Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости со всего света (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Открытие зимнего сезона на трассе здоровья , каждому по 1000 рублей (http://rub.altai.su/showthread.php?t=68090)

Буратиныч 07.12.2014 18:07

Первыми наверное, кто то из спортиков пришел. Шибко лихо они по дорожке пролетели.

stack 07.12.2014 18:27

Конечно, 30 с копейками минут первый финишивровал, остальные с разрывом 1-2 мин. Все почти в костюмах лыжных.

P@KO$TN!K 07.12.2014 18:41

Вложений: 2
Ну что диванные мешки? Кто ещё был? )

Я пошёл и не пожалел, пропотел так что одежду как будто только из стиральной машинки без отжима.
Зато самочувствие огонь!
Народу было много от старых бабок, до малых детей.
В начале трассы и в двух чекпойнтах дают пожрать(вафли/печеньки/булки) и попить(окуенное пойло скажу я вам! чуть чуть чаю + до фига измельчённого свежего лимона + смородина. в общем больше жуёшь из стаканчика, чем пьёшь, осилил 5 стаканов, но наливают безлимитно).

На старте и финише надувные ворота, первый чекпоинт около змеиногорской трассы(3км от старта), пробивают дыроколом сердечко на жетоне(который выдают на старте). Там в основном салаги набивали брюхо сластями и пойлом(кто имел хоть какой то опыт проходили мимо, т.к. в начале трассы жрать и пить не желательно, хреново потом будет).

Вся трасса размечена жёлтыми и зелёными пятнами на деревьях и кустах + между деревьями натянуты плакаты с логотипом машки и лозунгами("многих вам километров", "не траться на выздоровление, траться на оздоровление" и т.п.) + висят таблички "вы идёте в правильном направлении" и "трасса здоровья мария-ра".

Лыжня для классического хода по обоим краям трассы, надо сказать уже хорошая, по середине полотно для конькового хода.

Между 9ым и 10ым киллометром(прям около моста на посёлок на черёмушках) второй чекпоинт(также хавка/пойло + пробивают жетон дыроколом в форме стрекозы). Там уже многие останавливались.

И перед этим местом выскочил с дороги мажорик в красной курточке, обтягивающих джинсах, с помпончиком и замотанный шарфом как трёхлетнее дитё. Вылез из мерина, выбежал, лыжи быстро напялил и к чекпоинту(типо 9км бедный отлабзал).
Видать больше всех сертификат на тысячу захотел, ну да и фиг с ним, редиски везде есть.

Потом финишная прямая, вручили сертификат(на 1000р. скидка 20%, т.е. не пришёл набрал на косарь, а скидка даётся 20% на покупки, пока скидками рубель не наберёшь)+ дали пористую шоколадку линдо), оппился пойлом, жратва не лезла вообще, взял пойла на дорожку и потопал домой.

Я кстати пошёл на своих деревянных старых лыжах(всё не до новых, да и эти не доломал ещё). А в основном люди были на прокатных, лыжи очень хорошие, ботинки с креплением NNN, т.е. уровень хороший.

т.к. я не селфанутый что бы фотать себя у таблички с каждым киллометром и вообще не до фоток было, то телефон заставил отслеживать GPS треккинг в кармане(прога правда для велосипеда, летом использовал когда гонял, поэтому каллорий мало насчитало). Приложу скрины ради инфы.

stack 07.12.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от P@KO$TN!K (Сообщение 907141)
Видать больше всех сертификат на тысячу захотел, ну да и фиг с ним, редиски везде есть.

Так без 3ех киллометровой отметки ему не светит сертификат)
Я с другом приходил, но лыжи кончились прям перед нами

P@KO$TN!K 07.12.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от stack (Сообщение 907150)
Так без 3ех киллометровой отметки ему не светит сертификат)
Я с другом приходил, но лыжи кончились прям перед нами

Да он по ходу и на змеиногорскую трассу также подъезжал...
Фигли взял жетон на набережной, подъехал на змеиногорскую, потом на черема. 20 минут заморочек и косарь скидки в подарок. М.б. он так раз 5 съездил и на весь год скидок набрал.
Кстати когда сдавал жетон, на него особо никто не смотрел, тупо выдали шоколадку+карту и поздравили.

=игорь= 08.12.2014 02:22

какая стоимость аренды лыж?

Novichok 08.12.2014 19:27

100 р/день

Буратиныч 13.12.2014 17:18

Пробежал сегодня кружок. Можно по разному относиться к Марии ра, но за лыжню им спасибо.
Бегает кто, не?

Akrub 13.12.2014 20:51

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 909829)
Пробежал сегодня кружок. Можно по разному относиться к Марии ра, но за лыжню им спасибо.
Бегает кто, не?

тестили сегодня, но времени мало было поэтому от мостика на водоочистных до моста на черемах и обратно :)

Буратиныч 14.12.2014 15:42

Еще пробежал кружок. Ощущения-супер!
За лыжней следят, вчера снегоход тромбовал и ровнял середку. Сегодня бил лыжню.

Шалунья 14.12.2014 15:50

А один круг сколько км?

Буратиныч 14.12.2014 15:53

12.

Буратиныч 06.01.2015 11:06

Го все на лыжах!

UserPro 06.01.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 920702)
Го все на лыжах!

Как там сегодня, лыжню не заметает?

Буратиныч 06.01.2015 14:45

Грустно. Лыжню подзапустили за праздники. Накатали круг для юных лыжников 4х километровый. До бетонного моста лыжня в одну сторону. Середка не трамбована. Но все равно, пробежали с женой 6км. Завтра повторИм, пора приходить в тонус.

Буратиныч 07.01.2015 13:30

Сегодня прочищен малый круг. Похоже, лыжную секцию выводят каждый день. До бетонного моста состояние лыжни неизвестно. До подвесного прочищенно вдоль Алея, по полю нет.

P@KO$TN!K 07.01.2015 21:49

вчера ходил с другом, 8км пропилили, со стороны бетонного моста кстати.
с утра замело всё, барханчики были вместо лыжни..
лыжню в 11:30пробивал чувак на старом снегоходе с прицепом. такое впечатление что он был бухой ибо мело и в обед уже поздновато пробивать.
а ещё он повороты под 90 градусов делал, не знаю как у вас, а у меня лыжи так не гнуться)
в поворотах с лыжни слетал вплоть до хруста лыж )))

Буратиныч 30.01.2015 14:17

Погода шепчет - завтра все на лыжи!

Буратиныч 08.02.2015 12:58

Второй день на лыжне. Встряхнулся после отпуска. Сегодня опять музыка и палатки, соревнования какие то видать.

Лёлька 08.02.2015 18:54

Цитата:

Сообщение от Буратиныч (Сообщение 935271)
Второй день на лыжне. Встряхнулся после отпуска. Сегодня опять музыка и палатки, соревнования какие то видать.

Лыжня России сегодня была снова, все утро в чате народ созывала:)


Часовой пояс GMT +7, время: 23:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot