Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Курилка и флеймовая жизнь (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Сбербанк (http://rub.altai.su/showthread.php?t=52585)

Alrom 21.04.2013 23:04

На ВТБ бесплатно.

Nick 21.04.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 679399)
На ВТБ бесплатно.

Так и должно быть, за карту пользователь платит, значит должно быть все включено

Саня 22.04.2013 13:33

Полезная инфа для тех кто снимает наличкой с кредиток ВТБ24. Если есть Телебанк то тогда сначала безналом с кредитки на счет в ТБ. А потом на дебетовку и снимаем нал. В итоге платим не 5% а 3%. :)

ImportExpert 22.04.2013 13:54

в их телебанк без выпитых 200 грамм лучше не заходить даже))

Rus555 22.04.2013 17:08

у сбера если уж на то пошло...все это бесплатно...и детализации и моб.банк и смс оповещения, сбербанк-онлайн и снятие наличных...правда на овердрафтных золотых картах.

Саня 22.04.2013 18:34

Розжиг детектед!!!!:mad:

MadMax 22.04.2013 18:46

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/...%BB-136223.gif

sany 22.04.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от Black dog (Сообщение 679720)
у сбера если уж на то пошло...все это бесплатно...и детализации и моб.банк и смс оповещения, сбербанк-онлайн и снятие наличных...правда на овердрафтных золотых картах.

плюсую, сам пользуюсь тока онлайн и никаких проблем, перевод хоть частному хоть юр. лицу, оплата за коммунальные услуги все быстро и без очереди.
есть одна проблема вывод налички с карты в сутки не больше 150 000 свыше этой сумму берут %, так же безналичные переводы до 300 000 бесплатно, свыше опять же плати %.


Был случай, но не со сбером, лежат у меня деньги во вкладе сумма не маленькая, так вот в один прекрасный день звонок:
здравствуйте мы предлогаем вам выгодный кредит и все такое давай мне что то там лечить
я ее перебиваю и спрашиваю откуда у вас мой телефон
она: вы пользовались нашими услугами и в базе ваш номер сохранился
я ей говорю девушка вы бы лучше посмотрели какими услугами я у вас пользуюсь, у меня лежит хорошая сумма денег в вашем банке скажите зачем мне ваш кредит?
в ответ несколько секунд тишина, походу загрузка была, извинилась попрощалась:)
Вот так вот мои деньги хотели дать мне же в кредит хорошо работают

Alrom 23.04.2013 11:49

Пытался заплатить через терминал за детсад. Это ппц какой-то. Менюшки неудобные, ничего не понятно. В конце концов с помощью метода тыка разобрался че куда нажимать, но при попытке оплаты - ОШИБКА. Так и не заплатил. Тем кто эту систему устанавливал руки по самые помидоры оторвать бы.

CJIOH 23.04.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 679995)
Пытался заплатить через терминал за детсад. Это ппц какой-то. Менюшки неудобные, ничего не понятно. В конце концов с помощью метода тыка разобрался че куда нажимать, но при попытке оплаты - ОШИБКА. Так и не заплатил. Тем кто эту систему устанавливал руки по самые помидоры оторвать бы.

у нас около терминалов стоит девушка, которая помогает с оплатой. Например, платил пошлину в УФМС - подсказала что куда вносить. Кстати рядом висит книжка с примерами и списком реквизитов основных организаций.

Novichok 23.04.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от CJIOH (Сообщение 680002)
у нас около терминалов стоит девушка, которая помогает с оплатой. Например, платил пошлину в УФМС - подсказала что куда вносить. Кстати рядом висит книжка с примерами и списком реквизитов основных организаций.

промоутер называется она )))

Андрей 23.04.2013 12:52

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 679995)
Пытался заплатить через терминал за детсад. Это ппц какой-то. Менюшки неудобные, ничего не понятно. В конце концов с помощью метода тыка разобрался че куда нажимать, но при попытке оплаты - ОШИБКА. Так и не заплатил. Тем кто эту систему устанавливал руки по самые помидоры оторвать бы.

Значит купюроприёмник сдох

Цитата:

Сообщение от CJIOH (Сообщение 680002)
у нас около терминалов стоит девушка, которая помогает с оплатой. Например, платил пошлину в УФМС - подсказала что куда вносить. Кстати рядом висит книжка с примерами и списком реквизитов основных организаций.

Ну. Когда себе платил госпошлину за загранник - она мне подсказала я по телефону ****ел что-то с бумажки по её наставлением ИНН КПП переписывал - заплатил.

Когда пошел девушки платить ту же пошлину - меню уже всё знало почему то (банк уже закрыт был, консультанта не было) - может 1й раз внимания не обращал и она отправила мну по трудному пути :). И там тупо тыкнул например ФМС "Новосибирск".
Хз... По моему меню более менее удобное... И интуитивно понятное

CJIOH 23.04.2013 12:56

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 680024)
Когда пошел девушки платить ту же пошлину - меню уже всё знало почему то (банк уже закрыт был, консультанта не было) - может 1й раз внимания не обращал и она отправила мну по трудному пути :). И там тупо тыкнул например ФМС "Новосибирск".

ну вот я зимой платил, реквизиты нужно было руками вносить:( видать потом базу прикрутили.
Всё быстрей, чем через оператора в кассу!

Alrom 23.04.2013 13:41

Цитата:

Значит купюроприёмник сдох
Да ни фига не он. Еще до момента внесения денег ошибка вылетает. При чем на трех разных терминалах. Вечером пойду занимать очередь и оплачивать через окошко.

Den3261 23.04.2013 16:09

коль про банкоматы зашла речь, то напишу немного. Хотел заплатить за обучение, в рии касса не работала, но сказали можно через терминал. Как заполнить анкеты проблем не оказалось, рии к базе прикручен оказался. но в финальной операции, оказалось что будет комиссия, 4р. как её оплатить, непонятно, на руках только купюры, в виде нужной суммы на оплату. сувать деньги так, а потом в кассу долг 4р. платить? не, нестал так извращаться. отменил операцию. заплатил позже в кассе без комиссии.

Андрей 23.04.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от Den3261 (Сообщение 680114)
коль про банкоматы зашла речь, то напишу немного. Хотел заплатить за обучение, в рии касса не работала, но сказали можно через терминал. Как заполнить анкеты проблем не оказалось, рии к базе прикручен оказался. но в финальной операции, оказалось что будет комиссия, 4р. как её оплатить, непонятно, на руках только купюры, в виде нужной суммы на оплату. сувать деньги так, а потом в кассу долг 4р. платить? не, нестал так извращаться. отменил операцию. заплатил позже в кассе без комиссии.

Ну а шо такое? Против комиссии? Так то по сути можно заплатить, а "сдачу" на телефон кинуть. Ну всунул бы лишний полтос и всё. 4р так сина жалко? На проезд больше уйдет :)

Den3261 23.04.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 680116)
Ну а шо такое? Против комиссии? Так то по сути можно заплатить, а "сдачу" на телефон кинуть. Ну всунул бы лишний полтос и всё. 4р так сина жалко? На проезд больше уйдет :)

нет, против комиссии ничег не имею. просто лишнего полтоса небыло. да и вариантов перечисления кроме оплаты + комиссия небыло. какова вероятность что скушав лишний полтос на комиссию, терминал предложил бы что сделать со сдачей 46р? рисковать не стал, и спросить не у кого было.

pashe4ka13 28.04.2013 13:15

http://cs312721.vk.me/v312721302/1032/gFL15zL4Mt4.jpg

KоmbaT 16.05.2013 19:52

SOS
 
банкомат сбербанка принял деньги но не зачислил на карту,как только засунул деньги случился сбой и загорелся красный экран операция не выполнена!!! сумма крупная! написал претензию,сказали эту канитель будут рассматривать в течении 30 суток :(:(:( есть тут люди у кого такое было?

вот так я зашел в банк с деньгами,а вышел без!

Claus 16.05.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от KоmbaT (Сообщение 688800)
банкомат сбербанка принял деньги но не зачислил на карту,как только засунул деньги случился сбой и загорелся красный экран операция не выполнена!!! сумма крупная! написал претензию,сказали эту канитель будут рассматривать в течении 30 суток :(:(:( есть тут люди у кого такое было?

вот так я зашел в банк с деньгами,а вышел без!

Была такая х...ня, тысячу зажевал а зачислить отказался. Позвонил по номеру на банкомате. Потом как то автоматом тысяча прилетела.

Сбербанк гавно. Тока в Сбербанке транзакция до 5ти рабочих дней походу


Часовой пояс GMT +7, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot