Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   World of Warcraft (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Аддоны к вову (http://rub.altai.su/showthread.php?t=4250)

xpomuk 27.01.2009 15:41

Цитата:

Сообщение от GaD (Сообщение 201854)
зачем флудить, соблюдай темув:mad:
и темболее скажи хоть про 1 мувик с оффа где рога без этого аддона гоняет?!

Поверь мне ТРУ-РОГИ гоняют без этого аддона, а то что в роликах твои писькомерельшики показывают - забудь как страшный сон, а не в жись не поверю, что ты - так же задротиш как они, иначеб у тя небыло времени писать тут всякие глупости:D и вов для тебя был бы вместо жизни:D

GaD 27.01.2009 17:26

млять просто я хачу сыканомить немного энергии перед пополнением энергии начать атаку из стелса на арене.

ZzDisk 29.04.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от GaD (Сообщение 201873)
млять просто я хачу сыканомить немного энергии перед пополнением энергии начать атаку из стелса на арене.

Рассказываю страшную тайну. не знаю с каких пор, (ну видимо на ваших ператках до этого еще не дожили) енергия уже давно регеница не по 20ед а по 1ед. вот теперь сам думай как начать отаке из стелса на орене

!SSE! 17.05.2009 20:08

Эта..хочу чтоб было все по русски :) есь у кого нить руссификатор ? иль русская версия? поделитесь плз..

MiDoS 17.05.2009 21:30

На офе все на русском.

Crazy MAX 17.05.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от MiDoS (Сообщение 219444)
На офе все на русском.

русский клиент имеется ввиду, я полагаю...

MiDoS 17.05.2009 23:01

Русский клиент на эмуле дает только частичную русификацию.

vladimir_vladimirovich 18.05.2009 01:09

Касабельно русефекацыи ВоВ, утащено с одного блога -
"Каждый раз, когда я натыкаюсь на русский WoW, хочется хихикать.

Вот и опять — «Господин вурдалаков». Презедент Медведев, ага. "

Полностью согласен. Не выдерживаю больше получаса на руоффе (у меня там маг есть) - начинаю рыдать от смеха:)

Crazy MAX 18.05.2009 07:13

Цитата:

Сообщение от MiDoS (Сообщение 219473)
Русский клиент на эмуле дает только частичную русификацию.

руофф тоже частичную дает=\

Цитата:

Сообщение от vladimir_vladimirovich (Сообщение 219505)
Касабельно русефекацыи ВоВ, утащено с одного блога -
"Каждый раз, когда я натыкаюсь на русский WoW, хочется хихикать.

Вот и опять — «Господин вурдалаков». Презедент Медведев, ага. "

Полностью согласен. Не выдерживаю больше получаса на руоффе (у меня там маг есть) - начинаю рыдать от смеха:)

ммм...какбы "господин вурдалаков" и т.п. просто напросто переведено с английского...чо на руоффе чо на европе написано одно и тоже

MiDoS 18.05.2009 10:39

На руофе только эмблемка на экране входа не переведена :)

ВВ, просто некоторым малообразованным личностям английский кажется "непонятным и романтичным", и после переименования Doomguard'а в Стража Ужаса кажется фсе, кавайность убита тяжелым сапогом быта.

А вот неправильно переведенные описания талантов иногда напрягают.

vladimir_vladimirovich 18.05.2009 11:10

Цитата:

Сообщение от MiDoS (Сообщение 219559)

А вот неправильно переведенные описания талантов иногда напрягают.

Кстати, а эта ситуевина правится выходящими патчами или близзы забили на исправления перевода?

MiDoS 18.05.2009 11:56

Правится. Но блин два месяца тестирования на птр, и фиг бы кто вычитал все абилки на предмет неточностей.

Crazy MAX 18.05.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от MiDoS (Сообщение 219559)
На руофе только эмблемка на экране входа не переведена :)

если на руоф зайти клиентом Engb мне кажется, что отнють не только эмблемка будет не переведена :D

MiDoS 18.05.2009 12:27

Не зайти. Если нет установленного русского, после входа начнет качать языковой пакет, после попросит перезапуск. Можно держать несколько языковых пакетов, менять их в лаунчере, но на русский реалм только для русских :)

Crazy MAX 18.05.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от MiDoS (Сообщение 219584)
Не зайти. Если нет установленного русского, после входа начнет качать языковой пакет, после попросит перезапуск. Можно держать несколько языковых пакетов, менять их в лаунчере, но на русский реалм только для русских :)

раньше же вроде можно было с ЕНгб сидеть на руофе Оо...ну и пофиг...все равно близы сделали хреново руоф :D

MiDoS 19.05.2009 09:27

И раньше ен клиент начинал русификацию тянуть. Я бы не сказал что сильно низкое качество, ГМов правда маловато, неправильно распределенную шмотку три дня передавали. ОЛО лагает и на европе, зато в инстах у нас постабильнее, народу меньше. Ну и цена в два раза ниже :)

Crazy MAX 19.05.2009 14:41

ага и пинг пздц :D по сути все также в европе стоит просто цену снизили пздц=\

ZzDisk 27.05.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от MiDoS (Сообщение 219772)
И раньше ен клиент начинал русификацию тянуть. Я бы не сказал что сильно низкое качество, ГМов правда маловато, неправильно распределенную шмотку три дня передавали. ОЛО лагает и на европе, зато в инстах у нас постабильнее, народу меньше. Ну и цена в два раза ниже :)

Гмов и правдо не много, но на их неактивность пожаловатся нимагу, если шмотку кинули нетуда, наутро после рейда она уже обычно у законного хозяина. ОЛО не лагает до обеда вообще, постоянно дефим утром, а вот днем это диафильмы про войну, хотя счас дейлики там не дейлики даже, а виклики) так что народу обычно по меньше присутствует. На перевод вообще не жалуюсь, есть канешно несуразности, но чаще напрягают сами воверы со своими кривыми никами в самых неожиданных падежах.

На пинг тоже не жалуюсь, чаще всего проблемы с пингом сводятся к проблемам автообновлениями различного софта но ни как не с вовом.
В инстах и на аренах вообще пинг не замечаеш.

Empire's Guard 23.10.2009 15:04

какой сайт с аддонами наиболее интересный? дайте сцылочку )

Crazy MAX 23.10.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от Empire's Guardian (Сообщение 254555)
какой сайт с аддонами наиболее интересный? дайте сцылочку )

wowinterface.com
wow.curse.com
wowdata.ru
vranx.com


Часовой пояс GMT +7, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot