Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Мобильный мир (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=4)
-   -   кто пофлудить, кто посоветовать!? (http://rub.altai.su/showthread.php?t=82277)

ImportExpert 25.08.2016 22:46

а я что-то и не заморачивался с этими обновлениями никогда. ну если только отдельные приложения говорят "обновись, а то перестану работать", а так... менять, так кардинально - телефон сразу :)

albori 26.08.2016 08:18

Цитата:

менять, так кардинально - телефон сразу
Ну можно и так. Просто зачем менять флагманы? Они пару лет будут на порядок лучше всех новых телефонов классов пониже. Если уж менять флагман то только на новый флагман, а это дорого

Midday 26.08.2016 08:32

Не люблю обновлять телефоны :) Почему то сложилось впечатление что на родной заводской прошивке телефон всегда работает лучше, а после обновления то камера субъективно кажется что снимает гораздо хуже, то автономность становится на порядок меньше, то еще что-нибудь. )) Типа вселенский заговор производителя - сейчас мы прошивку новую склепаем, ухудшим там некоторые параметры чтоб заставить пользователя пойти новый тел купить :D

Alrom 26.08.2016 14:00

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1119872)
Не люблю обновлять телефоны :) Почему то сложилось впечатление что на родной заводской прошивке телефон всегда работает лучше, а после обновления то камера субъективно кажется что снимает гораздо хуже, то автономность становится на порядок меньше, то еще что-нибудь. )) Типа вселенский заговор производителя - сейчас мы прошивку новую склепаем, ухудшим там некоторые параметры чтоб заставить пользователя пойти новый тел купить :D

Ну неправда. Косяки случаются при кардинальном изменении версий прошивки. Типа с пятого андрюши прошиться на свежую шестую. Тогда да - косяки возможны. Но в рамках одной версии новые прошивки - это гуд.

Midday 26.08.2016 14:33

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 1119938)
Ну неправда. Косяки случаются при кардинальном изменении версий прошивки. Типа с пятого андрюши прошиться на свежую шестую. .

Ну я это и имею ввиду :)

Dreamer 26.08.2016 14:49

Я бы выбрал лучше Xiaomi RedMi 3s. (Серебристый, на данный момент 119 USD, можно конечно и золотой по той же цене, Серый подороже, хотя выглядит интереснее)
Описание с Яндекс-Маркет - тык


Ну и не много про бонусы и халяву.

Если дождаться обновления скидки по групповой покупке (GroupB.ru), будет на пару баксов дешевле.
Плюс покупка через мобильное приложение, будет чуть дешевле.
Ну и раньше давали купон при регистрации нового пользователя, на первую покупку (сейчас не знаю).

И если еще зарегистрироваться в системе CashBack-сервис от ePN то можно часть стоимости покупки себе вернуть после подтверждения получения товара! У ePN сейчас акция "Все к нам" можно вернуть 10,5%! (да! ссылки реферальные, но сервис реально рабочий, бонус за рекламу) (Справка по CashBack-сервис от ePN)

И получаем 119$ - ~2-3$(По групповому купону) - ~3(По купону через мобильное приложение и первую покупку) = ~113$
И ко всему этому 113 - 10,5% = ~101 USD
А по текущему курсу это примерно 6550 р.

За такой телефон думаю приятная цена..:)

---------- Добавлено 26.08.2016 в 15:07 ----------

Есть еще такой вариант:
Xiaomi Mi4c — 111.99$ (описание Яндекс-Маркет)
По той же схеме получится еще дешевле..

Alexey 27.08.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 1119945)
Я бы выбрал лучше Xiaomi RedMi 3s. (Серебристый, на данный момент 119 USD, можно конечно и золотой по той же цене, Серый подороже, хотя выглядит интереснее)
Описание с Яндекс-Маркет - тык


Ну и не много про бонусы и халяву.

Если дождаться обновления скидки по групповой покупке (GroupB.ru), будет на пару баксов дешевле.
Плюс покупка через мобильное приложение, будет чуть дешевле.
Ну и раньше давали купон при регистрации нового пользователя, на первую покупку (сейчас не знаю).

И если еще зарегистрироваться в системе CashBack-сервис от ePN то можно часть стоимости покупки себе вернуть после подтверждения получения товара! У ePN сейчас акция "Все к нам" можно вернуть 10,5%! (да! ссылки реферальные, но сервис реально рабочий, бонус за рекламу) (Справка по CashBack-сервис от ePN)

И получаем 119$ - ~2-3$(По групповому купону) - ~3(По купону через мобильное приложение и первую покупку) = ~113$
И ко всему этому 113 - 10,5% = ~101 USD
А по текущему курсу это примерно 6550 р.

За такой телефон думаю приятная цена..:)

---------- Добавлено 26.08.2016 в 15:07 ----------

Есть еще такой вариант:
Xiaomi Mi4c — 111.99$ (описание Яндекс-Маркет)
По той же схеме получится еще дешевле..

Так сколько он мне с доставкой обойдётся? Хоть тот, хоть другой!

Dreamer 27.08.2016 17:58

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 1120168)
Так сколько он мне с доставкой обойдётся? Хоть тот, хоть другой!

Если сейчас заказывать:
Скрин с ценой в приложении
10.5% этой стоимости можно вернуть после подтверждения получения заказа, если воспользоваться кешбеком
По групповому купону будут пока только бонусом защитное стекло и силиконовые бампер... Цену пока не скинули.
Ну если у вас будет купон на первую покупку, то чуть дешевле... Точно сказать не могу.
Вложение 81981

Доставка бесплатно
Подробные расписывать не удобно, сейчас с телефона сижу

Opekun 18.09.2016 13:26

То же интересно про доставку из Китая

Opekun 16.12.2016 22:43

Заказывал ли кто нибудь с этого интернет магазина ? - http://mcdigitals.ru/index.php?route...formation_id=4 . Подозрительно низкие цены .

Hex 16.12.2016 23:02

Цитата:

Сообщение от Opekun (Сообщение 1148661)
Заказывал ли кто нибудь с этого интернет магазина ? - http://mcdigitals.ru/index.php?route...formation_id=4 . Подозрительно низкие цены .

домен создан 17 ноября, магазин на стандартном шаблоном OpenCart. сразу фтопку.

Инна87 23.12.2016 16:57

Не нашла подходящей темы,спрошу совета у вас. Хочу подарить мужу на новый год камеру он у меня экстримал давно её хочет, вот не могу определиться http://www.pricechina.ru/camera-vers...-vs-firefly-5s кто что знает?

Копатель 23.12.2016 17:01

В китайских камерах тут немного разбирающихся думаю. GoPro очень крутая камера, но цена явно не для новогоднего подарка.

Почитайте про Xiaomi Yi, может вам она подойдет?


Часовой пояс GMT +7, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot