Форум Рубцовска

Форум Рубцовска (http://rub.altai.su/index.php)
-   Новости Рубцовска и края (http://rub.altai.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Пикет за выдворение иностранного консалтинга из министерств и ведомств РФ (http://rub.altai.su/showthread.php?t=78091)

mongol 29.01.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от Altay (Сообщение 1058787)
Монгол, ты уверен, что обсуждая на форуме Рубцовска тему, "горстка рубцовчан" учит Россию? и ты самый умный и знаешь структуру работу НОД и кто под кого пляшет и ложится? или вам господин лишь бы воздух испортить?

я не вижу логики в твоем этом утверждении. Давай разберем
1. Я вижу горстку рубцовчан, вас тут не более 10 человек, да и на фотках НОДа вас примерно столько же. Всего в городе 140 000 с лишним человек, 10 человек от 140 000 это 0,007% населения - то его горстка. Итого горстку мы нашли.
2. в Рубцовске собирается митинг о том, что делать в России - нашли то, как эта горстка пытается учить Россию
а вот далее засада - я не понимаю, как из этих 2 утверждений (фактов) следует твой вывод, что я самый умный.

При этом умный я или самый умный не важно - ибо следствия этого нет.

Так что давай поступим так, ты начнешь думать перед тем как писать.

Altay 29.01.2016 15:57

как заговорили, тогда нужно детально разобраться,что барин понимает под фразой "учить Россию"? в моем понимании "учить Россию" - это мин. образование занимается,правительство, крупные сми как пропаганда неких ценностей.

darovit 29.01.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от Altay (Сообщение 1058802)
в моем понимании "учить Россию" - это мин. образование занимается,правительство, крупные сми как пропаганда неких ценностей.

Федоров вроде доступно объяснил, что вышеперечисленные органы работают на госдеп и занимаются вредительской деятельностью по развалу страны и вы с ним соглашались. чего ж противоречить то так самому себе

Taraka 29.01.2016 16:01

А почему не автопробег в лучших традициях?

makmaks 29.01.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1058762)
Понимаете , большинство политических партий/групп в истории человечества имели внешнее финансирование и обслуживали чьи то интересы. И тут вы нас пытаетесь убедить , что НОД - это единственная и уникальная организация.

---------- Добавлено 29.01.2016 в 14:12 ----------



Портвейн до кризиса по 1,5 пива предлагал. :)

Ну если так, то хотелось-бы узнать чьи интересы обслуживает и кем финансируется Алекс Начальный и его шобла? В чьих интересах и на какие средства существует РПР-парнас? Или это уникальные организации?

Altay 29.01.2016 16:09

Господин Даровит, не нужно дергать фразы из контекста. Речь шла о понимании фразы "учить Россию" в общем.

portvein 29.01.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1058762)
Понимаете , большинство политических партий/групп в истории человечества имели внешнее финансирование и обслуживали чьи то интересы. И тут вы нас пытаетесь убедить , что НОД - это единственная и уникальная организация.

У НОДа финансируется только институт грантами Путина. Всё остальное на своих началах.
Ты вот сам сказал - партий\групп, но НОД это не партия и не группа. НОД это огромная машина в которой люди сами могут и не подозревать что они на благо этой борьбы трудятся.
Как во время ВОВ народ работал на освобождение страны, хотя каждый понимал эту борьбу по своему, так и сейчас - вы можете не отождествлять себя с НОДом, но проводя свои взгляды с отторжением влияния америки на нас, вы идёте параллельным курсом со штабами НОД. И как раз в рамках большой машины, работающей на освобождение нашего государства от зависимости западной европы и США.

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1058762)
Портвейн до кризиса по 1,5 пива предлагал. :)

Кризис нынче... нету пива... *PARDON*

Цитата:

Сообщение от ZeeD (Сообщение 1058757)
отлично, хоть определились с кого требовать.....осталось не много узнать, сколько дадут и от чего это зависит?. И это вопрос про деньги а не по сроку за это мероприятие*CRAZY*

:D Вань подходи...поговорим хоть нормально, а то с этими балаболами всё равно кашу не сваришь.

hjj 29.01.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от makmaks (Сообщение 1058808)
Ну если так, то хотелось-бы узнать чьи интересы обслуживает и кем финансируется Алекс Начальный и его шобла? В чьих интересах и на какие средства существует РПР-парнас? Или это уникальные организации?

Их представители на форуме , вроде бы отсутствуют , пикеты в Рубцовске не проводят , так что и вопрос твой осветить некому.

---------- Добавлено 29.01.2016 в 15:40 ----------

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1058814)
У НОДа финансируется только институт грантами Путина.

Т.е. НОД частично финансируется Путиным на деньги налогоплательщиков.

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1058814)
так и сейчас - вы можете не отождествлять себя с НОДом, но проводя свои взгляды с отторжением влияния америки на нас, вы идёте параллельным курсом со штабами НОД. И как раз в рамках большой машины, работающей на освобождение нашего государства от зависимости западной европы и США.

Нормальные люди не хотят идти в каменный век в интересах фсб-полицейской клики.

P.S. В 12.06 проходил мимо остановки "6-я школа" , никаких пикетчиков не видел.

mongol 29.01.2016 16:43

Цитата:

Сообщение от Altay (Сообщение 1058802)
как заговорили, тогда нужно детально разобраться,что барин понимает под фразой "учить Россию"? в моем понимании "учить Россию" - это мин. образование занимается,правительство, крупные сми как пропаганда неких ценностей.

я же попросил начать думать перед тем как писать, давай еще раз попробуй, должно получиться.

Alrom 29.01.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от Taraka (Сообщение 1058806)
А почему не автопробег в лучших традициях?

Может поэтому?

Altay 29.01.2016 16:52

что не понятного я спросил? что,господин монгол, имеет ввиду под фразой " учить Россию", из известного вам сообщения. может начнете ум свой все-таки хоть немного проявлять? пока я вижу его отсутствие

mongol 29.01.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от Altay (Сообщение 1058836)
что не понятного я спросил? что,господин монгол, имеет ввиду под фразой " учить Россию", из известного вам сообщения. может начнете ум свой все-таки хоть немного проявлять? пока я вижу его отсутствие

пока я вижу что вы не желаете даже осознать что за мероприятие и во имя чего вы хотите его провести, а по поводу моего ума - можете не беспокоиться, я думаю для вас даже будет лучше считать, что его нет вовсе. ;) не забывайте думать перед тем как что-либо пишите.

portvein 29.01.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1058827)
P.S. В 12.06 проходил мимо остановки "6-я школа" , никаких пикетчиков не видел.

Сегодня - 29 января, пикет - 30 января. ;)
Завтра проходи в это время...

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1058827)
Т.е. НОД частично финансируется Путиным на деньги налогоплательщиков.

Вполне возможно, но я не знаю структуру пополнения его грантов, Может быть это из дохода гос.корпораций, который отняли у "эффективных менеджеров"?

А вот Эхо Москвы точно содержится Газпромом! *PARDON*

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1058827)
Нормальные люди не хотят идти в каменный век в интересах фсб-полицейской клики.

Интересно, а откуда именно такое мнение что в интересах "клики", а не народа?
Пока что было так: я приводил статьи закона, нормы права, экономические догмы в подтверждение пронародности такой позиции, в ответ ни одного доктринального подтверждения не услышал за 5 лет споров. Одни эмоции...или ссылки на зарубежное мнение. Вы же будете ссылаться на гос.институты США которые заклеймили Путина как коррупционера... Ну дык и Гитлер так же Сталина клеймил... Только вот правда ли это?

darovit 29.01.2016 17:03

Цитата:

Сообщение от Altay (Сообщение 1058812)
Господин Даровит, не нужно дергать фразы из контекста. Речь шла о понимании фразы "учить Россию" в общем.

как еще можно понять фразу, к тому же не выдернутую из контекста, как вы утверждаете, а приведенную полностью
Цитата:

в моем понимании "учить Россию" - это мин. образование занимается,правительство, крупные сми как пропаганда неких ценностей.
расскажите, как же "в общем" надо учить Россию, нам дремучим

Altay 29.01.2016 17:04

Монгол, такой "умный человек", но когда ты пишешь: "в Рубцовске собирается митинг о том, что делать в России - нашли то, как эта горстка пытается учить Россию" Ты сам-то вообще понимаешь и думаешь о чем пишешь. Вот тебя и прошу разъяснить
Господин Даровит, читайте внимательно все сообщения выше и все станет ясно.

portvein 29.01.2016 17:07

Цитата:

Сообщение от Alrom (Сообщение 1058835)
Может поэтому?

А может быть сначала потрудиться и найти подтверждение что законопроект принят? А то голословно так заявить... :mda:

mongol 29.01.2016 17:10

Цитата:

Сообщение от Altay (Сообщение 1058850)
Монгол, такой "умный человек", но когда ты пишешь: "в Рубцовске собирается митинг о том, что делать в России - нашли то, как эта горстка пытается учить Россию" Ты сам-то вообще понимаешь и думаешь о чем пишешь. Вот тебя и прошу разъяснить
Господин Даровит, читайте внимательно все сообщения выше и все станет ясно.

чего не понятного - горстка людей из Рубцовска хочет высказать свое мнение о том как управлять крупными компаниями и организациями в России ну не смешно тебе самому? я прямо хохочу, кто из вас имеет хоть какой то опыт управления? перед тем как советовать кому-то что-то про управление?

прошу прощение, пришлось объяснять как малолетнему ребенку. такие вещи вообще-то в школе еще осознаются.

hjj 29.01.2016 17:11

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1058847)
Сегодня - 29 января, пикет - 30 января. ;)
Завтра проходи в это время...

О, сорри. Не наблюдаю времени. Завтра я в это время работаю , так что поднять настроение так не получится.

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1058847)
Вполне возможно, но я не знаю структуру пополнения его грантов,

Так , может он тоже госдепом финансируется? А вы работаете " в тёмную". Продаёте Россию.

Цитата:

Сообщение от portvein (Сообщение 1058847)
Интересно, а откуда именно такое мнение что в интересах "клики", а не народа?

Сугубо личное.

darovit 29.01.2016 17:15

Цитата:

Сообщение от Altay (Сообщение 1058850)
Господин Даровит, читайте внимательно все сообщения выше и все станет ясно.

у меня кровь из глаз течь начинает, когда я читаю ваши и монгола сообщения в этой теме. оба грешите отсутствием грамотности(он хотя бы объяснял где-то, что пишет не совсем грамотно, но борется с этим), но при этом вы еще и монгола упрекаете в неграмотности

portvein 29.01.2016 17:19

Цитата:

Сообщение от hjj (Сообщение 1058859)
Так , может он тоже госдепом финансируется? А вы работаете " в тёмную". Продаёте Россию.

Может быть и госдепом... т.е. они дают нам деньги, и на эти деньги мы выгоним их же компании, с помощью которых они курируют наши министерства и ведомства! Феноменально! :vo:

---------- Добавлено 29.01.2016 в 16:24 ----------

Цитата:

Сообщение от mongol (Сообщение 1058858)
чего не понятного - горстка людей из Рубцовска хочет высказать свое мнение о том как управлять крупными компаниями и организациями в России ну не смешно тебе самому?.

На сейчас уже обработаны заявки на проведение публичных мероприятий в 46 регионах страны!
Какая горстка? Вы почему такие невнимательные!
Не дочитали, или не прочитали зато рассуждать горазды...а сами вообще не в ту степь ушли... Что то себе на уме надумали и давай обсуждать... *ROFL*

Всё на сайте НОДа есть. Где когда и кто будет чего проводить...


Часовой пояс GMT +7, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot