Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Сбербанк (http://rub.altai.su/showthread.php?t=52585)

~WellRus~ 20.04.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от sLay (Сообщение 678935)
прощаю, а теперь обоснуй свои слова, почему я знаю как сделать операцию а они нет?

Вам про мои слова сказать или сказать почему они не знают что вы знаете? Уж определитесь.

Заранее ответ:

Если кругом гауно одно - пора либо признаться, либо меняться.

Alrom 20.04.2013 22:58

Сбербанк говно. Подтверждаю. Тупо запросить в банкомате детализацию операций по карте стоит денег.
ВТБ удобнее.
Наши бухгалтера перешли на ВТБ потому что Сбер обнаглел.
Там вплоть до прямого шантажа дело доходит - накуй это зеленое болото.

sLay 20.04.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от ~WellRus~ (Сообщение 678991)
Вам про мои слова сказать или сказать почему они не знают что вы знаете? Уж определитесь.

Заранее ответ:

Если кругом гауно одно - пора либо признаться, либо меняться.

либо пойти тебе в жопу с твоей нагластью, и гнилым разговором, ага?

Alrom 20.04.2013 23:08

Во - еще вспомнил. Зачисление нала на карту происходит не сразу, а через несколько часов только.

CJIOH 20.04.2013 23:28

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 678917)
А ещё ещё у меня кредитная карта Альфа-Банка с беспроцентным периодом 100 дней на снятие и безналичную оплату (но за снятие само 5% возьмут комиссию)

а у сбера для зарплатных проектов кредитная карта visa gold с беспроцентным периодом 100 дней и бесплатным обслуживанием!

Андрей 21.04.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от CJIOH (Сообщение 679026)
а у сбера для зарплатных проектов кредитная карта visa gold с беспроцентным периодом 100 дней и бесплатным обслуживанием!

И опять таки беспроцентный период тока на оплату безналом? А если бабки снимаешь - уже процент идёт сразу. И за выдачу ещё возьмут не забудут.

А у Альфа-Банка ВСЕМ (не зарплатным проектам) дают карту с 100 днями беспроцентного обслуживания по ВЫДАЧИ денег и ОПЛАТУ БЕЗНАЛОМ.

Claus 21.04.2013 10:27

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 679097)
И опять таки беспроцентный период тока на оплату безналом? А если бабки снимаешь - уже процент идёт сразу. И за выдачу ещё возьмут не забудут.

А у Альфа-Банка ВСЕМ (не зарплатным проектам) дают карту с 100 днями беспроцентного обслуживания по ВЫДАЧИ денег и ОПЛАТУ БЕЗНАЛОМ.

Я уже столкнулся с работой Альфа-Банка. Закрою седня кредит к черту и больше не буду с ним связываться.

Впринципе почти такая же куйня у СовкомБанка и ОТП Банка

Андрей 21.04.2013 10:30

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 679099)
Я уже столкнулся с работой Альфа-Банка. Закрою седня кредит к черту и больше не буду с ним связываться.

Впринципе почти такая же куйня у СовкомБанка и ОТП Банка

Все касячат - я закрывал 2 товарных досрочно - один закрылся, второй нет :rolleyes: сделал заявку/жалобу, - всё норм закрыли. И не у одного меня - у сотрудница Альфа-Банка тоже :)

По глупости своей на кредитку (именно кредитную карту) положил своих денег, потом снял - тоже взяли 5% (т.е. можно зайти на карту положить 100т, через 5 минут вывести - и с тебя возьмут комиссию 5т)

altay_groop 21.04.2013 12:46

а еще за снятие средств свыше 180 т.р взимается %, 0,5 % правда, но все равно неприятно. покупал машину, снимал 300 с карты. 180 через банкомат, а за остальными пришлось в банк ехать с паспортом и комиссию взяли :(

Frik 21.04.2013 13:15

Карты то разные у всех и лимиты тоже. Я снимаю до 150к в сутки без процентов, далее хз сколько, но не более 1го. Про на на карту - закидывай через банкомат или с карты на карту, в минуту все приходит, этот через оператора до 6 часов. Для меня главный минус сбера - рабочий день до 6, по факту до 8. И никто ничего не доплачивает.

mongol 21.04.2013 14:05

скажи если можно было оплатить через буха, зачем надо было идти в сбер? я сараюсь вообще в банк не ходить, все через клиент банк делаю.

Rus555 21.04.2013 14:21

Все банки - АЦКОЕ ЗЛО!

Alrom 21.04.2013 16:45

Цитата:

Сообщение от Frik (Сообщение 679161)
Карты то разные у всех и лимиты тоже. Я снимаю до 150к в сутки без процентов, далее хз сколько, но не более 1го. Про на на карту - закидывай через банкомат или с карты на карту, в минуту все приходит, этот через оператора до 6 часов. Для меня главный минус сбера - рабочий день до 6, по факту до 8. И никто ничего не доплачивает.

Именно через банкомат ложу деньги - приходят через несколько часов.

sLay 21.04.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 679180)
скажи если можно было оплатить через буха, зачем надо было идти в сбер? я сараюсь вообще в банк не ходить, все через клиент банк делаю.

знал бы прикуп жил бы в сочи

Claus 21.04.2013 18:04

Тут тему почитал, и подумал: Сбербанк не государственный банк, как многие считают. Но все же он больше всех приближен к государству. Хз почему. Наверное исторически так сложилось. Так если в сбере наеб..ют, то в других банках и подавно.

Андрей 21.04.2013 18:06

ВТБ24 более приближен к государству. Кстати у меня до сих пор зарплатная карта осталась ВТБ24, когда служил выдали... :)

Rus555 21.04.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 679273)
Тут тему почитал, и подумал: Сбербанк не государственный банк, как многие считают. Но все же он больше всех приближен к государству. Хз почему. Наверное исторически так сложилось. Так если в сбере наеб..ют, то в других банках и подавно.

У сбера 51% госдоля...у втб 70%, а толку??? Друт три шкуры с клиентов...у втб золотая виза годовое обслуживание 3т.р + 18% годовых. Все бы ничего, но кредитный лимит 25 тык!*CRAZY**CRAZY**CRAZY* Окуеть...всем бы так хорошо жить*WALL**WALL**WALL*. А по вкладам цуки платят 5-7%. Лучше пожалуй живут только ростовщики рубанские да кредитные кооперативы, за которыми но-пасаран охотится...5-10%... в месяц...

Rus555 21.04.2013 22:48

СЛэй, погорячился ты что пошел к телкам сберовским за помощью...они не в теме...*CRAZY* У них (в смысле у сбера) есть сбербанк-онлайн, у втб есть телебанк, позволяют проделать все манипуляции с денежными средствами, в полном объеме...

Nick 21.04.2013 22:56

Сейчас звонили с Московии, с Сбербанка, впаривали кредит. Диалог (суть) приблизительно такой был:
СБ: Вам интересен кредит с наименьшей процентной ставкой или с наиболее простым оформлением?
Я: Меня не интересуют пока кредиты
СБ: А если бы вам понадобился, то какой?
Я: С наименьшей процентной ставкой.
СБ: Тогда информация для вас следующая. Так как вы один из самых лучших клиентов СБ, банк вам одобрил кредит на 60 месяцев всего лишь под 21% годовых на 414000 рублей. Для его получения от вас нужен только паспорт. Согласитесь, очень удобное и выгодное предложение!
Я: Выгодное для кого?
СБ: Для Вас. От вас нужен лишь паспорт и визит в ближайший офис СБ.
Я: Спасибо, меня в данный момент кредиты не интересуют, особенно, такие выгодные.
СБ: Когда и во сколько вам перезвонить, чтобы узнать ваше окончательное решение?
Я: Мое окончательное решение - мне пока кредит не нужен!
СБ: Вас устроит, если специалист вам накрутит завтра в это же время?
Я: Хорошо, устроит, до свидания.
СБ: Спасибо, до свидания

Nick 21.04.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 679006)
Сбербанк говно. Подтверждаю. Тупо запросить в банкомате детализацию операций по карте стоит денег.
ВТБ удобнее.
Наши бухгалтера перешли на ВТБ потому что Сбер обнаглел.
Там вплоть до прямого шантажа дело доходит - накуй это зеленое болото.

На сбере 15 рублей за детализацию, офигеть! За что??? На трансвеститбанке по-моему всего 1 рубль.


Часовой пояс GMT +7, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot