Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Все обо всем (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Безопасность в торговых центрах Финляндии. (http://rub.altai.su/showthread.php?t=89391)

Бурателло 06.04.2018 20:03

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1229110)
А ты знаком с Саниной ситуацией на 100% чтобы это утверждать? Если нет -спроси - а не оголтело обвиняй тут

Как странно расположены опилки в твоей голове. Рекомендации ты принимаешь за обвинения. Человек пишет что хочет путешествовать. Если у него руки ноги на месте, хотя для тысячи колясочников это не проблема, то непонятно что мешает. Не поверю что раз в год не найти рубля денег чтобы смотаться на тоже Яровое. Да хер с ним Яровым на Малиновое озеро с палаткой.

sslay 06.04.2018 20:05

Херасе у тя рекомендации - замечания ты принимаешь за право копатца в опилках в моей голове - нормально чо уж , к твоему быдлостайл я уже привык - продолжай:D

Бурателло 06.04.2018 20:09

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1229125)
Херасе у тя рекомендации - замечания ты принимаешь за право копатца в опилках в моей голове - нормально чо уж , к твоему быдлостайл я уже привык - продолжай:D

Обычные рекомендации. В стиле Пруткова. Хочешь быть счастливым будь им. Хочешь путешествовать жопу в горсти и в перёд

mongol 06.04.2018 20:17

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1229118)
вот именно - про Новичка Саню речь

тогда был не прав, признаю, приношу извинения если кого обидел.

sslay 06.04.2018 20:24

Бурателло, я к примеру думаю что счастлив, и путешествовать хочу, и на море хочу, на бляжж, на дельфинов и белый параход смотреть - но в моей ситуации это минимум глупо, взять свой зад в руки и бежать хоть пешком к морю, и максимум аморально - пока оставшиеся в живых самые близкие родственники мягко сказать болеют, если не сказать хуже, я счастлив тем что они ещё живы, но каждую ночь засыпаю с мыслю увижу ли я их утром - а ты "лень жопу оторвать"...

mongol 06.04.2018 20:34

я тебя понимаю, но чтобы не было такого геморроя я стараюсь сейчас свою жизнь изменять.

Hex 06.04.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от Novichok (Сообщение 1229078)
и как же нищие могут позволить себе путешествовать?!

У меня есть товарищ... С Шадринска, а это город еще хуже чем Рубцовск. У него ничего нет, ни работы, ни финансов. Уже несколько лет катается по странам, в России редко бывает, яхз что он делает, но не работает и сбережений нет. Крутится, куча фоток, каждые 3 недели в другой стране живет. Было бы желание...

mongol 06.04.2018 20:39

у меня друг философ, он ни где не работает, основной доход продажа фоток с путешествий на стоках, минимум пол года проводит в путешествиях, но он еще и музыку пишет (которую покупают фильмы).

Бурателло 06.04.2018 21:01

Цитата:

Сообщение от sslay (Сообщение 1229131)
Бурателло, я к примеру думаю что счастлив, и путешествовать хочу, и на море хочу, на бляжж, на дельфинов и белый параход смотреть - но в моей ситуации это минимум глупо, взять свой зад в руки и бежать хоть пешком к морю, и максимум аморально - пока оставшиеся в живых самые близкие родственники мягко сказать болеют, если не сказать хуже, я счастлив тем что они ещё живы, но каждую ночь засыпаю с мыслю увижу ли я их утром - а ты "лень жопу оторвать"...

Все проблемы в нашей голове. И сидя у постели умирающего ты ни ему не помогаешь ни себе. Жестоко? Нет, всего лишь правда

Копатель 06.04.2018 21:02

У меня тоже есть знакомый философ. Он нигде не работает, сидит у родителей на шее, никуда не путешествует. Иногда ноет как несправедлива жизнь. Работать не хочет впринципе.

sslay 06.04.2018 22:31

Цитата:

Сообщение от Бурателло (Сообщение 1229150)
Все проблемы в нашей голове. И сидя у постели умирающего ты ни ему не помогаешь ни себе. Жестоко? Нет, всего лишь правда

я не сижу у постели умирающего - я работаю, что бы и они и я могли жить - всё что зарабатываю уходит на это, предлагаешь пристрелить чтобы не мучились все? жестоко? нет? но это не война, а жизнь - и я не последняя сволочь, чтобы сказать им что я ни вам ни себе не помогаю делая это

xploit 07.04.2018 01:27

Цитата:

Сообщение от Viktor Leonidovich (Сообщение 1229074)
Погоди, погоди. То, что они считают "запад" врагом, и пид*рализацию европы не одобряют, это одно. Ты приведи пример, где они говорили, что с запада вообще ничего брать не надо, и что это предательство страны. Не обязательно дословно.

Это трепло тебе никогда не ответит!* :)
Ведь у него жидовская идеология - "разведения кроликов"

*Потому как не найдет того что ляпнул из своей фантазии

Vladimir-web 07.04.2018 08:18

Зашёл в тему, думал чего толкового скажут, а тут как всегда просто срутся между собой.

Claus 07.04.2018 08:22

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 1229151)
У меня тоже есть знакомый философ. Он нигде не работает, сидит у родителей на шее, никуда не путешествует. Иногда ноет как несправедлива жизнь. Работать не хочет впринципе.

спрашивал у него почему не работает? :D

Копатель 07.04.2018 11:07

Цитата:

Сообщение от Claus (Сообщение 1229286)
спрашивал у него почему не работает? :D

По его мнению работа это не для него. У него для этого слишком тонкая душевная организация. Он мыслит глобально, а работа слишком примитивна для такого гения как он.
Или говоря простыми словами - если его родители содержат, зачем самому напрягаться?

Claus 07.04.2018 11:24

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 1229295)
По его мнению работа это не для него. У него для этого слишком тонкая душевная организация. Он мыслит глобально, а работа слишком примитивна для такого гения как он.
Или говоря простыми словами - если его родители содержат, зачем самому напрягаться?

*ROFL*

sslay 07.04.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от Копатель (Сообщение 1229295)
По его мнению работа это не для него. У него для этого слишком тонкая душевная организация. Он мыслит глобально, а работа слишком примитивна для такого гения как он.
Или говоря простыми словами - если его родители содержат, зачем самому напрягаться?

3.14здеть это мешки не ворочать и тяжелее куя в руках никогда ничего держал - эт 100500 про твоего "философфа"

коллега 07.04.2018 11:44

А потом эти философы будут требовать достойную пенсию от государства.

Hex 10.04.2018 14:06

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1229141)
у меня друг философ, он ни где не работает, основной доход продажа фоток с путешествий на стоках, минимум пол года проводит в путешествиях, но он еще и музыку пишет (которую покупают фильмы).

а где можно увидеть и услышать его работы?


Часовой пояс GMT +7, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot