Которое крайне некомпетентно в огромном числе сфер знания. Но имеет свою жёсткую точку зрения, основанную на некомпетентности.
Я так понимаю некомпетентно мое мнение в данной цитате.
Так я и не лезу в те места где я некомпетентен. Это ты и коллега постоянно лезете в темы, в которых понимаете на уровне кухарки. А общественное сознание тем более не может быть компетентно в тех или иных вопросах. Для этого есть узкие специалисты в каждой области и специальности, я бы лично им доверился, а не всяких монголо-портвейнам которые и лапшу растят и пальмы стригут, короче везде но по чуть чуть шарят, повышают свое сознание.

Цитата:

Коллега и говорит что твоё непонимание данных процессов сильно влияет на нашу общественную жизнь. Потому как все мы вместе, и создаём совокупность целей...смыслов и ценностей жизни...
О том что коллега говорит, меня мало интересует. Так как на элементарный вопрос ответа нет и не будет. Так ляпнул, думал сумничает, а оно как вышло вот.

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1282522)
Вот в этих словах вся сущность местных совкодрочеров. К вашему сведению, Архип Люлька - создатель реактивных двигателей для советских боевых самолётов. И не знать это - просто стыдно должно быть.

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1282524)
А зачем нам людым далеким от реактивных двигателей от боевых самолетов. Знать все это?
Многие из каждый день пользуются мобильными телефонами. И никто не знает имена тех людей котооые все это придумывали и придумывают каждый день. Коллега твои аргументы немного е... Нелогичны.

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1282525)
То есть вам имя академика Алфёрова незнакомо? Ну что ж бывает. Всё таки прав был албори по поводу советского образования.

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1282534)
Зачем мне знать все эти имена и фамилии? Объясни

Претензия албори к союзу была в том что Ленин власть захватил. И боролся с царями. При которых албор. Бы сейчас был видной шишкой по праву рождения

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1282535)
Если ты дрочишь на социализм, то обязан, так как ещё Ленин говорил о том, что настоящий большевик должен обладать большим багажом знаний во всех областях, если нет - то не обязан, пей пиво, жуй опилки.

если ты вруг забыл о чем шла речь. Портвейн, вопросы еще есть?

коллега 07.01.2020 22:39

Да не нужны клаусам ни Люльки, ни прочие академики. Сидите в своей помойке и дальше.

xploit 07.01.2020 23:05

https://cont.ws/uploads/pic/2016/7/hhne484.png

sslay 07.01.2020 23:14

вот и имеют нас внутренних якобэ врагов с тех пор

Claus 07.01.2020 23:25

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1282807)

Сталин умный мужик был, и предвидел на годы вперед.
В отличии от федоровых и иже с ними

portvein 07.01.2020 23:44

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1282804)
общественное сознание может быть разным для разных случаев, так же как и мнение любого индивида.

Ты - не прав. Общественное сознание оно потому и называется общественным, из за того что оно создано всеми людьми! Именно поэтому оно не может быть разным или частным для разных случаев.
Про то и речь - ты до сих пор не можешь осознать о чём коллега говорил с тобой... *PARDON*

Каждый прав со своей стороны....но только суть что вы о разном говорили... :D

---------- Добавлено 07.01.2020 в 23:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1282812)
Сталин умный мужик был, и предвидел на годы вперед.
В отличии от федоровых и иже с ними

Гм...а вот скажи, товарисчь мудрый...а чем вот эти слова Сталина отличаются от слов Фёдорова??? :rolleyes:

Claus 08.01.2020 00:05

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1282813)
Ты - не прав. Общественное сознание оно потому и называется общественным, из за того что оно создано всеми людьми! Именно поэтому оно не может быть разным или частным для разных случаев.
Про то и речь - ты до сих пор не можешь осознать о чём коллега говорил с тобой... *PARDON*

Каждый прав со своей стороны....но только суть что вы о разном говорили... :D

---------- Добавлено 07.01.2020 в 23:46 ----------



Гм...а вот скажи, товарисчь мудрый...а чем вот эти слова Сталина отличаются от слов Фёдорова??? :rolleyes:

Тем что Сталин страну подымал с колен. А Федоров твой балабол. Жмет кнопки. Принимает антинародные законы.

portvein 08.01.2020 01:34

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1282815)
Тем что Сталин страну подымал с колен. А Федоров твой балабол. Жмет кнопки. Принимает антинародные законы.

Я тебя по русски спросил - чем эти слова Сталина отличаются от таких же слов Фёдорова???
Ты что в сторону то срулил? :dnt:

xploit 08.01.2020 03:15

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1282816)
Я тебя по русски спросил - чем эти слова Сталина отличаются от таких же слов Фёдорова???
Ты что в сторону то срулил? :dnt:

https://pbs.twimg.com/media/Dsx8jSEXgAAVsnG.jpg

Claus 08.01.2020 08:16

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1282816)
Я тебя по русски спросил - чем эти слова Сталина отличаются от таких же слов Фёдорова???
Ты что в сторону то срулил? :dnt:

Куда я рулил? Вроде ответил все как есть

portvein 08.01.2020 12:20

Цитата:

Сообщение от xploit (Сообщение 1282817)
...глупенькими жертвами обмана...пока не научатся...разыскивать интересы тех ли иных классов

Ты - клаус? :rolleyes:
Ты себя причисляешь к какому классу?

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1282818)
Куда я рулил? Вроде ответил все как есть

Я тебя спросил - чем отличаются одни и те же слова у этих двух людей. Ты, почему то, не желаешь ответить и юлишь.
Слова практически один в один. Но слова Сталина у тебя вызывают уважение, а точно такие же слова Фёдорова вызывают гнев. Ты не находишь данное поведение - странным?

mongol 08.01.2020 14:33

портвейн, ты сейчас серьезно? слова сталина нравятся клаусу потому что его слова подкреплялись делами, не важно было так или нет, но так считает клаус. А слова федорова нет, потому что он реально балабол. ты сейчас как-то по детски облажался, это даже не логика уже.

portvein 08.01.2020 15:06

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1282834)
портвейн, ты сейчас серьезно? слова сталина нравятся клаусу потому что его слова подкреплялись делами, не важно было так или нет, но так считает клаус. А слова федорова нет, потому что он реально балабол. ты сейчас как-то по детски облажался, это даже не логика уже.

Ещё один клаус...
Я спросил - ЧЕМ отличаются СЛОВА!!!
Ёпта...
Если вы только картинки понимаете, а не слова, то наверное вам надо привести фото Лаврова, с его крылатой фразой? У вас и правда - клиповое мышление? Вы слова никак не можете воспринять?

mongol 08.01.2020 15:09

портвейн, слова интересуют только демагогов и болтунов, людей обычно интересуют дела. Тебе Клаус про это и сказал, что Сталин и Федеров отличаются делами. Я не фанат Сталина, но Федоров бесполезный дармоед на шее народа.

portvein 08.01.2020 15:12

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1282838)
портвейн, слова интересуют только демагогов и болтунов, людей обычно интересуют дела. Тебе Клаус про это и сказал, что Сталин и Федеров отличаются делами. Я не фанат Сталина, но Федоров бесполезный дармоед на шее народа.

Точно де...лы, как правильно выразился Лавров, в отношении таких как вы... :mda:

Там приведено - ОБРАЩЕНИЕ Сталина к людям (товарищам), о том что нельзя забывать!
Какое это - ДЕЙСТВИЕ???
Он просто - ПРОСИТ не забывать о врагах внутренних и внешних!

Вот жеш клаусы то...слова не понимают и начинают юлить из стороны в сторону... :mda:

mongol 08.01.2020 15:18

портвейн, ты понимаешь. что такое дела за словами или нет? если человек говорит не забывать о врагах, то сталин о них не забывал, и сделал увы много плохого, но слова с делами не разошлись, федоров же обычный балобол, он просто говорит и тут же забывает и ничего не делает. такое ощущение, что портвейну надо разжевывать как 2 летнему ребенку и то, те быстрее понимают.

коллега 08.01.2020 15:23

У Фёдорова есть те же полномочия, как и у Сталина?

mongol 08.01.2020 15:27

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1282841)
У Фёдорова есть те же полномочия, как и у Сталина?

а причем тут полномочия? пусть он говорит в рамках своих полномочий и делает, а иначе это хуже чем демагогия, если ты заведомо говоришь то, что сделать не можешь.

xploit 08.01.2020 22:01

Слова Сталина хотя бы тем отличаются... что Сталин боролся с такими как Федоров!

Цитата:

Американская империалистическая буржуазия, финансирующая коалицию русской империалистической буржуазии (Милюков!), военщины (Керенский!) и мелкобуржуазных верхов, лакейски услужающих "живым силам" России (Церетели!) - вот она, картина нынешнего положения.


Часовой пояс GMT +7, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot