Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   МТС (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   МТС (новости, вопросы, обсуждения) (http://rub.altai.su/showthread.php?t=110)

dima 18.09.2006 17:03

Цитата:

Сообщение от KоmbaT
ето похер что !!!! главно что мтс

неееее, карпоративка то не на меня зарегина, а вообще на левого чела.

dima 18.09.2006 17:05

Теперь надо узнать как с этим делом мегафон борится.:dnt:
p.s. где то год назад у меня была симка с балансом -16 $. Мне с Билайна даже письмо приходило, что типа если хотите ее восстановить, то прийдите в офис. :razz: :razz: :razz:

KоmbaT 18.09.2006 17:08

загони ради прикола сваю симку в минуса !!! и патом етот левый чел сильно удевиться !!!! :)
у меня билайнавкая симка уже год лежит с -3$ и нечё !!!

dima 18.09.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от KоmbaT
загони ради прикола сваю симку в минуса !!! и патом етот левый чел сильно удевиться !!!! :)
у меня билайнавкая симка уже год лежит с -3$ и нечё !!!

блиииин, да как тебе объяснить что карпоративка это савсем другая система. Тут на общем счету у 200 номеров единый баланс. Сейчас на счету около 200 баксов.

Сластена 20.09.2006 02:16

Вот вы тут все ругаетесь-ругаетесь кто лучше, кто круче, а тем временем МТС и Билайн пренадлежат одному хозяину, а такая разница в обслуживании-эллюзия выбора...
Так что можно сильно и не ругаться;)

~WellRus~ 20.09.2006 12:58

Они физически не могут принадлежать одному лицу, ибо МТС учредили 3 крупные сотовые компании одна из них германская еще 2 незнаю откуда, но вроде соочередитерь является толи участником билайна толи еще что-то.

dima 20.09.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от Сластена
Вот вы тут все ругаетесь-ругаетесь кто лучше, кто круче, а тем временем МТС и Билайн пренадлежат одному хозяину, а такая разница в обслуживании-эллюзия выбора...
Так что можно сильно и не ругаться;)

нет, ты ошибаешься.
хозяева как раз таки разные :razz:

KоmbaT 22.09.2006 01:42

Цитата:

Сообщение от KоmbaT
МТС оборзел! гдето пол года назад я купил симку мтс через неделю я её загнал в минусы гдето -8 баксов !!!! я нестал выбераться из минуса на ней и купил новую симку мтс и сегодня у меня было в телефоне 6 баксов приходит смс типо мы забераем ваш долг и на щету у меня щас 0 денег !!!! встовляю старую симку а там -2 !!!!!! чё за дела ???

не ну я паполнил щет !!!! теперь 5 баксов токо нельзя некуда званить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужна полнастью погасить долг токо тогда смагу звонить

KоmbaT 24.09.2006 01:27

всё вылез из минуса !!!!!!!! старую активировали а новую нет !!!!!!!!!!!!
званю оператару и говарю им типо чё за дела ?? а она отвечает ждите вас активируят , я говарю скоко ждать пол года? ,она говарит это как решат или идите в магизин там где брали симку !!!!!! я говарю иди ты НАХЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ну это точно они а***ли там !!!!!!!!!

dima 25.09.2006 21:34

новый карпоративный ТП
 
Без аб. платы
На МТС и других операторо в Края, а также на ГТС 2.75 руб исходящие вызовы внутри контракта - первая минута 2.75 руб, все последующие БЕСПЛАТНО
Доп.услуги
Мобильный бизнес БЕСПЛАТНО*
при наличии услуги мобильный бизнес исходящие вызовы на сотовые телефоны АЛТ.Края 1.75 руб
Свои люди 50 руб в месяц*
при наличии услуги званки на номера, оформленные на один договор бесплатно

стоит задуматься насчет перехода к мегафону, тарифы то одинаковы, к тому же нет платы за соединение.

ДЛЯ смены тарифа обращайтесь к агенту (у кого подключались)

dima 20.12.2006 20:50

С 1 января 2007 года компания МТС полностью переходит на взаиморасчеты в рублях.
Отображение баланса с 1 января- в рублях

KоmbaT 21.12.2006 01:30

ет чё все тарифы чтоли? а мне в центах больше нравиться !!!!!!!!!!!

dima 21.12.2006 09:41

Цитата:

Сообщение от KоmbaT
ет чё все тарифы чтоли? а мне в центах больше нравиться !!!!!!!!!!!

вроде как все тарифы... баланс отображаться будет в рублях

Diaz 21.12.2006 23:42

Цитата:

Сообщение от dima
стоит задуматься насчет перехода к мегафону, тарифы то одинаковы, к тому же нет платы за соединение.

Дак а что тогда задумываться, раз тарифы одинаковые, глюки ловить?

dima 21.12.2006 23:50

Цитата:

Сообщение от Diaz
Дак а что тогда задумываться, раз тарифы одинаковые, глюки ловить?

повтарюсь... я где то тут уже про это писал.... СМС дешевые у Мегафона, а званю я мало

Diaz 22.12.2006 00:07

хы, у мя за месяц всего 1 смс на билайн и 3 на мтс, зато разговров.... так-что каждому своё, да и зачем я буду слать смс если могу поговорить 5 минут на эти деньги, а во вторых, есть много способов отправлять смс быстрей и дешевле!

KоmbaT 09.01.2007 14:23

вот дерьмо :( у меня теперь баланс в рублях !!! даже не спросили надо мне так или нет
мне в центах удобнее

dima 09.01.2007 19:04

опа... у меня на симке МТС тоже в рубли перевели

Novichok 10.01.2007 09:59

таааак, кто чё знает про тарификацию?

dima 10.01.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Scholes
таааак, кто чё знает про тарификацию?

Тарификация не изменяется. Прайсы уже давно в рублях


Часовой пояс GMT +7, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot