Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   КАЗАХСТАН (http://rub.altai.su/showthread.php?t=80871)

hjj 22.05.2016 22:01

К Рузвельту нет вопросов. А у Тэтчер были шахтёры и Ирландия.

коллега 22.05.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1095446)
К Рузвельту нет вопросов. А у Тэтчер были шахтёры и Ирландия.

К Рузвельту тоже дофига вопросов, только он вовремя умереть успел. Так что вместо вопросов получил лафет с конём, обутым в сапоги задом наперёд.

hjj 22.05.2016 22:19

Ну это дело 10-е. Главное в том, что демократия не дремлет.

коллега 22.05.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1095449)
Ну это дело 10-е. Главное в том, что демократия не дремлет.

Вот демократия то как раз и дремлет.

hjj 22.05.2016 22:32

Американская?

коллега 23.05.2016 06:00

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1095459)
Американская?

Любая.

Ace 23.05.2016 10:37

Ну вот немного о Казахии замолвили слово

MadMax 23.05.2016 12:29

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/20...1195034862.png

portvein 24.05.2016 12:13

Цветной сценарий Казахстана




Ответ Назарбаева


mongol 24.05.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1095752)
Цветной сценарий Казахстана




Ответ Назарбаева


портвейн, вот ты ролики 1канала КЗ выложил - а это, если кто не в курсе, гнусная помойка, на которой смеются даже в России, LifeNews отдыхает просто.

вот в самом начале говорят, что нашли какие-то тайники и показывают какие видео - а где гарантия того, что это связанные ролики? кроме того в ролике только и видно - вот патрон, вот граната - а как все это связано с событиями? где связка? вот ты далек от журналистики, но тебя бы научили - если бы ты учился конечно, что так репортажи не делают.

Первый канал КЗ во сто крат хуже, чем Первый канал России, хоть они и родственники.

Claus 24.05.2016 15:47

Ну б...ть один заливальный правду говорит

Нужно повиноваться ему во всем

mongol 24.05.2016 15:49

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1095773)
Ну б...ть один заливальный правду говорит

Нужно повиноваться ему во всем

ты о чем, болезный? еще раз - первый ролик это шлак и это видно, любому, кто хотя бы в 3 класса закончил.

причем тут навальный и казахстан я не знаю.

portvein 24.05.2016 15:55

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1095765)
портвейн, вот ты ролики 1канала КЗ выложил - а это, если кто не в курсе, гнусная помойка, на которой смеются даже в России, LifeNews отдыхает просто.

вот в самом начале говорят, что нашли какие-то тайники и показывают какие видео - а где гарантия того, что это связанные ролики? кроме того в ролике только и видно - вот патрон, вот граната - а как все это связано с событиями? где связка? вот ты далек от журналистики, но тебя бы научили - если бы ты учился конечно, что так репортажи не делают.

Первый канал КЗ во сто крат хуже, чем Первый канал России, хоть они и родственники.

Дык я и не спорю что журналисты там не ахти... :dnt: выложил то что в этой стране и преподают за события.
Но все мы знаем что там за ситуация была, и большинство наших людей просматривают аналогии с событиями, предшествующими кровавым на Украине, Ливии, Сирии ... что Назарбаев и подтвердил.

Лично мне уже не надо связок гранат показывать, или тайников... Уже достаточно насмотрелся на развитие событий в других странах, чтоб самому на такие же грабли не наступить.
Вот даровит - готов на грабли наступить, видимо и ты готов, а я - не готов. Вижу что и Claus не готов...да и многие отписавшиеся в теме - не готовы. Но если нам вкинут деньги в развитие таких событий, то у нас начнётся... И найдутся люди которые поддержат данный ход событий.

mongol 24.05.2016 15:58

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1095775)
Дык я и не спорю что журналисты там не ахти... :dnt: выложил то что в этой стране и преподают за события.
Но все мы знаем что там за ситуация была, и большинство наших людей просматривают аналогии с событиями, предшествующими кровавым на Украине, Ливии, Сирии ... что Назарбаев и подтвердил.

Лично мне уже не надо связок гранат показывать, или тайников... Уже достаточно насмотрелся на развитие событий в других странах, чтоб самому на такие же грабли не наступить.
Вот даровит - готов на грабли наступить, видимо и ты готов, а я - не готов. Вижу что и Claus не готов...да и многие отписавшиеся в теме - не готовы. Но если нам вкинут деньги в развитие таких событий, то у нас начнётся... И найдутся люди которые поддержат данный ход событий.

какие деньги? ты поживи в Казахстане и все, так же и в России, еще пару лет нищеты и не надо никаких денег, вот у вас скоро дома рушиться начнут и дорог уже нет - превратитесь в деревню с численностью 1000 человек и не надо ни каких внешних вливаний.

??? 24.05.2016 16:12

А казахи работать хотят? Ну там микроэлектронный процесс в 7 нанометров освоить, гуголь запилить, дюпон с боингом? Или там тоже назарбаев всем должен?

Alleks 24.05.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1095776)
какие деньги? ты поживи в Казахстане и все, так же и в России, еще пару лет нищеты и не надо никаких денег, вот у вас скоро дома рушиться начнут и дорог уже нет - превратитесь в деревню с численностью 1000 человек и не надо ни каких внешних вливаний.

Помочь хочешь ?

коллега 24.05.2016 17:19

По поводу того, что западные спецслужбы ни при чём. Я про Моссадыка уже писал, про "английский" камень напомнить?


sslay 24.05.2016 17:25

коллега - это ж "режимные" СМИ - им лично надо чтоб сам шпион встал на колени и покаялся ЛИЧНО:D да ещё в свидетели всех западных лидеров и тож на колени:D

??? 24.05.2016 17:40

Ну можно начать с книги Ричарда Томлинсона Большой провал.
http://bookz.ru/authors/tomlinson-ri4ard/mi6/1-mi6.html

Далее можно копать по англоязычным источникам. Ребята вообще там не редко пишут интересные вещи, после выхода в отставку.

mongol 24.05.2016 19:29



это просто шикарно, ну прямо 1 канала Казахстана из этой темы узнаю ;)


Часовой пояс GMT +7, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot