Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   КАЗАХСТАН (http://rub.altai.su/showthread.php?t=80871)

darovit 22.05.2016 16:34

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1095391)
А ты готов выйти на площадь, и в случае надобности резиновой дубинкой "вдоль телятины" получить?

если это поможет улучшениям в стране, готов выйти. только "получать" не готов, я предпочту сам раздавать

коллега 22.05.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1095393)
если это поможет улучшениям в стране, готов выйти. только "получать" не готов, я предпочту сам раздавать

Да? Смелый ты, однако. Я так и представляю тебя, мужественно отбирающего титановый щит из рук "пса режима". Только, боюсь, потом ты точно дорогу к врачу-урологу найдёшь, и демократии рад не будешь.

darovit 22.05.2016 16:44

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1095394)
Да? Смелый ты, однако. Я так и представляю тебя, мужественно отбирающего титановый щит из рук "пса режима". Только, боюсь, потом ты точно дорогу к врачу-урологу найдёшь, и демократии рад не будешь.

ну продолжайте радоваться "улучшениям" в стране, чо.
берегите простату, она вам пригодится. будете с голоду сдыхать, но со здоровой простатой и почками. здоровые почки потом на органы кому-нибудь пригодятся

коллега 22.05.2016 16:48

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1095397)
ну продолжайте радоваться "улучшениям" в стране, чо.
берегите простату, она вам пригодится. будете с голоду сдыхать, но со здоровой простатой и почками. здоровые почки потом на органы кому-нибудь пригодятся

Ты меня не понял. Если тебя занесёт на баррикады, то в случае, если тебе пуля в лоб не прилетит, всё равно ты рискуешь остаться один на один со всеми своими проблемами, так как государства всё равно не будет, будет что-то похожее на фильм Безумный Макс, только без ядерного удара. Так что ну её нафиг, революцию, нужно уж как-нибудь мирно.

mongol 22.05.2016 16:53

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1095389)
Все эти революции как под копирку организованы.:D

на фотошопе можно сделать все что угодно, пока это не доказательство.

darovit 22.05.2016 17:15

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1095399)
Так что ну её нафиг, революцию, нужно уж как-нибудь мирно.

я не настолько наивен, чтобы верить, что нынешняя верхушка вдруг начнет что-то делать не ради своих интересов, а ради страны и народа, в результате мирного жевания соплей со стороны народа. только получив звиздюлей и поняв, что терпения народа уже не хватает, свиньи отойдут от кормушки

??? 22.05.2016 17:22

Дооооо, а на что же США потратили пять ярдов в украине? Революции делают считанные проценты, организованные оплаченными ленинами и прочими наливайченками.

---------- Добавлено 22.05.2016 в 17:23 ----------

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1095405)
я не настолько наивен, чтобы верить, что нынешняя верхушка вдруг начнет что-то делать не ради своих интересов, а ради страны и народа, в результате мирного жевания соплей со стороны народа. только получив звиздюлей и поняв, что терпения народа уже не хватает, свиньи отойдут от кормушки

Ну когда уже вы выйдите на баррикады? Народ страдает под пятой спустившегося с неба кровавого террана.

коллега 22.05.2016 17:25

Цитата:

Сообщение от darovit (Сообщение 1095405)
я не настолько наивен, чтобы верить, что нынешняя верхушка вдруг начнет что-то делать не ради своих интересов, а ради страны и народа, в результате мирного жевания соплей со стороны народа. только получив звиздюлей и поняв, что терпения народа уже не хватает, свиньи отойдут от кормушки

И тогда придёт новая власть, которая будет довольствоваться морковным чаем и плесневелыми сухарями, чтобы отдельно взятый даровит процветал как арабский шейх? Сам то в это веришь?

??? 22.05.2016 17:28

Самое смешное что оне верят. Доказано украиной. "Зарплата 1000 евро".

King 22.05.2016 18:47


hjj 22.05.2016 19:02

"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с) :)

Pif 22.05.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1095401)
на фотошопе можно сделать все что угодно, пока это не доказательство.

Мнени доктора политических наук достаточный аргумент?

http://e-notabene.ru/wi/article_12614.html
события в Украине при детальном рассмотрении в точности повторяют сценарий цветных революций в Северной Африке и на Ближнем Востоке, получивших название «Арабской Весны», в частности – революции в Египте и Ливии, что указывает на очевидную неслучайность данных событий, их срежессированность и управление ими из единого центра принятия решений. Причина в том, что на смену традиционным, привычным для мирового сообщества инструментам демонтажа политических режимов приходит новое поколение более тонких инструментов внешнеполитического воздействия, сочетающих силовые методы воздействия с информационными технологиями манипулятивного управления массовым сознанием и массовым поведением широких масс гражданского населения.

коллега 22.05.2016 20:02

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1095418)
Мнени доктора политических наук достаточный аргумент?

http://e-notabene.ru/wi/article_12614.html
события в Украине при детальном рассмотрении в точности повторяют сценарий цветных революций в Северной Африке и на Ближнем Востоке, получивших название «Арабской Весны», в частности – революции в Египте и Ливии, что указывает на очевидную неслучайность данных событий, их срежессированность и управление ими из единого центра принятия решений. Причина в том, что на смену традиционным, привычным для мирового сообщества инструментам демонтажа политических режимов приходит новое поколение более тонких инструментов внешнеполитического воздействия, сочетающих силовые методы воздействия с информационными технологиями манипулятивного управления массовым сознанием и массовым поведением широких масс гражданского населения.

Вот и я об этом же. Нам препод в универе ещё в 2002 году рассказывал, что ЦРУ в 1953 в Иране свергло правительство Моссадыка. Прикол в том, что сами амеры признались в этом всего лишь года два назад. Это я к чему. Тут некоторые отрицают какую-то активную роль западных спецслужб, хотя я не удивлюсь, если лет так через ...дцать какие-нибудь документы не рассекретят об участии того же ЦРУ в организации Майдана и прочих "народных протестов". А пока всё "прогрессивное человечество" смеётся над "ватниками".

mongol 22.05.2016 20:48

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1095418)
Мнени доктора политических наук достаточный аргумент?

http://e-notabene.ru/wi/article_12614.html
события в Украине при детальном рассмотрении в точности повторяют сценарий цветных революций в Северной Африке и на Ближнем Востоке, получивших название «Арабской Весны», в частности – революции в Египте и Ливии, что указывает на очевидную неслучайность данных событий, их срежессированность и управление ими из единого центра принятия решений. Причина в том, что на смену традиционным, привычным для мирового сообщества инструментам демонтажа политических режимов приходит новое поколение более тонких инструментов внешнеполитического воздействия, сочетающих силовые методы воздействия с информационными технологиями манипулятивного управления массовым сознанием и массовым поведением широких масс гражданского населения.

я лишь про картинку говорил, и да этот человек для меня не авторитет.

---------- Добавлено 22.05.2016 в 16:54 ----------

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1095420)
Вот и я об этом же. Нам препод в универе ещё в 2002 году рассказывал, что ЦРУ в 1953 в Иране свергло правительство Моссадыка. Прикол в том, что сами амеры признались в этом всего лишь года два назад. Это я к чему. Тут некоторые отрицают какую-то активную роль западных спецслужб, хотя я не удивлюсь, если лет так через ...дцать какие-нибудь документы не рассекретят об участии того же ЦРУ в организации Майдана и прочих "народных протестов". А пока всё "прогрессивное человечество" смеётся над "ватниками".

я не отрицаю участия спецслужб, они приходят туда где народ созрел к революции, и наши и не наши так делали всегда и не одну сотню лет уже. Однако надо понимать, что первично желание народа свергнуть власть. И спецслужбы влияют на то, что будет потом, после революции. Бороться со спецслужбами с целью предотвращения революции бред.

коллега 22.05.2016 21:05

Можно и "ускорить созревание". Как на Украине к примеру.

mongol 22.05.2016 21:36

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1095434)
Можно и "ускорить созревание". Как на Украине к примеру.

они там много лет назад созрели, никто их там не готовил.

Alrom 22.05.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1095434)
Можно и "ускорить созревание". Как на Украине к примеру.

А не думаешь, что если не ускорять созревание, то есть опасность пожать плоды, по сравнению с которыми то, что было ягодками покажется?

hjj 22.05.2016 21:47

Есть пример Венесуэлы и Зимбабве. Там тоже "отцы нации" долго рулили.

коллега 22.05.2016 21:56

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1095442)
Есть пример Венесуэлы и Зимбабве. Там тоже "отцы нации" долго рулили.

Да? Рузвельт руководил 16 лет, Тэтчер руководила страной 11 лет. Где революции в этих странах?

Pif 22.05.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1095429)
Бороться со спецслужбами с целью предотвращения революции бред.

Съездий в США в Техас организуй там майдан. Быстро ласты завернут и в тюрягу лет на 20 оформят*CRAZY*.

---------- Добавлено 22.05.2016 в 22:00 ----------

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1095429)
я лишь про картинку говорил, и да этот человек для меня не авторитет.

А кто авторитет? Псаки:D
И разговор идет не о картинке, а о том что все эти революции под копирку сделаны.


Часовой пояс GMT +7, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot