Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Иномарки (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Вся правда об автомобилях HONDA (http://rub.altai.su/showthread.php?t=60013)

Vych67 28.01.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Frik (Сообщение 777443)
О каких хондах речь? Сколько денег и какой год?? Был цивик 4д 2007 отличный авто, только положительные воспоминания оставил о себе... Но в итоге был сменян на авенсис 2007))

Ну и как впечатления, что из них больше нравится?

Akrub 28.01.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от Fiast (Сообщение 777372)
Просто когда человек хочет хонду в г. Рубцовске - это разрыв шаблона - нас тут [DEL]веками[/DEL] годами перекупы на рынке науськивали, что хорошо продаются лишь тойоты...

за всех то не надо отвечать и кто заставляет перекупов слушать?

Frik 28.01.2014 22:06

Цитата:

Сообщение от Vych67 (Сообщение 777483)
Ну и как впечатления, что из них больше нравится?

некорректное сравнение, машины разных классов и разных цен, больше нравится лексус ис250))
Цивик 4д НЕ нравился салоном. Маленький, комфорта нет(опять же по сравнению с авто других классов), когда руль из стороны в сторону перекручиваешь у него морда двигается))) Дворники не знаю понравились или нет, но чистит такая конструкция явно больше, чем обычная)
По технической части машина нравилась, расход как у мопеда, ехал очень бодро для 140 сил, короба не тупила, заводилась в любой мороз..моторчик печки только засвистел.. С удовольствием бы взял такую еще раз, только в максимальной комплектации(чтоб был подлокотник, климат с дисплеем, лепестки и громкость на руле).
ЗЫ: точно не помню, но вроде если на майфуне при вкл/выкл держать кнопки 2 и 4, а потом отпустить и быстро нажать 2, потом вкл и выкл(или чет такое, если попробую то вспомню), то в цивике этом просыпался родной буфак и долби диджитл:D ну короч музыка играла на порядок лучше, только приходилось это делать при каждой заводке кивика

sany 28.01.2014 22:25

хонда покруче тойоты будет, бери пока есть возможность и желание, на тойоту всегда можно успеть пересесть.

Rom@n 29.01.2014 20:50

Хонды чувствительны к качеству бензина, стоит один раз залить некачественный бензин - замена переднего лямбда-зонда. На Аккордах у меня было и у друга. Цена вопроса 4500 руб. (новый Denso).

Ace 29.01.2014 20:56

Цитата:

Сообщение от Rom@n (Сообщение 777840)
Хонды чувствительны к качеству бензина, стоит один раз залить некачественный бензин - замена переднего лямбда-зонда. На Аккордах у меня было и у друга. Цена вопроса 4500 руб. (новый Denso).

Не нужно врать, услышали звон и звоните везде. 4,5 года на хонде ездил никогда проблем не было!!!! А друг не бензином убил а полюбому причина тупо другая!

Rom@n 29.01.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от Ace (Сообщение 777841)
Не нужно врать, услышали звон и звоните везде. 4,5 года на хонде ездил никогда проблем не было!!!! А друг не бензином убил а полюбому причина тупо другая!

Почему врать? Говорю как есть. У него праворульный аккорд, у меня левый. Одинаковые проблемы, но в разный период времени.На комп. диагностике были на телевышке, электрик сказал, что пару аккордов уже делал с такой же бедой.

гений 29.01.2014 21:26

у знакомова хонда так он не одной заправки до барноула не пропустит.

Vych67 29.01.2014 21:35

Цитата:

Сообщение от гений (Сообщение 777865)
у знакомова хонда так он не одной заправки до барноула не пропустит.

Шо такой расход большой?:rolleyes:

гений 29.01.2014 21:41

не знаю говарит что все хонды не эконамичны

Пиявк@ 29.01.2014 21:46

Мне нравится хонда, но по деньгам взяли тойоту) Было бы чуть больше денег что бы взять нормальную модель хонды взяли бы ее.

Vych67 29.01.2014 21:46

Цитата:

Сообщение от гений (Сообщение 777876)
не знаю говарит что все хонды не эконамичны

Ну блин, прям взял и наступил на горло всей моей мечте ;(

гений 29.01.2014 21:52

кто берёт хонды тот не подбирает по средствам потому что содержание её становится накладным

makmaks 29.01.2014 22:00

Цитата:

Сообщение от гений (Сообщение 777865)
у знакомова хонда так он не одной заправки до барноула не пропустит.

Это он просто очень любит заправляться. О прожорливости Хонд ....здежь! Среди одноклассников как раз Хонды отличаются наименьшим расходом. Хоть паркетники сравнивай, хоть обычные седаны, хоть малолитражки. Но достигается это сочетание мощности и экономичности усложнением самих моторов и трансмиссий. А любое усложнение сказывается удорожанием и машины и последующего обслуживания. Конструктивно из всех япов Хонда безусловно на первом месте. А Тойоты для массового покупателя, без особых запросов.

гений 29.01.2014 22:19

Тойота это бюджетный авто.

Юдэкс 29.01.2014 22:35

Как я понял на сервисах не очень любят хонды! Приехал как то на своем стареньком Аккорде в один автосервис с казалось бы "мелочью" почистить клапан холостого хода, дак отказали, типа возни дохера до него хрен подлезешь (оказалось это так и есть, мне показали уже в другом сервисе)

гений 29.01.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от Iudex (Сообщение 777903)
Как я понял на сервисах не очень любят хонды! Приехал как то на своем стареньком Аккорде в один автосервис с казалось бы "мелочью" почистить клапан холостого хода, дак отказали, типа возни дохера до него хрен подлезешь (оказалось это так и есть, мне показали уже в другом сервисе)

так и есть заменить грм и ролик стоит 5000 и не везде берутся.

Ace 29.01.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Rom@n (Сообщение 777847)
Почему врать? Говорю как есть. У него праворульный аккорд, у меня левый. Одинаковые проблемы, но в разный период времени.На комп. диагностике были на телевышке, электрик сказал, что пару аккордов уже делал с такой же бедой.

Я в шоке, вы ваще выбрали мега электрика, самый ущербный наверно из всех кого знаю. Не понимаю за что его хвалят. Пробег какой у ваших авто был? Где гарантия что это бензин, а может другая причина была. Какой двигатель?

Ace 29.01.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от гений (Сообщение 777883)
кто берёт хонды тот не подбирает по средствам потому что содержание её становится накладным

Очередная сказка! Уверяю не дороже тойоты!

sany 29.01.2014 22:45

Вложений: 1
аккорд 2.4 07года трасса барнаул рубцовск скорость постоянная и не один раз
все на картинке видно

для примера хай 2.4 если ехать с такой же скоростью всю дорогу литров 12-13 на 100 будет как нех... делать


Часовой пояс GMT +7, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot