Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости со всего света (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Коронавирус из Китая (http://rub.altai.su/showthread.php?t=92919)

коллега 26.04.2020 16:15

Портвейн, ты главное под эту лавочку и крики "поляки бьют бояр и государя" на "майдан" не выйди. Путин свои дела делает, как и положено

П.С. Чёртов я неисправимый оптимист.

albori 26.04.2020 16:53

В Государственной Думе призвали освободить религиозные организации от оплаты коммунальных платежей из-за коронавируса.

CrazyCat 26.04.2020 16:57

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1290011)
Портвейн, ты главное под эту лавочку и крики "поляки бьют бояр и государя" на "майдан" не выйди. Путин свои дела делает, как и положено

П.С. Чёртов я неисправимый оптимист.

Путин, да, делает дела - в бункере сидит с документами работает, первоочередные указы подписывает, о конце второй мировой например*CRAZY*

albori 26.04.2020 16:58

80949 заболевших в России
747 человек умерло
За сутки зафиксировали 6361 случай заболевания - эта самое большое число выявленных за сутки с самого начала пандемии

CrazyCat 26.04.2020 17:02

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1290016)
80949 заболевших в России
747 человек умерло
За сутки зафиксировали 6361 случай заболевания - эта самое большое число выявленных за сутки с самого начала пандемии

все нормально, на днях Китай обгоним, а там и до Ирана рукой подать!

albori 26.04.2020 17:06

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1290017)
все нормально, на днях Китай обгоним, а там и до Ирана рукой подать!

Ну да. Так и будет. Вошли блин в десятку сегодня :(

CrazyCat 26.04.2020 17:15

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1290018)
Ну да. Так и будет. Вошли блин в десятку сегодня :(

мы в десятке уже с неделю

albori 26.04.2020 17:18

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1290019)
мы в десятке уже с неделю

Да главное чтоб в пятерку через неделю не попали :(

коллега 26.04.2020 17:52

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1290015)
Путин, да, делает дела - в бункере сидит с документами работает, первоочередные указы подписывает, о конце второй мировой например*CRAZY*

А вот с датой окончания Второй мировой Путин вообще не при делах. Это ГосДума постаралась.

CrazyCat 26.04.2020 18:00

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1290021)
А вот с датой окончания Второй мировой Путин вообще не при делах. Это ГосДума постаралась.

Путин то подписал, не проходят в Госдуме законы даже в первом чтении, если сверху отмашку не дали!

Pif 26.04.2020 18:10

Самое интересное такой же бардак во всем мире. Только Китай жестко подавил заразу и держит все под контролем.

sslay 26.04.2020 18:14

не всё хорошо в Китае - Вторая волна пандемии в Китае: что происходит в закрытом Харбине

"«Ситуация в регионе непростая, поскольку пошла вторая волна эпидемии, - заявил ТАСС генеральный консул РФ в Харбине Владимир Ощепков. - Видимо, у властей уже нет уверенности в том, что к июню они смогут установить полный контроль. Администрация провинции сосредоточилась на борьбе с эпидемией, в основном в этом направлении и работают»."

коллега 26.04.2020 18:14

Цитата:

Сообщение от Pif (Сообщение 1290023)
Самое интересное такой же бардак во всем мире. Только Китай жестко подавил заразу и держит все под контролем.

У них "либертарианцев" нет. Они всех "либертарианцев" в 1989 на площади Тяньаньмэнь к "Духонину" отправили. Поэтому у них и коронавирус под контролем.

---------- Добавлено 26.04.2020 в 18:21 ----------

Цитата:

Президент России готовит новое обращение в связи с ситуацией с коронавирусом
По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, новые оценки перспектив от главы государства, вероятно, появятся на следующей неделе, передаёт агентство ТАСС.
Ну вот как-то так.

ImportExpert 26.04.2020 19:11

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1290014)
В Государственной Думе призвали освободить религиозные организации от оплаты коммунальных платежей из-за коронавируса.

Надежды мало, но все же она есть на то, что остались еще там разумные люди и они сделают вид, что ничего не слышали

albori 26.04.2020 19:36

Цитата:

Ну вот как-то так.
Ну само собой он готовит, ему деваться некуда. Конец месяца, а с ним и окончание введенного режима, не за горами. Причём можно даже не ванговать что ничего дельного он не скажет, а просто продлит агонию. Если он не совсем свихнулся - то до конца мая, а если всё же сошел с ума то до 10-15 мая.

коллега 26.04.2020 19:48

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1290030)
Ну само собой он готовит, ему деваться некуда. Конец месяца, а с ним и окончание введенного режима, не за горами. Причём можно даже не ванговать что ничего дельного он не скажет, а просто продлит агонию. Если он не совсем свихнулся - то до конца мая, а если всё же сошел с ума то до 10-15 мая.

У нас по закону "О санитарно-эпидемиологическом благополучии граждан" решающее слово за Роспотребнадзором. Вот что Роспотребнадзор ему в уши надует, так он и сделает, а потребнадзор пока дует про две недели.

albori 26.04.2020 19:50

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1290031)
У нас по закону "О санитарно-эпидемиологическом благополучии граждан" решающее слово за Роспотребнадзором. Вот что Роспотребнадзор ему в уши надует, так он и сделает, а потребнадзор пока дует про две недели.

Всё в точности до наоборот. Что им скажут то они и будут "дуть"

CrazyCat 26.04.2020 21:26

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1290030)
Ну само собой он готовит, ему деваться некуда. Конец месяца, а с ним и окончание введенного режима, не за горами. Причём можно даже не ванговать что ничего дельного он не скажет, а просто продлит агонию. Если он не совсем свихнулся - то до конца мая, а если всё же сошел с ума то до 10-15 мая.

по 15 мая, думаю, скажет, ибо там с учетом праздников не так и много рабочих дней выпадает. Они ж оптимисты

portvein 26.04.2020 21:43

Цитата:

Сообщение от коллега (Сообщение 1290011)
Портвейн, ты главное под эту лавочку и крики "поляки бьют бояр и государя" на "майдан" не выйди. Путин свои дела делает, как и положено

П.С. Чёртов я неисправимый оптимист.

Что то ты в последние две страницы "предположения" выдвигаешь - странные... К чему бы это? :dnt:

Ты разве не видишь что я НЕ сторонник силовых мер по смене вектора власти? Что я считаю самым правильным это - законодательная смена галса, посредством имеющихся законов, и на основе - ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ людей!

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1290022)
Путин то подписал, не проходят в Госдуме законы даже в первом чтении, если сверху отмашку не дали!

А он имел право - не подписать?
Вопрос очень простой...можно без мути ответить...

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1290037)
по 15 мая, думаю, скажет, ибо там с учетом праздников не так и много рабочих дней выпадает. Они ж оптимисты

Я уже морально подготовился - до июня.
Но если верно предположение что вирусная эпопея у нас в стране носит характер войны "элит", то и и июнь должны зацепить. Ну чтоб уж совсем народ озверел и ему стало поуху на всех и вся...

hjj 26.04.2020 22:21

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1290038)
Но если верно предположение что вирусная эпопея у нас в стране носит характер войны "элит", то и и июнь должны зацепить. Ну чтоб уж совсем народ озверел и ему стало поуху на всех и вся...

Всё я выдумал сам,
Потому что был слеп непроглядный туман,
Непроглядный туман, и невыпавший снег

Фантазёр.....


Часовой пояс GMT +7, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot