Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   История и политика (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Спецоперация на Украине (http://rub.altai.su/showthread.php?t=94381)

CrazyCat 24.02.2022 20:53

Цитата:

Сообщение от Русский Мужик (Сообщение 1315951)
Только что оттудава?

из Генштаба пишу вам.

CrazyCat 25.02.2022 00:20

Освобождены Харьков, Сумы, Херсон, начинается окружение Киева. Харьков окружен, войска в город не заходят, пошли дальше к Луганску

Capsaicin 25.02.2022 09:07

Спецоперация по спасению человеческих жизней :).

https://twitter.com/i/status/1496858192109879304

albori 25.02.2022 09:13

Цитата:

Сообщение от Capsaicin (Сообщение 1315955)
Спецоперация по спасению человеческих жизней :).

https://twitter.com/i/status/1496858192109879304

Откровенные фейки то зачем постить. Уже даже иностранцы признали что на видео не российский самолет, а самолет ВВС Украины

Цитата:

This could be an accidental discharge or.. it can be exactly what it looks like it is. Assumptions are free for you to make on your own. But this is not an aircraft used by the Russian forces.

Язык оригинала: английский, переведено с помощью

Это может быть случайный разряд или... это может быть именно так, как выглядит. Предположения можно делать самостоятельно. Но это не самолет, используемый российскими войсками.

Capsaicin 25.02.2022 09:51

Цитата:

Сообщение от albori (Сообщение 1315956)
Откровенные фейки то зачем постить. Уже даже иностранцы признали что на видео не российский самолет, а самолет ВВС Украины

Так я про то же, они сами по своим же бьют.

Diamond 25.02.2022 10:37

Цитата:

Сообщение от Smyke (Сообщение 1315923)
На момент распада Советского Союза на территории Украины остался значительный ядерный арсенал, однако она отказалась от него под международные гарантии безопасности
И вот уж удивительно, Путин отправляет войска, вторгаться на территорию Украины

да не вторгаться, а а навести порядок и прижать всю эту нацисткую шушеру к ногтю, что надо было еще лет 6 назад сделать, может быть детей на Донбасе столько бы не погибло.

sslay 25.02.2022 12:36


CrazyCat 25.02.2022 17:11

Сводки с фронта на 10 мск. На южном направлении группировка с Крыма одна часть движется на Николаев, вторая группа заняла Мелитополь и движется в сторону Мелитополя и Донецка, заходя в тыл Донецкой группировки ВСУ. В северном направлении наши войска взяли Купянск и движутся в тыл группы Север ВСУ на Краматорск, где расположен штаб. На Черниговском направлении войска подошли к окраинам Чернигова, но в город заходить не стали и пошли дальше на Киев. Всю ночь ВСУ отчаянно пытались выбить наш спецназ с Гостомельского аэродрома, но аэродром в итоге остался за нами, к ним с севера идет колонна наших войск с тяжелой техникой. В Киеве спешно вооружают фольксштурм, только за прошлые сутки выдано всем желающим более 10 тыс. единиц автоматического оружия. Министр обороны призывает жителей кидать коктейли Молотова из окон по проходящей российской технике.:D Доходят до маразма укронацисты.

Копатель 25.02.2022 19:11

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1315960)
только за прошлые сутки выдано всем желающим более 10 тыс. единиц автоматического оружия

"Дебилы, бл*ть" © Сергей Викторович

Одно дело вооружать солдат, когда они под присмотром командиров. Другое дело каждому идиоту по автомату дать. Бесконтрольно.

sslay 25.02.2022 19:49

на стриме у Шария буквально несколько минут назад было сообщение и видео от жителей (Оболонь) о раздаче оружия без документов всем желающим, сам он в шоке, ну думаю и нормальные люди также, Зеля там ваще походу крышей тронулся с кодлой своей*WALL*...перепроверили вроде инфа реальная:dnt::(

CrazyCat 25.02.2022 21:09

На 12.30 Киев блокирован с Запада, с северного направления Россия вводит в бой второй наступательный эшелон, порядка 10 тысяч сотрудников Росгвардии по Чечне отправились на Украину, Кадыров лично напутствовал их. Зеленскому видимо уже поздно извиняться за свой длинный язык. В Киеве панически боятся прихода чеченцев и особенно бойцов ЛНР и ДНР.

Smyke 25.02.2022 23:05

Хоть кто-нибудь, может назвать мне причины переименования рандомным образом созданной мною темы? Что за произвол и анархия? Модераторы, администрация? Есть вообще кто живой и адекватный? Почему на прямое оскорбление меня и отправку репортов закрывают глаза?
Ожидаю ответа. Призываю к ответу.

Дем 25.02.2022 23:19

А как называлась тема изначально?

CrazyCat 25.02.2022 23:22

Цитата:

Сообщение от Smyke (Сообщение 1315966)
Хоть кто-нибудь, может назвать мне причины переименования рандомным образом созданной мною темы? Что за произвол и анархия? Модераторы, администрация? Есть вообще кто живой и адекватный? Почему на прямое оскорбление меня и отправку репортов закрывают глаза?
Ожидаю ответа. Призываю к ответу.

А ты кто вообще? Щас тебя еще и забанят за обсуждение действий администрации форума!

---------- Добавлено 25.02.2022 в 23:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Дем (Сообщение 1315967)
А как называлась тема изначально?

Пост 37 почитай

Smyke 25.02.2022 23:27

Цитата:

Сообщение от CrazyCat (Сообщение 1315968)
А ты кто вообще? Щас тебя еще и забанят за обсуждение действий администрации форума!

А кто представлял в данном случае администрацию форума? Я просто хочу знать имя (никнейм) этого самодура, который тему переименовал

ВолК-Л 25.02.2022 23:40

М-да... Такого сборища дегенратов ещё не видел... Слов нет...

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут." (с) Джордж Оруэлл.


И давайте называть вещи своими именами, как они есть на самом деле. Это никакая не спецоперация, но это полноценное военное вторжение на территорию другого государства.

BigO 26.02.2022 03:40

Цитата:

Сообщение от Smyke (Сообщение 1315970)
А кто представлял в данном случае администрацию форума? Я просто хочу знать имя (никнейм) этого самодура, который тему переименовал

Модераторы на этом форуме вымерли как класс, попробуй угадать с 1 попытки кто остался

коллега 26.02.2022 09:42

Это спецоперация. Была бы война, Киев руинами бы стоял.

Smyke 26.02.2022 15:15

Цитата:

Сообщение от BigO (Сообщение 1315972)
Модераторы на этом форуме вымерли как класс, попробуй угадать с 1 попытки кто остался


Получил ответ администратора форума в ЛС:

Добрый день Smyke! Да, тему я переименовал.
Я несу ответственность за содержимое данного форума, а Вы не несете. В случае разбирательств, Вы просто спрячетесь, а мне придется отвечать. Применив слово "Война" в названии темы, Вы сами не понимая этого создаете провокацию, которую могут прочитать и перепостить другие читатели данного ресурса. Президент в свое речи нигде не упоминал такое название данной операции, как Вы это указали в названии темы. Речь была лишь о спецоперации. А потому я принял решение о переименовании темы. Я прошу быть аккуратней на будущее, особенно в полит разделах. Отвечать не нужно, это Вам к сведению.



Мой Вам ответ:

Как это, мы не несем? Вполне себе даже несем, согласно КоАП и УК. А вот Вы на себя, как раз, кажется, слишком много берете.
Я просто спрячусь?? Да я первым вам напишу и адрес продиктую, как меня найти, в случае возникновения проблем. Если у вас в окружении много трусов - это не значит, что я тоже среди них.
Название "Война" - это не провокация, это название, как есть: краткое, емкое, вбирающее в себя весь полный смысл ужасов для человека, привыкшего к миру. Президент в своей речи может эту войну хоть детским утренником назвать, Вы что, отправите детей на это "праздник" теперь? Иметь свою голову на плечах нужно!


И да, тут мой ответ заведомо публичный по одной простой причине. Мириться с самоуправством администрации в виде администратора Eugeny я не намерен. Общаться с теми, кто граней приличия не знает и постоянно смешивает мои слова с дерьмом своих слов - тоже.
"Ангажированность, подмена понятий, беспредел" - новый слоган для "rub.altai.su". Пользуйтесь.
А я ухожу отсюда, навсегда.
Всем честным людям - мое уважение и пожелание удачи! Будьте всегда такими же сильными!!!
МИР ВАМ и ДОМУ ВАШЕМУ! НЕТ ВОЙНЕ!

Буратин 26.02.2022 15:59

Цитата:

Сообщение от Smyke (Сообщение 1315983)
Получил ответ администратора форума в ЛС:

Добрый день Smyke! Да, тему я переименовал.
Я несу ответственность за содержимое данного форума, а Вы не несете. В случае разбирательств, Вы просто спрячетесь, а мне придется отвечать. Применив слово "Война" в названии темы, Вы сами не понимая этого создаете провокацию, которую могут прочитать и перепостить другие читатели данного ресурса. Президент в свое речи нигде не упоминал такое название данной операции, как Вы это указали в названии темы. Речь была лишь о спецоперации. А потому я принял решение о переименовании темы. Я прошу быть аккуратней на будущее, особенно в полит разделах. Отвечать не нужно, это Вам к сведению.



Мой Вам ответ:

Как это, мы не несем? Вполне себе даже несем, согласно КоАП и УК. А вот Вы на себя, как раз, кажется, слишком много берете.
Я просто спрячусь?? Да я первым вам напишу и адрес продиктую, как меня найти, в случае возникновения проблем. Если у вас в окружении много трусов - это не значит, что я тоже среди них.
Название "Война" - это не провокация, это название, как есть: краткое, емкое, вбирающее в себя весь полный смысл ужасов для человека, привыкшего к миру. Президент в своей речи может эту войну хоть детским утренником назвать, Вы что, отправите детей на это "праздник" теперь? Иметь свою голову на плечах нужно!


И да, тут мой ответ заведомо публичный по одной простой причине. Мириться с самоуправством администрации в виде администратора Eugeny я не намерен. Общаться с теми, кто граней приличия не знает и постоянно смешивает мои слова с дерьмом своих слов - тоже.
"Ангажированность, подмена понятий, беспредел" - новый слоган для "rub.altai.su". Пользуйтесь.
А я ухожу отсюда, навсегда.
Всем честным людям - мое уважение и пожелание удачи! Будьте всегда такими же сильными!!!
МИР ВАМ и ДОМУ ВАШЕМУ! НЕТ ВОЙНЕ!

Пшех отсюда нах. петушатина проамериканская.


Часовой пояс GMT +7, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot