Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Антиреклама организаций города Рубцовска!!! (http://rub.altai.su/showthread.php?t=32823)

Габарит 23.06.2011 21:03

Пожалуюсь на "Связной", который на Кирова. Брали у них пару - тройку телефонов, нетбук, платежей херову тучу делал, в общем примелькался, вроде и нормально общались. Была у нас карта "Связного" оформлена была в этом магазине на мою жену (я присутствовал), накапало на нее рублей 150, тут понадобилась в контору звонилка, зашел смотрю Нокиа 1280 стоит, ценник 790, прикинул со скидкой где то получится 650 рублей, ну думаю, дешевле все равно не найду. Говорю заверните и с карты скидочку сделайте. Стою, рассматриваю технику, тут какая то суета начинается. И выходят ко мне и заявляют, не можем мы Вам скидку сделать, так как карта не на Вас оформлена. Говорю, ребята, Вы чего шутите, я тут у Вас постоянный клиент и на следующей неделе еще какой нибудь двухсимочник планирую брать, а Вы мне тут такие заявы делаете. Говорят, правила и всю прочию лабуду, вот пусть придет сама Ваша жена и купит, я говорю, мол долго идти придется, Вы закроетесь принепременно, не дождетесь сегодня, так как 500 км. В общем приперались они со мной довольно неумело и никак не могли понять, что ж я лохом то выступить не хочу, в камеру мне тыкали, говорят нас постоянно смотрят (бля, Большой брат следит за тобой). Напоследок сказали "Ну Вы не обижайтесь", на что получили резонное, что я уже обиделся и идут они в ... курить свои правила. В итоге поехал в ДНС и купил такой же за 777 рублей. В общем в "Связной" я больше не ходок, чего и Вам желаю.

Claus 24.06.2011 00:29

Габарит, а как же 150р на карте? Так и пропадут теперь?

Габарит 24.06.2011 00:41

Claus Вопрос не в 150 рублях. Вопрос в отношении, когда ты приходишь половину сотрудников в лицо знаешь (а мое лицо поверь вполне запоминаемо), говоришь ребята вот мне в этот дайте сразу, а вот эти два дайте подержать-поюзать пока оформляете, потому как дуос надо будет на днях. По-хорошему, кто кому деньги принес? Почему когда мне клиент говорит, не могу приехать за маслом, я собираюсь и еду к нему? Потому что я в нем заинтересован, ему понравится, он знакомым расскажет. И если раньше я всех в "Связной" отправлял, то теперь дудки. Связной в топку.

Claus 24.06.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Габарит (Сообщение 419166)
Claus Вопрос не в 150 рублях. Вопрос в отношении, когда ты приходишь половину сотрудников в лицо знаешь (а мое лицо поверь вполне запоминаемо), говоришь ребята вот мне в этот дайте сразу, а вот эти два дайте подержать-поюзать пока оформляете, потому как дуос надо будет на днях. По-хорошему, кто кому деньги принес? Почему когда мне клиент говорит, не могу приехать за маслом, я собираюсь и еду к нему? Потому что я в нем заинтересован, ему понравится, он знакомым расскажет. И если раньше я всех в "Связной" отправлял, то теперь дудки. Связной в топку.

А я кстати тоже хотел купить телефон как то в связном, но к счастью не купил :)... Почему то мне показался этот магазин странным.
Нет реально я пришел выбирать телефон... Сильно дорогой он мне как таковой не нужен... Я с него звоню, слушаю радио (мини джек 3,5 обязателен) и выхожу в аську иногда, и очень иногда на экзаменах в вики :D.
Так вот, меня эта продавщица просто за...ла, надоел я ей что ли (ну нужно же телефон в руках повертеть) она их подавала с таким энтузиазмом, что желание отпало брать новый телефон, и платить им с этого зарплату. Так и хожу с старым телефоном. Батарейку тока реанимировал :)
А еще меня аж взбесило там когда она мне начала со своей камерой приставать. Ну не нужна мне камера, за 2.5 года нащелкал 80-100 снимков :D да и те в основном расписание пар или че нить такое че записать лень было...

В то время лучшим считал ВитаМобайл...

Claus 24.06.2011 01:03

В черный список Торговые сети БиЛайн, Мегафон, МТС и вообще все магазины относящиеся к ИП Немцев.

Самое ужасное отношение к клиентам после покупки чего либо...
Что то обменять или вернуть реально, но придется потрудиться...
Сдать по гарантии в ремонт тоже очень сложно...
3 года назад был у меня телефон самсунг простецкий, отказали работать софт-клавиши, понес по гарантии сдавать в ремонт... Этот чувак который там принимает, менеджер по продажам, то ли прикалывался, то ли че... Но он утверждал что все прекрасно работает... Ну да ладно, немного настойчивости и я его сдал...

У тетки была подобная ситуация с вообще сдохшим телефоном!

Ну и на днях было подобное, блин зарекался же не брать там ничего больше....

Пиявк@ 25.06.2011 21:30

У друзей была веселуха с телефоном, который сдох на пятый день в Стоуне, телефон брали на втором этоже в центральной машке, а сдавать его их отправили на Дзержинского, в машке никак не хотели принимать. Максимум усилий и нервов и деньги вернули:)

Буратин 25.06.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 419178)
В черный список Торговые сети БиЛайн, Мегафон, МТС и вообще все магазины относящиеся к ИП Немцев.

Есть такое дело:D

Claus 25.06.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от Буратин (Сообщение 419944)
Есть такое дело:D

Оу реально, я бы рассказал последнюю историю, но вы смеяться будете. Да и звукозапись я удалил :(

Буратин 25.06.2011 22:57

Я как то давно телефон купил у этих жуликов, так там батарейка держала всего 2 часа.Мне пытались впарить что у меня в районе(центр) сеть плохо ловит, поэтому садит батарейку:unsure:*CRAZY*

Claus 25.06.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Буратин (Сообщение 419949)
Я как то давно телефон купил у этих жуликов, так там батарейка держала всего 2 часа.Мне пытались впарить что у меня в районе(центр) сеть плохо ловит, поэтому садит батарейку:unsure:*CRAZY*

Ну когда тело вкл то когда оно сеть начинает ловить и афторизовываться, израсходуется большой запас аккумулятора, в отдельных случаях эквивалентный до 2х часов энергопотребления в режиме ожидания.

Может ты его просто часто вкл\выкл постоянной. Ну не звонят то отключаешь. А как звонят включаешь :D

Буратин 25.06.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 419951)
Ну когда тело вкл то когда оно сеть начинает ловить и афторизовываться, израсходуется большой запас аккумулятора, в отдельных случаях эквивалентный до 2х часов энергопотребления в режиме ожидания.

Может ты его просто часто вкл\выкл постоянной. Ну не звонят то отключаешь. А как звонят включаешь :D

Спасибо клаус, тебя тоже надо устроить к немцову!

Claus 25.06.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Буратин (Сообщение 419952)
Спасибо клаус, тебя тоже надо устроить к немцову!

Оу, я отгадал, тебе так же объяснили? *CRAZY*

Oberon 25.06.2011 23:40

Вложений: 5
Ноут вот позавчера чистил. Стал постоянно отрубаться от перегрева. Открываю крышку hdd, прикручен на один болтик второго нет, далее остальные винтики откручиваются на подозрение очень-очень легко. снимаю заднию крышку, о-о три штифта вырваны из корпуса, да и пасты не пожалели. Хозяйка ноута говорит, что как купила никуда и никому не отдавала его. Куплен в Барнаульском М-Видео за более чем 50 тр.
В магазине когда покупали, то очень навязывали купить у них гарантию.
Вложение 39040Вложение 39041Вложение 39042Вложение 39043Вложение 39044

maks 25.06.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 419982)
Ноут вот позавчера чистил. Стал постоянно отрубаться от перегрева. Открываю крышку hdd, прикручен на один болтик второго нет, далее остальные винтики откручиваются на подозрение очень-очень легко. снимаю заднию крышку, о-о три штифта вырваны из корпуса, да и пасты не пожалели. Хозяйка ноута говорит, что как купила никуда и никому не отдавала его. Куплен в Барнаульском М-Видео за более чем 50 тр.
В магазине когда покупали, то очень навязывали купить у них гарантию.
Вложение 39040Вложение 39041Вложение 39042Вложение 39043Вложение 39044

с м-видео то всё понятно)). они уценяют товар исключительно при наличии внешних мехов, видимо)).

Rus555 26.06.2011 00:01

Это...А по жрачке чёто никто не пишет. Думаю открывает черный список наш монополист Мария-Ра. Опъепка на каждом шагу...в рыбе половина воды...Каши продаются в развесовке по 800г, молОчка 900г, 450 и тд. Ценников как обычно хрен найдешь...зато цена дня...:DПро качество и цены вааще молчу...:(

maks 26.06.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 419999)
Это...А по жрачке чёто никто не пишет. Думаю открывает черный список наш монополист Мария-Ра. Опъепка на каждом шагу...в рыбе половина воды...Каши продаются в развесовке по 800г, молОчка 900г, 450 и тд. Ценников как обычно хрен найдешь...зато цена дня...:DПро качество и цены вааще молчу...:(

ну как сказать.. у нас (в томске) если сравнить с другими маркетами, то машка самая лучшая оказывается как по ценам, так и по качеству)). в холидее так "по акции" обычно продают просроченные продукты о_О.. так что радуйтесь))

CrazyCat 26.06.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 419982)
Ноут вот позавчера чистил. Стал постоянно отрубаться от перегрева. Открываю крышку hdd, прикручен на один болтик второго нет, далее остальные винтики откручиваются на подозрение очень-очень легко. снимаю заднию крышку, о-о три штифта вырваны из корпуса, да и пасты не пожалели. Хозяйка ноута говорит, что как купила никуда и никому не отдавала его. Куплен в Барнаульском М-Видео за более чем 50 тр.
В магазине когда покупали, то очень навязывали купить у них гарантию.
Вложение 39040Вложение 39041Вложение 39042Вложение 39043Вложение 39044

Гарантию в М-Видео насильно навязывают, заявляя, что они по гарантии в 12 месяцев ничего не ворачивают, а вернуть типа можно только в авторизованном сервисном центре производителя...в общем ездят по ушам по полной доверчивым покупателям...а их расширенная гарантия на 3 года стоит очень и очень недешево

S.Q. 26.06.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 419999)
Это...А по жрачке чёто никто не пишет. Думаю открывает черный список наш монополист Мария-Ра. Опъепка на каждом шагу...в рыбе половина воды...Каши продаются в развесовке по 800г, молОчка 900г, 450 и тд. Ценников как обычно хрен найдешь...зато цена дня...:DПро качество и цены вааще молчу...:(

точно, брал шпик 320р , в наших ларьках рмк 230р.

Claus 26.06.2011 00:23

Может мы еще московский Ашан начнем тут обсуждать?

maks 26.06.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 420014)
Может мы еще московский Ашан начнем тут обсуждать?

я просто сравнил. типа, всё ещё не так плохо))

пожаловаться могу только про магазин арбат. дворовый. где за сроком годности никогда не смотрят)). но без проблем заменяют или возвращают деньги в таких ситуациях)).


Часовой пояс GMT +7, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot