Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   О фальсификации истории (http://rub.altai.su/showthread.php?t=92747)

коллега 10.10.2020 10:52

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1299380)
Когда *****еть, - твоя профессия.

На видео: заслуженный Мудозвон России (за наши с вами деньги), разжигает панику, выдавая компьютерную игру за оперативную съёмку войны на границе РФ.

Напомните, что там, по закону, за намеренный фейк в СМИ?!

https://vk.com/video1755937_456248105

Видео на ютубе (Язык японский): A-10 Thunderbolt Warthog Thunderbolt CRAM Sius


Хотите сказать, возле нас никто не летает?

vladimir_vladimirovich 10.10.2020 11:29

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1299383)
Хотите сказать, возле нас никто не летает?

В данном случае дело не в том что летает (летают, да еще как, у меня приятель, коллега по увлечению - замполит полка перехватчиков - говорит заепались уже шугать), а в том что Шалавей несет очевидную хуцпу, иллюстрируя свои хотелки кадрами из компутерной гульки.

Бурателло 10.10.2020 13:01

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1299383)
Хотите сказать, возле нас никто не летает?

Посмотри видео чтоб не задавать глупых вопросоа. Мэтр пропаганды рассказывает про конфликт в Карабахе выдавая ккомпьютерную игру за оперативную съемку с места действий.

коллега 10.10.2020 13:15

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1299388)
Посмотри видео чтоб не задавать глупых вопросоа. Мэтр пропаганды рассказывает про конфликт в Карабахе выдавая ккомпьютерную игру за оперативную съемку с места действий.

Вина Соловьёва в чём? В том, что какой-то редактор вставил кадры из компутерной стрелялки, чтобы бы Бурателлам было то обсосать?

mongol 10.10.2020 13:33

а ты правда думаешь, что соловьев не в курсе, что делают его редакторы?

коллега 10.10.2020 13:40

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1299391)
а ты правда думаешь, что соловьев не в курсе, что делают его редакторы?

Я не смотрю Соловьёва.

mongol 10.10.2020 13:44

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1299392)
Я не смотрю Соловьёва.

а его нужно смотреть, чтобы понимать что в таких передачах редактор без разрешения ничего не делает.

коллега 10.10.2020 13:50

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1299393)
а его нужно смотреть, чтобы понимать что в таких передачах редактор без разрешения ничего не делает.

Я незнаком с организацией работы у Соловьёва, я всего лишь выдвинул версию. Если вы вхожи в его круг и всё знаете, объясните, что и как. Тем более вы в одних местах отдыхать предпочитаете.

mongol 10.10.2020 14:07

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1299394)
Я незнаком с организацией работы у Соловьёва, я всего лишь выдвинул версию. Если вы вхожи в его круг и всё знаете, объясните, что и как. Тем более вы в одних местах отдыхать предпочитаете.

я не пересекаюсь с ним и не смотрю, но много друзей кто занимается ТВ, ведущий контролирует все.

---------- Добавлено 10.10.2020 в 10:12 ----------

кроме того такие передачи сначала монтируются и только потом выходят, он отсматривает каждый кадр. он выполняет заказ и все из индустрии это знают.

Ты в курсе, что он преподавал на курсах Радио Свободы, учил делать журналистику и потом попал во власть? (поправка, это Киселев, что для меня один черт, но тут я попутал, Киселев работал с Радио Свобода и вроде даже в Открытой России, короче обучал делать качественную журналистику, мой друг с BBC даже учился у него ;)

коллега 10.10.2020 14:19

Всё течёт, всё меняется. Так и Соловьёв. Чем он отличается от других?

mongol 10.10.2020 14:24

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1299397)
Всё течёт, всё меняется. Так и Соловьёв. Чем он отличается от других?

есть люди, которые не готовы врать. этим он отличается, он считает, что врать можно тем более за деньги, в целом в нормальном обществе это осуждается.

в нью йорке в некоторых домах возле центрального парка нельзя купить квартиру пока остальные жильцы не согласятся видеть тебя своим соседом. Вот жить рядом с киселевым, соловьевым я не желаю.

коллега 10.10.2020 14:32

Если вы говорите, что Соловьёв врёт, значит вы его смотрите. Причём подробно и внимательно.

mongol 10.10.2020 14:37

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1299399)
Если вы говорите, что Соловьёв врёт, значит вы его смотрите. Причём подробно и внимательно.

нет, достаточно пары раз, чтобы понять что он такой теперь всегда, репутацию восстановить сложно, его я не смотрю.

Бурателло 10.10.2020 14:37

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1299389)
Вина Соловьёва в чём? В том, что какой-то редактор вставил кадры из компутерной стрелялки, чтобы бы Бурателлам было то обсосать?

Это авторская передача и авторский канал на ютьюб. Естествено он контролирует весь процесс:D Иначе он не был бы высокооплачиваемым мудозвоном Кремля

---------- Добавлено 10.10.2020 в 14:38 ----------

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1299397)
Всё течёт, всё меняется. Так и Соловьёв. Чем он отличается от других?

Ну тут изменения не в лучшую сторону. Лучше бы он и дальше физику преподавал

mongol 10.10.2020 15:11

Вложений: 1
http://rub.altai.su/attachment.php?a...1&d=1602317461

идешь такой в сети и тут бац.

коллега 10.10.2020 18:48

Ну пьёт мужик водку, и что тут такого? С кем хочет, с тем и пьёт.

MadMax 12.10.2020 11:41

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1299398)
есть люди, которые не готовы врать. этим он отличается, он считает, что врать можно тем более за деньги, в целом в нормальном обществе это осуждается.

Когда на канале Fox News ведущий врал про российские обстрелы и пытался заткнуть осетинскую девочку, которая открыто пыталась говорить, что их, мирных жителей, обстреливали грузинские войска, он делал это не за деньги, а по велению сердца и из любви к правде™? :D
Кто осудил Колина Пауэлла, трясшего пробиркой в ООН, утверждавшего, что в Ираке накоплены многие тонны боевых отравляющих веществ для убийства миллионов людей (и эти тонны так и не были найдены)? Твоим хозяевам можно врать без осуждения? Это другое? :)

mongol 12.10.2020 12:20

У меня нет хозяев. Перечисленные тобой случаи, если это правда, плохие и гнусные события. Ответственные люди должны осуждаться. И ложь, кто бы не врал, это не другое, это плохо.

MadMax 12.10.2020 14:06

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1299484)
если это правда

Т.е. ты хочешь сказать, что не в курсе этих громких событий?
Что никого за эту ложь не заклеймили лжецом? Более того, обе эти лжи связаны с военными преступлениями США (одна - косвенно), а ложь Колина Пауэлла вообще была предлогом, оправданием для нападения на суверенный Ирак, разрушения экономики страны, разграбления её ресурсов и убийства минимум 116 тысяч только мирных жителей, за которое США не понесли никакой ответственности, международного осуждения и санкций? Им можно?
И про Fox News ты не слышал, да? :)

mongol 12.10.2020 14:34

Фокс ньюс мне не известен. То что буш врал про хим оружие слышал, про колина нет. Если он врал это не приемлемо. Что не так? С чего ты взял, что мне нравится США и их вранье?


Часовой пояс GMT +7, время: 02:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot