Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Мегафон (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=984)

Midday 18.03.2017 18:37

Ух как у меня сегодня подгорело от Мегафона... Накатил жалобу в сообщество Мегафона в соцсетях, посмотрю как будет решаться проблема. И начинаю уже поглядывать в сторону хоть и сволочной в плане финансовых вопросов, но зато более стабильной в плане сервисов и техобеспечения МТС.

А проблема такая:
Цитата:

Здравствуйте. Хочу выразить всё своё негодование по сложившейся ситуации. На меня, по моему паспорту зарегистрирован с 2008 года абонентский номер. Все эти годы пользовался услугами Мегафон и не знал проблем, пока Мегафон в 2016 году не решил обновить WEB Сервис Гид. В конце 2016 года в личном кабинете Сервис-гида при попытке воспользоваться некоторыми возможностями, например заказать детализацию, система стала выдавать сообщение что "Данное действие недоступно при текущем уровне доступа". Почему и на каких основаниях были наложены такие ограничения? С этой проблемой я 2 месяца подряд мучил то техподдержку Мегафона, то офисы Мегафона в своем городе, куда меня техподдержка всегда и посылала, а сотрудники офисов в свою очередь ссылались писать в техподдержку, так как они не могли понять со своей стороны в чем дело. Всё это продолжалось долго, до сегодняшнего дня. Сегодня снова обратился в один из салонов-магазинов Мегафон, где консультанты после 30 минутного бурного обсуждения между собой по поводу моей проблемы всё таки что-то сделали, и все функции Сервис-гида стали доступны. Обрадовавшись что проблема наконец-то решилась, вернулся домой и решил вечером заказать детализацию по номеру. Но не тут то было!!! Система обрадовала меня сообщением что у меня стоит уровень доступа "Только просмотр", и теперь мне вообще недоступны фактически никакие действия в личном кабинете! Сколько эти проблемы еще будут продолжаться? Сколько походов в офис компании мне еще нужно сделать чтобы всё стало работать нормально? А пока уже начинаю изучать тарифы других операторов сотовой связи у которых нет таких заморочек с сервисами самообслуживания, с целью перехода к ним.

Буратиныч 18.03.2017 19:13

ну если техподдержка "посылает" это уже перебор))))
держи нас фкурсе.

Novichok 18.03.2017 19:21

я только что заказал без всяких проблем...или может я не то делал?
http://imglink.ru/pictures/18-03-17/...69fc68000c.jpg

Midday 18.03.2017 19:31

Ну я на телефонных номерах родителей и брата тож проверил - и норм всё, но у них номера свежие а не как мой почти 10-летней давности... Хз че там мегафон намутил но факт есть факт - уровень доступа в ЛК почему то ограничен и они никак не могут его восстановить. Минус им в карму! ))

Novichok 18.03.2017 20:45

моему номеру больше 8 лет тоже

Eugeny 18.03.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от Midday (Сообщение 1166046)
Ух как у меня сегодня подгорело от Мегафона... Накатил жалобу в сообщество Мегафона в соцсетях, посмотрю как будет решаться проблема. И начинаю уже поглядывать в сторону хоть и сволочной в плане финансовых вопросов, но зато более стабильной в плане сервисов и техобеспечения МТС.

Midday, а у тебя какая ОС и какой браузер?
Я сейчас попробовал зайти - заходит норм. Там еще есть тонкость такая.
После как открываешь megafon.ru в правом верхнем углу надо выбрать Алтайский край, оно переходит на алтайский сайт и затем выбираешь Личный кабинет и авторизуешься, т.к. если сразу пытаешься авторизоваться, то он тебя не найдет, вроде как.
Раньше у них кабинет как то получше был. Сейчас там какие то коробки, в которых крутятся круги, все какое то квадратное. :(
Но я их абонент уже давно, пока всем устраивает. :)

Midday 18.03.2017 21:19

Да проблема то не во входе :) А в управлении услугами и счетами в ЛК. Там сейчас есть 3 уровня доступа:

Цитата:

Уровни доступа к Личному кабинету
«Личный кабинет — Только просмотр» – позволяет вам просматривать информацию о состоянии Лицевого счета и абонентского номера, но не позволяет совершать действия по номеру/Лицевому счету.
«Личный кабинет — Управление абонентом» – позволяет вам просматривать информацию о состоянии Лицевого счета и абонентского номера, а также совершать действия только по своему номеру.
«Личный кабинет — Управление счетом» – позволяет вам просматривать информацию о состоянии Лицевого счета, своего номера и других номеров Лицевого счета, а также совершать действия по номерам/Лицевому счету.
Так вот в конце 2016 года у меня почему-то установился второй уровень доступа, я мог управлять услугами но не мог управлять счетом. Сегодня в офисе они мне вроде сделали 3 уровень, но когда я вечером зашел в ЛК - там уже оказался 1 уровень. И это везде, хоть через сайт хоть через приложение на андроиде.

Буратиныч 18.03.2017 23:19

так иди завтра в офис и разбирайся, что они тебе понаделали))))

MaSteRk 20.03.2017 10:38

долбить техподдержку :)
у меня с россельхозбанком была трабла с сентября того года, мне не приходили смс с временными паролями, хотя отчеты о расходах приходили. и вот только в феврале все восстановили, дойдя до разработчика системы. звонил им каждую неделю-две...я и ласково просил, и настойчиво, и обещал уйти от них и всяко всяко.

Claus 26.03.2017 11:34

была подключена услуга 70 мегабайт интернета за 5 рублей в день

http://f6.s.qip.ru/h2kGxXvD.png

В 2 часа дня на цифарке 1, отключил интернет в офисе мегафона, сказали что до конца дня оплаченный интернет еще будет работать, отключать только 25 числа

http://f2.s.qip.ru/h2kGxXvE.png

Интернет перестал работать через 30 минут
На цифраке 2, интернет уже пересчитали в свою пользу. Вроде как и не было никакой абонентки.

Позвонил деньги вернули, будьте осторожны с опсосами, оставят без трусов.

Бурателло 21.05.2017 03:15

Забавно

Цитата:

Кровавый рЫжим что-то сегодня тестировал. То ли массовое отключение мобильной связи на случай ЧС, то ли какую-то программу. (Тут вспоминается фильм «Kingsman: Секретная служба», в котором показано тестирование психотронного оружия, через сигнал, который подаётся на SIM-карту. Сигнал вызывает неконтролируемую агрессию и жажду убивать у всех, оказавшихся в радиусе действия.)

Компания «Мегафон» заявила в пятницу о проблемах со связью. О невозможности совершить звонок сообщили жители Москвы, Нижнего Новгорода, Самары и других крупных российских городов. Мобильный оператор рассказал о снижении успешности дозвона на 30% и пообещал восстановить работу в кратчайшие сроки. Тем временем в одном из офисов «Мегафона» неофициально не исключили вероятность очередной хакерской атаки.

Что случилось с "Мегафоном"

В России произошел массовый сбой в работе сотового оператора «Мегафон». Пользователи из Москвы, Нижнего Новгорода, Пензы, Саратова, Самары, Рязани, Уфы и других российских городов заявили о невозможности совершить звонок — сеть оказалась недоступна.

Сначала в официальном твиттере компании появился совет установить тип сети «только 3G» и перезагрузить телефон, а теперь всем пострадавшим клиентам отправляется стандартный ответ: «На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства». Компания добавила, что не располагает данными о конкретных сроках исправления проблемы.
Помница владелец Мегафона Усманов Алишер. А стал он им когда понадобилось замять скандал в котором Люда Путина фигурировала. Медальку ему Путин потом на пузо за это прелепил

Midday 29.05.2017 18:25

Эпопея с уровнем доступа закончилась только сегодня, после моего уже просто грубого письма в компанию. Сделали нормальный доступ в ЛК без посещения всяких офисов с паспортом, да и 50 руб на счет закинули.

Буратиныч 29.05.2017 19:06

Ну да, с учётом того, каким отборным ты сыпешь здесь, без зазрения. Содержание посыла к "мегафону" даже в страшном сне не представишь))))))

Diamond 15.09.2017 13:53

Че за хрень с мегафоном стала? ни смс отправить, сама связь глючит....

Midday 15.09.2017 15:40

Ага, я на свой сяоми грешил, думал радиомодуль и правда херня - а оно на всех телефонах дома глючит.

Novichok 24.04.2018 10:07

Что то мобильный интернет совсем почти не пашет (

Novichok 16.06.2018 16:36

не могу войти в личный кабинет, пишет неправильный пароль или номер телефона, СМСкой не приходит, пишут что у меня задан секретный вопрос на сайте и что только там его можно отключить, а там я тоже не могу войти в ЛК т.к. пишет неправильный пароль...что за пи**ец....звонил на горячую линию сказали, что у меня сейчас корпоративный тариф подключен и что все вопросы касаемо личного кабинета решать либо через офис, либо через компанию которая заключила договор на этот тариф...команда *558# не работает, приходит СМС. что все остатки можете посмотреть в ЛК, раньше работало....

сашоГ 17.06.2018 11:18

Ну офис то в труднопроходимой тайге расположен))))

D!M@N 04.05.2020 17:30

Можно легально закать копию своей сим карты?

Есть у кого нибудь считыватель сим карты?
Хочу сделать копию сим карты, а то интернет на телефоне пропадает, хочу копию снимки в магнитолу вставить. Мегафон у меня.
Дайте в аренду считыватель и дрова с программой,
А с меня вознаграждение

---------- Добавлено 04.05.2020 в 17:32 ----------

Смотрю, дохлая темка с 2018.....


Часовой пояс GMT +7, время: 05:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot