Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Единая Россия, факты для справки (http://rub.altai.su/showthread.php?t=91169)

darovit 14.03.2019 21:37

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1265197)
Не груби мне, мальчик. Всё началось вот с этого

что это за шняга? о5 на какой-то хохлопомойке рылись? с каких пор Герасименко - "она"?

коллега 14.03.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1265199)
что это за шняга? о5 на какой-то хохлопомойке рылись? с каких пор Герасименко - "она"?

Ты дурачок, Слава, читай внимательно. В данном случае "она" это "Единая Россия". Ты, я вижу, совсем дешёвым пивом мозги залил. Ну и точную цитату Герасименко тебе на лоб
Цитата:

"Лечение сахарного диабета — это не столько инсулин и другие препараты, а самое главное — снизить до нормы вес. Я знаю нескольких депутатов нашей Госдумы, которые имели сахарный диабет и сидели на инсулине, похудели на 30-40 килограмм и перестали принимать инсулин и так далее. Поэтому кто не хочет болеть сахарным диабетом, нужно заниматься собой».

darovit 14.03.2019 21:51

Господи, ты такой же болван, как и представитель ЕР. если бы самым главным в лечении диабета было снижение веса, больных им уже бы не было

коллега 14.03.2019 21:57

Блдь, я с этой хренью уже 30 лет живу, а какой-то недоучка мне морали читает.

darovit 14.03.2019 22:13

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1265209)
Блдь, я с этой хренью уже 30 лет живу, а какой-то недоучка мне морали читает.

так последуй здравому совету-скинь 40 кило. потом посмотрим-скажешь ты спасибо ЕР за этот совет или ласты склеишь.

коллега 14.03.2019 22:16

блдь, откуда такие идиоты берутся? Любой эндокринолог всегда говорит о снижении веса, ВСЕГДА Но только рубцовское хомячьё всякую чушь городит.

darovit 14.03.2019 22:56

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1265216)
блдь, откуда такие идиоты берутся? Любой эндокринолог всегда говорит о снижении веса, ВСЕГДА Но только рубцовское хомячьё всякую чушь городит.

вот и я поражаюсь-рубцовское хомячье талдычит о снижении веса, но не осознает, что ни один эндокринолог не посоветует снижение веса на 30-40 кг, ибо знает о том, что такое гипогликемическая кома. и только хомяк-диабетик с 30 летним стажем орет о пользе такой "диеты", хотя сам ни кило сбросить не готов. :D

CrazyCat 14.03.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1265224)
вот и я поражаюсь-рубцовское хомячье талдычит о снижении веса, но не осознает, что ни один эндокринолог не посоветует снижение веса на 30-40 кг, ибо знает о том, что такое гипогликемическая кома. и только хомяк-диабетик с 30 летним стажем орет о пользе такой "диеты", хотя сам ни кило сбросить не готов. :D

Даровит еще и врач-эндокринолог? Только наверно тоже недоучившийся:D Лавры албори не дают покоя, тот в пьяном угаре становится икспердом по всем вопросам!

darovit 15.03.2019 00:37

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1265226)
Даровит еще и врач-эндокринолог? Только наверно тоже недоучившийся:D Лавры албори не дают покоя, тот в пьяном угаре становится икспердом по всем вопросам!

нет, товарищ трансоеб, просто у меня среди родственников тоже были диабетчики и я имел несчастье наблюдать течение болезни и влияние таких советов типа "похудей и все проидет". никому легче не стало, а вот жизнь им это изрядно сократило

коллега 15.03.2019 06:48

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1265224)
вот и я поражаюсь-рубцовское хомячье талдычит о снижении веса, но не осознает, что ни один эндокринолог не посоветует снижение веса на 30-40 кг, ибо знает о том, что такое гипогликемическая кома. и только хомяк-диабетик с 30 летним стажем орет о пользе такой "диеты", хотя сам ни кило сбросить не готов. :D

Ты читаешь, что тебе пишут? Я тебе писал о 500 граммах в неделю. Это считается оптимальным режимом. Кроме того, у меня есть личный опыт, а ты обычный хомяк, который только по команде "фас" работает. Тьфу на тебя.

darovit 15.03.2019 07:10

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1265228)
Ты читаешь, что тебе пишут? Я тебе писал о 500 граммах в неделю. Это считается оптимальным режимом. Кроме того, у меня есть личный опыт, а ты обычный хомяк, который только по команде "фас" работает. Тьфу на тебя.

ты читаешь, что тебе пишут? у меня есть личный опыт общения и ухода за диабетиком *ROFL*
Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1265228)
Я тебе писал о 500 граммах в неделю. Это считается оптимальным режимом.

сколько недель нужно сбрасывать таким образом и до какой потери веса от первоначальной массы, что говорит ваш личный опыт?

сашоГ 15.03.2019 09:29

у меня родственница весит 50 кг и уже лет 15 сидит на инсулине. на сколько ей надо похудеть, что бы исцелиться?



так что, чушь то не порите.

Claus 15.03.2019 11:37

До великого нуля

коллега 15.03.2019 20:13

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1265230)
ты читаешь, что тебе пишут? у меня есть личный опыт общения и ухода за диабетиком *ROFL*

сколько недель нужно сбрасывать таким образом и до какой потери веса от первоначальной массы, что говорит ваш личный опыт?

Считать разучился? Я уже выше писал. И вообще, многое зависит и от типа диабета.

darovit 15.03.2019 21:12

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1265281)
И вообще, многое зависит и от типа диабета.

сам догадался или подсказал кто? я тебе, балбесу, об этом с самого начала намекаю, а ты раком встал, что Герасименко прав, давая рекомендации меньше жрать всем диабетикам,вместо реальной адресной помощи с медикаментами и обследованием

коллега 15.03.2019 21:16

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1265289)
сам догадался или подсказал кто? я тебе, балбесу, об этом с самого начала намекаю, а ты раком встал, что Герасименко прав, давая рекомендации меньше жрать всем диабетикам,вместо реальной адресной помощи с медикаментами и обследованием

Правильно он говорит. Жрать надо действительно меньше, но чаще.

darovit 15.03.2019 21:36

люди и так жрать меньше стали, статистику глянь по продажам продуктов. а вот о "чаще" вообще говорить не приходится. Пысы: а вообще, таким "советчикам" надо морду бить - чтобы быть здоровым, люди должны есть не меньше, а полноценней-мясо, творог, сыр, рыба, икра, а не соевую и пальмовую ***ту

коллега 15.03.2019 21:53

Блин, вам про Фому, вы про Ерёму. Я так понимаю, у вашего родственника была запущенная форма диабета. Там уже ничем не помочь. Герасименко же говорит о профилактике и лёгких формах. Там действительно диета и физкультура очень серьёзно помогают.

darovit 15.03.2019 23:33

какая хyeнь в голове... вот ты говоришь у тебя 30 лет диабет-шибко диеты и физкультура помогают? в какой стадии болячка? а про родственника-там все, как в анекдоте: "это ***ня, ***ню не лечим. через пару месяцев- а это ****ец, он неизлечим". так что о запущенности и речи нет-и деньги на лечение тратились немаленькие, и рекомендации выполнялись.

Claus 15.03.2019 23:38

коллега завязывай ты уже защищать эти морды то
тут с даровитом согласен вполне

я седня как узнал что стоимость газпрома 51 млрд а долгов у него на 54 при...ел!
зато миллер и все такое. Друг Путина.


Часовой пояс GMT +7, время: 11:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot