Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Знакомства (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ник, аватар, подпись (http://rub.altai.su/showthread.php?t=93)

kos 03.02.2007 00:20

ник: kos первые три буквы моей фамилии
аватар: просто пацан на меня похоЖЖЖ
подпись: сцука не знал как ник поменять вот и написал как в контре да и на всех форумах регился!!! а seven уже давно наверно лет 5 уже любимое число потомушта

Bor1$ 03.02.2007 00:40

ник: звать так...
Аватор: Фёдор Емельяненко...непобедимый в прайде!
----------------------------------------------------

Rush 09.02.2007 16:53

Ник: О, это долгая история. Началась она в давным давно (в далекой далекой... :)), а именно в 2001 году, когда я купил себе первый модем. Тогда я был ламером ушастеньким и интернета отродясь не видел. Узнав, что я купил модем, мой друг и товарищь Александр Жидков (ака Roach по тем временам) рассказал по телефону как именно пользоваться электронной почтой. Написал мне письмо, где в конце стояло следующее:
Александр aka Roach. Т.к. по тем временам я и не догадывался об истинном смысле сокращения ака, то сам подписался в пародийном стиле: Николай яки Рух, где Рух - это мифическая птица из "Синбада-морехода". Как ни странно, этот Рух за мной закрепился и при регистрации нового почтового адреса плавно перешел в Rush. Это я уже потом узнал, что rush в переводе с английского означает "натиск", "наступление", а также то, что этим термином обозначается вид стратегий в RTS. Так вот уже 6 год Рухом, или при обратной транскрипции - Рашем, и живу.
Аватар: Gentoo penguin. По википедии: Gentoo – английское название вида пингвинов Pygoscelis papua (руcские варианты названия: субантарктический пингвин, папуанский пингвин, ослиный пингвин). Согласно Книге рекордов Гиннеса 98 этому виду пингвинов принадлежит рекорд скорости плавания (27км/ч).
Аватар показывает мою приверженность к линуксу. Ну и то, что привержен я к конкретному дистрибутиву Gentoo linux, становится вполне понятно.
Подпись: Плавное продолжение аватара. что такое Gentoo way - никто толком не знает. Вы знакомы с концепцией Пути в даоссизме? Если да - вы поймете.

UssR 09.02.2007 17:11

Ник: UssR - СССР - А там было круто!!! Первый спутник, Деревянные игрушки, водка по 3,50, молоко по 24 коп .... :)
Аватарка: Нравится мне когда есть альтернатива! (ни к оси ни к месту не привязан!)
Подпись: Простенько и со вкусом. Не посвященный не поймет.

Fiast 10.02.2007 20:15

Ник: такой получил в первом классе, так как додумался на урок притащить магнитофон (назывался Fiast), и включить его на всю громкость - за что и был удален из класса с замечанием в дневнике +))
Аватар: просто прикололся над эмблемой виндоуз =) - надеюсь вы не подумаете, что я фашист +)
Подпись: не помню откуда. просто в ней глубокий смысл =)

Кстати - если вам мой аватар не нравится: попирает ваши моральные/национальные интересы, или нарушает законодательство РФ :) - то скажите мне сразу, во избежание недоразумений.
подчеркиваю: это просто модифицированная эмблема Виндоуз, никакого отношения к свастике не имеет (типа графическая шутка)

Nightlind 11.02.2007 21:51

Ник: в один не очень прекрасный день придумал сам
Аватар: всегда нравились Warcraft и все Undead'овское
Полпись: строчка из песни.

$@m 11.02.2007 22:09

Ник:В далёком 2001 году,когда у нас в городе тока начали появляться игровые клубы и все рубились в кс 1.3,я понял что никнэймом прописывать своё имя-слишком бонально и после долгих раздумий,длившихся 1 минуту,я выбрал единственное созвучное со своим именем английское(американское),ну в общем буржуйское имя-Sam
Аватар:люблю вселенную warcraft и постоянно играю хуманами.
Подпись:выбрал цитату из какой-то статьи игромании 2005 года,да и к тому же люблю фильмы китайских,японских режисёров.

Gerchik 12.06.2007 18:16

Ник: Када маленький был меня соседка называла Герчиком а потом рифму придумала так и стал Герчик перчик
Аватар: Доооооолго Доооолго выбирал и решил что пусь будет этот просто я на Энштейна похож када долго думаю
Подпись: Да на фсяких форумах и сайтах с анекдотами нашел те че понравились и поставил

SSS 12.06.2007 19:53

SSS это мои инициалы. А ник и подпись меняются со временем. Когда надоедают.

GaD 12.06.2007 19:58

GoGa мне этот ник придумал отец Crazy Maxa.А аватар меняю со временем а подпись у меня своровал идею всё тот-же Crazy Max т.е."я король хлопьев!!!!!" а щас просто так подпись придул и ещё скажите мне стоит её сменить???

D@NTIST 13.06.2007 03:17

привет всем меня зовут Артем свой ник не выбирал просто что попалось то и выбрал аватарку скачал наhttp://avatars.kards.ru/?from=direct...TpndWFyYW50ZWU их там много

MEZOTEPAnEBT 13.06.2007 22:29

ник: Я как-то зашел к знакомой ,она работает терапевтом,она попросила меня ,пока она ушла по делам, записывать клиентов в журнал
а ушла она на 7 часов,и я 7 часов записывал 86 больных, давал советы

аватар:я знаю 1000000 анекдотов и до того их смешно рассказываю
что у меня улыбка как у Крика

подпись:хорошая песня!

SwiD 14.06.2007 00:30

Ник: Образован собственно из моей фамилии и имени. Давным-давно, был у меня ник Swarog, но потом Сварогов расплодилась туева хуча и я сменил его на Свид. На сегодняшний день так же известен как "Имя_мне_Легион"
Аватар: Был такой с сомого первого моего выхода в и-нет (года 4 примерно) Я вырезал его с какой-то картинки. Почему именно он? Незнаю. Мне понравился почему-то с первого взгляда, да и все кто меня знает, говорят что похож на меня. С виду тупой клоун, но приглядитесь к глазам и улыбке... Не стоит недооценивать, первое впечатление обманчиво :)
Подпись: Первая часть "Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча" взялась непонятно откуда... Не помню чесслово, но она так же со мной всегда, с самого первого дня в и-нете. Да, кстати! Я поработил мир!!! Не верите??? Нажмите на надпись про самураев, и сможете в этом убедится ;) Вторая часть подписи меняется в зависимости от настроения и мироощущения. Вообще, люблю умные фразы. Такие, которые заставляют себя перечитывать и переосмысливать. Хотя иногда вставляю откровенную тупизну :) Я ж клоун!

SoL!OMOH! 18.06.2007 02:16

Ник: озночает Соломон... хотя я полное противополжность нику :)
Аватар: проста прикольный гггыг....:)
Подпись: Я люблю музыку!!!!

Viper 18.06.2007 06:28

Ник Выбирал очень долго, но решение принял быстро. Меня родители называли ЗМЕЕМ (за мой характер) но змеем я не стал, а стал Гадюкой.

Подпись Как говорится Правдивая и жизненая

ANG5T 17.07.2007 18:31

Ник: Angst
В переводе с немецкого означает "страх", с английского - "тоска". (Если брать английское значение, то используется для обозначения типичного готического состояния). Использую этот ник уже лет 5.
Аватар:
Иногда меняю. В данный момент - моя фотка, немного видоизменённая в фотошопе.
Подпись:
Чаще всего цитата из понравившейся песни.

!SSE! 19.07.2007 23:51

думаю мое настало время
 
Ник: ну ник-это мои инициалы :rez:расшифровывать не буду :)

Аватар: ну с аватаром все на много сложней. Это знак филосовских готов (с). Его придумал Эндрю Элдридж, основатель группы Sisters of Mercy, его же считают крестным отцом готики.Звезда , символизирует знание, к которому идет человек, и обгорелая кожа на человеке, как символ того, что он должен продираться через общество и его принципы, чтобы дойти до своей цели...

Подпись: Это из моего любимого фильма Пес призрак, путь самурая. В конце когда героя застрелили,;( высветилась эта фраза,я увидал в ней смысл!Теперь она всигда со мной.

Dominatio_Per_Malum 20.07.2007 00:04

Ник: с латыни переводиться-власть через зло
Аватар: девушка на меня похоже-такие же волосы,туфли и чулочки. И тоже любит красное вино.
Подпись: сточки из песни Эванесенс- Sweed Sacrifice;перевод-я мечтаю во тьме,я сплючтобы умереть,стераю тишину,стераю свою жизнь,наш горящий пепел развеет дым в ночи,мир из ничего отталкивает меня назад.

M!L0RD 31.08.2007 17:52

Ник: чисто случайно 3 года назад. А именно: смотрел какой-то фильм, название не помню, случайно ухватил это слово, оно меня задело, с тех пор так подписываюсь...
Аватар: Незнаю, просто понравилось, да и на мой взгляд к нику подходит.
Подпись: Высказывание Хайяма услышал лет 5 назад, незнаю почему, но оно мне запомнилось, решил сделать его подписью за неимением ничего более подходящего...

Чех 18.09.2007 18:32

Ник:Чех-прозвише такое у меня,я уж и имя родное забыл.
Аватар:Просто очень вкатил,как с меня рисовали))))))

ETipe 23.09.2007 22:24

Ник: уже не помню где я его взял :)
Аватар:Просто прикалол
Подпись:Вычитал в книжке и ...

Артем 23.09.2007 22:26

ник: меня тупо так назвали родители)
аватар: админ заставил сменить, лучше не нашел замену :)
подпись: цытата с песни, подходит к моиму жизненому ощущению

BeS8 23.09.2007 22:58

ник: 3 буквы собственно от моей фамилии...
аватар: да просто понравилсо;
подпись: не важно :)

Апостол 08.06.2008 10:14

НИК: Так меня обозвали знакомые 6 лет назад при весьма забавных обстоятельствах, а не из-за моего занудства...
АВАТАРА: Нарисовал во времена знакомства с возможностями компьютера, собственно мой первый фотошоп... арипуйцем я тогда уже не был...
ПОДПИСЬ: Эт цитата меня самого...
Песня "Стигматы" до сих пор недописана...

Rе}!{иk 09.06.2008 05:02

НИК: С пятого класса школы это для меня как имя, все друзья меня знают именно как Режик, большинство даже не знают моего настоящего имени...
АВАТАР: Сейчас это падший ангел, поставил потому, что аватар отображает моё душевное состояние и любовь оставаться в тени...
ПОДПИСЬ: Отрывок из стихотворения собственного производства...

Nastazy 09.06.2008 13:27

НИК: ну понятно вроде, от слова настя и экстэзи))) стырила кароч у когото)
АВКИ: красивые картинки, близкие чем то мне
ПОДПИСИ: изречения, отражающие моё внутреннее состояние в данный промежуток времени
сейчас это куклы потому что без чувств

<VlaS> 09.06.2008 13:41

Ник: Стали называть меня так в лет 5(расвет "Улицы сезам")потому что и ме мое Влад.
Аватар: Люблю цветы...
Подпись: Понравилось высказывание.

dun-adan 21.06.2008 12:52

Ник: сам выбрал после прочтения Толкиена пару лет назад.(Дун-Адан, а точнее Дун-Здайн в переводе с Квенья: пришедший с запада. Так называли остатки нуменорцев, что ушли в средиземье и остались верны эльфам и Валар)
Аватар: одно из многочисленных изображений Арагорна
Подпись: позиционирую свою привязанность к линуху

St_devil 21.06.2008 13:39

Ник: (в перевод с англицкого: St - сокращение от Saint, переводится как святой, Devil - переводится как дьявол.) в обшем получается Святой Дьявол как состояние души и мысли.
Аватар: обожаю ламповый звук и ламповую технику вообще!!!
Подписей у мну их 2е, одна применима к аватару, другая к нику:)

LUNA 21.06.2008 14:54

Ник - собственно ФИО
Аватар - нравится просто :D
Подпись - девиз по жизни, то есть я считаю, что чтобы хоть чего то добиться, достичь, нужно стремиться ещё дальше, делать ещё больше, тогда даже если не достигнешь максимального результата, то всё равно всё будет в шоколаде ;)

Kira 22.06.2008 19:02

НИК:Нравится просто это имя,и ещё в каком то сериале была девушка с таким именем,вот от туда всё и пошло.
АВАТАР:девушка чем то напоминает меня саму,и более того ,она дерётся в ресленге.
ПОДПИСЬ: Ещё несоздала,скоро надеюсь создать.

KOLDAEFF 24.06.2008 03:37

Ник:МС Макс Колдаев
Аватар:FAK наша Рэп Группа
Подпись:я её меня каждый день.

Glamura 24.06.2008 05:13

Я свой ник взяла с сериала Татьянин день, когда разбежкину в тюрягу пасадили там была девушка Гламура - характером похожжа на меня ну и патом думаю не тока характер, думаю люблю все розовое, всякие побрякушки безделушки на руки, на шею, на голову, блестящие басаножкии розовые, красные очки вообщем все яроке блестяще красивое модное итд....А подпись -памоему все ясно мой полность темперамент))))))))
Черт про аватар забыла - ну просто понравился сменила на буквально несколько часов назад, а был гламурный глаз, тоже розовый и блестящий))

кицунэ 24.06.2008 23:48

Ник: родители называли лисенком.потом лисенок вырос и стал кицунэ-в японской мифологии лиса-оборотень.
Аватар:девушка, приручившая дракона. По легендам драконы это осторожные и недоверчивые существа. Кицунэ на то и оборотень, чтобы приручить любого понравившегося "дракона"
Подпись:...пришедшая из ниоткуда идущая в никуда...
А разве кто-то знает для чего люди рождаются и зачем умирают?

EVS 25.06.2008 00:01

Ник -Ф.И.О
Аватар Просто выбрал
Подпись "Крылатые фразы"

Resager 25.06.2008 23:28

Ник - просто было такой момент, придумал ник - halfdead, но оказалось, что кто-то тоже имел такие-же мысли, и с таго момента я подумал не брать в ник слова, а стал придумывать (ну чтоб ещё и по звучанию было харашо - окончание на er, это в большинстве английзских слов означает мужское, + захател чтоб звучало не сильно просто, патаму добавил в ник букву - g), некоторое время сидел в паисковой машие (яндекс) и проверял, существует ли в сети такое слово вообще, как только получил такое, где ниегде не встречается и удовлетворяет всем условиям, я его и выбрал, единственное, о чём я пожалел, что не проверял на гугле, ибо ак патом оказалось, мой ник - это Американская фамилия (((, но всё же я его менять не буду)

Аватар (как втекущий так и вообще) отображает мои чувства + связанно с хобби.

Подписи не люблю, пишу туда либо слова какое-нибудь, либо вообще ничего не пишу.

Magnate88 28.06.2008 02:55

Ник: Люблю бабло причем в больших количествах:)
Аватар: в некотором роде поклонник камеди
подпись: образ жизни

M!L0RD 15.07.2008 23:05

Ник: Не помню откуда взял... Вроде из фильма какого - то подцепил...
Аватар: Кадр из фильма 99 франков. Просто нравится...
Подпись: Мудрая мысль Фредерика Бегбедера...

SantaGremlin 28.08.2008 01:10

Ник: Просто уматное словосочетание... Да и запомнить легко... А вообще все логины именно под этим ником... И почта тоже...
Аватар: Имеется сходство с ником...
Подпись: А развеве не так... И вообще очень умная книжка даже для правосланого чела... Есть чему поучиться...

Anarki 28.08.2008 12:36

Ладно я отпишусь:)
ник- просто люблю q3:) ну када регился был бухой, вот и всмпомнил про Анарки:D
автар- зеленый горошко:)
подпись- што язеленый горошко:) и люблю ягуар) все...


Часовой пояс GMT +7, время: 14:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot